MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 09.08.2015, 05:15
#78541
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Завтра в живой чат тогда... Более нет уже мыслей.
...
Ещё слышал, что есть чат с тем, кто активировал заявку. Или тогда туда написать попробовать.

Последний раз редактировалось Chrome DNA; 09.08.2015 в 05:22.
Chrome DNA вне форума
Старый 09.08.2015, 05:27
#78542
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Завтра в живой чат тогда... Более нет уже мыслей.
...
Ещё слышал, что есть чат с тем, кто активировал заявку. Или тогда туда написать попробовать.
1. В живом чате уже был. Там как раз мыло и дали, сказали что ничем иным помочь не могут.
2. В теории такой чат есть на видео у Анны - у меня же НЕТ никаких кнопок для связи в контрагентом. Да и не нужен мне он - мне важно чтобы сама СИСТЕМА увидела мой платёж, только тогда обратка будет именно прогарантирована.
Ddimka вне форума
Старый 09.08.2015, 05:30
#78543
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ну тогда у меня осталась последняя мысль: п2п-биржа ещё не работает как нужно.
Собсно, из разговоров за сутки тут и на фейсбуке - это всё же похоже на правду.
Chrome DNA вне форума
Старый 09.08.2015, 06:05
#78544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
[email protected]
Но как вы полагаете через сколько НЕДЕЛЬ там ответят?
Я писал и мне ответили на следующей день на почту так все ок

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
Mastas вне форума
Старый 09.08.2015, 07:24
#78545
Интересующийся
 
Возраст: 39
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
1. В живом чате уже был. Там как раз мыло и дали, сказали что ничем иным помочь не могут.
2. В теории такой чат есть на видео у Анны - у меня же НЕТ никаких кнопок для связи в контрагентом. Да и не нужен мне он - мне важно чтобы сама СИСТЕМА увидела мой платёж, только тогда обратка будет именно прогарантирована.
У меня на сделках от 04.08 кнопки и чат появились только 07.08(на покупку ВТ), на одной сделке до сих пор "в обработке"(на продажу ВТ). Одновременно появилась надпись, что срок оплаты истек, хотя по заявкам оплатил 05.08, скрины загрузил. Контрагенты морозятся деньги ВТ мне переводить, на одной заявке неверно указан номер кошелька куда отправлять деньги, номер яндекс записан одной цифрой. Написал оператору (есть кнопка на каждой сделке), на почту р2р пишу с 05 августа, были отписки, что ждите новостей. Вышли новости, ответов на вопросы не получил, написал вчера еще раз, пока тишина. Вот такие пироги.
onidas вне форума
Старый 09.08.2015, 07:42
#78546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vitall Посмотреть сообщение
Люди, да над вами издеваются! Они сами вас этим видео запутывают, чтоб вы думали долго как менять... По логике конечно 2-й вариант, в видео логические противоречия и разнотрактовки. Если посмотреть половину видео, то подумаешь что 1-й вар. правильный, чтобы скинуть ВТ - тот кто исполняет заявку. Если вторую половину видео досмотреть, то 2-й вар. но не 100%.

Короче они специально запутывают чтоб было интересней и посмеятся над вами можно было. Когда вы все сойдетесь на 2 варианте, не удевлюсь что они поменяют все на оборот

Если вы создали заявку, то в истории я так понимаю выгладит она наоборот, чем на бирже.
был скрин уже. В поиске ваша заявка помечена "ваша заявка" где зеленые кнопки, ваша белая и черным текстом написано.

добавлено через 1 минуту
[quote=Ilya Shkolnik;9045229]
Цитата:
Сообщение от psychead Посмотреть сообщение

А ничего что если выбирать те, где справа написана сума вт то при нажатии кнопки обменять вылазит такое?

Что-то невидать тут ввода реквизитов куда за свои ВТшки денег получить
Это вы покупаете ВТшки

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zpofig Посмотреть сообщение
Этим оленям просто нужно колонки с выбором валют местами поменять и все поймут что к чему...
Путаница потому что в разным местах столбцы в тех случаях, если вы на вкладке обмен смотрите или на вкладке поиск. В обмене слева, а в поиске справа

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Вы не правы.
Для всех кто не разобрался...простой способ - нажимаете кнопку "обменять", если выскочило окно с предложением " хочу получить средства через вебтрансфер" то это вы получите вебтрансферы, а если открылось окно с предложением заполнить номера эпс кошельков то это вы продадите вебтрансферы и получите ту валюту которую хотите. Всё довольно просто, скрины для доказательства прилагаю:
Точно, самый простой и верный способ. В этом окошке ты получаешь или ВТшки или др.денежки

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ilya Shkolnik Посмотреть сообщение
Вот и я от этого же отталкивался. Что если при нажатии кнопки обмена, тебя спрашивает кошельки ЭПС, значит ты их вводишь для того что бы получить на них деньги за ВТ. А если появляется ВТ то логично что получишь ВТ.
100-пудово !

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dfrth Посмотреть сообщение
Ну в смысле, вот этот скрин. Понятно, что может быть и подстава.
Похоже на правду, так как номер 3-значный. это еще первая партия заявок. Сейчас уже за 6000 ушло

Последний раз редактировалось Sandron20061; 09.08.2015 в 07:50. Причина: Добавлено сообщение
Sandron20061 вне форума
Старый 09.08.2015, 07:53
#78547
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 761
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sandron20061 Посмотреть сообщение
Похоже на правду, так как номер 3-значный. это еще первая партия заявок. Сейчас уже за 6000 ушло
Общался с этим человеком в ВК, у него в тот день 3 заявки прошло на бирже
Kazulya вне форума
Старый 09.08.2015, 07:56
#78548
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от hotlife82 Посмотреть сообщение
Сняла 5 днея назад заявку на вывод своих, ещё раз прокрутила, сегодня вернулись деньги.
Видео появилось по бирже -круто! Ещё бы работало....
Какие предложения, попытаться опять напрямую на вывод поставить? 20 баксов есть прибыли их можно попытаться на бирже продать, не жалко фантики
Увы, минимум 50 WT
Sandron20061 вне форума
Старый 09.08.2015, 07:59
#78549
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Безумие... Ждал-ждал эту биржу, думал хоть ботов нагонят, как всегда, отрегулируют общее настроение через ботовые заявки, сделают сведение процентов на 70, чтоб ослабить ВТ, но греть интерес... а в итоге, тьфу...

Вебтрансфер похоже, тупо решил переложить с себя обязательства по выплатам, возложив их на третьих лиц. Никому сейчас ВТ нужны. И не будут нужны, если ВТ не погасит имеющиеся обязательства перед кучей народа. Это все равно что занять у человека деньги, а потом пожать плечами...
- Ну я же повесил на двери табличку - если хотите, заплатите Васе его деньги, а я вам когда-нибудь верну... таким же способом. Я что виноват, что никто не хочет тебе заплатить?..

Такую Биржу надо было открывать параллельно с прямыми выплатами и грамотно регулируя спрос и предложение. Тогда был бы толк...
Ronin77 вне форума
Старый 09.08.2015, 08:02
#78550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evg1884 Посмотреть сообщение
Оооо! Откуда они знают сколько у меня средств на QIWI,Перфекте или Пеере?
Имеется в виду, у вас нет обеспечения в случае вашего невыполнения условий. У вас должна быть зарезервирована сумма в ВТ, которой вы ответите. Если же в поиске найдете, то там инициатор уже отвечает
Sandron20061 вне форума
Старый 09.08.2015, 08:21
#78551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sandron20061 Посмотреть сообщение
Имеется в виду, у вас нет обеспечения в случае вашего невыполнения условий. У вас должна быть зарезервирована сумма в ВТ, которой вы ответите. Если же в поиске найдете, то там инициатор уже отвечает
Именно. Ну вот, например: На платежном 3 доллара. Хотел создать заявку на покупку фантиков - нельзя. Выходит что у меня должна быть сумма в ВТ равная сумме обмена, чтобы я вообще мог создать такую заявку. То есть как бы даже и не предполагается что новичек сможет купить ВТ на бирже, ну по крайней мере подать заявку. Вопрос - кому они тогда вообще нужны, эти биржевые ВТ? И это не исправят, уверен практически в этом.

Последний раз редактировалось Boogle; 10.08.2015 в 00:37.
Boogle вне форума
Старый 09.08.2015, 08:24
#78552
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 761
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Boogle Посмотреть сообщение
Именно. Ну вот, например: На платежном 3 доллара. Хотел создать заявку на покупку фантиков - нельзя. Выходит что у меня должна быть сумма в ВТ равная сумме обмена, чтобы я вообще мог создать такую заявку. То есть как бы даже и не предполагается что новичек сможет купить ВТ на бирже. Вопрос - кому они тогда вообще нужны, эти биржевые ВТ? И это не исправят, уверен практически в этом.
это как с гарантом, что бы купить, нужно уже иметь ВТ на счету

11 дневки уже начали возвращаться!) Что с ними делать?
Kazulya вне форума
Старый 09.08.2015, 08:30
#78553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Скорее всего это для участников ВТ система пополнения и ввода сделана. Ну или же по их хитровыдуманным планам новичок должен сперва сделать прямой ввод небольшой суммы, а потом уже на бирже подешевле закупать фантики

Хотя, новички ведь могут брать в поиске, где уже отвечает зарезервированной суммой тот, что создал заявку ? И новички же и делают первый перевод

Последний раз редактировалось Sandron20061; 09.08.2015 в 08:34.
Sandron20061 вне форума
Старый 09.08.2015, 08:32
#78554
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
это как с гарантом, что бы купить, нужно уже иметь ВТ на счету
Вот еще, задался вопросом по какой же цене может купить новичок на бирже. Дешевле чем 1к3 заявок нет. Так что теперь окончательно уверен что курс будет регулировать явно не спрос. Ну и на ботов надежды нет наверное уже.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sandron20061 Посмотреть сообщение
Ну или же по их хитровыдуманным планам новичок должен сперва сделать прямой ввод небольшой суммы, а потом уже на бирже подешевле закупать фантики
Так они же по любому на какой то другой счет будут падать, то есть продавать только на бирже. И зачем покупать дефективные биржевые фантики когда можно купить нормальных?

Последний раз редактировалось Boogle; 09.08.2015 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
Boogle вне форума
Старый 09.08.2015, 08:37
#78555
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

народ добрый !
скажите кто нибудь пробовал выдать займ гарант после этих всех ширли-мырли. просто попробовал несколько раз заявка создается все нормально вышел с сайта через некоторое время все заявки нет а в кабинете все как было.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.jpg
Просмотров: 129
Размер:	21.0 Кб
ID:	134171  
daun33 вне форума
Старый 09.08.2015, 08:39
#78556
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Недели две назад я писал, что если вебтрансфер продолжит в том же духе (морозить прямые выводы), то к моменту открытия биржи курс вт-шек на ней будет ноль целых шишь десятых. Сейчас посмотрел предложения на покупку ВТ. За вт-шку предлагают от 1 до 6 рублей. Кажись я не намного ошибся.

А с учетом вышеприведенных высказываний, что новички на бирже не смогут покупать вт-шки, через несколько дней мой прогноз сбудется окончательно.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 09.08.2015, 08:41
#78557
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 761
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Недели две назад я писал, что если вебтрансфер продолжит в том же духе (морозить прямые выводы), то к моменту открытия биржи курс вт-шек на ней будет ноль целых шишь десятых. Сейчас посмотрел предложения на покупку ВТ. За вт-шку предлагают от 1 до 6 рублей. Кажись я не намного ошибся.

А с учетом вышеприведенных высказываний, что новички на бирже не смогут покупать вт-шки, через несколько дней мой прогноз сбудется окончательно.
Ну завтра начало новой недели...ВТ постоянно с начала недели впаривает какую нибудь дичь нам...так что может и завтра что изменится
Kazulya вне форума
Старый 09.08.2015, 08:47
#78558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня во время выставления тоже пропали тут же по новой выставил. Но в кошельке сумма почему то не изменилась, хотя на вывод стало меньше на эту сумму
Sandron20061 вне форума
Старый 09.08.2015, 08:50
#78559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
А с учетом вышеприведенных высказываний, что новички на бирже не смогут покупать вт-шки, через несколько дней мой прогноз сбудется окончательно.
Ага, я тоже прогнозировал курс 0.01-0.03$ за ВТ, именно по такой цене и будут покупать, когда все заработает нормально. Но скорее уже даже 1к1 к рублю.
Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Ну завтра начало новой недели...ВТ постоянно с начала недели впаривает какую нибудь дичь нам...так что может и завтра что изменится
Как по мне - очевидно. С партнерских можно будет выдать только арб под 0.5%, прибыль от них будет капать на биржевой счет "Cash CREDS (under development):",куда так же перенесут всё что вложено до 25 числа. А на платежном останется только то что после 25 числа , и прибыль с них.
Рестарт. Но в связи с нарастающим негативом - не думаю что это сработает хоть как то. имхо конечно, могу ошибаться.
Boogle вне форума
Старый 09.08.2015, 08:54
#78560
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 761
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Boogle Посмотреть сообщение
Но в связи с нарастающим негативом - не думаю что это сработает хоть как то. имхо конечно, могу ошибаться.
Да почему не сработает? Не сработает в России...
Kazulya вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход