MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,059 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 02.08.2015, 18:55
#381
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 113
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

ThisInvest, тут ситуацию так-то уже на атомы разобрали. С чем конкретно вам сложно разобраться? Ну, ок, вот вам и всем новоприбывшим в ветку краткое резюме:

Компания:
а) отменила трейдеру законную прибыль
б) нарушила собственный регламент, некорректно истрактовав его положения и извратив смысл процессов исполнения сделок
в) изовралась, выдав сначала одно, а затем другое объяснение технических причин своего поступка
г) вела дискуссию, активно прибегая к таким чернушным приемам спора, как демагогия, игнорирование прямых вопросов и переход на личности
г) сымитировала поднадзорность "регулятору", по факту являющемуся карманной конторкой аффилированных с компанией лиц, которые в ответе на претензию наглядно продемонстрировали свою заангажированность и\или некомпетентность
vladavd вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (03.08.2015), Дмитрий Бобунов (04.08.2015)
Старый 02.08.2015, 19:38
#382
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Абсолютно не правы.


Ну если Вы работаете с такими брокерами, то это Ваш выбор. Удивительно, когда Вы, как клиент, морально готовы к такому поведению Вашего брокера.
Если есть обоснованные претензии, то судебное преследование - самый лучший и эффективный путь для того, чтобы добиться справедливости. Желаю еще раз sagamore успеха и не останавливаться. Подобную практику поведения кухни надо заканчивать.
Уважаемый, прежде чем что то писать и спорить, нужно наверное почитать регламент компании. не правда ли?
Видимо вы плохо знакомы с рынком форекс и регламентом компании Афорекс, и зачем вы перешли на личности. речь тут вовсе не обо мне а о компании. попрошу вас в дальнейшем соблюдать рамки.

Последний раз редактировалось ArinaF; 02.08.2015 в 23:16.
Елена Штеплерс вне форума
Старый 03.08.2015, 00:22
#383
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от vladavd Посмотреть сообщение
г) сымитировала поднадзорность "регулятору", по факту являющемуся карманной конторкой аффилированных с компанией лиц, которые в ответе на претензию наглядно продемонстрировали свою заангажированность и\или некомпетентность
д) спалилась на том, что сделки никуда не выводит, т.е. получает прибыль мошенническим путем;
е) занимается подтусовкой котировок, хотя Самагор доказал, что котировка в момент сделки была рыночной
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (03.08.2015), Дмитрий Бобунов (05.08.2015)
Старый 03.08.2015, 01:00
#384
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Уважаемый, прежде чем что то писать и спорить, нужно наверное почитать регламент компании. не правда ли?
Видимо вы плохо знакомы с рынком форекс и регламентом компании Афорекс, и зачем вы перешли на личности. речь тут вовсе не обо мне а о компании. попрошу вас в дальнейшем соблюдать рамки.
1) Регламент компании никогда не должен нарушать законодательство. Я могу придумать что угодно, но не должен переступать закон. Если правила моей компании его нарушают, то будут работать правила страны, чей клиент обращается с претензией. Если хотите, то можем вынести наш с Вами спор на эту тему в отдельную ветку.
2) Насчет плохого ознакомления с рынком форекс, пропускаю.
3) Где я перешел на личности или оскорбил?
Буду рад услышать ответы, надеюсь, ТС поддержит возможность услышать Вашу точку зрения, ведь Вы один из клиентов одного (или нескольких) брокеров и можете высказать свой взгляд.
Вы согласны, чтобы Ваш брокер менял правила "по ходу игры" и Вы в данного брокера будете вкладывать свои деньги?

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 03.08.2015 в 01:03.
OrkOrElf вне форума
Старый 03.08.2015, 10:08
#385
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
1) Регламент компании никогда не должен нарушать законодательство. Я могу придумать что угодно, но не должен переступать закон. Если правила моей компании его нарушают, то будут работать правила страны, чей клиент обращается с претензией. Если хотите, то можем вынести наш с Вами спор на эту тему в отдельную ветку.
2) Насчет плохого ознакомления с рынком форекс, пропускаю.
3) Где я перешел на личности или оскорбил?
Буду рад услышать ответы, надеюсь, ТС поддержит возможность услышать Вашу точку зрения, ведь Вы один из клиентов одного (или нескольких) брокеров и можете высказать свой взгляд.
Вы согласны, чтобы Ваш брокер менял правила "по ходу игры" и Вы в данного брокера будете вкладывать свои деньги?

Уважаемый , вам ещё раз повторяем тут вопрос претензии а не отдельных личностей, поэтому не нарушайте правила темы , тут обсуждают компанию афорекс а не вас и не меня.
По всей видимости вы пришли и не почитали тему а стали сразу вставлять свои 2 копейки не прочитав хотябы несколько страниц, а если бы вы прочитали, то вам было бы давно известна наша позиция насчёт этого брокера.

p.s не вкладываю и не собираюсь вкладывать в афорекс,
Елена Штеплерс вне форума
Старый 03.08.2015, 11:59
#386
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

sagamore, с Вами связались представители компании, или просто забили на Вас?
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.08.2015, 12:54
#387
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
sagamore, с Вами связались представители компании, или просто забили на Вас?
Никто не связывался. Не думаю что забили, но после всего вранья добавить им видимо больше нечего. Любая дальнейшая ложь только усугубит их положение. Видимо просто дано указание сверху "стоять на своем до последнего клиента".

Цитата:
Сообщение от vladavd Посмотреть сообщение
ситуацию так-то уже на атомы разобрали. С чем конкретно вам сложно разобраться? Ну, ок, вот вам и всем новоприбывшим в ветку краткое резюме:

Компания:
а) отменила трейдеру законную прибыль
б) нарушила собственный регламент, некорректно истрактовав его положения и извратив смысл процессов исполнения сделок
в) изовралась, выдав сначала одно, а затем другое объяснение технических причин своего поступка
г) вела дискуссию, активно прибегая к таким чернушным приемам спора, как демагогия, игнорирование прямых вопросов и переход на личности
г) сымитировала поднадзорность "регулятору", по факту являющемуся карманной конторкой аффилированных с компанией лиц, которые в ответе на претензию наглядно продемонстрировали свою заангажированность и\или некомпетентность
Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
д) спалилась на том, что сделки никуда не выводит, т.е. получает прибыль мошенническим путем;
е) занимается подтусовкой котировок, хотя Самагор доказал, что котировка в момент сделки была рыночной
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Стало известно в какой стране корни компании? Россия, Украина, что-то еще?
Корни никто не скрывает. Основатель конторы - Кирилл Кощиенко. Проработал несколько лет вместе с Петром Татарниковым (председатель "регулятора" Финкоммиссии) в одном дилинге. Вот его интервью https://smart-lab.ru/blog/204772.php
В конце интервью Кощиенко упоминает что Афорекс не единственный его проект. Про другие можно сделать выводы судя по сотрудникам пиарщикам из моей подписи.

Последний раз редактировалось sagamore; 03.08.2015 в 12:58.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fomcow (05.08.2015), JenSh (04.08.2015), Дмитрий Бобунов (04.08.2015), Елена Штеплерс (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 09:03
#388
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

sagamore, скоро и с вами свяжутся , всему своё время. компания должна пойти на мировую, решить все споры и закрыть претензию.
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.08.2015, 19:11
#389
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Предложат 100 долларов на счет под акцию...
JenSh вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fomcow (05.08.2015), sagamore (04.08.2015), Дмитрий Бобунов (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 22:20
#390
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

за темой следит много народу, и соответственно каждый принимает для себя решения по даной канторе, и чем больше это все прочтут тем меньше будет клиентов новых, и старые задумются..... хз что победит в итоге
ApolonX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (04.08.2015), Дмитрий Бобунов (05.08.2015)
Старый 04.08.2015, 22:41
#391
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

победит осторожность. лучше, как говорится перебдеть. вот и все мимо будут проходить. и контора соответственно загнется, если приход станет меньше расходов.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (04.08.2015), Дмитрий Бобунов (05.08.2015)
Старый 05.08.2015, 00:27
#392
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

В нынешних условиях торговать у компаний на счете, который по признакам дилинг - большая роскошь, если вы хороший трейдер + у компании нет госуд регулятора. Денег я думаю, если сразу не дали, то ждать особо не стоит. Хотя спустя долгое время Профитмастеру Альпари все выплатило и конфликт был закрыт. Но где Альпари и Амаркетс. Сейчас стоит рассматривать брокеров с FCA и Asic (ждем разрешения споров по др ветке). Сайсек показал на примере Ironfx бездеятельность. И обязательно оценивать внешне торговые условия. Например на есн у Амаркетс мин депо 5 т дол- это сделано с целью, чтобы народ торговал на др счетах, где брокер, если часть выводит и то хорошо. Это будет наукой всем др трейдерам, которые пришли зарабатывать. А если сливать, то это без разницы где.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 05.08.2015 в 00:29.
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (05.08.2015)
Старый 05.08.2015, 00:40
#393
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от @sagamore Посмотреть сообщение
Никто не связывался. Не думаю что забили, но после всего вранья добавить им видимо больше нечего. Любая дальнейшая ложь только усугубит их положение. Видимо просто дано указание сверху "стоять на своем до последнего клиента".
А как дела с написанием статей? Не передумали?
fomcow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (05.08.2015), Дмитрий Бобунов (05.08.2015)
Старый 05.08.2015, 01:01
#394
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Народ еще просьба узнать как работает регулятор на БВО, если ему подавать жалобу. Компания зарегистрирована на БВО, но не имеет разрешения на предоставления своих услуг. https://www.bvifsc.vg/en-us/regulated...principal.aspx получили. РВД не захотело закрылось, раньше такими баснями кормили Гоулдборо и др брокеры из БВО. Может стоит написать жалобу в БВО и посмотреть, что хоть ответят. И как вообще разрешаются споры.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 05.08.2015 в 01:06.
stasargo вне форума
Старый 05.08.2015, 13:18
#395
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А как дела с написанием статей? Не передумали?
Я помню про ваше предложение. Подготовлю материалы, пока не было времени этим заняться.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Компания зарегистрирована на БВО, но не имеет разрешения на предоставления своих услуг. https://www.bvifsc.vg/en-us/regulated...principal.aspx получили. РВД не захотело закрылось, раньше такими баснями кормили Гоулдборо и др брокеры из БВО. Может стоит написать жалобу в БВО и посмотреть, что хоть ответят. И как вообще разрешаются споры.
Могу написать. Только в любом случае деньги до офшорки то не дошли скорее всего в моем случае. Юристы объяснили схему работы мошенников.
Деньги от меня принимало физлицо. Договор с другим офшорным юрлицом. Сертификат на сайте российской ООО.

Сейчас пробую через прокуратуру РФ достать этого физика либо ОООшку. С офшоркой связываться бессмыссленно, там про мои деньги и не знают.

Последний раз редактировалось sagamore; 05.08.2015 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
sagamore вне форума
Старый 05.08.2015, 14:26
#396
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от @sagamore Посмотреть сообщение
Могу написать. Только в любом случае деньги до офшорки то не дошли скорее всего в моем случае. Юристы объяснили схему работы мошенников.
Деньги от меня принимало физлицо. Договор с другим офшорным юрлицом. Сертификат на сайте российской ООО.
Вы заключали договор через оферту, ввод средств через что делали ? На сайте указано https://www.amarkets.org/trading/vvod_i_vivod_sredstv/ если через вебмани, то нужно смотреть на кого открыт. Есть когда компании открывают на себя. Также в лк есть подтверждение, что вы вводили и открыт счет у компании по логину (в мт4). А там все операции. Желательно замониторить на буке. Сервер, то компании будет. Я думаю регулятору этого хватит. Вам уже то не выплатят, а вот если их закроют или оштрафуют будет полезно узнать как работает регулятор на бво.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 06.08.2015 в 03:24.
stasargo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
sagamore (05.08.2015), Дмитрий Бобунов (05.08.2015), Елена Штеплерс (05.08.2015)
Старый 05.08.2015, 14:36
#397
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

По webmoney. Деньги принимает физ лицо, не компания.




Выходит что у Амаркетс ЛТД нет даже лицензии на дилинг?
https://www.bvifsc.vg/en-us/regulated...principal.aspx

Вот интересно, и в этом списке их нет)
https://www.svgfsa.com/fin_institutions.html

Последний раз редактировалось sagamore; 05.08.2015 в 14:44.
sagamore вне форума
Старый 05.08.2015, 22:48
#398
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
кстати компания получила письменное подтверждение от контрагента о том что котировка была не рыночной.
Цитата:
Сообщение от DelPiero Посмотреть сообщение
Ну вот, вопрос решен с претензией. Надеюсь)
Девченки, а слабо это письменное подтверждение ПОКАЗАТЬ? )) Или вы только языками работаете?

Позовите своего хозяина. Пусть официальное лицо кухни
выложит письмо от поставщика ликвидности от 11.06.15, где поставщик заявляет об отмене у него сделок, открытых в 00:00:08 и признает котировки открытия нерыночными

так как

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Мы получаем котировки от поставщика, он признал проблему письмом, опираясь на это сделки были отменены и у него и у нас.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.08.2015, 11:15
#399
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets,
У вас котировки рыночные или выдуманные?
Скажите пожалуйста, в какое время у вас рыночные котировки а в какое время выдуманные неким лицом?, я хочу понимать когда у вас можно торговать график работы вашего терминала какой?
Я хочу инвестировать 100.000$ , я их копила 10 лет. но очень боюсь что попаду на выдуманные котировки.

У вас котировки рыночные или выдуманные?
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (06.08.2015), Дмитрий Бобунов (09.08.2015)
Старый 06.08.2015, 11:31
#400
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Амаркетс, активнее отвечаем на вопросы, не игнорируем!

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Пусть официальное лицо кухни
выложит письмо от поставщика ликвидности от 11.06.15, где поставщик заявляет об отмене у него сделок, открытых в 00:00:08 и признает котировки открытия нерыночными
Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
AMarkets,
У вас котировки рыночные или выдуманные?
Скажите пожалуйста, в какое время у вас рыночные котировки а в какое время выдуманные неким лицом?, я хочу понимать когда у вас можно торговать график работы вашего терминала какой?
Я хочу инвестировать 100.000$ , я их копила 10 лет. но очень боюсь что попаду на выдуманные котировки.

У вас котировки рыночные или выдуманные?
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AMarkets (AForex) - amarkets.org sergeygora Каталог Брокеров на Форекс 1720 18.10.2023 12:50
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36
Претензия к компании AForex от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 31 10.11.2014 15:38
Претензия к компании RoboForex от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 11 24.03.2014 11:19