MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 30.07.2015, 14:34
#6261
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Я ведь не поленилась и нашла:

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А меня другой вопрос интересует... Если бакс упадёт до 20 рублей, Инста тоже будет выводить по усреднённому курсу, например в 45 рублей, или быстренько отменит данное недоразумение?
Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
При сильной волатильности будет действовать усредненный курс, в том числе и при 20 рублях за доллар.

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Такое изменение курса вряд ли возможно.
В новейшей истории рубль никогда значительно не рос относительно основных резервных валют.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В нашей жизни всё возможно... Допустим, такое случилось. Вопрос был теоретический, но хотелось бы услышать точный ответ.
Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
На теоретический вопрос, в данном случае, может быть только теоретический ответ

И хочу ещё раз спросить... То есть, теперь вы утверждаете, что, если доллар упадёт до 20 рублей, а пополняла я по 60, то и выводить я буду так же по 60? Верно?
Это - хорошо. Но верится слабо.
Ratatara вне форума
Старый 30.07.2015, 15:06
#6262
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
И хочу ещё раз спросить... То есть, теперь вы утверждаете, что, если доллар упадёт до 20 рублей, а пополняла я по 60, то и выводить я буду так же по 60? Верно?
Это - хорошо. Но верится слабо.
Намёка на другое не вижу. Пополняли по 60, будете выводить по 60.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (30.07.2015)
Старый 30.07.2015, 17:01
#6263
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Мда? А представители тут намякивали на другое до вас.
Доказательств пока нет... я не особо слежу за курсом вывода, потому что оспаривать его всё равно нет смысла. Теперь послежу...
До сих пор действует усреднение? Видимо на заработке клиентов на долларовых депо брокер поставил крест.
ELO вне форума
Старый 31.07.2015, 09:11
#6264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
Скажите зачем работать тогда в этой компании, если есть другие, которые не отменяют сделок и там нет ограничений по времени и прибыли?

Какой в этом плюс?
здесь торгуют только на бонусы, серьезные трейдеры в здравом уме никогда не пойдут сюда где на все установлены всякие ограничения, лохов на забой тянут рефоводы, которые очень хорошо на этом зарабатывают.
Рулим вне форума
Старый 31.07.2015, 09:16
#6265
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: InstaForex - instaforex.com

Добрый день, у меня 2 вопроса:

1. Как усредненный курс вывода действует в части сумм пополнения?

Например я завел 1000 долларов по курсу 32 руб. год назад.
Далее я заве 100 долларов по курсу 50 руб.
Далее сегодня завел 10 долларов по курсу 60 руб.
Заработал на эти деньги еще 500 долларов прибыли.

Ставлю на вывод всю сумму 1610 долларов, по какому курсу она выведется?

2. Каким способом рационально (без комиссии) пополнять и выводить средства в инстафорекс?

Я изучил все способы попонения и вывода и пришёл к мнению, что все они не выгодные так как при выводе содержат большие комиссии, минимум 1 %. Удобным было бы использовать webmoney с комиссией 0.8% но этот способ не доступен. У других 3 брокеров для сравнения где я торгую:
Альпари - через интернет банк и нетеллер без комиссии.
Амаркетс - любые пополнения и вывод без комиссии.
Forex4You - нетеллер без комиссии.
abama вне форума
Старый 31.07.2015, 09:29
#6266
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: InstaForex - instaforex.com

Вопрос представителю, где зарегистрирована компания, которая предоставляет услуги по сайту instaforex.com смотрел так и не нашел. И я так понимаю регулятора госуд у вас нет и не будет? И смена юрисдикции тоже не входит в паммы? Просто договор Договор публичной оферты Insta Service Ltd., а что за компания и где зарегистрирована не указано.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 31.07.2015, 10:44
#6267
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
здесь торгуют только на бонусы, серьезные трейдеры в здравом уме никогда не пойдут сюда где на все установлены всякие ограничения, лохов на забой тянут рефоводы, которые очень хорошо на этом зарабатывают.
Какая забавная информация
У Вас видимо есть доступ к клиентским счетам и статистике компании

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
1. Как усредненный курс вывода действует в части сумм пополнения?

Например я завел 1000 долларов по курсу 32 руб. год назад.
Далее я заве 100 долларов по курсу 50 руб.
Далее сегодня завел 10 долларов по курсу 60 руб.
Заработал на эти деньги еще 500 долларов прибыли.

Ставлю на вывод всю сумму 1610 долларов, по какому курсу она выведется?
Система рассчитает курс автоматически.
Так как депозит в 1000$ по курсу 32р. это чуть более 90% от всех пополнений, то курс вывода будет близким в этому курсу.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
2. Каким способом рационально (без комиссии) пополнять и выводить средства в инстафорекс?

Я изучил все способы попонения и вывода и пришёл к мнению, что все они не выгодные так как при выводе содержат большие комиссии, минимум 1 %. Удобным было бы использовать webmoney с комиссией 0.8% но этот способ не доступен. У других 3 брокеров для сравнения где я торгую:
Альпари - через интернет банк и нетеллер без комиссии.
Амаркетс - любые пополнения и вывод без комиссии.
Forex4You - нетеллер без комиссии.
Любая транзакция стоит денег (комиссии), в некоторых случаях компании компенсируют их, в некоторых случаях вводят дополнительные комиссии.

В нашем перечне доступных способов вывода крайние три позиции - без комиссии.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 31.07.2015 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 31.07.2015, 12:01
#6268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Какая забавная информация
У Вас видимо есть доступ к клиентским счетам и статистике компании
статистику смотрю на известном ресурсе и что очень настораживает так это при не именном количестве счетов, у вас резко выросла общая сумма инвестиций, такая же фигня была перед скамом кухни РВД, которая сдулась от высокоприбыльной торговли своих управляющих, вот я и переживаю за вас, а не близиться ли скам))), хотя вам я этого не желаю, трейдеров и инвесторов жалко, хотя у вас там все равно контингент торгует не далекий, из группы садомазо, где сделку нужно держать 5 мин))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 20
Размер:	88.5 Кб
ID:	133321  
Рулим вне форума
Старый 31.07.2015, 12:19
#6269
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
статистику смотрю на известном ресурсе и что очень настораживает так это при не именном количестве счетов, у вас резко выросла общая сумма инвестиций, такая же фигня была перед скамом кухни РВД, которая сдулась от высокоприбыльной торговли своих управляющих, вот я и переживаю за вас, а не близиться ли скам))), хотя вам я этого не желаю, трейдеров и инвесторов жалко, хотя у вас там все равно контингент торгует не далекий, из группы садомазо, где сделку нужно держать 5 мин))))
Что-то связи не могу найти между "торгуют только на бонусы" , ПАММ проектами (в которых не может быть чисто бонусных счетов) и РДВ...
Может пора перестать фантазировать и притягивать за уши потусторонние факты и собственные домыслы?
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (31.07.2015)
Старый 31.07.2015, 15:31
#6270
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Подведены итоги очередных этапов шести конкурсов ИнстаФорекс
Подведены итоги и определены победители очередных этапов шести конкурсов компании ИнстаФорекс. На этот раз мы готовы назвать победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», «Гонка FX-1», «Реальный скальпинг» и «Лаки трейдер». Компания ИнстаФорекс поздравляет новых победителей с отличным результатом, а всем остальным участникам желает найти свои имена уже в следующем конкурсном дайджесте.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать трейдер Mochamad Supriyadi. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» состоится совсем скоро – с 3 августа 2015 (GMT+2) по 7 августа 2015 (GMT+2).

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. В данном конкурсе также принимают участие большое число трейдеров, разыгрывающих главный приз очередного этапа. По итогам последнего этапа «ИнстаФорекс Снайпер» лучшим оказался трейдер Елубай Атамуратов. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 3 августа 2015 (GMT+3) по 7 августа 2015 (GMT+3). Проверьте свою меткость и скорострельность в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер»!

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось сделать трейдеру Sugeng Prihadi, то вы тоже получите шанс стать победителем на одном из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 10 августа 2015 (GMT+2) по 21 августа 2015 (GMT+2).

«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
По итогам очередного розыгрыша «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем нового девайса от Blackberry стал трейдер Jawed Iqbal Khan.
Удастся ли вам выиграть новый гаджет от известного производителя – покажет ближайший этап розыгрыша, который пройдет с 3 августа 2015 (GMT+3) по 14 августа 2015 (GMT+3).

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать трейдеру Mohamed Selim, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 7 августа 2015 (GMT+2) по 23:59 7 августа 2015 (GMT+2).

«Реальный скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось трейдеру Ruslan Viacherski, который и занял первое место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех тех, кого удача обошла стороной. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который продет с 3 августа 2015 (GMT+2) по 28 августа 2015 (GMT+2). Регистрация в ближайшем этапе доступна на странице конкурса официального сайта брокера ИнстаФорекс.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
Ekaterina InstaForex вне форума
Старый 31.07.2015, 18:27
#6271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
статистику смотрю на известном ресурсе и что очень настораживает так это при не именном количестве счетов, у вас резко выросла общая сумма инвестиций, такая же фигня была перед скамом кухни РВД, которая сдулась от высокоприбыльной торговли своих управляющих, вот я и переживаю за вас, а не близиться ли скам))), хотя вам я этого не желаю, трейдеров и инвесторов жалко, хотя у вас там все равно контингент торгует не далекий, из группы садомазо, где сделку нужно держать 5 мин))))
инвестиций в инста в былые времена было гораздо больше. паммы по пол ляма были и не один.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 31.07.2015, 18:32
#6272
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
инвестиций в инста в былые времена было гораздо больше. паммы по пол ляма были и не один.
А что за ресурс со статистикой???
Круспе вне форума
Старый 31.07.2015, 18:43
#6273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
А что за ресурс со статистикой???
какой ресурс и статистика? я сам лично несколько лет назад там тусил пока не возникли определенные проблемы. много чего помню память хорошая.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 31.07.2015, 20:35
#6274
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
инвестиций в инста в былые времена было гораздо больше. паммы по пол ляма были и не один.
Хм... я сама в былые времена была там Управляющим... но таких сумм в ПАММах в Инсте не встречала. Можете назвать названия проектов (так тут ПАММ-счета кличут)?
Ratatara вне форума
Старый 31.07.2015, 20:43
#6275
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Хм... я сама в былые времена была там Управляющим... но таких сумм в ПАММах в Инсте не встречала. Можете назвать названия проектов (так тут ПАММ-счета кличут)?
димка гуркин со своим дпрофитом к примеру
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (31.07.2015)
Старый 01.08.2015, 09:56
#6276
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: InstaForex - instaforex.com

Как можно выводить деньги, которые поступили через систему InstaWallet ?
abama вне форума
Старый 01.08.2015, 12:28
#6277
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Как можно выводить деньги, которые поступили через систему InstaWallet ?
Предполагаю, что также, как и ваши личные.)))
Зайти в Личном кабинете в Финансовые операции Снятие средств. Потом выбрать платёжную систему и - вперёд!
Ratatara вне форума
Старый 01.08.2015, 18:03
#6278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Отличный брокер. Только вот мониторинг памм счетов работает не корректно. Доходность в процентах неправильно отображается.
Serg-invest вне форума
Старый 01.08.2015, 23:23
#6279
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Serg-invest Посмотреть сообщение
Отличный брокер. Только вот мониторинг памм счетов работает не корректно. Доходность в процентах неправильно отображается.
этой истории уже столетвобед
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (02.08.2015)
Старый 02.08.2015, 02:33
#6280
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Serg-invest Посмотреть сообщение
Отличный брокер. Только вот мониторинг памм счетов работает не корректно. Доходность в процентах неправильно отображается.
Это - моя единственная претензия к этому ДЦ. Действительно, мониторинги - полный швах. КОГДА НАЛАДИТСЯ СИТУАЦИЯ?
Ratatara вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56