MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,931 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Старый 31.07.2015, 15:52
#141
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Тут вопрос в другом - кто за ними стоит. Кто дает деньги и тянет за веревочки. Вы уверены что бывший Ммсис, или Пантеон Финанс - не подошел с "предложением" и не запустил новый брокер с "известным человеком" вместо вывески?
Скоро будет материал на InAdvisors.ru об IceFX, где будет озвучено имя Председателя совета директоров (не Кондрашов). Сможете свободно "пробить" это имя. А мне будет интересно посмотреть Ваше расследование

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Да и все опять в оффшорах, те же грабли.
Оффшоры будут еще долго излюбленым местом регистрации брокеров. Конечно плохо для клиентов отсутствие должного контроля над брокером, что может приводить к тому, что случилось в этом году. Но так же открывать брокера для СНГ клиентов нерентабельно в развитых странах. Потому что:
1. Дорогая и долгая регистрация
2. Более жесткие требования
3. Капиталы клиентов в СНГ намного меньше чем, например, в Европе
4. Большое недоверие к форексу, усугубившееся в этом году (спасибо ФТПФ и РВД)
5. Недоскональная законодательная база для регулирования форекса в странах СНГ либо вообще отсутствие таковой

В таких условиях мы никогда не получим качественного брокера без неторговых рисков в СНГ. Есть надежда только на просто качественного брокера. По крайней мере, IceFX обещают аудит большой четверки, а это уже будет хорошим плюсом. Главное, чтобы сдержали обещание. О Герчике не могу ничего сказать, репутация известного лица лично для меня не показатель надежности.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (01.08.2015)
Старый 31.07.2015, 16:54
#142
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
В сентябре просто как минимум 2-3 брокера появляются - Конкорд, Герчик, Блек-Айс - они часть денег перетянут, тоже может сказаться.
В этой нише уже достаточно много известных брокеров, которые постоянно стараются разнообразить свои услуги. Сложно будет отобрать у них "кусок хлеба".
Конкорд пока вообще мало кому интересен. Без опытных ПАММ-управляющих у него мало шансов привлечь сторонних инвесторов.
Блек-айс делает ставку на надежность. Это значит - консервативная торговля с малым доходом. Это будет интересно лишь небольшой части крупных инвесторов и то при ряде оговорок.
Герчика знают лишь на фондовом рынке. Но видимо за долгие годы торговли и обучения он решил, что наиболее выгодный бизнес - создание брокера. Какой-то печальный исход для "супер-трейдера", на мой взгляд. Если там будут разнообразные платформы (не только МТ4) и возможность торговли фьючерсами, то может он и привлечет внимание своих учеников.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fomcow (01.08.2015), JASumy (31.07.2015), OrkOrElf (31.07.2015)
Старый 01.08.2015, 21:16
#143
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Герчика знают лишь на фондовом рынке. Но видимо за долгие годы торговли и обучения он решил, что наиболее выгодный бизнес - создание брокера.
Скорее всего кухню. А если учесть, что всплыла информация, что там уже работает Евгений Стратий (из Форекс Тренда) - вообще страшно, что там будет за "брокер", и Герчика ли он - или опять старые знакомые выходят на рынок.

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Какой-то печальный исход для "супер-трейдера", на мой взгляд.
Аналогично смотрю на ситуацию. Но о Герчике много слухов ходит, и некоторые не такие радужные как супер-трейдер.
fomcow вне форума
Старый 02.08.2015, 11:32
#144
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Результаты работы ПАММ счетов 27-31.07.15


Наибольшую доходность на этой неделе снова показали счета WELTRADE +7,75%.
с лидером по доходности New Trend +36,85%. А вот хуже всего показали себя счета FreshForex -14,62%, благодаря полному "сливу" счета InvestCafe -99,94%.

Подробнее
JASumy вне форума
Старый 05.08.2015, 00:59
#145
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от @JASumy Посмотреть сообщение
Скоро будет материал на InAdvisors.ru об IceFX, где будет озвучено имя Председателя совета директоров (не Кондрашов). Сможете свободно "пробить" это имя. А мне будет интересно посмотреть Ваше расследование
Пробить можно. Но то о чем писал я - не проверить. Кто дергает за ниточки и остается в тени (но это все, на уровне домыслов и всеобщего недоверия к "брокерам").
fomcow вне форума
Старый 05.08.2015, 01:00
#146
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от @JASumy Посмотреть сообщение
счета InvestCafe -99,94%.
Знакомое название, не тот ли это блог который у Леушкина брал интервью?
fomcow вне форума
Старый 05.08.2015, 12:20
#147
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от @fomcow Посмотреть сообщение
Знакомое название, не тот ли это блог который у Леушкина брал интервью?
По названию - вполне вероятно, но ПАММа на их ресурсе не обнаружен, правда один из них был скрытым (без информации)
JASumy вне форума
Старый 05.08.2015, 19:38
#148
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Куча совпадений. Как одна большая банка, ротация местами и не более того.
fomcow вне форума
Старый 15.08.2015, 14:46
#149
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 41
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение

В таких условиях мы никогда не получим качественного брокера без неторговых рисков в СНГ. Есть надежда только на просто качественного брокера. По крайней мере, IceFX обещают аудит большой четверки, а это уже будет хорошим плюсом. Главное, чтобы сдержали обещание. О Герчике не могу ничего сказать, репутация известного лица лично для меня не показатель надежности.
Не совсем пойму каким образом IceFX перетянет к себе клиентов? Т.к. уже сейчас говорят о ожидаемой доходности 20-35% годовых, что очень мало для большинства форекс клиентов РФ, чьи средние депо около 1к.
lanchik вне форума
Старый 16.08.2015, 07:35
#150
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Оффшоры будут еще долго излюбленым местом регистрации брокеров. Конечно плохо для клиентов отсутствие должного контроля над брокером, что может приводить к тому, что случилось в этом году. Но так же открывать брокера для СНГ клиентов нерентабельно в развитых странах. Потому что:
1. Дорогая и долгая регистрация
2. Более жесткие требования
3. Капиталы клиентов в СНГ намного меньше чем, например, в Европе
4. Большое недоверие к форексу, усугубившееся в этом году (спасибо ФТПФ и РВД)
5. Недоскональная законодательная база для регулирования форекса в странах СНГ либо вообще отсутствие таковой
В таком случае, инвесторов кидали и будут кидать дальше. Такой брокер - ничем не отличается от просто хайпа.
fomcow вне форума
Старый 18.08.2015, 16:29
#151
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Тут вопрос в другом - кто за ними стоит. Кто дает деньги и тянет за веревочки. Вы уверены что бывший Ммсис, или Пантеон Финанс - не подошел с "предложением" и не запустил новый брокер с "известным человеком" вместо вывески? Да и все опять в оффшорах, те же грабли.



Всем доброго времени суток.
Могли бы задать вопрос напрямую, мы, собственно, никого не прячем:

Курбанов Алишер Серго-Шахзадаевич (Председатель Совета Директоров Ice-FX) является сыном Курбанова Серго-Шахзады Мамадалиевича (https://www.ugmk.com/ru/company/leaders/zamdirector/), вице-президента и одного из акционеров УГМК (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D 1%8F_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%83%D1%80%D 0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0 %BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F) и ряда других крупных российских компаний (была просьба не разглашать конкретные названия).

Он (отец) один из друзей Искандера Махмудова (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%85%D0%BC%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2,_ %D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80_% D0%9A%D0%B0%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0 %BE%D0%B2%D0%B8%D1%87) со времен учебы в университете, президента той же УГМК.

Мамадали Курбанов (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_ %D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8_% D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 %B8%D1%87)
- дед Алишера, к слову (отец отца).


Надеюсь, все понимают, что "дергать за ниточки" этих людей "несколько проблематично", особенно, если говорить про сомнения в возможном отношении компании ко всяким ПФ, ММСИСам и прочим. Ну, разве что сам Махмудов дергает, но, я думаю, все понимают, что форекс-брокеры - не его уровень, и ему не интересны, в любых проявлениях. Не говоря уже про "копеечные" (в его измерениях) пирамиды.

Серго Мамадалиевич (отец Алишера) полностью в курсе этого бизнеса, а так же того, что я упоминаю его имя, поэтому, если у кого-то есть возможность - можете связаться с ним, либо с Алишером, и верифицировать для себя информацию.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами

Последний раз редактировалось Black Ice; 18.08.2015 в 16:38.
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
batal (01.10.2015), fomcow (18.08.2015), fxlionpromo (04.09.2015), JASumy (18.08.2015), Malaxit (13.09.2015), OrkOrElf (24.08.2015), tanrad (18.08.2015)
Старый 18.08.2015, 17:22
#152
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Black Ice, я имел виду не Ваш брокер (если помню цепочку обсуждения) а брокер-Герчик.
Но спасибо, что ответили по Вашему - не помешает. Фамилии - биографии в принципе нормальные, но смущает что все из Таджикистана, Узбекистана, Бухары. В любом случае, такие люди во главе - это не чита Герчика.
fomcow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Ice (18.08.2015), fxlionpromo (04.09.2015)
Старый 18.08.2015, 17:51
#153
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Black Ice, я имел виду не Ваш брокер (если помню цепочку обсуждения) а брокер-Герчик.
Но спасибо, что ответили по Вашему - не помешает. Фамилии - биографии в принципе нормальные, но смущает что все из Таджикистана, Узбекистана, Бухары. В любом случае, такие люди во главе - это не чита Герчика.

Они живут уже несколько десятков лет в Москве и Европе, родились просто там.
Алишер так вообще в Москве всю жизнь прожил, сейчас в Шанхае по основной деятельности живет.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fomcow (19.08.2015), fxlionpromo (04.09.2015), OrkOrElf (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 22:43
#154
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Они живут уже несколько десятков лет в Москве и Европе, родились просто там.
Алишер так вообще в Москве всю жизнь прожил, сейчас в Шанхае по основной деятельности живет.
Простите за то, что выскажу критику (но спасибо за честную инфу - за это уважуха). Все крупные бизнесмены, кто родом "оттуда", имеют в своей основе капиталы нажитые преступным путем. Они же не из тех людей, которые три мешка хлопка продали, а потом купили у сельчан шесть?
Ведь даже дочь президента (правда другой страны) Узбекистана сейчас под международным следствием по обвинению в коррупции.
Я благодарен Вам за прямые ответы - всегда именно с такими людьми предпочитаю иметь дело. Но Вы понимаете критику, которую я имел в виду в своем высказывании. Верно?
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Ice (25.08.2015), JASumy (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 09:59
#155
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Простите за то, что выскажу критику (но спасибо за честную инфу - за это уважуха). Все крупные бизнесмены, кто родом "оттуда", имеют в своей основе капиталы нажитые преступным путем. Они же не из тех людей, которые три мешка хлопка продали, а потом купили у сельчан шесть?
Хочу вставить свои 5 коп: дело в том, что практически все теперешние "богатейшие" стран бывшего СССР завладели капиталом при распаде союза тем методом, который Вы описали. По другому и быть не могло. Это называется "первоначальное распределение капитала". Например в Украине сейчас нету ни одного "селф-мейд" мультимиллионера или миллиардера. Они либо "хапнули" во время распада союза либо "дети золотой спермы" (наследники). Уверен в России уже появились мульти, которые сами честным путем добились своего положения, и это будет происходить дальше при правильной работе всех отраслей власти, особенно при уменьшении уровня коррупции.

Другого развития событий при распаде СССР, учитывая наш менталитет, не могло произойти. Приходится мириться, что сейчас основной капитал не является чистым. Иного варианта нету.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
Black Ice (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 13:38
#156
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Простите за то, что выскажу критику (но спасибо за честную инфу - за это уважуха). Все крупные бизнесмены, кто родом "оттуда", имеют в своей основе капиталы нажитые преступным путем. Они же не из тех людей, которые три мешка хлопка продали, а потом купили у сельчан шесть?
Ведь даже дочь президента (правда другой страны) Узбекистана сейчас под международным следствием по обвинению в коррупции.
Я благодарен Вам за прямые ответы - всегда именно с такими людьми предпочитаю иметь дело. Но Вы понимаете критику, которую я имел в виду в своем высказывании. Верно?

Здравствуйте.

Да, верно, и, как ниже заметил Артем это касается всех без исключения миллиардеров в СНГ (кого-то поймали, кому-то повезло), поднявшихся в 90-е.
У меня и самого биография не идеальная, но об этом расскажу позже.

Я предлагал обратить внимание не на то, что они "великие" и "безгрешные" люди, а на то, что, люди, имеющие такие капиталы не будут заниматься мелким пирамидингом на несколько десятков миллионов (а то и меньше) и прочими махинациями.
Как видите, Алишер является Председателем Совета Директоров (т.е. юридически связан с компанией напрямую), т.е. он крупнейший акционер, а не просто "консультант" или "покровитель" (как, все мы знаем, где). Я думаю, это является определенным показателем того, что люди пришли работать а не играть.
Большего, чем просто обратить внимание, на данный момент и не требуется, мне не нужны "верующие", скорее "думающие" - в конце концов, в независимости от людей и репутационных рисков, у нас оффшорная регистрация, просто с кучей подтверждений реальной деятельности.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
batal (01.10.2015), fomcow (25.08.2015), JASumy (25.08.2015), OrkOrElf (25.08.2015), tanrad (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 22:08
#157
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Я предлагал обратить внимание не на то, что они "великие" и "безгрешные" люди, а на то, что, люди, имеющие такие капиталы не будут заниматься мелким пирамидингом на несколько десятков миллионов (а то и меньше) и прочими махинациями.
Тут логика есть. А по поводу капиталов, увы и ах, в СНГ - практически весь капитал "преступный", такая у нас история.
fomcow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Ice (25.08.2015), JASumy (25.08.2015)
Старый 13.09.2015, 12:30
#158
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Black Ice, прошу прощение если где-то говорилось, а какая примерная годовая доходность ожидается от инвестирования в ваших трейдеров, ваши индексы? И минимальная сумма для инвестирования?
Malaxit вне форума
Старый 13.09.2015, 15:04
#159
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Black Ice, прошу прощение если где-то говорилось, а какая примерная годовая доходность ожидается от инвестирования в ваших трейдеров, ваши индексы? И минимальная сумма для инвестирования?
Вот только что оформил статью о минимальных условиях для работы с Ice-FX: Ice-FX: предварительные условия для клиентов и полезная информация

Возможно с момента, когда я получил данные и по сегодняшний день произошли изменения, но ожидаемое мин депо инвестора 1000$. Если не так - меня поправят.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Ice (14.09.2015), Malaxit (13.09.2015)
Старый 14.09.2015, 00:02
#160
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Black Ice, прошу прощение если где-то говорилось, а какая примерная годовая доходность ожидается от инвестирования в ваших трейдеров, ваши индексы? И минимальная сумма для инвестирования?
Да, все верно, минимальная инвестиция от 1000$ в брокера и пока не определена (но, как правило исчисляется от 100к) в Адвайзера/УК

Касаемо доходности - вообще доходность может не повторяться, поэтому, не корректно что-либо обещать, но, при стандартизации на максимальную просадку в 10% (у нас своеобразная система риск-менеджмента) прошлые годы результаты были порядка 25-30% годовых общей доходности. Соответственно, при работе с мульти-счетами (*2, *3, и т.д.) было бы порядка 50-60% общей доходности при просадке в 20% и т.д.

Подробнее про систему риск-менеджмента, трейдеров и еще многие вопросы, можете посмотреть здесь
https://doctor-invest.ru/intervyu-s-v...rokere-ice-fx/
Кому действительно интересны Форекс-инвестиции (не только в нашу компанию) - не поленитесь послушать все 2ч, там ответы на многие вопросы. Можете оставлять вопросы там же, после их сбора в течение 1-2 недели, я обещал ответить на них в таком же аудио формате
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fomcow (18.09.2015), JASumy (14.09.2015), Malaxit (14.09.2015)
Метки
инвестирование, памм, памм портфели, памм счет, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор новых счетов МУР-3 Malaxit Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 52 01.03.2015 03:29
Куплю Подписи для рекламы ПАММ-счетов dest Ссылки 12 15.06.2014 17:39
Портфель ПАММ счетов. [Урок №16] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:54
Рейтинг ПАММ счетов. [Урок №6] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:36
Подводные камни ПАММ счетов WMG Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 23 24.04.2011 23:53