MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2015, 17:02
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Претензия к компании TurboForex от marques9 [ Решена ]

Ну вот так Я и думал. Как только выводишь небольшую, но для ****яных ДЦ прикрывающимися громким словом "брокер", сумму сразу же начинаются чудеса.

У меня с истории счета пропали 2 сделки в сумме почти на 4000 долларов.

Это они сделали прямо сегодня когда Я попытался вывести 100 % со счета, а это 7052 USD.

Я уже битый трейдер. Поэтому приготовил скрин шоты с теми двумя успешными сделками.

Ремарка: Настоящий брокер, может отменить некие сделки, которые были совершены по несуществующим ценам. Но даже в таком случае в истории счета эти сделки остаються, просто дополнительно появляеться (в той же истории) сообщение о (зачислении или прибавлении) компенсации отменненных сделок в убыток или даже в пользу трейцдера.

А эти просто удалили. Как будто и не приносил )))))

НО У МЕНЯ ЕСТЬ СКРИНЫ. В доказательство Я поделючь ими с Вами.

А жаль. С Виду хороший брокер. И платформма своя даже есть.

Оч. хочется думать, что это, просто, техническая ошибка.

До скорого.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: turbofail.PNG
Просмотров: 51
Размер:	249.0 Кб
ID:	132413  
marques9 вне форума
Старый 21.07.2015, 19:34
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Автор темы Re: TurboForex - turboforex.com

Mihael-TF


А почему Вы не разбираетесь в ситуации.

Объясните мне, пожалуйста, где делись мои деньги?

Или Вы скрин шоты ждете. Думаете Я блефую?

А Я их все равно вечером подгружу, чтобы ВЫ посмотрели.
marques9 вне форума
Старый 22.07.2015, 02:47
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Автор темы Re: TurboForex - turboforex.com

на

На данном скрине видно, те же сделки с теми же номерами ордеров, что и на скрине в предыдущем посте. Исходя из этого да и из размера начисленного бонуса можно сделать вывод, что это скрин одного и того же счета.

Но на этом скрине еще есть две моих успешных сделки по DAX, а уже на другом скрине их нет. При чем на обех выбрана вся история счета.

Вот и вопрос. Где делись моих больше 4 с половиной тысяч долларов?

Может ошибка? Жду официального разъяснения.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.PNG
Просмотров: 36
Размер:	249.8 Кб
ID:	132468  
marques9 вне форума
Старый 22.07.2015, 17:59
#4
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Mihael-TF


А почему Вы не разбираетесь в ситуации.

Объясните мне, пожалуйста, где делись мои деньги?

Или Вы скрин шоты ждете. Думаете Я блефую?

А Я их все равно вечером подгружу, чтобы ВЫ посмотрели.
Добрый день, уважаемый marques9.

Ваши сделки были отменены на основании следующего положения Клиентского соглашения:

"В обязанность клиента входит необходимость поддержки

достаточного уровня обеспечения позиций. В случае, если риск по открытой позиции превышал финансовое обеспечение клиента на торговом счету, результаты сделок могут быть отменены."

В вашем случае, Вы, имея на счету порядка 2500 долларов, открыли позицию, результат которой составил около 4500 долларов. То есть, риск по позициям превышал их финансовое обеспечение. В случае, если бы Ваши позиции закрылись с негативным результатом, его размер превысил бы баланс Вашего счета. То есть, по факту вы рисковали суммой денег, превышающей баланс Вашего счета. В таких случаях провайдеры ликвидности не исполняют сделки, именно по причине отсутствия достаточности обеспечения в моменты ожидания высокой волатильноcти (повышаются маржинальные требования).

Чаще всего, в случаях если сделки не исполняются провайдером ликвидности, компания выступает второй стороной сделки и принимает на себя связанные с этим риски, ради снижения количества отказов на торговые распоряжения клиентов, что и прозошло в вашем случае. Однако, судя по тому, что Вы были классифицированны как професионнальный клиент и открыли позицию на всю доступную маржу незадолго до закрытия рынков - Вы это делали осознано, осознавая возможные последствия. Как следствие, компания приняла решение воспользоваться своим правом отменить эти сделки, на основании пункта клиентского соглашения, приведенного мной выше.

Напомню, что при открытии торгового счета Вы приняли условия Клиентского соглашения, а это значит компания действовала в рамках регламента и установленных отношений с Вами как клиентом.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Старый 27.07.2015, 20:32
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: TurboForex - turboforex.com

Mihael-TF, зачем Вы предлагаете Ваши вебинары, если потом отменяете прибыль?
Где написано, что нельзя сделать больше 100% прибыли за сделку?
Люди научились зарабатывать без ваших уровней, треугольников, скользящих, стохастиков и вебинаров, выплатите им их профит и все.
Alex Trader вне форума
Старый 29.07.2015, 11:29
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Автор темы Re: TurboForex - turboforex.com

Да это вообще бред что они там себе соченили. Там даже не так написано:

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
"В обязанность клиента входит необходимость поддержки

достаточного уровня обеспечения позиций. В случае, если риск по открытой позиции превышал финансовое обеспечение клиента на торговом счету, результаты сделок могут быть отменены."
Это получается любые сделки которые проведены с наличием кредитного плеча большего чем 1:1 уже подпадают под отмену.

Ито, что самое главное они не отменили их сразу, как свистят, что типа не пропустил рынок. (это бред все!!! 0.8 лота никто выставить не сможет. Да и не работает так ни один ДЦ или брокер. Все потери трейдера ОСТАЮТСЯ В КОМПАНИИ ЭТО ФАКТ!!! )

Они подождали пока Я заявку на вывод через месяц подам. 100% все вывожу. Они тут и 4500 у меня скосили, когда поняли, что Я свои 7052 не проиграю.

ПОЛУЧАЕТСЯ:

1. Если Ты проиграл деньги - Молодец. Компания заработала.
2. Если выиграл, тогда сделки удаляют и компания не потеряла.

ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ РАЗВОД.

Обычно брокеры начинают мутить, когда выводят оч. бюольшие суммы. Тут выход один или намутить или банкрот.

Но если с 7000 долларов начинают резать, то это совсем печально !!!

К такому брокеру больше 1 доллара заливать не стоит. А смысл ???
marques9 вне форума
Сказали спасибо:
Nap (03.08.2015)
Старый 29.07.2015, 11:51
#7
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Mihael-TF, зачем Вы предлагаете Ваши вебинары, если потом отменяете прибыль?
Где написано, что нельзя сделать больше 100% прибыли за сделку?
Люди научились зарабатывать без ваших уровней, треугольников, скользящих, стохастиков и вебинаров, выплатите им их профит и все.
Добрый день.
Если сделка обеспечена маржинальным залогом, то клиент может сделать больше 100%. Вся прибыль будет выведена в соответствии с регламентом компании.
На вебинарах мы обучаем начинающих трейдеров зарабатывать прибыль с минимальными рисками, распоряжаясь в торговле суммами, по которым трейдер может обеспечить маржинальные требования.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Старый 29.07.2015, 13:31
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Автор темы Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Добрый день.
Если сделка обеспечена маржинальным залогом, то клиент может сделать больше 100%. Вся прибыль будет выведена в соответствии с регламентом компании.


С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Ниче подобного.

У меня на счету было 3000 долларов. Маржа при кредитном плече по DAX30 у меня составила почти 2000 долларов.

Почему это Вы решили, что данные сделки не были обеспечены маржинальным залогом. Наверное потому, что Я решил проверить Вас и вывести все деньги )))

Вот это и стало причиной такого не легального и воровского решения.

marques9 вне форума
Старый 29.07.2015, 17:43
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Добрый день.
Если сделка обеспечена маржинальным залогом, то клиент может сделать больше 100%.
Как можно открыть сделку, не обеспеченную маржинальным залогом? Не открывается же, просто технически. А если уж открылась, значит залога достаточно, так ведь? Это же очень простые расчеты, давно и прочно реализованные в программном обеспечении.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Antikira (02.09.2015), darmoid (06.09.2015), sagamore (20.08.2015), Дмитрий Бобунов (24.08.2015)
Старый 31.07.2015, 14:20
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Автор темы Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Как можно открыть сделку, не обеспеченную маржинальным залогом? Не открывается же, просто технически. А если уж открылась, значит залога достаточно, так ведь? Это же очень простые расчеты, давно и прочно реализованные в программном обеспечении.

Да разводят они. Что не понятного.
Они мои сделки и открыли и исполнили. Изакрытие произошло.
И только через три недели перед попыткой снятия средств решили меня ограбить. ВОРЫ!!! вот и все.

Я же писал ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОХОТРОНСКАЯ КОНТОРКА.

Это их схема:
1. Если Ты проиграл деньги - Молодец. Компания заработала.
2. Если выиграл, тогда сделки удаляют и компания не потеряла.


Ребята, Я сейчас каждый день тружусь, чтобы убедится в том, что на этих ЛОХОВОДОВ больше никто не поведется и не вложит туду ни одного доллара.

Помогите пожалуйста. Скиньте ссылку на этот пост тем кто сомневается. Раскажите друзьям.

+359 88 417 67 06 - Или позвоните мне Я все раскажу.



marques9 вне форума
Сказали спасибо:
Antikira (02.09.2015)
Старый 03.08.2015, 22:12
#11
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Добрый день, уважаемые форумчане.

Последние комментарии в нашей ветке от пользователя marques9, нашего клиента, требуют подробных официальных разъяснений со стороны нашей компании. Данный клиент осознано вводит в заблуждение и умалчивает о настоящих причинах отмены его сделок, которые были неоднократно подробно ему объяснены.

Клиент открыл позицию на все средства на своем торговом счете за несколько минут до закрытия рынков, перед выходом важных новостей в следующий торговый день - результатов Греческого референдума. Эти действия являются попыткой использовать средства брокера для обеспечения риска по своим позициям, так как в случае гэпа против позиции, убыток составит сумму, значительно превышающую сумму на счете. Соответственно, в этом случае клиент рискует не только своими средствами, но и средствами брокера. Часто такие клиенты при этом открывают позицию в обратную сторону у другого брокера, тем самым обеспечивая себе безрисковую прибыль.

Это давно известный метод эксплуатации особенностей маржинальной торговли и брокеры используют разные методы для защиты от такой махинации. Так, многие брокеры переводят инструменты в close-only режим, когда позиции можно только закрыть, но не открыть, другие резко повышают маржинальные требования. Однако все эти методы приводят к снижению уровня качества исполнения сделок, при этом в 99.99% случаев для клиентов, которые не собираются эксплуатировать особенности маржинальной торговли описанным выше методом, а ведут обычную торговлю.

Мы считаем неправильным, нарушать торговлю тысяч клиентов, ради единиц, которые пытаются использовать натуральные изъяны маржинальной торговли. Поэтому компания TurboForex в большинстве случаев продолжает торговлю в обычном режиме, однако страхуется от подобных махинаций с помощью следующего пункта в клиентском соглашении:

"В обязанность клиента входит необходимость поддержки достаточного уровня обеспечения позиций. В случае, если риск по открытой позиции превышал финансовое обеспечение клиента на торговом счету, результаты сделок могут быть отменены."

Я думаю, никто не спорит с легитимностью требования обеспечивать свои позиции, а не подвергать риску деньги брокера. В конечном счете, это в общих интересах и брокера и клиентов, клиенты наверняка не хотят, чтобы брокер рисковал своими средствами, подвергая риску свою жизнеспособность.

Каждый случай применения этого правила рассматривается индивидуально. Если нет признаков осознанного использования описанной выше схемы, все средства выплачиваются в полном объеме. То есть, если клиент - обычный трейдер, ведет обычную торговлю - никаких проблем у него не возникнет, даже если у него произойдут сделки с недостаточным обеспечением. Компания не будет пользоваться имеющимся у нее правом на отмену сделок. Как объяснено выше, этот пункт клиентского соглашения является только попыткой защиты от очевидной недобросовестной эксплуатации.

В данном конкретном случае, сделки были открыты за несколько минут до окончания торговой сессии (чтобы исключить риск колебаний рынка) и на всю возможную маржу на счете. Данные факты однозначно говорят о том, что клиент осознанно пытался эксплуатировать естественный изъян маржинальной торговли и открывал сделки единственное только для этого. С большой вероятностью этот же клиент открыл сделки в противоположную сторону у другого брокера, что, скорее всего, и объясняет его досаду.

На следующий день, после закрытия этих сделок, с клиентом связался отдел безопасности и объяснил клиенту, что сделки нарушают клиентское соглашение и могут быть отменены. В распоряжении компании есть запись разговора. Так что утверждение, что с клиентом не связывались по поводу этих сделок до заказа вывода - не соответствует действительности. Клиент был предупрежден практически немедленно. После внимательного рассмотрения всех обстоятельств совершения данных сделок, было решено воспользоваться своим правом отмены сделок.

Клиенту уже была выплачена вся его прибыль от предыдущих, легитимных сделок. Клиент также вывел свой оригинальный депозит без каких-либо проблем.

Вы можете быть уверены в надежности и добросовестности брокера TurboForex, если вы ведете легитимную торговлю. Важно понимать всем, кто следит за ходом данной ситуации, что брокер знает как и умеет защититься от недобросовестных клиентов, подвергающих риску его собственный капитал. Брокер TurboForex был признан самым надежным брокером 2014 года, а также лучшим брокером Европы.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Старый 03.08.2015, 23:32
#12
Nap
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: TurboForex - turboforex.com

Какой же бред. У него хватило маржинальных требований что бы открыть позицию, плюс у вас спред перед закрытием рынка не хило раздувает, маржи и при этом хватило, так бы стоп аут был. Значит всё легитимно было.
Так чего же вы не отменили эти сделки сразу после открытия или на выходных? Рисовать судя по всему вы мастера, и вам нет разницы отменять сделки когда работает рынок или не работает.
Нет же вы ждали, чем завершится его сделка. Если бы ГЭП убил его депозит, вы бы точно бы не отменили сделки. Но нет вы просчитались, он получил профит. Который вы не хотите ему отдавать.
Кто с Вами после этого будет работать? А я же хотел с Вам заводить несколько тысяч.

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 10.08.2015 в 20:44. Причина: бездоказательное обвинение, есть доказательства - пубилкуйте
Nap вне форума
Старый 04.08.2015, 14:47
#13
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

[quote=Nap;9012344]Какой же бред. У него хватило маржинальных требований что бы открыть позицию, плюс у вас спред перед закрытием рынка не хило раздувает, маржи и при этом хватило, так бы стоп аут был. Значит всё легитимно было.
Так чего же вы не отменили эти сделки сразу после открытия или на выходных? Рисовать судя по всему вы мастера, и вам нет разницы отменять сделки когда работает рынок или не работает.
Нет же вы ждали, чем завершится его сделка. Если бы ГЭП убил его депозит, вы бы точно бы не отменили сделки. Но нет вы просчитались, он получил профит. Который вы не хотите ему отдавать.
Кто с Вами после этого будет работать? А я же хотел с Вам заводить несколько тысяч.
Добрый день.

У клиента хватило маржинальных требований открыть позицию ровно потому, что мы не стали их повышать, по мотивам описанным выше: мы не хотим ухудшать торговые условия для всех клиентов, ради того чтобы не дать единицам технически эксплуатировать уязвимость маржинального брокера.

Если бы мы просто подняли маржинальные требования, то клиент не смог бы открыть эти сделки и конечный результат был бы ровно тот же что и сейчас: этих сделок не было бы. Однако при этом бы пострадало качество исполнения для всех клиентов компании.

Еще раз озвучу нашу позицию: мы как брокер хотим обеспечить клиентам лучшие возможные торговые условия, и делаем это, в том числе, за счет отказа от изменения маржинальных требований в моменты предполагаемой высокой волатильности. Это повышает качество наших услуг и для многих клиентов является самым важным аспектом торговли, так как очевидно, что в волатильные времена зарабатываются основные деньги. Однако, как результат, это делает нас уязвимыми к злонамеренной эксплуатации особенностей маржинальной торговли, от чего мы защищаемся указанным ваше пунктом Клиентского соглашения.

Во всем мире существует такое понятие как Fair usage policy (Правила справедливого использования), которым как раз и пользуются компании, когда повышая качество своих предоставляемых услуг, становятся уязвимыми к злонамеренной эксплуатации. Пункт Клиентского соглашения, процитированный выше, и является примером таких правил.

Я описал ранее в нашей ветке, что по всем параметрам в данном случае клиент вел не обычную торговлю, а именно пытался использовать уязвимость, просто не потрудившись изучить Клиентское соглашение, чтобы понять, что компания имеет инструмент для защиты.

Для компании сумма тут действительно незначительная. Компания могла просто закрыть глаза и выплатить для того, чтобы не поднимать шума. Однако в таком случае клиент мог продолжить эту практику, уже с более крупными суммами, и в случае если бы мы применили это правило позже, клиент смог бы уже обосновано заявлять, что компания раньше не применяла это правило ровно в точно такой же ситуации.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 10.08.2015 в 20:44.
Mihael-TF вне форума
Старый 04.08.2015, 15:15
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Автор темы Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
Какой же бред. У него хватило маржинальных требований что бы открыть позицию, плюс у вас спред перед закрытием рынка не хило раздувает, маржи и при этом хватило, так бы стоп аут был. Значит всё легитимно было.
Так чего же вы не отменили эти сделки сразу после открытия или на выходных? Рисовать судя по всему вы мастера, и вам нет разницы отменять сделки когда работает рынок или не работает.
Нет же вы ждали, чем завершится его сделка. Если бы ГЭП убил его депозит, вы бы точно бы не отменили сделки. Но нет вы просчитались, он получил профит. Который вы не хотите ему отдавать.
Кто с Вами после этого будет работать? А я же хотел с Вам заводить несколько тысяч. В такой лохотрон даже и 100 баксов жалко заводить. Вам нужнно было назваться ТУРБОКУХНЯ!

Спасибо NAP. Они сейчас будут думать, что это Я за Вас пишу.

Нет уж Михаил. Выглядит все не в пользу брокера. И такая реакция форумчан, только лишь данного форума вполне адекватна и ожидаема.

Я сам после случившегося продолжу торговлю у других хоть и российских но более богатых брокеров, которые не делают проблем (в том же числе и себе) уже начиная из-за нескольких тысяч долларов.

Вы же посчитали, что все же дешевле будет не выплатить мне 4619, а вдруг ЛОХ будет молчать.

ПОЗВОЛЬТЕ ЖЕ МНЕ ПРИВЕСТИ И СВОИ АРГУМЕНТЫ:

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Последние комментарии в нашей ветке от пользователя marques9, нашего клиента, требуют подробных официальных разъяснений со стороны нашей компании. Данный клиент осознано вводит в заблуждение и умалчивает о настоящих причинах отмены его сделок, которые были неоднократно подробно ему объяснены.
Совсем нет. Ничего не умалчиваю

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Клиент открыл позицию на все средства на своем торговом счете за несколько минут до закрытия рынков, перед выходом важных новостей в следующий торговый день - результатов Греческого референдума.
Вообще не так. Не на все средства. Далеко не на все. Я использовал кредитное плече, предоставленное Вами же. У меня было на счету 3000 USD, а открыл Я всего две позиции DAX-SEP15 по 0.4 лота, что составило примерно 2000 USD маржи. А мог еще открыть. (видно по скрин шотам)

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Эти действия являются попыткой использовать средства брокера для обеспечения риска по своим позициям, так как в случае гэпа против позиции, убыток составит сумму, значительно превышающую сумму на счете. Соответственно, в этом случае клиент рискует не только своими средствами, но и средствами брокера.
Бред собачий. Согласен с NEP.

При уходе брокера в минус по балансу счета, брокеру это вообще ничего не стоит, т.к. только ЛОХ поверит, что именно мои 0.8 лота выставлены на рынок, в то время, когда на рынок вообще ни один брокер ничего не выставляет, а иногда только хеджирует риски - Это Во-первых.

А Во-вторых 0.8 не возможно засунуть на рынок просто технически.

Здесь Я согласен, опять же, с NEP. Если бы Я был не прав в моих расчетах и ушел в минус. То данной темы бы просто не было, потому, что мои пополненные средства составили бы компании прибыль. И сделки они бы не отменяли ЭТО ТОЧНО.

А они решили, ничего не потерять если Я и выиграл. Вот какие обманщики. РИСКИ ОНИ НЕ ХОТЯТ НЕСТИ ВООБЩЕ НИКАКИХ.

Я УЖЕ ПИСАЛ ВЫШЕ

1. Если Ты проиграл деньги - Молодец. Компания заработала.
2. Если выиграл, тогда сделки удаляют и компания не потеряла.

А ЭТО УЖЕ МОШЕННИЧЕСТВО. Не льзя так на рынке.


Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Часто такие клиенты при этом открывают позицию в обратную сторону у другого брокера, тем самым обеспечивая себе безрисковую прибыль.
Я что совсем ***** был покупать у другого брокера если Я знал, что рынок полюбому упадет точно так же как и в прошлый раз.

Да любые результаты по Греции дают медвежье движение.

Тем более Я пытался также открыть тот же DAX и на предыдущей неделе, когда ГЕП был 600 пунктов. Так меня обманули в саппорте ЛОХОТУРБЫ об времени закрытия рынка. На целый час. И всячески отговаривали от торговли.

Я не успел. Но зато продал уже хоть евру. (по скринах видно. )

Если бы Я действовал как описывает Михаил. То Я бы евру уже не продавал. Хотя и в этом нет ничего плохого.

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Мы считаем неправильным, нарушать торговлю тысяч клиентов, ради единиц, которые пытаются использовать натуральные изъяны маржинальной торговли. Поэтому компания TurboForex в большинстве случаев продолжает торговлю в обычном режиме, однако страхуется от подобных махинаций с помощью следующего пункта в клиентском соглашении:

"В обязанность клиента входит необходимость поддержки достаточного уровня обеспечения позиций. В случае, если риск по открытой позиции превышал финансовое обеспечение клиента на торговом счету, результаты сделок могут быть отменены."
АГА Вы просто считаете прийнятным страховать риски компании по средством отмены сделок с большой прибылью.

Ведь под данное ПРАВИЛО могут реально "попасть" абсолютно все сделки. Ведь все они исполняються с маржой отличной от 1:1.

Кароче, в Вашем КАЗИНО больше 200-300 долларов за сделку выигрывать не льзя. Можете отменить.

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Я думаю, никто не спорит с легитимностью требования обеспечивать свои позиции, а не подвергать риску деньги брокера. В конечном счете, это в общих интересах и брокера и клиентов, клиенты наверняка не хотят, чтобы брокер рисковал своими средствами, подвергая риску свою жизнеспособность.
Просто, очередная, наглая, ЛОЖЬ.

Минусовое значение на счету не является убытком для конторы.

Я уже торгую долговато и не мало знаю для того, чтобы верить в такие сказки. Другие конторы ВООБЩЕ используют покрытие минусового значения баланса как маркетинговый ход.


Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Каждый случай применения этого правила рассматривается индивидуально. Если нет признаков осознанного использования описанной выше схемы, все средства выплачиваются в полном объеме. То есть, если клиент - обычный трейдер, ведет обычную торговлю - никаких проблем у него не возникнет, даже если у него произойдут сделки с недостаточным обеспечением. Компания не будет пользоваться имеющимся у нее правом на отмену сделок. Как объяснено выше, этот пункт клиентского соглашения является только попыткой защиты от очевидной недобросовестной эксплуатации.
Мда здесь уже видно сколько на Вас жалоб появилось.

Просто хорошо, что Я тему оживил. Уверен сейчас еще появятся.

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
В данном конкретном случае, сделки были открыты за несколько минут до окончания торговой сессии (чтобы исключить риск колебаний рынка) и на всю возможную маржу на счете. Данные факты однозначно говорят о том, что клиент осознанно пытался эксплуатировать естественный изъян маржинальной торговли и открывал сделки единственное только для этого. С большой вероятностью этот же клиент открыл сделки в противоположную сторону у другого брокера, что, скорее всего, и объясняет его досаду.
Сделки открыты были за 10 минут с перспективой пипсовки еще дополнительно. Я нес риски. Т.к. кто его знает вообще что будет?

Но хорошо, что Я этого не сделал. Ато опять проблемы бы начались.

Хотя они и так есть. Говорю Вам, что только *****, который ничего не понимает в рынке купил бы евро активы перед референдумом или перед какой либо-другой новосттю по Греции.

Но сейчас уже поздно. РЫНОК БОЛЬШЕ НЕ РЕАГИРУЕТ НА ГРЕЦИЮ вообще.

Лучше бы Я у другого брокера продал. Как раньше. Нет захотел платформу попробовать.

И на приманку Вашу с Бонусом повелся. Вот все Лоховские конторы это делают. 100% на ДЕПО это же не слыхано.

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
На следующий день, после закрытия этих сделок, с клиентом связался отдел безопасности и объяснил клиенту, что сделки нарушают клиентское соглашение и могут быть отменены. В распоряжении компании есть запись разговора. Так что утверждение, что с клиентом не связывались по поводу этих сделок до заказа вывода - не соответствует действительности. Клиент был предупрежден практически немедленно. После внимательного рассмотрения всех обстоятельств совершения данных сделок, было решено воспользоваться своим правом отмены сделок.
Вообще не так.

Со мной связались через несколько дней. Ито потому, только, что Я хотел вывести деньги. И это не был отдел безопасности. А человек назвался моим личным менеджером.

Кстати эти менеджеры липовые постоянно у меня меняются.

И сказал он совсем не так. А когда узнал, что Я хочу снять под 100% сказал, что на Ваши две последние сделки обратили авнимание т.к. у нас якобы НЕ ЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ ЗА ПОЛ ЧАСА ДО ЗАКРЫТИЯ РЫНКА.

Вот такие пероги. Если Я вру тогда выкладывайте запись. Я согласен. Пускай все послушают.

А потом врали, что видите ли провайдер ликвидности не пропустил сделки. Вообще бред. Это есть на предыдущих страницах в объяснениях Михаила. Я сделал скрин на всякий слячай.

А теперь Михаил уже по другому поет.


Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Клиенту уже была выплачена вся его прибыль от предыдущих, легитимных сделок. Клиент также вывел свой оригинальный депозит без каких-либо проблем.
А чем эти по Вашим словам легитимные сделки по EUR отличаються от не легитимных по DAX?

- Также, открыты перед закрытием рынка в пятницу.
- Также, использовал большой процент маржи.
- Также, получил прибыль превышающий первоначальный депозит.

Вот только разница в сумме прибыли, получается



Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Вы можете быть уверены в надежности и добросовестности брокера TurboForex, если вы ведете легитимную торговлю. Важно понимать всем, кто следит за ходом данной ситуации, что брокер знает как и умеет защититься от недобросовестных клиентов, подвергающих риску его собственный капитал. Брокер TurboForex был признан самым надежным брокером 2014 года, а также лучшим брокером Европы.
Это Я то не добросовестный клиент, который по мнению лучшего брокера 2014 хотел вывести слишком большую сумму.

Аж 7052 USD Ну ппц


Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Брокер TurboForex был признан самым надежным брокером 2014 года, а также лучшим брокером Европы.
Вы бы лучше саппорт нормальный сделали, вместо того, чтобы бить себя в грудь.

- Чат вообще бесполезная вещь. Единственный ответ обратитесь к нам на почту.

- На почту Вы вообще не отвечаете, а если и есть ответ то через несколько дней. Когда уже не актуальный.

- Заказывать обратный звонок у Вас вообще дурному - радость.



А еще и не выплачивает в добавок.

Да у Вас везде негативные отзывы от клиентов.

Вы бы лучше выплачивать начали. Разводилы
marques9 вне форума
Старый 04.08.2015, 17:47
#15
Nap
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: TurboForex - turboforex.com

marques9, мой ник Nap, а не Nep
0,8 лота при 3к денег это не так уж много. Я пробовал торговать и 1 лотом при 1к. Мои брокеры ничего не предъявляли.
Попробуй обратится с жалобой в ЦРОФР
Беспредел этой кухни нельзя оставлять просто так.

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Брокер TurboForex был признан самым надежным брокером 2014 года, а также лучшим брокером Европы.
На какой уровень интеллекта это расчитано вообще?
Вы самый надежный брокер 2014 года по версии MasterForex-V.
Так же читаю дальше на их сайте.

Звание Лучшего ЕСN брокера 2014 года было получено компанией RVD Markets
Гран-при 2013: лучшим Форекс брокером мира признана компания Forex Trend
Лучший ПАММ брокер мира 2013 года - Forex Trend
Лучший инвестиционный брокер 2013 года – «Пантеон Финанс»

Откуда у вас эта страсть к сомнительным наградам? Уж слишком вы мне ФорексТренд и Пантеон Финанс напоминаете. Да и появились вы после скама этих проектов. Очень подозрительно всё.
Nap вне форума
Старый 04.08.2015, 18:19
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Автор темы Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
Почему эта компания еще не в черном списке? Я просто в шоке, от ответа представителя. О боже мой, я в принципе предполагал что контора без лицензии нормальной это кухня. Но не до такой же степени.
Ребята у кого есть там деньги, бегите от туда, они не заинтересованы в вашей прибыли, у них не агентская модель бизнеса, судя по всему они ничего не выводят на межбанк. Клиент сделал прибыль а они её тупо отменили, причем клиент не торговал на новостях ни арбитражил.
Народ.

TurboForex broker дает для жалоб никчемное ЦРОФР - регулятор, который и палец об палец не ударит.

Но Я разведал TurboForex еще и регулируется Financial Service Providers Register - новозеландским регулятором.

Предоставляю форму жалобы.
https://www.business.govt.nz/fsp/hel...complaint-form
marques9 вне форума
Старый 04.08.2015, 20:31
#17
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Вообще не так. Не на все средства. Далеко не на все. Я использовал кредитное плече, предоставленное Вами же. У меня было на счету 3000 USD, а открыл Я всего две позиции DAX-SEP15 по 0.4 лота, что составило примерно 2000 USD маржи. А мог еще открыть. (видно по скрин шотам)
Это не правда.

Не понимаю, зачем искажать информацию, которую легко тут же проверить, по Вашим же скринам видно, что денег на счете у Вас было 2420.73 (общая сумма средств на счете, минус результат отмененных сделок). Исходя из видимых на тех же скринах цен открытия сделок, легко рассчитывается, что маржа по первой сделке составила - 980.43 по первой и 979.50 во второй, в сумме 1959.93, что оставляет свободной маржи 460.8. А для открытия минимального объема по этому инструменту в 0.2 лота требовалось 489.75.
Что подтверждает тот факт, что сделки были открыты на всю доступную маржу.

Что еще интереснее, я сейчас запросил логи MT4 сервера, и Вы таки пытались еще открыть сделки, целых пять раз:

PHP код:
2015.07.03 22:55:50.582    ServerAPIPlugin    Place trade message arrivedUser16644620IP54.229.224.155full message6;d28a5f8e-7fdc-4b9e-88bd-c97d62f7a8e4;MT1.Live;0;16644620;DAX-SEP15.;1
2015.07.03 22
:56:28.865    ServerAPIPlugin    Place trade message arrivedUser16644620IP54.229.224.155full message6;8e9c5c7d-484f-4f82-ada5-c3ef9a4c8dc5;MT1.Live;0;16644620;DAX-SEP15.;1
2015.07.03 22
:56:35.183    ServerAPIPlugin    Place trade message arrivedUser16644620IP54.229.224.155full message6;7165f3f0-2213-42c6-8f9f-bf5a5c989652;MT1.Live;0;16644620;DAX-SEP15.;5
2015.07.03 22
:56:44.356    ServerAPIPlugin    Place trade message arrivedUser16644620IP54.229.224.155full message6;8a0286f8-d5f8-4035-8893-9b1c22c045fc;MT1.Live;0;16644620;DAX-SEP15.;5
2015.07.03 22
:56:57.694    ServerAPIPlugin    Place trade message arrivedUser16644620IP54.229.224.155full message6;ce4bbc25-49c2-45aa-b98e-cdade4b24496;MT1.Live;0;16644620;DAX-SEP15.;
Но, увы и ах, маржи не хватало, запросы на открытие сделки не были исполнены.

Предлагаю прекратить обманывать и искажать факты. Нашу позицию мы четко сформулировали и аргументировали. На лицо очевидная попытка переложить риск по позициям на брокера, что запрещено Клиентским соглашением. Как результат, брокер действовал в рамках Клиентского соглашения, с которым клиент согласился при регистрации.

Как Вы можете видеть, мы никуда не бегаем от клиента и всегда готовы к диалогу. Если будет аргументированное объяснение этим позициям, иное кроме как попытка эксплуатации уязвимости брокера не повысившего маржинальные требования перед ожиданием высокой волатильности - компания выплатит все средства по отмененным сделкам клиенту, плюс компенсацию.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.

Последний раз редактировалось Mihael-TF; 04.08.2015 в 20:45.
Mihael-TF вне форума
Старый 04.08.2015, 21:03
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 74
Благодарностей: 15
Re: TurboForex - turboforex.com

Да стопудово margues перекрывался еще у одного брокера. Чтобы влазить в сделки в расчете на гэп всем депо, нужно быть или сильно отчаянным или сильно хитро..умным. Результаты по Греции могли дать любое движение, не обязательно на юг. Это рынок. Тогда бы товарищ схлопотал маржин колл. А так во второй конторе бы все отбилось. Не прокатило, вот и брызжет.
Investorito вне форума
Старый 05.08.2015, 11:23
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Автор темы Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Это не правда.

Не понимаю, зачем искажать информацию, которую легко тут же проверить, по Вашим же скринам видно, что денег на счете у Вас было 2420.73 (общая сумма средств на счете, минус результат отмененных сделок). Исходя из видимых на тех же скринах цен открытия сделок, легко рассчитывается, что маржа по первой сделке составила - 980.43 по первой и 979.50 во второй, в сумме 1959.93, что оставляет свободной маржи 460.8. А для открытия минимального объема по этому инструменту в 0.2 лота требовалось 489.75.
Что подтверждает тот факт, что сделки были открыты на всю доступную маржу.

Что еще интереснее, я сейчас запросил логи MT4 сервера, и Вы таки пытались еще открыть сделки, целых пять раз:

PHP код:
2015.07.03 22:55:50.582    ServerAPIPlugin    Place trade message arrivedUser16644620IP54.229.224.155full message6;d28a5f8e-7fdc-4b9e-88bd-c97d62f7a8e4;MT1.Live;0;16644620;DAX-SEP15.;1
2015.07.03 22
:56:28.865    ServerAPIPlugin    Place trade message arrivedUser16644620IP54.229.224.155full message6;8e9c5c7d-484f-4f82-ada5-c3ef9a4c8dc5;MT1.Live;0;16644620;DAX-SEP15.;1
2015.07.03 22
:56:35.183    ServerAPIPlugin    Place trade message arrivedUser16644620IP54.229.224.155full message6;7165f3f0-2213-42c6-8f9f-bf5a5c989652;MT1.Live;0;16644620;DAX-SEP15.;5
2015.07.03 22
:56:44.356    ServerAPIPlugin    Place trade message arrivedUser16644620IP54.229.224.155full message6;8a0286f8-d5f8-4035-8893-9b1c22c045fc;MT1.Live;0;16644620;DAX-SEP15.;5
2015.07.03 22
:56:57.694    ServerAPIPlugin    Place trade message arrivedUser16644620IP54.229.224.155full message6;ce4bbc25-49c2-45aa-b98e-cdade4b24496;MT1.Live;0;16644620;DAX-SEP15.;
Но, увы и ах, маржи не хватало, запросы на открытие сделки не были исполнены.

Предлагаю прекратить обманывать и искажать факты. Нашу позицию мы четко сформулировали и аргументировали. На лицо очевидная попытка переложить риск по позициям на брокера, что запрещено Клиентским соглашением. Как результат, брокер действовал в рамках Клиентского соглашения, с которым клиент согласился при регистрации.

Как Вы можете видеть, мы никуда не бегаем от клиента и всегда готовы к диалогу. Если будет аргументированное объяснение этим позициям, иное кроме как попытка эксплуатации уязвимости брокера не повысившего маржинальные требования перед ожиданием высокой волатильности - компания выплатит все средства по отмененным сделкам клиенту, плюс компенсацию.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
"Ох и Ах."
Вы что прикалываетесь? У меня средств 3000 Equity было вместе с Вашим безполезным кредитом.
И это ответ от официального лица
Ну да ладно.

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
На лицо очевидная попытка переложить риск по позициям на брокера


Вы мне вот что скажите.

Чем мои предыдущие сделки по EURUSD отличаються от сделок по DAX-SEP15??

- Ведь все в точности также.

- У меня было 500 USD средств. Я купил 0.33 лота.

- В пятницу перед закрытием рынка

- И тоже перед новосятми. И тоже на продажу. (Кстати только потому, что по Вашей вине не успел продать тот же DAX )

Какая разница? В чем отличие?

А разница в прибыли. И Ваше правило подходит буквально под каждый вывод.

Полдучается ! если выводиш сумму уже равную или больше 7000 долларов, как Я. - То уже начинают мутить. Как Я сразу и написал на форуме перед попыткой вывода.


ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ. Я поставил на вывод 7000 долларов. (Ведь все до этого было отлично. Целых три недели никто меня не трогал.)

И не вывел их.

Вот и вся история с Вами !!!

До попытки снятия:

В тот же день, после:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x000000.PNG
Просмотров: 2
Размер:	244.8 Кб
ID:	133778  

Последний раз редактировалось marques9; 05.08.2015 в 13:22.
marques9 вне форума
Старый 05.08.2015, 20:40
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Investorito Посмотреть сообщение
Да стопудово margues перекрывался еще у одного брокера. Чтобы влазить в сделки в расчете на гэп всем депо, нужно быть или сильно отчаянным или сильно хитро..умным. Результаты по Греции могли дать любое движение, не обязательно на юг. Это рынок. Тогда бы товарищ схлопотал маржин колл. А так во второй конторе бы все отбилось. Не прокатило, вот и брызжет.
Оно и понятно с чего весь этот кипишь Ну народ! Что арбитражники, что такие маргусы. Лишь бы обуть всех и вся. Да торгуй ты нормально, как все порядочные трейдеры. Нет, нужно найти лазейку и все равно обуть - брокера, соседа...не важно. Я торгую в той же Инсте с самого ее старта и не разу у меня не отменялись сделки. Я знаю за что их могут подрезать вот и торгую по правилам. То же самое в Турбо. Никаких проблем еще не было. А захотел смухлевать, будь готов нарваться на грабли
Karpuha вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26
Претензия к компании MMCIS от lli [ Решена ] lli Архив: Претензии к компаниям 5 08.09.2014 13:39
Претензия к компании MMCIS от iji [ Решена ] iji Архив: Претензии к компаниям 17 04.09.2014 07:15
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] rela Архив: Претензии к компаниям 15 01.09.2014 07:03
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] JohnK Архив: Претензии к компаниям 18 25.08.2014 13:17