MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Микрофинансовые организации (МФО), испытывающие проблемы с платежеспособностью и/или объявленные банкротами.
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2015, 15:25
#141
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Интересно.. есть впечатление, что fomcow прицепился к этому проекту, хочет его хоть как-то прищучить, но реальной возможности нет, и приходится использовать какие-то психологические меры, безосновательно угрожать мерами от ЦБ, обвинять (с первого же поста, не разобравшись), и почти в каждом сообщении не забыть оскорбить этот экспоуралвосток. Робин гуд ментальный какой-то получается..

Еще странно то, что когда сейчас есть реально мошеннические проекты, fomcow прицепился к этому, хотя в этом как раз есть признаки законной работы и можно предположить, что продержится он долго, по-крайней мере, что цели кинуть кого-то у них нет. И вот на фоне всех этих хайпов претензии к этой организации выглядят как-то странно.

добавлено через 36 минут
Я бы разместил это в его теме, но скорее всего удалит, так что скажу здесь.Fomcow выступает своего рода судьей. И вот какой получается судья. Я из этой ветки выбрал сообщения fomcow, которые мне кажутся непрофессиональными и отталкивающими, неприятными. Такого не должен позволять себе человек, берущий на себя роль судьи.

Цитата:
Кредитовать Королеву Великобритании собрались?
почти первое сообщение в теме, уже снисходительный сарказм.

Цитата:
Аферой пахнет за версту.
это, напомню, на 2 страницы темы, когда представителю еще рта открыть не дали.

Цитата:
В "Список Интернет мошенников" - пусть там развлекаются. Хотя, нормальный инвестор видя эти "взаиморасчеты" никогда денег не понесет.
Все еще вторая страница. Все еще нет никаких доказательств о мошенничестве, а только личное отношение самого fomcow к этому проекту. Еще и сразу антиреклама проекта. То есть если я вложил сюда денег, то я не в своем уме, по его мнению. Спасибо, мистер судья.
Цитата:
Потихоньку пошла реклама "предложения" по продажным блоггам Даже методы рекламы - хайповские.
Крутое доказательство..

Цитата:
зачем лезть и вкладывать средства в откровенные лохотроны?
Это общение все еще тогда, когда нет никаких доказательств и даже объективных теорий в пользу мошенничества Экспоуралвосток.

Цитата:
Куда заходить? В очередной лохотрон?
слово лохотрон который раз уже?

*тему перенесли в раздел МФО*
Цитата:
Но почему то, они деньги принимают совершенно на другое ООО
Тут не хватает многозначительного выражения лица и вопроса "Совпадние? не думаю!". Если бы он хотел разобраться, то задал бы вопрос представителю, причем без всяких улыбок и иронии, а просто нормально спросил. Но это не в его стиле.


Цитата:
Это очередное кидо-МФО, которых в России пачками ловят и возбуждают уголовные дела. Тут просто хитро сделали, сами не принимают, а типа "партнер", ну и для раскрутки пару рефоводов наняли - вот и весь сказ.
И так далее.. Это еще только половина темы. Стоит заметить, что когда представитель ему вежливо и очень терпеливо объяснил все вопросы, ответил на сарказм, на беспочвенные обвинения, чего он мог и не делать, то fomcow мало того, что не сбавил обороты, не извинился хотя бы завуалировано, он продолжил нагнетать обстановку и обвинять. Это предвзятое отношение, которое полностью противоречит тем целям, которые он по идеи должен реализовывать.

Обличить хочется, стиль выбран подходящий - обличителя стиль, но только сути 0. А от такие прием, которые он использует, меня лично отталкивают далеко и надолго. Понятие анализа фактов ему неизвестно, судя по всему.

И что касается желающих с ним работать, то я честно не знаю, что для них может быть в этом привлекательного. С таким подходом никого привлечь к ответственности не получится. Просто на секундочку, представить, как он с такими фразами будет в суде выступать..

Последний раз редактировалось GringoOne; 01.08.2015 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
GringoOne вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
KotoPes (12.11.2015), mr420 (02.10.2015), nikmiheev75 (01.08.2015), Varyag79 (01.08.2015), zhurik (02.08.2015)
Старый 01.08.2015, 21:19
#142
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от nikmiheev75 Посмотреть сообщение
Скрин, во первых не является документом - это картинка, во вторых документ должен предъявляться тем на кого он выписан.
Это официальный докумаент (ответ) от ЦБ РФ, где ясно видно как Вы дурачите ЦБ РФ своим МФО (что к слову, делали много МФО и до Вас) за что лишались лицензии.

Последний раз редактировалось Transkredit; 19.08.2015 в 00:19. Причина: Отредактировано, нарушение правил, пункт 2.6.
fomcow вне форума
Старый 01.08.2015, 23:47
#143
Заблокированный
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 12
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Это официальный докумаент (ответ) от ЦБ РФ, где ясно видно как Вы дурачите ЦБ РФ своим МФО (что к слову, делали много МФО и до Вас) за что лишались лицензии.
Лично я не вижу в ответе ничего в обмане/дурачестве ЦБ. Изложен лишь факт того что ООО ЭкспоУралВосток не принимает средства до 1,5 млн.р. - что является фактом и мы это не скрываем, а наоборот всеми доступными средствами публикуем и уведомляем. Остальное ваши фантазии и домыслы.


Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Тут точно такая же мошенническая схема приема средств, более того с легендой которую подтвердить не смогли (читай обман). Все признаки финансовой пирамиды с самым банальным мошенничеством.
Самим с собой говорить не надоело?


Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Я уже просил у Вас факты о Вашем руководители, и якобы ООО Ломбарде Сервис с 2009 года - эти факты Вы подтвердить не смогли. На рынке громадное количество МФО - которые являются финансовыми пирамидами, об этом даже пресс-релиз был у ЦБ РФ, Вы ими и являетесь.
Вот не нужно врать, я вам еще раз процитирую мой ответ:
Цитата:
Сообщение от nikmiheev75 Посмотреть сообщение
Я поражаюсь вами! Из трех сообщений написанных мной, о том что тема о ООО ЭкспоУралВосток и о том, что в цивилизованном мире есть понятие официальных процедур в плане корректного запроса интересующей информации не имеющей прямого отношения к теме, вы тщетно просите меня дать ответ. В четвертый раз Вам пишу, связывайтесь с юристом - он прокомментирует ваш запрос.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Там вполне видно - куда идут суммы меньше чем 1.5 миллиона рублей от физ. лиц, в том числе через ЭПС. Тут банальная афера с подменной юридический понятий, с аферой по участию двух ООО (аффилированных), использование ЭПС которые неизвестно куда выводят деньги (а выводят все тем же мошенникам). И все это под вывеской (лицензией) ЦБ РФ, а вернее под прикрытием, для большего доверия и сбора средств.
Опять таки не хватает вам знаний в бухгалтерском учете, к моей просьбе о найме грамотного юриста из РФ приплюсуйте еще и найм бухгалтера в РФ - в лужу очередной раз не сядете.

PS: у нас нет двух ООО, тем более аффилированных. У нас ООО и агентский договор с Ltd.
PS2: Блесните знанием законодательства РФ, напишите нам про "аферу с подменной юридический понятий", мне аж самому интересно стало.
PS3: "ЭПС которые неизвестно куда выводят деньги" - вы видели счета? вы умеете "читать" проводки? Вы в курсе что есть понятие банковской тайны? - нарушение ее это Уголовное преступление.
PS4: Последний абзац комментировать уже надоело, вы просто не исправимы, хотя тут в теме отписываются в т.ч. инвестора, для которых вы открыли свою "общественную организацию" с критикой этих действий, стыдно должно быть, товарищ!

Всем хороших выходных!

Последний раз редактировалось Техник; 02.08.2015 в 23:29.
nikmiheev75 вне форума
Старый 02.08.2015, 05:55
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

fomcow,а что тут не проверили https://mmgp.ru/search.php?searchid=8303519
silverado вне форума
Старый 02.08.2015, 23:51
#145
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 869
Благодарностей: 536
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Сделал вклад, забыл вовремя запостить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 69
Размер:	22.1 Кб
ID:	133509  
vachevskiy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
evgeny0808 (04.08.2015), nikmiheev75 (04.08.2015)
Старый 03.08.2015, 01:28
#146
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от nikmiheev75 Посмотреть сообщение
после получения ответа от ЦБ, будут ли публичные извинения?
а вы этот ответ лучше в этой ветке опубликуйте чтобы вопросов у них не возникало
Gogowin вне форума
Старый 03.08.2015, 12:01
#147
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Автор темы Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Последние выплаты, спасибо:

Andrew85 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nikmiheev75 (03.08.2015), Vestern (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 16:53
#148
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

То же сегодня выплата пришла, заказывал вчера поздно вечером:

Vestern вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Andrew85 (04.08.2015), evgeny0808 (04.08.2015), nikmiheev75 (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 18:57
#149
Заблокированный
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 12
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Gogowin, как и обещали, публикуем:

Запрос из ЦБ на предоставление информации - тут
Наш ответ для ЦБ - тут
nikmiheev75 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elsone (03.08.2015), Vestern (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 00:20
#150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 796
Благодарностей: 94
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от nikmiheev75 Посмотреть сообщение
Наш ответ для ЦБ - тут
Странно, но в ответе отсутствует подпись ген. директора.
RUMBA08 вне форума
Старый 04.08.2015, 00:52
#151
Заблокированный
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 12
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от RUMBA08 Посмотреть сообщение
Странно, но в ответе отсутствует подпись ген. директора.
1. Это наш экземпляр
2. Подпись и печать ставится на обороте на бумажке сшивающей документ (он из двух листов).
nikmiheev75 вне форума
Старый 04.08.2015, 17:21
#152
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 869
Благодарностей: 536
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Быстрая выплата с проекта
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 46
Размер:	41.1 Кб
ID:	133655  
vachevskiy вне форума
Старый 04.08.2015, 20:52
#153
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от @nikmiheev75 Посмотреть сообщение
как и обещали, публикуем
да это важная для клиентов информация
Gogowin вне форума
Старый 04.08.2015, 22:47
#154
Специалист
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 458
Благодарностей: 703
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от nikmiheev75 Посмотреть сообщение
Gogowin, как и обещали, публикуем:
Ув. nikmiheev75, если "ЭкспоУралВосток" не принимает деньги по договору займа от физ. лиц, то вы не могли бы еще раз разъяснить более подробно схему по которой принимаются средства до 1.5 млн. рублей, кем конкретно, подо что и как это взаимосвязано с "ЭкспоУралВосток", я понимаю конечно, что все, что не запрещено законом разрешено, но хотелось бы более ясно представлять ситуацию по сотрудничеству с Транскредит, на сколько все происходит в рамках права.
__________________
Мои деньги здесь и здесь
Varyag79 вне форума
Старый 04.08.2015, 22:53
#155
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Очередная выплата:



Спасибо за быструю выплату
Vestern вне форума
Сказали спасибо:
vachevskiy (06.08.2015)
Старый 05.08.2015, 00:16
#156
Заблокированный
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 12
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от @Varyag79 Посмотреть сообщение
Ув. nikmiheev75, если "ЭкспоУралВосток" не принимает деньги по договору займа от физ. лиц, то вы не могли бы еще раз разъяснить более подробно схему по которой принимаются средства до 1.5 млн. рублей, кем конкретно, подо что и как это взаимосвязано с "ЭкспоУралВосток", я понимаю конечно, что все, что не запрещено законом разрешено, но хотелось бы более ясно представлять ситуацию по сотрудничеству с Транскредит, на сколько все происходит в рамках права.
Начну с того, что ООО ЭкспоУралВосток принимает инвестиции и от физ. и от юр.лиц в сумме от 1,5 млн. рублей. Инвестиционный продукт Привилегированный, описание на нашем сайте есть.

Инвестиции в размере до 1,5 млн.р. по ФЗ 151 мы можем принимать только от юридических лиц. ООО ЭкспоУралВосток заключило агентский договор с компаний TransKredit Ltd (Великобритания, Лондон - для тех кто в танке, это не оффшорная зона). Агентский договор размещен тут и с ним можно ознакомиться, информацию мы не скрываем, она публичная.

По агентскому договору, ООО ЭкспоУралВосток выступает в роли Агента и занимается привлечением клиентов на инвестиционное предложение компании TransKredit Ltd, так же компания разместила информацию о инвестиционном предложении TransKredit Ltd на сайте ООО ЭкспоУралВосток (наименование инвестиционного продукта Долевой), на сайте все досконально расписано и указано с кем именно заключается договор-займа, на каких условиях и т.д. - все это публичная информация. В личном кабинете клиента при инвестировании средств генерируется электронная копия договора-займа, при запросе можно получить и версию на бумаге с "мокрой" печатью.

Компания TransKredit Ltd является юридическим лицом и инвестором в бизнес МФО, инвестиционный договор заключен с ООО ЭкспоУралВосток, договорные отношения являются абсолютно законными, не нарушают ФЗ 151 и прочие законодательные акты.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
nikmiheev75 вне форума
Сказали спасибо:
Varyag79 (05.08.2015)
Старый 05.08.2015, 01:32
#157
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от @nikmiheev75 Посмотреть сообщение
По агентскому договору, ООО ЭкспоУралВосток выступает в роли Агента и занимается привлечением клиентов на инвестиционное предложение компании TransKredit Ltd, так же компания разместила информацию о инвестиционном предложении TransKredit Ltd на сайте ООО ЭкспоУралВосток (наименование инвестиционного продукта Долевой), на сайте все досконально расписано и указано с кем именно заключается договор-займа, на каких условиях и т.д. - все это публичная информация.
Может TransKredit Ltd не будет наконец-то прикрываться псевдо МФО (вернее использовать её для "гарантий" и понта) а создаст свой сайт и будет само принимать средства? К чему этот цирк когда все очевидно итак. Вы же специально создали TransKredit Ltd чтобы через МФО (обманывая ЦБ РФ и инвесторов) перекачивать туда деньги.

Хотя да, к чему этот цирк - понятно.
fomcow вне форума
Старый 05.08.2015, 01:57
#158
Специалист
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 458
Благодарностей: 703
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Вы же специально создали TransKredit Ltd чтобы через МФО (обманывая ЦБ РФ и инвесторов) перекачивать туда деньги.

Хотя да, к чему этот цирк - понятно.
Но я так понимаю данная схема не нарушает закон, что делать если у нас все стараются все путями оптимизировать расходы и доходы, да кстати и не только у нас, офшорными схемами не гнушаются даже такие гиганты как Apple и Dell, пока это ни как не доказывает, что это пирамида.

Второй вопрос который меня волнует, способен ли данный вид деятельности приносить фиксированный доход в размере как минимум 6% в месяц? Но здесь наверно только эксперты в области МФО могут сказать, да и то это будет их субъективное мнение.

На данный момент буду продолжать сотрудничество с Транскредит, посмотрим, как будет в будущем.
__________________
Мои деньги здесь и здесь
Varyag79 вне форума
Старый 05.08.2015, 02:18
#159
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от @Varyag79 Посмотреть сообщение
На данный момент буду продолжать сотрудничество с Транскредит, посмотрим, как будет в будущем.
В этом и проблема. Работаете с Транскредит неизвестным, а легенда от ООО ЭкспоУралВосток (которое, якобы в рамках закона и лицензий работает).


Цитата:
Сообщение от @Varyag79 Посмотреть сообщение
Второй вопрос который меня волнует, способен ли данный вид деятельности приносить фиксированный доход в размере как минимум 6% в месяц? Но здесь наверно только эксперты в области МФО могут сказать, да и то это будет их субъективное мнение.
Думаю нет. Основывания на информации выше (https://www.finanz.ru/novosti/editori...i-1000215150):

Цитата:
«Обычно рентабельность бизнеса не позволяет давать ставки выше 30%. Все, что выше, - это высокорискованные инвестиции либо мошенничество», - предупреждает директор саморегулируемой организации НП «Микрофинансирование и развитие» («МиР») Андрей Паранич.
и

Цитата:
Урчуков советует при выборе МФО обратить внимание на несколько критериев, которые учитываются при принятии решения о страховании. Например, учредитель и гендиректор микрофинансовой организации не должны владеть еще десятком сомнительных компаний. Кроме того, процентные ставки по вкладам не должны превышать 24% годовых. Также стоит обратить внимание на финансовые показатели, рейтинги и опыт работы на рынке МФО. По словам Урчукова, наиболее устойчивыми в финансовом плане являются компании, предоставляющие займы бизнесу.
Цитата:
Сообщение от @Varyag79 Посмотреть сообщение
такие гиганты как Apple и Dell
Не видел их на mmgp, где бы они просили их прокредитовать под 6%-8% в месяц на ЭПС. Увижу, сразу же обсудим.

По поводу деятельности (якобы - Моментальные микрозаймы онлайн!):
https://pr-cy.ru/a/transkredit.ru абсолютно не ясно кто и как там их берет, берет ли вообще, и как находит этот "мега-инноваторский" проект.
fomcow вне форума
Старый 05.08.2015, 11:34
#160
Заблокированный
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 12
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от @fomcow Посмотреть сообщение
Может TransKredit Ltd не будет наконец-то прикрываться псевдо МФО (вернее использовать её для "гарантий" и понта) а создаст свой сайт и будет само принимать средства? К чему этот цирк когда все очевидно итак. Вы же специально создали TransKredit Ltd чтобы через МФО (обманывая ЦБ РФ и инвесторов) перекачивать туда деньги.

Хотя да, к чему этот цирк - понятно.
Вы как всегда в своем стиле "общественников" заходите с тыла - с обвинений. Ладно, мы привыкли уже, как и наверное все форумчане тоже.

В открытии сайта для TransKredit Ltd - смысла нет разрабатывать отдельную архитектуру, можно без проблем и на законных основаниях использовать сайт ООО ЭкспоУралВосток, объяснение выше опубликовал, читайте.

Никто никого не обманывает, все публично расписано на нашем сайте который доступен и Инвесторам и ЦБ РФ, последние сайт тоже видели из ваших заявлений - судя по ответам что вы получили, незаконного они тоже ничего не видят.


Цитата:
Сообщение от @fomcow Посмотреть сообщение
В этом и проблема. Работаете с Транскредит неизвестным, а легенда от ООО ЭкспоУралВосток (которое, якобы в рамках закона и лицензий работает).
Причем здесь легенда? И на сайте и тут на форуме не раз говорилось о прямой взаимосвязи и партнерских отношениях между TransKredit и ООО ЭкспоУралВосток, публиковался агентский договор. Или так написали, лишь бы ляпнуть?


Цитата:
Сообщение от @fomcow Посмотреть сообщение
Думаю нет. Основывания на информации выше (https://www.finanz.ru/novosti/editori...i-1000215150):
Мы таких же статей написать можем уйму, вы показатели деятельности видели? Ликвидность? Под 30-40 годовых привлекают средства только лидеры рынка и то с этим большие проблемы т.к. в стране кризис. У нас взгляд на рынок другой, мы молодой игрок на рынке, хотим заслужить репутацию надежной компании для своих клиентов.

Ответ вашим статьям, в прошлый раз почему то удалили посчитав рекламой, продублирую:
https://www.klerk.ru/columnists/lipatov/228746/ (про шантаж от общественников)
https://www.sarinform.ru/news/2013/09/02/98019 (аналогично)
@fomcow, таких статей тьма тьмущая, но мы в отличии от вас не подводим под них вашу ОО, а лишь говорим о том что в мире возможно все. Удачи.

Цитата:
Сообщение от @fomcow Посмотреть сообщение
По поводу деятельности (якобы - Моментальные микрозаймы онлайн!):
https://pr-cy.ru/a/transkredit.ru абсолютно не ясно кто и как там их берет, берет ли вообще, и как находит этот "мега-инноваторский" проект.
Разве там плохие показатели? Даже с учетом того, что мы счетчик pr-cy.ru у себя не размещаем и они берут сведения доступные в открытых источниках:

Входим в ТОП-20 сайтов по Гуглу и это за три месяца работы - хороший результат.


Или чем плох показатель 2000 посещений сайта в месяц? Или вы нас сравниваете с банком каким-нибудь или снова с лидером МФО - извините но уровень пока не наш, звезд с неба не хватаем, работаем так как можем.
nikmiheev75 вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (05.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход