MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2015, 02:33
#661
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 11,296
Благодарностей: 8,750
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Выплата:
The amount of 17 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8467535->U20*****. Memo: API Payment. Withdraw to tuz2012 from ksakep.com.. Date: 04:02 03.08.15. Batch: 96720925.
tuz2012 вне форума
Старый 04.08.2015, 02:38
#662
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от existens Посмотреть сообщение
Кстати, посмотрите, десятые доли мне тоже не были начислены за прошлый месяц. Ник existens.
Поправили.
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 05.08.2015, 17:27
#663
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Для проверки реальности игроков дайте ники и румы их игры для проверки на https://pokerprolabs.com/ и https://ru.sharkscope.com/
ViTiV вне форума
Старый 05.08.2015, 18:26
#664
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение
Для проверки реальности игроков дайте ники и румы их игры для проверки на https://pokerprolabs.com/ и https://ru.sharkscope.com/
Отчет с самого начала деятельности проекта доступен в первом сообщении темы.

Если вы вступите в ряды инвесторов, дополнительно смогу дать ссылки на конкретные пакеты, которые были заключены публично (только для действующих инвесторов, т.к. там раскрываются наши ники в румах)
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 05.08.2015, 19:09
#665
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 1,781
Благодарностей: 1,085
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Начислили десятые доли с прошлого месяца, спасибо!
08.04.15 17:32 Received Payment 0.75 USD from account U8467535 to account U6659***. Batch: 96921196. Memo: API Payment. Withdraw to existens from ksakep.com.
existens вне форума
Старый 05.08.2015, 19:16
#666
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Отчет с самого начала деятельности проекта доступен в первом сообщении темы...
И он содержит запрошенную информацию?

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
...Если вы вступите в ряды инвесторов, дополнительно смогу дать ссылки...
Хах, да потом уже и не особо надо, когда вступишь в ряды. А надо это именно для того, чтобы определиться со вступлением.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 05.08.2015, 19:29
#667
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
И он содержит запрошенную информацию?
Совершенно верно.
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 05.08.2015, 19:41
#668
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Совершенно верно.
Ну, так и давайте ссылки на конкретные пакеты, заключенные публично, чтобы страна увидела своих героев.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 05.08.2015, 19:51
#669
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Ну, так и давайте ссылки на конкретные пакеты, заключенные публично, чтобы страна увидела своих героев.
Ссылки на публичные пакеты доступны всем нашим инвесторам, которых около 40. Примерно половина инвесторов по запросу получала все требуемые данные.
Публиковать ссылки для публичного доступа мы не будем по причине, которая уже неоднократно называлась: в пакетах содержатся наши ники в румах. Заблокировать чей-то аккаунт в покерном руме еще проще, чем кошелек вебмани (который, к слову, нам блокировали не один раз). Достаточно заслать "грязь" на аккаунт, чтобы СБ рума заблокировала аккаунт до разбирательства, а это разбирательство длится обычно до двух недель. Помимо этого появляются лишние риски того, что наши аккаунты будут под повышенным внимание для вломщиков (заслать трояны различными способами нам также пытаются постоянно, о чем также неоднократно писал).
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 05.08.2015, 19:54
#670
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
...внимание для вломщиков...
Грязь, "вломщики"... Все ясно. Нет подтверждения деятельности.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 06.08.2015, 18:12
#671
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

ксакеп, Добрый день посмотрите и мне десятые доли на First1by.

Последний раз редактировалось First1by; 06.08.2015 в 18:15.
First1by вне форума
Старый 07.08.2015, 02:40
#672
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 576
Благодарностей: 494
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Заинтересовал проект, изучил подробнее, послушал рекомендации текущих инвесторов, решил присоединиться! :
Депозит 1000$ на "Доверительное управление":

Вы отправили 3.628495 BTC ($ 1,007.31)
Hash 76eb118f579a8c30b87ed441d...
Время передачи 2015-08-06 21:29:29
Jaguar666666 вне форума
Старый 07.08.2015, 16:16
#673
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 524
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Перечитайте, пожалуйста, свои посты. Вы постоянно путали или подменяли понятия и терминологию и что конкретно вы хотели узнать у меня - понять не представлялось возможным.
Здравствуйте. вопрос был четким про тл. Уменьшается он не только от закрытия, но если вы все резко соберете тоже, со скрина видно что активный набор денег начался весной,до этого партизанство было. Легонько вводили выводили с покеррума отсюда и низкий бл (не большой оборот за 4 года)
Сейчас следующий простой вопрос с ответом на одно предложение: какую сумму максимальную берете в управление, не с одного инвестора, а вообще на проект? Чтобы не разводить опять тему на три страницы.
Немного из истории-
Человек появился на форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=1338...=1#post3044163 в Москве
Потом уже в Киеве https://mmgp.ru/showthread.php?t=210249
тут про долги https://mmgp.ru/showthread.php?t=279805
Цитата:
Ответная претензия: Суть претензии: Злоумышленники, завладев доступом к моему кошельку webmoney, взяли кредиты на различных кредитных сервисов.
что за школо? А если завладеют сейчас?
Встреча с инвесторами:
"Нормальных документов - НЕТ, счета в банке - НЕТ, собственности - НЕТ, постоянного дохода из других источников - НЕТ." (инвестор romus1971) -тут на форуме тоже есть выводы инвесторов
"гол как сокол" (вывод инвестора Романа Пономаренко) с этого форума
Вы можете опять меня сейчас обвинять в запутывании понятий, но ваша история в сети связана с постоянными кредитами. Хотя ведь можно взять кредит в банке по 20-даже 30% годовых и получать профит.
СБ не прошли наверно Вы так ему достаточно и этого, хоть какие документы им пришлёте в итоге.
Вобщем набирать начал деньги только весной. Процент не высокий так что можно еще вкладывать пока, навряд ли он делал "лесенку" 2 года ради того чтобы сорвать потом пару десятков тысяч всего. Последний проходимец тут что был, полтора года готовил аккаунт и легенду , втирался в доверие чтобы 230 т$ забрать с доверчивых (в разделе хайпов тоже) а рекламировал себя в том числе и с помощью своих же мультов)). Поэтому на вопрос выше ответьте и как свой лимит соберете для управления то вклады закроете и заявки на бирже выставлять не будете каждые 3 дня?
__________________

Последний раз редактировалось Ромаз; 07.08.2015 в 16:43.
Ромаз вне форума
Старый 07.08.2015, 22:28
#674
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
Сейчас следующий простой вопрос с ответом на одно предложение: какую сумму максимальную берете в управление, не с одного инвестора, а вообще на проект? Чтобы не разводить опять тему на три страницы.
Писалось уже неоднократно: $200000


Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
Человек появился на форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=1338...=1#post3044163 в Москве
Потом уже в Киеве https://mmgp.ru/showthread.php?t=210249
На ПМЖ Москве я никогда не жил. Иногда знакомые просили помощи и советов по тем или иным банковским продуктам и когда я не мог помочь самостоятельно, я создавал соответствующую тему в специализированных разделах.

Не понимаю, какую страшную тайну вы пытаетесь приоткрыть в энный раз засоряя тему этой информацией, если всё это есть у меня в профиле, а было бы мне что скрывать - просто был бы создан новый аккаунт.


Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
что за школо? А если завладеют сейчас?
Были сделаны соответствующие выводы и сейчас по всем аккаунтам используются максимальные настройки безопасности. И, пожалуйта, не нужно переходить на личности.


Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
Встреча с инвесторами:
"Нормальных документов - НЕТ, счета в банке - НЕТ, собственности - НЕТ, постоянного дохода из других источников - НЕТ." (инвестор romus1971) -тут на форуме тоже есть выводы инвесторов
Во-первых, вы приводите только негативную часть, вырванную из контекста.
Во-вторых, я отвечал уже энное кол-во раз: часть данной информации не соответствовала действительности изначально, как, например информация о недвижимости: в собственности находится дом по месту прописки. Касательно постоянного дохода помимо покера - тоже. На тот момент у меня был постоянный доход от дилерской деятельности в онлайн-игре. Касательно документов: уже на тот момент у меня был абсолютно валидный вид на жительство, а загран. паспорт был на переоформлении. Обширная дискуссия с уточнениями доступна тут: https://mmgp.ru/showthread.php?t=2769...=2#post7005701


Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
"гол как сокол" (вывод инвестора Романа Пономаренко) с этого форума
Данный человек относится к "социальной" группе Хейтеры, не является инвестором, а зарабатывает в основном тем, что продает рекламу в подписях. Кстати, тоже очень активно давал различные прогнозы на скам со 100% уверенностью, ни один из которых не сбылся. Много интересной информации о нем можете прочитать здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=2809...22#post7316954


Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
Вы можете опять меня сейчас обвинять в запутывании понятий, но ваша история в сети связана с постоянными кредитами.
Давайте не будем утрировать: не вся, а последние несколько лет. Не с постоянными, а периодическими. И, собственно, в этом есть что-то постыдное? Нелегальное? Требующее порицания? Я кому-то что-то остался должен, или по какой причине вы указываете на эту информацию?
Кредиты в том или ином виде есть у 70+% населения.

Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
Хотя ведь можно взять кредит в банке по 20-даже 30% годовых и получать профит.
Опять-таки, писалось просто бесчисленное кол-во раз: банковский кредит гражданину России в Украине никто никогда не выдаст.


Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
СБ не прошли наверно Вы так ему достаточно и этого, хоть какие документы им пришлёте в итоге.
Снова заблуждение. СБ нельзя "не пройти". Если бы у СБ были негативные оценки по итогам проверки, в теме бы просто выставили бал 0/10 в первом сообщении.


Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
Поэтому на вопрос выше ответьте и как свой лимит соберете для управления то вклады закроете
Всё совершенно верно. И об этом писалось неоднократно.


Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
и заявки на бирже выставлять не будете каждые 3 дня?
Снова утрируете. Заявки на бирже "каждые 3 дня" выставлялись крайне редко и только в том случае, когда наши первые заявки не находили инвесторов из-за предложенных низких процентов. В этом случае совершенно логично пересоздать заявку.

На самом деле, ваш последний пост больше на крик отчаяния похож в виду полного отсутствия у вас аргументов по тому, что я писал ранее: других причин не вижу, по которым вы собрали не имеющую никакого отношения к теме нашей дискуссии информацию по разным темам, выдрали из контекста самые удобные для вас фразы, утрировали происходящее в своих выводах и выложили всё это в своем посту, при том, что на все эти обвинения уже отвечалось просто бесчисленное кол-во раз.
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 07.08.2015, 23:09
#675
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

первая выплата с проекта

Date : 08/07/2015 20:32
From/To Account : U8467535
Amount : 7.50
Currency : USD
Batch : 97312103
Memo : API Payment. Withdraw to Newhyip from ksakep.com.
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 07.08.2015, 23:24
#676
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 524
Спасибо что много написали опять. Из контекста не пытался выдирать, просто не написал про вишенку "человек умеет играть в покер" ну у каждого из нас есть хобби. Всё остальное со встречи инвесторов с их слов и если вам что то не нравится значит не наработали. То что вы можете сказать про настоящее время останется не проверенным.
Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
На самом деле, ваш последний пост больше на крик отчаяния похож в виду полного отсутствия у вас аргументов по тому, что я писал ранее
почему же, я просто захожу улыбнуться не лишний раз.) Ведь:
Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Прогнозируемая доходность: до 400% годовых с учетом капитализации
200т$ отличная сумма. и с неё будет доход инвесторам до 400%?
Такую доходность платить инвесторам гораздо выгоднее чем купить билет за 6500р до Москвы и взять кредит.

По выставленным заявкам я утрировал конечно, но это не важно, так как нужно набрать 200т и поэтому заявок нужно больше выставлять наоборот,вам же нужно набрать всю сумму быстрее чтобы пустить в оборот и приносить деньги и радость людям.
Взлом вашего аккаунта вебмани, и имя вашего логина выбрано не случайно. По поводу переходу на личности, я этого не желаю, просто когда вам уже задают неудобные вопросы, то выбираете тактику нападения, но это вызывает улыбку, больше не пытайтесь меня обвинять тут) Кстати у вас есть тут помощник, который должен был втереться в доверие людям рефоводам и намекать про этот проект? (не отвечайте-это шутка)
Цитата:
Сообщение от Good Day Посмотреть сообщение
Смотрю тема просто кипит комментами
ага
Спасибо за ответы заранее. Может еще зайду.
Ps Хоть не примите за личную неприязнь, "это хайпы детка" и понятно что потом кто то потеряет, просто есть совет по поводу вашего вмид. Будете выставлять на обозрение-локнут(всего 40 баксов это будет стоить) вебмани если посчитает что это пирамида то наложит запрет на пользование участникам тоже, хотя если только через дебт то всё ок для них.
__________________

Последний раз редактировалось Ромаз; 07.08.2015 в 23:47.
Ромаз вне форума
Старый 07.08.2015, 23:52
#677
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
Спасибо что много написали опять.
На все обвинения я всегда стараюсь отвечать максимально подробно и не игнорировать неудобные вопросы, приводя в качестве контраргументов факты, а не домыслы.


Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
Из контекста не пытался выдирать, просто не написал про вишенку "человек умеет играть в покер" ну у каждого из нас есть хобби. Всё остальное со встречи инвесторов с их слов и если вам что то не нравится значит не наработали. То что вы можете сказать про настоящее время останется не проверенным.
Вы взяли только негативную часть из поста инвестора, с которым я встречался, при этом полностью проигнорировав все позитивные стороны, а также мои последующие ответы и ответы этого же инвестора, т.к. изначально приведенная информация не соответствовала действительности. Нужно учитывать, что это была живая личная встреча, а не беседа в текстовом формате, поэтому вполне логично, что что-то из сказанного мной могло быть забыто, не понятно или истолковано неверно. В общем, всем заинтересованным рекомендую ознакомиться с беседой полностью по ссылке, что я указывал выше.


Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
200т$ отличная сумма. и с неё будет доход инвесторам до 400%?
Опять-таки, я неоднократно писал, что с существенным повышением оборотов проекта, средняя доходность будет падать, также будет понижаться и гарантированная процентная ставка.


Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
Такую доходность платить инвесторам гораздо выгоднее чем купить билет за 6500р до Москвы и взять кредит.
К сожалению, вы не ориентируетесь в вопросах кредитования. Для того, чтобы взять кредит, нужен официальный доход на протяжении минимум 6 месяцев, внутренний паспорт РФ (которого у меня отродясь не было) и соблюдение ряда других моментов. Ну и сумму, хоть как-то приближенную к требуемой, никто никогда не выдал бы даже при соблюдении всех требований банка.




Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
По выставленным заявкам я утрировал конечно, но это не важно, так как нужно набрать 200т и поэтому заявок нужно больше выставлять наоборот
Тогда я вас абсолютно не понимаю. Сами же говорите, что много заявок на бирже - это хорошо и правильно в нашем случае, а выше выставляли этот момент сугубо в негативном свете.
По бирже вебмани я уже также писал: её возможности очень и очень скромные, поэтому мы не рассчитываем привлечь там сколько-то серьезные деньги. Для того, чтобы иметь возможность привлекать средства, сколько-то соответствующие нашим требованиям, необходима приличная репутация, которую мы и нарабатываем.

Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
вам же нужно набрать всю сумму быстрее чтобы пустить в оборот и приносить деньги и радость людям.
Побыстрее нам набрать указанную сумму не нужно. Её нам необходимо набрать планомерно и без спешки, т.к. освоение указанной суммы требует времени.


Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
По поводу переходу на личности, я этого не желаю, просто когда вам уже задают неудобные вопросы, то выбираете тактику нападения, но это вызывает улыбку, больше не пытайтесь меня обвинять тут) Кстати у вас есть тут помощник, который должен был втереться в доверие людям рефоводам и намекать про этот проект? (не отвечайте-это шутка)
Вы назвали человека, давно окончившего школу, "школоло". Вы считаете, что это не переход на личности? При том, что я вас оскорблять никак не пытался.

Касательно тактики нападения я тоже абсолютно не понял: вы притягиваете за уши компрометирующие "факты", выдираете фразы из контекста, постоянно утрируете и переиначиваете информацию. Я лишь указываю вам на это и привожу объективные аргументы. На нападающего в этой ситуации вы больше похожи.



Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы заранее. Может еще зайду.
Всегда рады вас видеть в нашей теме. Всего доброго )

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
Будете выставлять на обозрение-локнут(всего 40 баксов это будет стоить) вебмани если посчитает что это пирамида то наложит запрет на пользование участникам тоже, хотя если только через дебт то всё ок для них.
Спасибо за советы. Перед совершением каких-либо действий, мы всегда советуемся с саппортом вебмани. Поэтому блокировки если и случаются, то всё решается очень быстро.
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 07.08.2015 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
ксакеп вне форума
Старый 08.08.2015, 10:43
#678
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 524
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
К сожалению, вы не ориентируетесь в вопросах кредитования
Доброе утро. В своей несостоятельности Вы пытаетесь обвинить других, вот с чего вы это взяли? Уже забыли что я писал в первых постах про себя)
Вызываете улыбку, сначала говорите что на Украине никто не даст кредит, а так у вас всё в порядке с доками и источником дохода. Когда говорю что билетик стоит 6тр до России, то говорите что вам вообще никто нечего не даст потому что у вас ничего нет и документов нормальных тоже.
Человек который не может взять даже кредит пытается взять 200т$ для управления под 400% годовых (я покажу тему друзьям с "земли" чтобы удивлялись). Выше читайте пост что я писал про обвинения ваши, в данном случае у меня факты, у вас лишь домыслы и контратаки чтобы как то выглядеть в этой кучке Г. вишенкой.
Если не можете взять кредит в банке значит абсолютно ничего не изменилось в том как представил вас инвестор "Ромус". А предыдущий ваш пост об изменениях уже не имеет силы. На моём жизненном пути встречались и картежники и один подарил мне за долг ml320(тут один из блогеров,где ваш сайт висит, об этом знает) а что Вы будете отдавать инвесторам?
Если бы не ваши обвинения, то уже забыл бы давно,тк всё ясно тут.
__________________

Последний раз редактировалось Ромаз; 08.08.2015 в 10:48.
Ромаз вне форума
Старый 08.08.2015, 11:25
#679
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 58
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Ромаз, извиняюсь если не по теме, Вы случаем не pasprofit? Ссылка у Вас в подписи на блог.
kurochkinnovel вне форума
Старый 08.08.2015, 12:11
#680
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Уважаемые инвесторы! Т.к. у наших постоянных партнеров пока перебор с резервами, требуется обмен в следующем направлении:
Отдаю: USD PM, Payeer

Хочу получить: skrill/neteller/wmz/ QIWI RUR (курс 1 USD=66 RUR)/Яндекс.деньги (курс 1 USD=66 RUR) или перевод на Pokerstars/Fulltilt/888 для проверенных форумчан.

Обмен без комиссий. Пишите по доступным контактам.

Также есть предложение создать скайп-чат для быстрых обменов.

добавлено через 29 минут
Ромаз, Прошу прощения, больше нет времени из пустого в порожнее переливать.
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 08.08.2015 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
ксакеп вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиционный фонд FTE infovirus Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 27 28.06.2013 12:17
Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " dillertime Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 128 27.04.2012 22:54
Фонд ИБС - fondibs.com Ольга Смирнова Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 18.03.2011 23:36