MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 10.08.2015, 13:33
#79181
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vjuga Посмотреть сообщение
страница не найдена
Banki.ru короче на форуме вбиваешь WTF там про

Доброе время суток, уважаемые партнеры и форумчане!
Я являюсь партнером вышеназванной кредитной сети. Все шло вроде бы хорошо, пока шли выплаты, и вот с июня 2015 года выплаты прекратились практически у всех, за исключением новичков-вкладчиков и партнеров, которые выводят 200-300$ в месяц.
Мои же заявки висят в процессе - на проверке по настоящее время.
Там суммы конечно другие.
С каждым днем все явнее становится понятно то, что денег в проекте уже нет. Администрация и тех.поддержка ссылаются на вечные нововведения и проблемы в сайте, доп.проверки и т.д. Но у многих как и у меня нет активных партнеров (либо активны 1-2) и долго казалось бы рассматривать нечего, ты вложил-заработал-вывел, но ничего подобного.
Все помнят, что осенью 2014 начинались блокировки многих за неоднократную продажу сертификатов, злоупотребления, регистрации многих акк. и т.д.
И вот вчера я пришел к выводу:

У каждой учетной записи в ВТФ есть срок годности (использования),
т.е. человек вложил средства, покрутил в фонде, повыдавал, вывел процентов 5-7 и его заблокировали. А если не заблокировали просто не выплачивают. А если бедолага будет выпрашивать у поддержки свои "кровные" то и заблокировать можно, как это делают в группах ВК, да и на самом сайте.
Однако, уважаемым владельцам сайта не стоит забывать, что пока ООО "Вебтрансфер Финанс" ("Webtransfer Finance", LLC) ведет деятельность на территории Российской Федерации, они обязаны неукоснительно соблюдать действующие законы, несмотря на все существующие или вымышленные правила своего сайта.

Итак, несоблюдение простой письменной формы ведет к тому что отношения из гражданско-правовых могут перерасти в уголовные, т.е. неисполнение обязательств, а равно намеренное введение в заблуждение или злоупотребление доверием может оказаться первым звоночком о проверке действий содержащих признаки состава преступления, предусмотренных ст.ст. 159, 165 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Конечно, Яна (директор поддержки) говорит о том, что работы, проверки и т.д., но как объяснить, что одним выводят, а другим нет?!
И еще жалуется, что люди такие "тупые" пишут по 100 раз в поддержку по одному вопросу.
Может просто нужно назвать точную дату вывода, а не "кормить завтраками" - не по-партнерски это. На деньгах этих "тупых" держится весь гарантийный фонд и администрация сайта и тех.поддержка получают оттуда заработную плату.
Хотя, им без разницы - нужно устраивать семинары в Турции, тогда, когда люди вложили в проект последние заработанные и ждут неделями вывод. Может быть и Анне Профит средства не выводят? Не думаю...

Кроме того, про Систему, негативных отзывов практически не найти (было) до отказа от выплат. Значит хорошо работает служба управления репутацией- трут негативные отзывы.

Почему я создал эту тему именно здесь?
В других местах честного подхода к рассмотрению ситуации ждать не приходится.

Итак, партнеры, давайте советоваться как будем поступать дальше с сайтом.
Описывайте и Ваши ситуации. Будем думать совместно что делать дальше в отношении владельцев сайта.

P.S.:
На данный момент уже удалось найти одно решения суда в отношении ООО "Вебтрансфер Финанс".

С уважением,
партнер WTF.
venik55 вне форума
Старый 10.08.2015, 13:35
#79182
Интересующийся
 
Имя: Ostap Bender
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 7
Полный позитив!
__________________
р2р
Valeriy Goncharuk вне форума
Старый 10.08.2015, 13:37
#79183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dfrth Посмотреть сообщение
А есть какое-то официальное разъяснение, зачем нужны эти "cash CREDS (under development)"
поддержка сказала ждите скоро будут разъяснения
__________________
Все дц кухни.
butusfild вне форума
Старый 10.08.2015, 13:42
#79184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Кто знает ?если продлить старый арб и выдать снова займ -это в рамках регламента или всё же оштрафуют?
__________________
https://gold-cup.biz/?ref=serbia100МОНСТЕР выпущен
jgoo вне форума
Старый 10.08.2015, 13:42
#79185
Интересующийся
 
Имя: Ашот
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 9
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
p2p мыло которое дали в чате с пятницы не отвечают так причем я просто попросил удалить гребанную заявку... Нах такая поддержка... Если спустя 4 дня никто не может дать ответа или просто удалить заявку...
Ну почему же, пока, еще отвечают вот только ответ вечно дежурный. Здравствуйте!

На данный момент заявки отменить невозможно. Ожидайте пока исправят глобальные ошибки модуля биржи, а потом приступят к исправлению ошибок личного характера.

Спасибо! Глобальные ошибки модуля биржи млять слов нет один мат далее...
Ashot Babajanyan вне форума
Старый 10.08.2015, 13:46
#79186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Юлиан Тарасенко Посмотреть сообщение
у обменниках дешевле.
Так обменник может и кинуть, а я нет)))
Vladimir Konovalov вне форума
Старый 10.08.2015, 13:49
#79187
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от jgoo Посмотреть сообщение
Кто знает ?если продлить старый арб и выдать снова займ -это в рамках регламента или всё же оштрафуют?
Не оштрафуют.

Последний раз редактировалось Evolved; 10.08.2015 в 15:04.
Evolved вне форума
Старый 10.08.2015, 13:49
#79188
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 25
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
поддержка сказала ждите скоро будут разъяснения
Ну какие разъяснения, мать вашу! Скам тут по полной программе...
__________________
Все люди как люди, а я словно бог!
Nebesa obetovannye вне форума
Старый 10.08.2015, 13:54
#79189
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Nebesa obetovann... Посмотреть сообщение
Ну какие разъяснения, мать вашу! Скам тут по полной программе...
Ну так закрой страничку и иди в реал, чего разорался) так нет, все кричат скам, все капец, выплат не будет, а все равно сидят и наблюдают)) Освободите форум от нытья
brugen вне форума
Старый 10.08.2015, 13:55
#79190
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Казахстан,Алматы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от jgoo Посмотреть сообщение
Кто знает ?если продлить старый арб и выдать снова займ -это в рамках регламента или всё же оштрафуют?
При работе с арбитражем 1 к 5 ( до 1000$ на кошельке) наиболее выгодна стратегия по 11 дней, с погашением Арбитража через 33 дня. От 1000$ - 21 + 11 дней, с погашением через 32 дня.
Займы "Гарант" гасим через 11 дней и берем новые на срок нового вклада ( 11 дней)
для обеспечения арбитража. Арбитраж ВСЕГДА должен быть обеспечен займами "Гарант".
https://prntscr.com/82vscm
https://prntscr.com/82vspg
ИСТОЧНИК: https://webtransfer-finane.weebly.com/news
Viktor Malyshko вне форума
Старый 10.08.2015, 13:56
#79191
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Новая Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ответ поддержки:
"Биржа пока не полностью работает. Сейчас заявки на обмен с целью вывода ВТ стоят в обработке без движения, потому что идет разделение средств на Creds, Cash Creds и Creds Partn. . Не зря три вида введены - у средств будет разный статус и назначение".
Выходит так, что все заявки на бирже не будут подтверждаться, и скорей всего, позже будут удалены, и далее последуют новые корректировки... Скорей всего, это надолго.
natali070979 вне форума
Старый 10.08.2015, 13:57
#79192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Неа... там походу глюк..

добавлено через 2 минуты
Добрий день, друзья!

Кстате, новости от компании ВебТрансфер, свежие 10.08.2015 плановая конференция в Турции https://r3.biz.ua/novyny-vid-merkuriy...on-10-08-2015/

Хорошего дня!
Только укр. язык там. Но можно переводчиком юзнуть. всегда так делаю.
__________________
Я читаю https://r3.biz.ua/, кожного дня!
Rion вне форума
Старый 10.08.2015, 13:58
#79193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Banki.ru короче на форуме вбиваешь WTF там про

Доброе время суток, уважаемые партнеры и форумчане!
Я являюсь партнером вышеназванной кредитной сети. Все шло вроде бы хорошо, пока шли выплаты, и вот с июня 2015 года выплаты прекратились практически у всех, за исключением новичков-вкладчиков и партнеров, которые выводят 200-300$ в месяц.
Мои же заявки висят в процессе - на проверке по настоящее время.
Там суммы конечно другие.
С каждым днем все явнее становится понятно то, что денег в проекте уже нет. Администрация и тех.поддержка ссылаются на вечные нововведения и проблемы в сайте, доп.проверки и т.д. Но у многих как и у меня нет активных партнеров (либо активны 1-2) и долго казалось бы рассматривать нечего, ты вложил-заработал-вывел, но ничего подобного.
Все помнят, что осенью 2014 начинались блокировки многих за неоднократную продажу сертификатов, злоупотребления, регистрации многих акк. и т.д.
И вот вчера я пришел к выводу:

У каждой учетной записи в ВТФ есть срок годности (использования),
т.е. человек вложил средства, покрутил в фонде, повыдавал, вывел процентов 5-7 и его заблокировали. А если не заблокировали просто не выплачивают. А если бедолага будет выпрашивать у поддержки свои "кровные" то и заблокировать можно, как это делают в группах ВК, да и на самом сайте.
Однако, уважаемым владельцам сайта не стоит забывать, что пока ООО "Вебтрансфер Финанс" ("Webtransfer Finance", LLC) ведет деятельность на территории Российской Федерации, они обязаны неукоснительно соблюдать действующие законы, несмотря на все существующие или вымышленные правила своего сайта.

Итак, несоблюдение простой письменной формы ведет к тому что отношения из гражданско-правовых могут перерасти в уголовные, т.е. неисполнение обязательств, а равно намеренное введение в заблуждение или злоупотребление доверием может оказаться первым звоночком о проверке действий содержащих признаки состава преступления, предусмотренных ст.ст. 159, 165 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Конечно, Яна (директор поддержки) говорит о том, что работы, проверки и т.д., но как объяснить, что одним выводят, а другим нет?!
И еще жалуется, что люди такие "тупые" пишут по 100 раз в поддержку по одному вопросу.
Может просто нужно назвать точную дату вывода, а не "кормить завтраками" - не по-партнерски это. На деньгах этих "тупых" держится весь гарантийный фонд и администрация сайта и тех.поддержка получают оттуда заработную плату.
Хотя, им без разницы - нужно устраивать семинары в Турции, тогда, когда люди вложили в проект последние заработанные и ждут неделями вывод. Может быть и Анне Профит средства не выводят? Не думаю...

Кроме того, про Систему, негативных отзывов практически не найти (было) до отказа от выплат. Значит хорошо работает служба управления репутацией- трут негативные отзывы.

Почему я создал эту тему именно здесь?
В других местах честного подхода к рассмотрению ситуации ждать не приходится.

Итак, партнеры, давайте советоваться как будем поступать дальше с сайтом.
Описывайте и Ваши ситуации. Будем думать совместно что делать дальше в отношении владельцев сайта.

P.S.:
На данный момент уже удалось найти одно решения суда в отношении ООО "Вебтрансфер Финанс".

С уважением,
партнер WTF.
Ну не знаю, мне платили исправно, в проекте с ноября, с января уже каждые 21 день выводил прибыль, так что ничего не заблочили, мои рефы тоже, все отбились еще к маю самое позднее, так что конторка дала заработать 1000% на вложенное, жаловаться не имею права
__________________
Я зарабатываю 1000$ за 21 день!
Levital вне форума
Старый 10.08.2015, 14:00
#79194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Evolved Посмотреть сообщение
Нет не оштрафуют. Другой вопрос что брать арб по новым правилам чуть выгодней чем продлевать старый.
Дело в том что,у меня не хватает платёжных средств под займ гарант ,а свои снова вводить не вижу смысла и так еле вывел)
__________________
https://gold-cup.biz/?ref=serbia100МОНСТЕР выпущен
jgoo вне форума
Старый 10.08.2015, 14:03
#79195
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от villi83 Посмотреть сообщение
Почему-то предчувствие,что руководство ВТ из Турции уже не вернется на просторы СНГ. Зарулят сразу в США,которые их не выдадут по запросу нашей прокуратуры.Просто сейчас добирают последние денежки.Вывода почти нет,зато ввод в систему продолжается.И ввод явно превышает вывод...
А оно будет в Турции это руководство?
Все руководство кроме Кричмарева обещало приехать в Бердянск. И все зассали. А в Турции "партнеров" ожидается в 12,5 раз больше, чем было в Бердянске.
Цитата:
Сообщение от Evolved Посмотреть сообщение
Другой вопрос что брать арб по новым правилам чуть выгодней чем продлевать старый.
А вы уверены, что будет выгодней? В смысле вы уверены, что все заявки с возвратов взятых гарантов и арбитражей вернутся на платежный счет? А если все или половина вернется на неведомый никому кэш кредс, то чем гасить гаранты и арбитражи? (Завести бабла для погашения - не предлагать.)
Алексей Шапиро вне форума
Старый 10.08.2015, 14:04
#79196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Друзья почему при создании заявки на бирже пишет "Баланс отрицателен"?Свободные средства есть.
cyberlord вне форума
Старый 10.08.2015, 14:04
#79197
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от jgoo Посмотреть сообщение
Дело в том что,у меня не хватает платёжных средств под займ гарант ,а свои снова вводить не вижу смысла и так еле вывел)
Продлевайте, я кстати пересчитал похоже всё таки продлить выгодней.

Последний раз редактировалось Evolved; 10.08.2015 в 16:28.
Evolved вне форума
Старый 10.08.2015, 14:08
#79198
Интересующийся
 
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

В саппорте перестали приходить автоответы о приеме заявки на рассмотрение.. В зендеске она тоже отсутствует.
В данный момент отсутствует возможность погасить займ стандарт, т.к. пишет ошибку и не достаточно средств.
psychead вне форума
Старый 10.08.2015, 14:08
#79199
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
А вы уверены, что будет выгодней? В смысле вы уверены, что все заявки с возвратов взятых гарантов и арбитражей вернутся на платежный счет? А если все или половина вернется на неведомый никому кэш кредс, то чем гасить гаранты и арбитражи? (Завести бабла для погашения - не предлагать.)
А вы в чём уверены? Тут скам, нечего выводить уже, биржа просто анекдот.
Evolved вне форума
Старый 10.08.2015, 14:15
#79200
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Evolved Посмотреть сообщение
А вы в чём уверены?
А я уже ни в чем не уверен. Просто утверждать, что какой-то способ будет выгодней, при том, что там все идет хрен знает как и через пень-колоду, это как-то странно, что ли.
ИМХО, лучше не трогать эти гаранты с арбитражем 1 к 5 от греха подальше, хотя бы сейчас. А то потом на очередном вебинаре Псаки опять вывезет: А зачем вы брали арбитраж? (а для него еще и гарант) Если возвраты вернулись не на тот счет, то это ваши финансовые риски. Сами взяли - сами гасите, мы вам ничего исправлять и компенсировать не будем.
Алексей Шапиро вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход