MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2015, 22:43
#2761
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Расклад от Таролога Соболя.

https://sobol-taro.blogspot.com/

Цитата:
Добрый вечер.
Главная интрига последних дней, это таинственная поездка Д.Л. «за границу с двумя чемоданами». Конечно же, я тоже не смог обойти вниманием это событие. Я обратился к картам с вопросами, какая цель поездки Д.Л., с кем он встретится в ходе поездки, и какого результата в итоге достигнет?
К сожалению, я не узнал точно место, куда направился Дмитрий. Единственно, что я увидел, возможно, это популярное курортное место, относительно свободное от благ цивилизации. Так же я хочу сказать, что идея поездки не возникла внезапно, а подготавливалась заранее, с помощью умелых манипуляций. В результате этой поездки предполагается смена основных приоритетов.

В результате событий, произошедших в последнее время, оправдались далеко не все ожидания основной массы клиентов ФТ. Поэтому, чтобы поддержать на должном уровне звание «Народный спаситель ФТ», Д.Л. продолжал поиски свежей струи, способной улучшить ситуацию. В результате этих поисков, возникла возможность данной поездки.
Цель поездки – личная встреча с неоднократно упоминавшейся ранее в моих раскладах женщиной – потенциальным инвестором ФТ-1. Цель встречи – оговорить условия и размеры финансирования ФТ-1. Причём, речь может идти о весьма значительной сумме.

Понимаю, как трудно Д.Л. хранить молчание о цели поездки. Но это, как раз тот момент, о котором я говорил в одном из предыдущих раскладов, когда от молчания во многом зависит результат. Поездка пройдёт удачно. Встреча состоится. На встрече будет присутствовать или фин. директор, или финансовый партнёр инвестора. Встреча пройдёт плодотворно. Но информация об этой встрече просочится наружу ранее намеченного срока.

Глобальный результат этой встречи – возрождение ФТ-1. После периода долгого застоя, должны произойти перемены к лучшему. Возможно, в рамках встречи, Д.Л. примет участие в каком-то мероприятии. Результаты встречи вот-вот должны проявиться. Но сложности ещё не окончились. В данный момент Д.Л. ещё не уверен в успешном окончании своей миссии.
Общим результатом поездки будет постепенный, поэтапный переход к состоянию финансового благополучия. Предстоит благоприятное завершение, затеянного несколько месяцев назад Д.Л. «взбивания молока в кувшине», чтобы спасти безнадёжную ситуацию. Так же, предстоит заслуженное признание, которое придёт к Д.Л., за проделанную большую работу.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.08.2015 в 22:47.
-Mari- вне форума
Старый 03.08.2015, 00:05
#2762
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сколько участников НС 2.0 решают нашу судьбу?
Цитата:
Николай: Что там с НС, фактически 3 члена НС не выходят на связь, слушаем Дмитрия да Julls иногда. Где остальные?
Цитата:
Zenzibobel: Прекрасный вопрос! Я только сегодня об этом думал. Трое из пяти членов устранились. Fin5 исчез после истории с РВД, где он был , пусть огульно, но упомянут. Резник уже давно тоже не появлялся. Кто там пятый был-я уже и забыл )) Собственно, не понятен на сегодняшний день смысл существования наблюдательного совета и такая шумиха по его выборам в прошлом...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Скажем так, в НС есть три человека, решающие многое, мы отстаиваем интересы клиентов, я один из трех.
Цитата:
fin-5: Я никуда не исчезал. Есть чат НС в скайпе, но там неделями ничего не обсуждается, по крайней мере я ничего не вижу (может у укр части НС свой чат, хз),
не вижу смысла писать "воду".
К тому же я отказался писать статьи как инфопартнер, обеляющие ФТ.
Цитата:
fin-5: Изначально НС позиционировался как наблюдающий за новой компанией и сверяющий информацию, предоставленную новой компанией. По сути же ничего этого нет, никакой инфы (по крайней мере я) не получаю, говорить о сверке и проверке чего-либо вообще невозможно. Вместо этого на НС возлагают какие-то непонятные функции по заполнению информационного вакуума и предлагают лить воду, не предоставляя никаких доказательств реальной деятельности.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.08.2015 в 11:00.
-Mari- вне форума
Старый 03.08.2015, 00:19
#2763
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Скрестим пальцы!
Цитата:
Tengu: Тем временем, заканчивается 2-е августа. За окном заснул день, а в мониторе было много букв ни о чём, но по-прежнему не было ни строчки из обещанной к 1 августа информации о "новой" компании...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Завтра решится многое, если не все.
Нет! Держим кулаки!)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Завтра у меня запланирован ряд встреч по нашим вопросам, так что держите кулачки, я впервые в жизни буду разговаривать лично со всеми ключевыми людьми и по ФТ1.0 и по ФТ 2.0. Сейчас нахожусь за хренову тучу тысяч километров от дома, хоть я а этой стране как рыба в воде, так как знаю местный язык и у меня тут есть друзья, в детстве я бывал тут четыре раза, жил по месяцу и учил язык, но сейчас забрался весьма глубоко на край этой страны.
Завтра я планирую получить максимальное понимание по нашим вопросам, по крайней мере запланированный ряд встреч должен дать ответ на многое.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.08.2015 в 00:22.
-Mari- вне форума
Старый 03.08.2015, 11:11
#2764
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопрос к Admin'y от участника НС Андрея Подоляна.
Цитата:
Fin: Админ, почему снова не соблюдаются сроки? О новой компании было обещано сообщить 1 августа, почему для НС не предоставляется никаких док-в реальной деятельности? Для чего выбирался НС? Я как представитель НС хочу видеть док-ва. Если старт новой компании планируется с 1 сентября (в чем я сильно сомневаюсь - вы не успеете), то у вас уже должны быть договора с ПЛ и прочие моменты. Показывайте, а я донесу до общественности.
-Mari- вне форума
Старый 03.08.2015, 15:53
#2765
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пока DL в командировке, на F4F публикуются статьи кандидатов МУДО. И вот что интересно - публикации людей, претендующий на статус ЛМ (Лидеров мнений) вызывают резко негативную реакцию в читателей. Так что:

Кандидаты на роль ИП, будьте осторожны в своих публикациях, а то как бы из-за своих благих намерений не получить статус АНТИМУДО.))
Цитата:
Галерейщик Монпансье:
1. Пишем письмо следующего содержания:
"Добрый день, довожу до вашего сведения, что КАНДИДАТ в инфопартнеры ____ вместо адекватных попыток обелить ваши з...цы, занимается диаметрально противоположным - пишет глупые статейки, наполненные оскорблениями в адрес клиентов компании, а также россыпью терминов, смысла которых он не понимает. При прочтении данного "творчества" у человека, не знакомого с ситуацией, возникает стойкое ощущение, что ФТ - банальная пирамида, а его заманивают в очередную пирамиду - новый брокер Конкорд Капитал. Также данный КАНДИДАТ в комментариях к своим "статьям" изощренно оскорбляет клиентов компании и других кандидатов в инфопартнеры. Имеются небезосновательные подозрения, что делает он это сознательно, с целью антипиара компаний. Просьба ознакомиться и принять единственно верное решение. Спасибо."
2. Прилагаем ссылки на статьи.
3. Прилагаем скриншоты комментариев.
4. Отсылаем на [email protected] (или какая там почта для МУДО).
5. ??????
6. PROFIT!

================================================== =========
Кстати, вот по теме ИП.

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Статью на эту тему написал, читайте и судите на сколько я написал правду и на сколько слицемерил.

Высказал своё мнение без заискивания и лжи, надеюсь . Можете прокомментировать на блоге, комменты опубликую .
igor-1, а Вы не пробовали разместить свою статью на F4F? Там прокомментируют - мало не покажется.) Кстати, некоторые комментарии получаются длиннее самих статей.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.08.2015 в 15:59.
-Mari- вне форума
Старый 03.08.2015, 16:06
#2766
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
При прочтении данного "творчества" у человека, не знакомого с ситуацией, возникает стойкое ощущение, что ФТ - банальная пирамида
А разве это не так? Все же это давно знают:
ФТ это 1. пирамида
ФТ это 2. кухня
А факты не возврата денег есть мошенничество.
JenSh вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Boris50 (04.08.2015), kjuby1 (04.08.2015), Predator84 (03.08.2015), vitalich (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 20:18
#2767
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
kaliber Вы смотрите на факты, а не додумывайте какое-то будущее. Тысячи буратин обмануты мошенниками из ФТ, которым не вернули деньги.
Конкорд - это настоящее, и компания серьезная, голословными фразами не бросается. Если
- милиция фактов мошенничества не обнаружила, хотя заявлений было сотни, а купить сотни ментов ни одна пирамида не в состоянии
- Конкорд продолжает работать с ФТ, несмотря на сложнейшую ситуацию, а взятки такие компании не берут.
- никаких уголовных дел и т.п. нет, хотя дело дошло даже до СБУ, а там в любом случае нашли бы мошенничество и отдали бы в милицейское производство

то ни о каком мошенничестве речь не идет, хоть вы тут еще полгода по 100 постов каждый день пишите с криком о пирамидах и мошенниках
kaliber вне форума
Старый 03.08.2015, 21:32
#2768
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Конкорд - это настоящее, и компания серьезная, голословными фразами не бросается. Если
- милиция фактов мошенничества не обнаружила, хотя заявлений было сотни, а купить сотни ментов ни одна пирамида не в состоянии
- Конкорд продолжает работать с ФТ, несмотря на сложнейшую ситуацию, а взятки такие компании не берут.
- никаких уголовных дел и т.п. нет, хотя дело дошло даже до СБУ, а там в любом случае нашли бы мошенничество и отдали бы в милицейское производство

то ни о каком мошенничестве речь не идет, хоть вы тут еще полгода по 100 постов каждый день пишите с криком о пирамидах и мошенниках
Суржик, ты?
Тролли активизировались, что то готовится к вбросу.
Если судить о возбужденных делах по мошенничеству то МММ-201Х тоже не пирамида и сиська и панталон, они скоро всем все выплатят.

Последний раз редактировалось vitalich; 03.08.2015 в 22:43.
vitalich вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Boris50 (04.08.2015), JenSh (03.08.2015), kjuby1 (04.08.2015), Predator84 (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 22:00
#2769
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
хоть вы тут еще полгода по 100 постов каждый день пишите с криком о пирамидах и мошенниках
хоть 48лет подряд читайте сектанта Л, денег вам от этого не прибавится, и потери после скама никто не возместит.
Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
- никаких уголовных дел и т.п. нет, хотя дело дошло даже до СБУ, а там в любом случае нашли бы мошенничество и отдали бы в милицейское производство
следуя взломанной переписке суржика, СБУ в доле, а вторая часть взятки будет уплачена после запуска "нового проекта"(догадываетесь какого? 1+1?). Напомню, что переписка была взломана задолго до того как план пошел в реализацию, как по сценарию. Вспоминаем ночных волков и многое другое, все это оказалось фактами, спустя месяц-другой.
п.с.
короче ребята, смотрю я, секта крепчает. И да, меня позабавило, что пастор завел еще и своего таролога, так намного интереснее читать воду, должно быть. И с МУДО повеселился. Не тупите. Удачи.
Predator84 вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Arkantil (03.08.2015), batal (03.08.2015), Black Ice (03.08.2015), Boris50 (04.08.2015), cell (04.08.2015), JenSh (03.08.2015), kjuby1 (04.08.2015), psygnosis (06.08.2015), vitalich (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 23:53
#2770
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Правда аль нет, не знаю (но и смысла писать ДЛ выдумки тоже не видно), да и другой у нас нет, поэтому:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin
Пишу с дороги, с телефона с вайфая на заправке, поэтому очень сжато. Состоялись две встречи у меня, с двумя ЛПРами по фт2.0 с Павлом и Владимиром и вторая отдельная встреча с женщиной-Наполеоном, ее кстати зовут Елена. Переговоры прошли конструктивно и плодотворно. В среду начну писать подробности
Цитата:
Dmitry Lyoushkin
По Фт 1.0 окончательного решения пока не принято, пока забронировано место Еленой, в случае продуктивного старта Фт 2.0 фт 1.0 может быть реанимирован по той же модели в 2016 году
Цитата:
Dmitry Lyoushkin
Дисконт будет но не сразу, весь функционал биржи запустится как только его допишут, это спустя месяц-полтора после старта, приблизительно в это время начнут переводить с дисконтом. Приоритет как и говорилось, будет за 1+1, но дисконтники тоже пройдут
Цитата:
Dmitry Lyoushkin
Встречи проходили во Франции, в разных городах
Я еще тут, мне еще а машине 300 км до Парижа осталось, а вообще уже 2300 км намотал
Встречался с Крымовым и Лозовитским, в Киеве с Мазепой, в принципе это и весь штат ЛПР. Позиция у них общая
по запуску Фт 2.0

Ситуация по трейдерам намного позитивней чем казалось.
Реальные трейдеры есть и в фт2.0 никаких рисованных не будет. Уникальный функционал будет гарантировать живых трейдеров помимо их представления публике

Биржа где-то октябрь фт1.0 в случае окончательного решения не раньше 2016 года

В новой компании будет и Форекс и американская фонда, также будет внедрена уникальная идея от Квазара, я ее сегодня презентовал, было одобрено и отправлено уже в работу программерам. Трейдеры фондовики тоже будут работать в новой компании

Последний раз редактировалось kodiak; 03.08.2015 в 23:56.
kodiak вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
-Mari- (04.08.2015), fume (04.08.2015), Александр Галушка (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 02:19
#2771
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

03 августа 2015 г.

Цитата дня.

Цитата:
Admin-FT:
Добрый вечер!

Текущая информация:

Информация о ходе запуска новой компании будет на официальном сайте Конкорда. Насколько мне известно - процесс создания идет полным ходом, возможности по использованию новых инструментов для клиента там будут такими, что все инструменты, которые были в ФТ, составляют от силы 40% того, что будет там.

По той части, что в ведении старой компании, все идет по плану, сумма заявок на переход уже превысила 8 млн. При этом на 340 тыс. заявок отклонено, из-за того, что их авторы вели негативную по отношению к компании деятельность (жалобы, иски, чарджбеки).

Конкурс информационных партнеров успешно продвигается, после третьего задания которое будет на этой неделе, будет еще два и затем подведение итогов. Даже те, кто отбора не пройдет, получат возможности и по дополнительному заработку и льготному переходу в новую компанию.

Что касается возрождения старого ФТ - на состоявшейся недавно встрече принято окончательное решение, озвучено оно будет позже, пока нет полномочий обнародовать его.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.08.2015 в 02:22.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (04.08.2015), тик - так (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 02:27
#2772
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

О проблемах в ЛК.
Цитата:
GaTTuzO: Мне сегодня закрыли автокабинет, только теперь 3 счета появились, которые не закрыты, денег моих там нету, хотел закрыть, пишет ошибка 5, из-за них я подать заявку не могу. Завтра в тех-по писать буду или письмо на эмейл.
-Mari- вне форума
Старый 04.08.2015, 02:50
#2773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 16
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

У меня тоже закрыли автокабинет и появилась возможность подать заявку на переход.
__________________
Forex Trend...
AlexDonR вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 04:05
#2774
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин дал еще несколько комментариев. Наиболее интересные размещены в блоге в подписи.

https://marixinvest.blogspot.com/2015...mina.html#more
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 09:53
#2775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 77
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Конкорд - это настоящее, и компания серьезная, голословными фразами не бросается. Если
- милиция фактов мошенничества не обнаружила, хотя заявлений было сотни, а купить сотни ментов ни одна пирамида не в состоянии
- Конкорд продолжает работать с ФТ, несмотря на сложнейшую ситуацию, а взятки такие компании не берут.
- никаких уголовных дел и т.п. нет, хотя дело дошло даже до СБУ, а там в любом случае нашли бы мошенничество и отдали бы в милицейское производство

то ни о каком мошенничестве речь не идет, хоть вы тут еще полгода по 100 постов каждый день пишите с криком о пирамидах и мошенниках
ахахаах)) началось по второму кругу.
"Это не пирамида! Это не мошенники! Это честный брокер!" ко-ко-ко, ко-ко-ко.

Тысячи кинутых людей, поломанные судьбы у некоторых. А такие вот комментарии кроме рвоты и презрения ничего не вызывают.
Asertool вне форума
Сказали спасибо 15 раз(а):
adidas original (06.08.2015), Alex356 (04.08.2015), batal (04.08.2015), Black Ice (04.08.2015), Boris50 (04.08.2015), cell (04.08.2015), Dimach (04.08.2015), fume (04.08.2015), JASumy (04.08.2015), JenSh (04.08.2015), jero01 (04.08.2015), kjuby1 (05.08.2015), Predator84 (04.08.2015), psygnosis (06.08.2015), vitalich (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 11:59
#2776
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Вы серьезно думаете, что компания уровня Конкорда приняла решение о работе с фт, не разобравшись, куда и почему там что делось? Тогда вы в плену иллюзий находитесь Это и ответ на вопрос, почему только ФТ возраждается, а всякие там ммсисы, РВД и Пантеоны схлопнулись и без вариантов.
Компания такого уровня сразу открестилась от ФТ, заявив что не является правопреемницей. И все взаимоотношения это чисто добрая воля и маркетинговый ход нового игрока на рынке, не более того. Не нужно связывать эти компании вместе...
Dimach вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
batal (04.08.2015), Boris50 (04.08.2015), cell (04.08.2015), JASumy (04.08.2015), JenSh (04.08.2015), kjuby1 (05.08.2015), Predator84 (04.08.2015), vitalich (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 12:25
#2777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 77
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Вы серьезно думаете, что компания уровня Конкорда приняла решение о работе с фт, не разобравшись, куда и почему там что делось? Тогда вы в плену иллюзий находитесь Это и ответ на вопрос, почему только ФТ возраждается, а всякие там ммсисы, РВД и Пантеоны схлопнулись и без вариантов.
Говорить о каком-либо "возрождении" можно только постфактум, а не с басен которые сейчас вещаются.
Войти со 100% бонусом (а именно эта схема сейчас продвигается) - так это удел очередной кухни-пирамиды.
Так о каком возрождении идет речь, не подскажете?

По факту мы имеем полное несоответствие информации , которая поступает от Фт к клиентам на протяжении последних 7 месяцев .

Пустых обещаний и "завтраков" было уже предостаточно.
Поэтому в данном случае к ФТ не применима опция "презумпции невиновности" - так что пока они не докажут фактическими действиями( для большинства это возобновлении выплат и полная свобода распоряжения своими средствами на счетах компании), направленными не на узкую группу а на всех клиентов компании непосредственно - они будут являться недобросовестной финансовой структурой.

И всяческого рода "обеление" компании, как мне кажется , до наступление данного момента просто лицемерие по отношению к самому себе и всем тем, кто остался без своих денег.

Поэтому имейте хоть крупицу уважения к людям которые потратили за последние полгода достаточно нервных клеток по вине ФТ и ограничите себя в подобных комментариях.
Asertool вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Boris50 (04.08.2015), jero01 (04.08.2015), kjuby1 (05.08.2015), vitalich (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 12:29
#2778
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из официальной темы ФТ:
Цитата:
Admin-FT: Информация о ходе запуска новой компании будет на официальном сайте Конкорда.
Инсайд от блогера.
Цитата:
К С: Конкорд отписался, что планирует опубликовать эту инфу к 1 сентября (вместе с запуском сайта). Я вот не понимаю - зачем FXT обещает и тупо не сдерживает простые обещания. Ну ведь никто за язык не тянул. Нет, они заявили 1 августа. Сказали бы 1 сентября и спроса бы не было.
-Mari- вне форума
Старый 04.08.2015, 14:19
#2779
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Модератор, вы где? У меня нету желания читать этот срач, для этого есть ветка ФТ.
FairyPrince вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 14:55
#2780
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Модератор, вы где? У меня нету желания читать этот срач, для этого есть ветка ФТ.
Зачитался немного. Перенес в Курилку, можете там продолжать.

Как всегда почти все посты, где много "Спасибо", остаются в этой ветке.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FairyPrince (04.08.2015), letava1 (04.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15