MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 02.08.2015, 16:51
#4421
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Ну вот теперь есть хоть какая-то конкретика. Исходя из этого правила я попробую все еще раз обдумать.


Пока что приведу пример, как деньги внутри игры возникают из ниоткуда.

Вот купил я животное, потратил на него какую-то сумму денег X. Будем считать, что животные продаются на 100% за рубли. Из этой суммы 83% ушло в резерв лавки, 10% - системе, 5% - рефереру и 2% в резерв купонов. Т.е. вся сумма X куда-то ушла. Через месяц животное умерло, я продал продукцию через магазин и мне вернулась вся сумма X целиком, плюс прибыль. Вопрос: если я получил назад все деньги, которые были потрачены на покупку животного, то кто тогда заплатил рефереру, системе, и за чей счет пополнились резервы лавки и купонов? Явно не за мой. А значит система просто размножила мою сумму X и сделала из нее 2X. Одна часть ушла на системные нужды, а другая часть вернулась мне вместе с прибылью.

Я специально написал, что продал продукцию в магазин. Если бы я ее продал в лавку, то тогда можно было бы говорить, что я забрал назад все те деньги, которые ушли на пополнение резерва лавки в момент покупки животного. Но даже в этом случае 17% от суммы X так и остались в резерве купонов, у реферера и на балансе системы. И эти деньги появились там просто так, т.е. они не были списаны ни с какого другого баланса.

добавлено через 56 минут

Пока все молчат - сам отвечу. Пример неудачный. Тут надо рассматривать ситуацию так, что при покупке животного плачу деньги я сам, а при продаже продукции мне выплачиваются деньги либо из резерва лавки, либо от другого игрока (если через магазин). И по рублям все сходится. Но откуда-то же берутся лишние деньги в игре...
Любите математические парадоксы? О каких лишних деньгах вы изволите говорить? В игре нету лишних денег.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 02.08.2015, 20:21
#4422
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Любите математические парадоксы? О каких лишних деньгах вы изволите говорить? В игре нету лишних денег.
Так тут уже перетерли всё что можно, но вроде не один даже не посмотрел в сам корень проблемы. А проблема в том, что отток денег из игры, на порядок превышает приток, и если отменить хоть одну привязку, резерв игры просто напросто рухнет. Игра не имеет сторонних видов пополнения средств, кроме как пополнения от самих игроков, и соответственно для того чтобы платить игрокам, а особенно топам которые выводят огромные деньги из проекта при этом уже давно не вкладывая, и те кто говорит что игра держится на топах, глупцы. Какой смысл им бесконечно вливать в игру, при этом не выводя, они что альтруисты? Всё что они вводят обратно в игру это часть реинвеста, а проще говоря, часть тех денег, которые они вывели сверх вложенного, а свои вложения ни уже отбили давным давно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Любите математические парадоксы? О каких лишних деньгах вы изволите говорить? В игре нету лишних денег.
Поэтому игре попросту нужно очень много хороших инвесторов.

Последний раз редактировалось Гадюка; 02.08.2015 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Гадюка вне форума
Старый 02.08.2015, 20:40
#4423
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Игра не имеет сторонних видов пополнения средств, кроме как пополнения от самих игроков, и соответственно для того чтобы платить игрокам, а особенно топам которые выводят огромные деньги из проекта при этом уже давно не вкладывая, и те кто говорит что игра держится на топах, глупцы.
Не согласен с тобой в том что топы это баласт проекта, во первых топеры это рефоводы, которые в большинстве своем и стали топерами из за того что умеют приглашать в проекты новых игроков и тратят на это довольно серьезные суммы, во вторых вложения в игру от топов наиболее значительные, и средства их сработали на развитие проекта в нужный момент. В третьих рефоводы никогда не останавливаются на достигнутом количестве рефералов, знаю по себе, а приглашенных лишних 100 человек в проект намного больше принесет проекту пользы чем ваши 15000 рублей вложенных в него, потому что все колесики для новичков закрутятся заново). А эти 100 человек еще подтянут по 50 вот вам и резерв. Так естественно эти люди выводят большие суммы с проекта, они это заслужили. Что потопал то и полопал как говорится.
__________________
Долгосрочный новый проект mim-farm

Последний раз редактировалось selevanovdima; 02.08.2015 в 20:42.
selevanovdima вне форума
Старый 02.08.2015, 21:20
#4424
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Гадюка,
Смотрите, чтобы привлекать новых инвесторов в игру, она как минимум должна быть интересной и понятной. В этих привязках порой не могут разобраться и имеющиеся уже игроки. А сколько игроков просто покинуло проэкт не желая или не имея возможности строить цепочки.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 02.08.2015, 21:56
#4425
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от selevanovdima Посмотреть сообщение
Не согласен с тобой в том что топы это баласт проекта, во первых топеры это рефоводы, которые в большинстве своем и стали топерами из за того что умеют приглашать в проекты новых игроков и тратят на это довольно серьезные суммы, во вторых вложения в игру от топов наиболее значительные, и средства их сработали на развитие проекта в нужный момент. В третьих рефоводы никогда не останавливаются на достигнутом количестве рефералов, знаю по себе, а приглашенных лишних 100 человек в проект намного больше принесет проекту пользы чем ваши 15000 рублей вложенных в него, потому что все колесики для новичков закрутятся заново). А эти 100 человек еще подтянут по 50 вот вам и резерв. Так естественно эти люди выводят большие суммы с проекта, они это заслужили. Что потопал то и полопал как говорится.
Топеры рефоводы, спасибо, посмеялась от души. Почитайте комменты и поймете, что практически никто из них серьёзно рефоводством не занимается, а то что они заслужили, я не буду ни отрицать ни подтверждать, я написала лишь то что они выводят такие суммы вкупе, что притока денег попросту не хватает, это факт, а факты как все знают.....
Гадюка вне форума
Старый 03.08.2015, 00:15
#4426
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Сейчас очень трудно приглашать людей - новичков.
Во первых даже 90% рефбэк не спасает.
Во вторых многим не нравится привязка мяса.
От сюда и проблемы.

У меня был реф один, так он как узнал что выплаты не инстант, а ручные - ушел. Даже такие попадались
Alcest вне форума
Старый 03.08.2015, 00:18
#4427
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Чего не отнять у Тудора, так это того что он при самых скверных раскладах всегда честно платил и платит.

добавлено через 1 час 48 минут
А тклерик всё по ушам ездит фермерам, предлагая свои бредни. И самое интересное то, что он все идеи свои предлагает так, что после них постоянно нужно доливаться в игру, даже в тех случаях когда без этого можно было бы обойтись. Понятное дело, топам то кушать надо

Последний раз редактировалось Гадюка; 03.08.2015 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Гадюка вне форума
Старый 03.08.2015, 08:19
#4428
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Чего не отнять у Тудора, так это того что он при самых скверных раскладах всегда честно платил и платит.

А тклерик всё по ушам ездит фермерам, предлагая свои бредни. И самое интересное то, что он все идеи свои предлагает так, что после них постоянно нужно доливаться в игру, даже в тех случаях когда без этого можно было бы обойтись. Понятное дело, топам то кушать надо
В любой "экономической игре" есть такой тклерик, который круглосуточно сидит в гостевой, ко всем цепляется и всем ездит по ушам. И, что характерно, поливая грязью сомневающихся, админа он не боится совершенно. И "бан за грубость" на него тоже не действует.
Shafarevich вне форума
Старый 03.08.2015, 08:46
#4429
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Shafarevich Посмотреть сообщение
В любой "экономической игре" есть такой тклерик, который круглосуточно сидит в гостевой, ко всем цепляется и всем ездит по ушам. И, что характерно, поливая грязью сомневающихся, админа он не боится совершенно. И "бан за грубость" на него тоже не действует.
У него иммунитет на бан, он его заработал непосильным трудом, отслеживая недовольных и стуча на них
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 03.08.2015, 15:07
#4430
Интересующийся
 
Имя: Нурлан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я тут почитал ваши рассуждения и пришел к выводу, что все строится лишь на одних догадках. Достоверной информации о методах пополнения резерва нет и не будет. По жанру проекта, весь резерв должен пополняться за счет вложений новых игроков или старых. Именно реальных вложений, а не реинвестиций из своих доходов на ферме. Но вы сами посудите, если бы это было так, то проект давно бы исчерпал свои ресурсы, только выплачивая дивиденды топам многотысячникам. Так что, откуда берутся резервы и как Тудор ведет это хозяйство, это только его секрет, скорее коммерческая тайна. А пока можно смело констатировать тот факт, что эта Ферма пока самая успешная в Рунете.
Насчет привязок. Тактика очень проста. Вкладываешь мелочь - сиди на курах. Хочешь подняться - начинай с головы, а именно с блинных и так далее к хвосту. Возможно это занимает продолжительное время, главное наладить систему и все покатится.
P.S. Кому по быстрому - есть раздел хайпы.

Последний раз редактировалось Nurlan72; 03.08.2015 в 15:13. Причина: очепятка
Nurlan72 вне форума
Старый 03.08.2015, 15:17
#4431
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Nurlan72 Посмотреть сообщение
P.S. Кому по быстрому - есть раздел хайпы.
как на меня хайпы интереснее! в ферме что, во время не зашел, тебя ограбили( постоянно нужно помнить про эту игрушку, проверять, играть и тд.,для игроманов! лучше выбирать пассивный доход, снимать свои проценты и всё
Mariya A вне форума
Старый 03.08.2015, 15:31
#4432
Интересующийся
 
Имя: Нурлан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
как на меня хайпы интереснее! в ферме что, во время не зашел, тебя ограбили( постоянно нужно помнить про эту игрушку, проверять, играть и тд.,для игроманов! лучше выбирать пассивный доход, снимать свои проценты и всё
Ну канеш, в хайпах вас не ограбят. Все чинно, благородно
Nurlan72 вне форума
Старый 03.08.2015, 15:42
#4433
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Nurlan72 Посмотреть сообщение
Ну канеш, в хайпах вас не ограбят. Все чинно, благородно
Конешшшно! Каждый управ хайпа всегда заранее предупредит лохшенца о том, что он скамится собирается и даже доплатит из своих, если бегущим с корабля вдруг денег не хватит
rvc вне форума
Старый 03.08.2015, 15:48
#4434
Интересующийся
 
Имя: Нурлан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Конешшшно! Каждый управ хайпа всегда заранее предупредит лохшенца о том, что он скамится собирается и даже доплатит из своих, если бегущим с корабля вдруг денег не хватит
Ага,потом оденет белые перчатки (с белыми тапочками), достанет револьвер и со словами "Честь имею" застрелится

Последний раз редактировалось Nurlan72; 03.08.2015 в 15:58. Причина: дополнил картину
Nurlan72 вне форума
Старый 03.08.2015, 16:03
#4435
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Уральск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 355
Благодарностей: 45
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

выплата с проекта
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 48
Размер:	19.7 Кб
ID:	133542  
malinaml вне форума
Старый 03.08.2015, 16:04
#4436
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Nurlan72 Посмотреть сообщение
Я тут почитал ваши рассуждения и пришел к выводу, что все строится лишь на одних догадках.
Совершенно верно, согласен с Вами на все 100%...
Фёдор64 вне форума
Старый 03.08.2015, 16:15
#4437
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Nurlan72 Посмотреть сообщение
Я тут почитал ваши рассуждения и пришел к выводу, что все строится лишь на одних догадках. Достоверной информации о методах пополнения резерва нет и не будет. По жанру проекта, весь резерв должен пополняться за счет вложений новых игроков или старых. Именно реальных вложений, а не реинвестиций из своих доходов на ферме. Но вы сами посудите, если бы это было так, то проект давно бы исчерпал свои ресурсы, только выплачивая дивиденды топам многотысячникам. Так что, откуда берутся резервы и как Тудор ведет это хозяйство, это только его секрет, скорее коммерческая тайна. А пока можно смело констатировать тот факт, что эта Ферма пока самая успешная в Рунете.
Насчет привязок. Тактика очень проста. Вкладываешь мелочь - сиди на курах. Хочешь подняться - начинай с головы, а именно с блинных и так далее к хвосту. Возможно это занимает продолжительное время, главное наладить систему и все покатится.
P.S. Кому по быстрому - есть раздел хайпы.
Да какая тут тайна, что Вы туману напускаете? Топы выводят мало, окупается и в многоразовой прибыли в основном мелкий игрок, который сидит на курах и фабриках теста, и которому больше некуда расти, вложиться по крупному денег нет, а колупаться на курах годами, наращивая производство - нет желания. Те же, кто строит цепочки и работает на них, частенько испытывают нехватку оборотных средств, поэтому вынуждены возвращать выведенные средства. Вот и весь секрет...игра бесконечна...
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 03.08.2015, 16:47
#4438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Любите математические парадоксы? О каких лишних деньгах вы изволите говорить? В игре нету лишних денег.
Я полгода назад пытался выяснить, как идут денежные потоки внутри игры. Но никто не пожелал тогда объяснить. Поэтому я взял теорию, которая на мой взгляд наиболее подходила к игре, и придерживался ее по сей день. А теперь, спустя полгода, я вдруг узнал, что энергия одновременно и является деньгами (с точки зрения игрока), и не является деньгами (с точки зрения системы). До такого самостоятельно я додуматься не смог, увы. Не то, чтобы эта информация была очень важной для обычного игрока. Но когда начинают выдвигать предложения по поводу сжигания энергии, то я их анализирую исходя из своих представлений об игре, а на самом деле игра работает по другим принципам. И получается сломанный телефон.
tune вне форума
Старый 03.08.2015, 16:54
#4439
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 709
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Рефка
Дата операции: 03 Авг 2015 14:15
ID операции: 76992357
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 37.14 p
Комиссия Payeer: 0.35 p
Сумма к зачислению: 36.79 p
__________________
Зарабатываю без вложений и рекламирую тут
antilacker вне форума
Старый 03.08.2015, 19:32
#4440
Интересующийся
 
Имя: Нурлан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Да какая тут тайна, что Вы туману напускаете? Топы выводят мало, окупается и в многоразовой прибыли в основном мелкий игрок, который сидит на курах и фабриках теста, и которому больше некуда расти, вложиться по крупному денег нет, а колупаться на курах годами, наращивая производство - нет желания. Те же, кто строит цепочки и работает на них, частенько испытывают нехватку оборотных средств, поэтому вынуждены возвращать выведенные средства. Вот и весь секрет...игра бесконечна...
Интересно, мало это сколько?Неужели все так сумрачно? Если бы топам все было так не выгодно, никто из них не держал бы деньги на проекте, а давно вывел. И надо добавить, что не мало людей на проекте имеют доход намного превышающий сумму заработка среднестатистического работяги ( к чему стремятся все). Бесконечность мне по душе, хоть немного, но верный плюс. Кликать мышкой все же, не лопатой махать.
Nurlan72 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59