MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2015, 04:46
#75821
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от PaulPoznan Посмотреть сообщение
Ребята, регистрируемся на бирже CREDS! тут будет вестись купля/продажа WEBTRANSFER USD - https://btc-trade.biz/

На сайте биржи смотрим новости за
27.07.2015
20.07.2015
19.07.2015
17.07.2015
18.07.2015

Эти новости про то, что данная биржа действительно будет работать с валютой ВТ
Дата занесения в базу новых сайтов

03:07, 19/07/15

Дата занесения в каталог сайтов ВебПроверки

Не занесено... Может еще кто-где проверит

Последний раз редактировалось alexxsk; 04.08.2015 в 04:51.
alexxsk вне форума
Старый 04.08.2015, 05:15
#75822
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Legioner161 Посмотреть сообщение
А почему речь о скаме не идет?...
Его не будет. Долги компании уйдут в поначалу дешёвые кредсы, а далее я вижу вариант модели котировок на бирже временно проблемной компании, которую я не раз наблюдал у некоторых фирм на бирже акций. Инвесторы там вели себя очень похоже на форумчан этой ветки за июль месяц. А именно будет такой сценарий на бирже кредсов:

В момент открытия установится некая низкая цена сразу же порядка 15-20% от WT USD. Затем пойдёт модель "скидывание паникёров на дальнейшем сваливании цены ещё ниже". Не знаю точно, сколько это пройдёт, но недолго. Когда всех нервных "выбросят", пойдёт плавный рост цены кредсов, с откатами в некоторые дни назад на понижение. Темп роста плавного наращивания цены будет зависеть и от оптимизма участников, и от влияния самой компании, как возможного регулятора, но делать она это будет редко и в "нужных" случаях. Аналогично ЦБ РФ, который иногда вмешивается нехило и делает выбросы на архисуммы рублей или долларов на рынок.

Вот, что нас ждёт. Я, как биржевик, модель уже такую видел. И "попадёт" на ней только паникёр. Человек, адекватно понявший сию модель - выживет.

Последний раз редактировалось Chrome DNA; 04.08.2015 в 05:19.
Chrome DNA вне форума
Старый 04.08.2015, 05:32
#75823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Полагаю что значительная масса паникёров уже слилась через обменники. И это хорошо..


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Hyacinthus вне форума
Старый 04.08.2015, 05:34
#75824
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Hyacinthus Посмотреть сообщение
Полагаю что значительная масса паникёров уже слилась через обменники. И это хорошо..


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Нет, значительная сольётся в первые несколько дней работы биржи.... И вот когда цена за 1 кредс начнёт намечаться на хоть какой, но рост, вот это и будет означать, что бОльшая часть паникёров уже выбита "из дела".
Chrome DNA вне форума
Старый 04.08.2015, 05:49
#75825
Любитель
 
Имя: Юлиан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 111
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

знакомой.
Цитата:
Payeer P*********** оплачено на P*******payeer id: 771294** (2015-08-03 23:52:45);
97385166 // Вывод средств $ 200.00 Списано
Юлиан Тарасенко вне форума
Старый 04.08.2015, 05:50
#75826
Заблокированный
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Забайкальский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я смотрю выводят только на PAYER а кто-нибудь выводил свои на перфект? Пожалуйста отпишитесь, не хочу его, но если это вернее придется добавить этот кошелек
MAKKI вне форума
Старый 04.08.2015, 06:56
#75827
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Как думаете- после запуска биржи "свои" будут напрямую выводить?

Последний раз редактировалось wiseOne; 04.08.2015 в 07:10.
wiseOne вне форума
Старый 04.08.2015, 07:23
#75828
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от wiseOne Посмотреть сообщение
Как думаете- после запуска биржи "свои" будут напрямую выводить?
В чем связь? Биржа какого-то овнохайпа, не имеющая ни малейшего отношения к ВТ и прямые выводы с ВТ? Как думаешь, если тебе наступить на ногу, в Гондурасе пройдет революция? Вот примерно такая же связь...
Diesel Diesel вне форума
Старый 04.08.2015, 07:27
#75829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от wiseOne Посмотреть сообщение
Как думаете- после запуска биржи "свои" будут напрямую выводить?
Нет конечно, иначе зачем её делать было нужно? Можно и так было выплатить, в существующих лк. Те "свои" что после 25числа конечно может и будут.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Его не будет.
(сори, не удержался)


Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Вот, что нас ждёт. Я, как биржевик, модель уже такую видел. И "попадёт" на ней только паникёр.
А такую модель видели? С "биржи" btc-trade. Много ли реальных бирж предлагают такие вознаграждения?
Цитата:
"Каков размер агентского вознаграждения? - В компании ВТС трёхуровневая система агентского вознаграждения: агентская комиссия составляет 30% с доходности первого уровня, 14% с доходности второго уровня и 6% с доходности третьего уровня. "
Как будто на хайпе рагнулся, которые лет 10 назад были, да и лк очень похож.

Последний раз редактировалось Boogle; 04.08.2015 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение
Boogle вне форума
Старый 04.08.2015, 07:35
#75830
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Boogle Посмотреть сообщение
Как будто на хайпе рагнулся, которые лет 10 назад были, да и лк очень похож.
Все новое - хорошо забытое старое!
Diesel Diesel вне форума
Старый 04.08.2015, 07:35
#75831
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Южный Урал
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 125
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Legioner161
А почему речь о скаме не идет?...
Его не будет. Долги компании уйдут в поначалу дешёвые кредсы, а далее я вижу вариант модели котировок на бирже временно проблемной компании, которую я не раз наблюдал у некоторых фирм на бирже акций. Инвесторы там вели себя очень похоже на форумчан этой ветки за июль месяц. А именно будет такой сценарий на бирже кредсов:

В момент открытия установится некая низкая цена сразу же порядка 15-20% от WT USD. Затем пойдёт модель "скидывание паникёров на дальнейшем сваливании цены ещё ниже". Не знаю точно, сколько это пройдёт, но недолго. Когда всех нервных "выбросят", пойдёт плавный рост цены кредсов, с откатами в некоторые дни назад на понижение. Темп роста плавного наращивания цены будет зависеть и от оптимизма участников, и от влияния самой компании, как возможного регулятора, но делать она это будет редко и в "нужных" случаях. Аналогично ЦБ РФ, который иногда вмешивается нехило и делает выбросы на архисуммы рублей или долларов на рынок.

Вот, что нас ждёт. Я, как биржевик, модель уже такую видел. И "попадёт" на ней только паникёр. Человек, адекватно понявший сию модель - выживет.
Как приятно видеть, что понимающих это людей всё больше... Выживем! )))
__________________
Вот куда я вкладываю Деньги в интернет
kamunikator74 вне форума
Старый 04.08.2015, 07:42
#75832
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kamunikator74 Посмотреть сообщение
Как приятно видеть, что понимающих это людей всё больше... Выживем! )))
Вы хоть представляете нынешнюю сумму долга вт? Хоть примерно? Да какой бы курс не был, хоть по 1 рублю за BT USD - такой долг все равно задавит любую свежую хайпобиржу, иначе как хайпобиржей это не назвать. Потому что в правилах у них вот это:
Цитата:
"Каков размер агентского вознаграждения? - В компании ВТС трёхуровневая система агентского вознаграждения: агентская комиссия составляет 30% с доходности первого уровня, 14% с доходности второго уровня и 6% с доходности третьего уровня. "
Хайп на хайпе и хайпом погоняет. имхо.

Последний раз редактировалось Boogle; 04.08.2015 в 07:47.
Boogle вне форума
Старый 04.08.2015, 07:52
#75833
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Южный Урал
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 125
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Boogle Посмотреть сообщение
Вы хоть представляете нынешнюю сумму долга вт? Хоть примерно? Да какой бы курс не был, хоть по 1 рублю за BT USD - такой долг все равно задавит любую свежую хайпобиржу, иначе как хайпобиржей это не назвать. Потому что в правилах у них вот это:
Цитата:
"Каков размер агентского вознаграждения? - В компании ВТС трёхуровневая система агентского вознаграждения: агентская комиссия составляет 30% с доходности первого уровня, 14% с доходности второго уровня и 6% с доходности третьего уровня. "
Дело не в бирже и её "качестве", дело в том, что не админы барыжных обменников теперь курс будут устанавливать а все мы! И исходя из прогнозируемого выше поведения WT (или CREDS) как торгового инструмента по известной и описаной выше модели, мы сможем однажды выводить через эти же "партнёрские" обменники по адекватному а возможно и вкусному курсу!!!
__________________
Вот куда я вкладываю Деньги в интернет
kamunikator74 вне форума
Старый 04.08.2015, 07:56
#75834
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Его не будет. Долги компании уйдут в поначалу дешёвые кредсы, а далее я вижу вариант модели котировок на бирже временно проблемной компании, которую я не раз наблюдал у некоторых фирм на бирже акций. Инвесторы там вели себя очень похоже на форумчан этой ветки за июль месяц. А именно будет такой сценарий на бирже кредсов:

В момент открытия установится некая низкая цена сразу же порядка 15-20% от WT USD. Затем пойдёт модель "скидывание паникёров на дальнейшем сваливании цены ещё ниже". Не знаю точно, сколько это пройдёт, но недолго. Когда всех нервных "выбросят", пойдёт плавный рост цены кредсов, с откатами в некоторые дни назад на понижение. Темп роста плавного наращивания цены будет зависеть и от оптимизма участников, и от влияния самой компании, как возможного регулятора, но делать она это будет редко и в "нужных" случаях. Аналогично ЦБ РФ, который иногда вмешивается нехило и делает выбросы на архисуммы рублей или долларов на рынок.

Вот, что нас ждёт. Я, как биржевик, модель уже такую видел. И "попадёт" на ней только паникёр. Человек, адекватно понявший сию модель - выживет.

То есть то, что сейчас хайп тупо не платит - это не скам, дооо

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kamunikator74 Посмотреть сообщение
Дело не в бирже и её "качестве", дело в том, что не админы барыжных обменников теперь курс будут устанавливать а все мы! И исходя из прогнозируемого выше поведения WT (или CREDS) как торгового инструмента по известной и описаной выше модели, мы сможем однажды выводить через эти же "партнёрские" обменники по адекватному а возможно и вкусному курсу!!!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! Достаток через доверие! Ой, как знакомо-то

Последний раз редактировалось Парабеллум Люгер; 04.08.2015 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 04.08.2015, 08:02
#75835
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kamunikator74 Посмотреть сообщение
Дело не в бирже и её "качестве", дело в том, что не админы барыжных обменников теперь курс будут устанавливать а все мы! И исходя из прогнозируемого выше поведения WT (или CREDS) как торгового инструмента по известной и описаной выше модели, мы сможем однажды выводить через эти же "партнёрские" обменники по адекватному а возможно и вкусному курсу!!!
Ты на биржах криптовалют работал когда-нибудь? Видел как там курс формируется? В основном только вниз, тупо на слив и все... Изредка кто-нить устроит небольшой памп и тут главное успеть слить... Так вот, ИМХО, если и будут ВТ на подобной бирже, мы увидим именно такую картину - все сольют курс буквально за первые пару дней ниже плинтуса и те курсы, которые мы сейчас наблюдаем в обменниках, будут за счастье...
Diesel Diesel вне форума
Старый 04.08.2015, 08:15
#75836
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Вчера с почты забрал заказ от ВТ-шоп.
Заказывались за несколько дней до разделения счетов, в начале июля, детские принадлежности.
Подсчитал, исходя из цен на Яндекс Маркете, один ВТ-фант вышел приблизительно по 28 рублей.
Ничего, в общем, и не выиграл, так как на день заказа можно было выловить в обменниках курс лучше. Ну да и ладно.
Vagabundo вне форума
Старый 04.08.2015, 08:20
#75837
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Как думаешь, если тебе наступить на ногу, в Гондурасе пройдет революция? Вот примерно такая же связь...
В нашем мире все взаимосвязано, я, вот к примеру, как-то гриппом заразился, так на следующий день Бен-Ладана убили. Я вообще-то официальную биржу ВТ подразумевал.
wiseOne вне форума
Старый 04.08.2015, 08:34
#75838
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Ты на биржах криптовалют работал когда-нибудь? Видел как там курс формируется? В основном только вниз, тупо на слив и все... Изредка кто-нить устроит небольшой памп и тут главное успеть слить... Так вот, ИМХО, если и будут ВТ на подобной бирже, мы увидим именно такую картину - все сольют курс буквально за первые пару дней ниже плинтуса и те курсы, которые мы сейчас наблюдаем в обменниках, будут за счастье...
да и смогут ли слить?.... ведь для этого кредсы должны быть кому-то зачем -то нужны... А кому они нужны и для чего? Вот это не понятно
alfastart вне форума
Старый 04.08.2015, 08:53
#75839
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ночью пришло. Свои

[Payeer]
+ 50.48 $
Date: 04.08.2015 01:50:47
ID: 77129324
Details: P8760959 → P132*****
Amount: 50.48 $
Comment: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №97341202)
Alpang вне форума
Старый 04.08.2015, 09:01
#75840
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Южный Урал
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 125
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alfastart Посмотреть сообщение
да и смогут ли слить?.... ведь для этого кредсы должны быть кому-то зачем -то нужны... А кому они нужны и для чего? Вот это не понятно
Да как кому? Самому ВТ и нужно будет на паникёрах минусовать долги (нашу прибыль), в то же время выровнять баланс... А позже они же (организаторы ВТ) будут заинтересованы и в росте курса (пусть и фантиков), для жирных свежих пополнений! Вот и вывод, что у кого нервишки сдюжат - тот и будет в плюсе (пусть и когда-то...) Как-то таак!
__________________
Вот куда я вкладываю Деньги в интернет
kamunikator74 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход