MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2015, 00:04
#2881
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Вы врёте прямо как академик-легко и непринуждённо, как дышите Повышающий коэффициент был только на вновь купленные пакеты акций. да и количество акций увеличилось вместе с количеством акционеров..
Жора самый первы..., вам Luxifer все верно ответил насчет увеличения кол-ва акций, добавить нечего. Так что насчет ваших домыслов в этом вопросе я был прав.


Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
А почему вы решили, что я не собирался стать акционером? Я очень даже собирался. Но появилось предчувствие, такое же как и в период расцвета МММ2011 - вроде все классно, МММ платит, никаких признаков проблем. Все советуют вложиться но что-то останавливает - и не зря. И здесь примерно тоже самое. Ведь Юницкий поступающие средства от акционеров банально "проедает" - выплачивает з/п сотрудникам, оплачивает счета, аренду и т.д. Все RSW зиждется на постоянном и бесперебойном поступлении новых средств - ведь в данный момент они ничего не производят и не зарабатывают никаких денег. Соответственно как только поток средств иссякнет (или значительно уменьшится) - станет нечем платить зарплату и оплачивать аренду и счета (а если будет вестись строительство - то оно встанет колом).
сейчас деньги вкладываются в основном в разработку технической документации, земельный участок и само строительство. Участок - это уже материальный актив, и дальше таких активов будет только больше. Финансирование продолжается, и чем больше этапов завершено (а это уже 4 этапа полностью), тем охотнее вкладывают.

Зарабатывание денег, как уже неоднократно повторялось, начнется в 2017-2018 годах, а выплата зарплат и оплата аренды - не пустая трата, а вкладывание в реальный сектор экономики, как на любом предприятии. Отличие от МММ очевидное: в МММ нет продукта, там простое перераспределение денег, никакой потенциальной капитализации, в отличии от RSW. Риск всегда есть, как и при строительстве любого дома: строят и параллельно привлекают покупателей квартир.

Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
народ..это "узловские" ребя троллят ветку) не парьтесь
да, наверное. Теперь новая коронная фразочка: "у вас ещё есть лишние и ненужные деньги? Тогда академик идёт к вам". Хотя бы так не палились.

Последний раз редактировалось Andrew1990; 24.07.2015 в 00:16.
Andrew1990 вне форума
Старый 24.07.2015, 00:29
#2882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
[b]

Зарабатывание денег, как уже неоднократно повторялось, начнется в 2017-2018 годах, а выплата зарплат и оплата аренды - не пустая трата, а вкладывание в реальный сектор экономики, как на любом предприятии. Отличие от МММ очевидное: в МММ нет продукта, там простое перераспределение денег, никакой потенциальной капитализации, в отличии от RSW. Риск всегда есть, как и при строительстве любого дома: строят и параллельно привлекают покупателей квартир.



да, наверное. Теперь новая коронная фразочка: "у вас ещё есть лишние и ненужные деньги? Тогда академик идёт к вам". Хотя бы так не палились.
при строительстве дома я всегда знаю-какая у меня будет квартира а согласно Мэморандума гоп-академика-вам никто ничего не обещал.. да и вообще-все права принадлежат ему.. любимому.. Я в чём то не прав?
А насчёт лишних и ненужных-так вы и сами постоянно пишите-что не жалко потерять.. опять я ничего не придумал Всё с ваших подсказок
если у вас ещё есть лишние и ненужные деньги- тогда академик идёт к вам
Жора самый первый вне форума
Старый 24.07.2015, 00:49
#2883
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
Участок - это уже материальный актив, и дальше таких активов будет только больше. Финансирование продолжается, и чем больше этапов завершено (а это уже 4 этапа полностью), тем охотнее вкладывают.
Какой же это материальный актив? Вы читали договор аренды? Это арендованный участок, за него надо платить деньги (примерно 15000 руб ежемесячно), и его теоретически могут в любой момент забрать - он ведь не в собственности. По вашему получается, если я сниму квартиру в аренду, то это уже будет мой материальный актив?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
и чем больше этапов завершено (а это уже 4 этапа полностью), тем охотнее вкладывают.
по деревьям это очень заметно

Последний раз редактировалось MAKAPE3; 24.07.2015 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
MAKAPE3 вне форума
Старый 24.07.2015, 02:47
#2884
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

чем вкладывать в покупку никому не нужного пустыря, лучше бы вложили в собственную землю... инвестиции в себя, самые ценные и прибыльные)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 24.07.2015, 06:52
#2885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
чем вкладывать в покупку никому не нужного пустыря, лучше бы вложили в собственную землю... инвестиции в себя, самые ценные и прибыльные)
Вы не правы! Аренда даёт жуликам неоспоримое преимущество: всегда можно сказать, что нехорошие дяди не дали случиться всенародному счастью и отобрали участок с почти завершенным строительством. И потому академик не виноват.. что все в пролёте.. а он никому ничего и не обещал, пока заказы не пойдут на проектирование. Как то так.
если у вас ещё есть лишние или ненужные деньги-академик идёт к вам
Живой пример с академиком-заинтересовались Эмираты ( с его слов) проектом.. тут бы хвататься и проектировать-ан нет. Нехорошие дяди мешали с паспортом как раз до момента, пока Эмираты не заключили договор с другой фирмой на строительство второй линии. И чудо-сразу выдали паспорт Чудибусу. Так что опыт сваливать на нехороших дядь у академика по пластмассе уже наработан вот только.. кто мешал академику пригласить их к себе-представителей заказчика?! Вроде-никто. Но.. не давали паспорт и пластмассовый весь в белом.. впрочем.. как и все 40 лет его мечтаний

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 24.07.2015 в 10:24. Причина: добавление информации
Жора самый первый вне форума
Старый 24.07.2015, 17:42
#2886
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
при строительстве дома я всегда знаю-какая у меня будет квартира а согласно Мэморандума гоп-академика-вам никто ничего не обещал..
при строительстве дома тоже никто ничего не обещает. Только из моего окна видны два недостроенных дома, а в них тоже люди вкладывали. И вообще, любые гарантии - иллюзия. А люди, которые их раздают (особенно, в нынешнее время) - мошенники. По поводу прав: права (материальные) распределяются пропорционально кол-ву акций, как в любом акционерном предприятии.
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Какой же это материальный актив? Вы читали договор аренды? Это арендованный участок, за него надо платить деньги (примерно 15000 руб ежемесячно), и его теоретически могут в любой момент забрать - он ведь не в собственности. По вашему получается, если я сниму квартиру в аренду, то это уже будет мой материальный актив?
идите читайте земельный кодекс. Есть понятие долгосрочной аренды с правом последующего выкупа. Так строятся большинство домов (в том числе частных): берут землю в долгосрочную аренду, строят дом. Когда дом построен, участок забрать уже не могут (так как стоимость строительства больше стоимости участка), могут только навязать дальнейшую аренду или выкуп. Короче, если целевое назначение арендованной земли - строительство, то построенный объект никто не снесет (для строительства земля, собственно, и давалась в аренду). Разорвать договор можно, но только если арендатор нарушает условия аренды. В общем, это обычная практика при строительстве, редко когда участок находится в собственности.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Вы не правы! Аренда даёт жуликам неоспоримое преимущество: всегда можно сказать, что нехорошие дяди не дали случиться всенародному счастью и отобрали участок с почти завершенным строительством.
какая чушь. Еще раз: аренда земли - обычная практика при строительстве частных домов, многоэтажек и т.д.

Кто не верит - посмотрите в интернете или почитайте земельный кодекс.

На этом откланиваюсь, больше времени с вами спорить нет, поговорили и каждый остался при своем мнении.

Последний раз редактировалось Andrew1990; 24.07.2015 в 17:49.
Andrew1990 вне форума
Старый 25.07.2015, 02:58
#2887
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
Короче, если целевое назначение арендованной земли - строительство, то построенный объект никто не снесет
Прекрасно. А теперь осмотрите внимательно все построенные объекты на полигоне Юницкого и прикиньте примерно их стоимость. Осмотрели? Прикинули? А теперь я повторяю еще раз: его теоретически могут в любой момент забрать - он ведь не в собственности.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
и отобрали участок с почти завершенным строительством
я так понимаю вы немного ошиблись. Очевидно имелся в виду участок с почти начатым строительством.
Вообще налицо явное затягивание строительства. Участок нашли еще весной. Почему весной сразу не провели все изыскания на участке? Договориться об этом - не проблема. Но почему-то тянули до подписания договора аренды и потом еще месяц после подписания. В следующий раз туда поедут в сентябре - высаживать деревья, а потом будет объявлено, мол, зима на носу, строиться на морозе не комфортно. Вот только весна наступит - сразу все построим...
MAKAPE3 вне форума
Старый 25.07.2015, 09:58
#2888
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Вы не правы! Аренда даёт жуликам неоспоримое преимущество: всегда можно сказать, что нехорошие дяди не дали случиться всенародному счастью и отобрали участок с почти завершенным строительством. И потому академик не виноват.. что все в пролёте.. а он никому ничего и не обещал, пока заказы не пойдут на проектирование. Как то так.
если у вас ещё есть лишние или ненужные деньги-академик идёт к вам
Живой пример с академиком-заинтересовались Эмираты ( с его слов) проектом.. тут бы хвататься и проектировать-ан нет. Нехорошие дяди мешали с паспортом как раз до момента, пока Эмираты не заключили договор с другой фирмой на строительство второй линии. И чудо-сразу выдали паспорт Чудибусу. Так что опыт сваливать на нехороших дядь у академика по пластмассе уже наработан вот только.. кто мешал академику пригласить их к себе-представителей заказчика?! Вроде-никто. Но.. не давали паспорт и пластмассовый весь в белом.. впрочем.. как и все 40 лет его мечтаний
Ага, типа так как здесь получилось : https://ru.delfi.lt/news/live/istoriy...0&rsslink=true
olega73 вне форума
Старый 25.07.2015, 14:28
#2889
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Ага, типа так как здесь получилось : https://ru.delfi.lt/news/live/istoriy...0&rsslink=true
и что? новость-то уже протухла...
4-ре месяца прошло, а обвинение так и не предъявлено...
значит нету оснований!
да и вообще, любая более-менее крупная компания не обходится без тех или иных судебных разбирательств!
это нормально...
Luxifer вне форума
Старый 25.07.2015, 14:34
#2890
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Отличные новости! Скоро очередной этап развития успешно завершен (переход к следующему этапу 4 августа), осуществляется переход на новый этап и наконец то придет время приступать непосредственно к строительству тестовых участков!

Цитата:
Четвёртый этап был реализован максимально успешно и завершился следующими достижениями:
• струнные технологии SkyWay получили высокую оценку независимых австралийских экспертов;
• представители группы компаний SkyWay во главе с генеральным директором, генеральным конструктором и автором струнных технологий А.Э. Юницким посетили Колумбию, Объединённые Арабские Эмираты и ряд регионов России, где были заключены договоры о намерениях строительства транспортных систем SkyWay в ряде стран Европы, Азии и Латинской Америки, в том числе в России, на сумму, превышающую 10 миллиардов долларов;
• мы получили не один, как планировалось ранее, а два участка земли в Республике Беларусь, общей площадью около квадратного километра: в Марьиной Горке - для создания тестовых комплексов SkyWay, и в Свободной Экономической Зоне "Могилёв" - для создания собственных производств инновационных компонентов SkyWay. В настоящее время на этих участках уже ведутся инженерно-геодезические и инженерно-геологические работы, необходимые для разработки проектной документации по строительству тестовой площадки и производственного комплекса.

Последний раз редактировалось Maclaren; 25.07.2015 в 14:42.
Maclaren вне форума
Старый 26.07.2015, 10:13
#2891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Юрий! с Вами невозможно разговаривать, Вы в одну кучу собираете всё подряд!
есть русская пословица: "я ему про Фому - он мне про Ерёму!" так вот это про Вас!
это потому что Вас устраивают только восторженные отзывы о руководителе лохотрона.
Но скажите-в чём я не прав в своих высказываниях?
Разве на момент подписания договора с Эмиратами (на момент проблем с паспортом) у дядя Юни было что то спроектированное?
Разве на сейчас есть что то спроектированное? Чтобы хотя бы определить себестоимость и цену проезда а также экономию и по экологии? Ничего же нет-но уже выдаются на гора фишки о том, насколько всё это превосходит существующие образцы.
Возьмём для примера проектирование авто.. Ожидается одно, реальность всегда несколько хуже. А дядя Юни что-тепловое расширение отменил, нагрев струны не более 70 градусов-а вот хотите верьте хотите нет, лично провёл замер температуры рельса в полдень в жару-118 градусов, так это ещё не самый жаркий день был. Но.. пластмассовый сказал-НЕ БОЛЕЕ. всё.. болванчики согласно кивают головой. так я вам могу всё, что угодно супер экономичное спроектировать-отменить гравитацию например
Представляете-завтра начинаю собирать конструкторское бюро по работе с антигравитацией. расход топлива-0. Струны не нужны, посадка в любом месте не нарушая экологии. Начинаем народное финансирование по теме? Ведь даже по сравнению со струнным -немерянные преимущества. Нет? У него нет НИ ОДНОГО РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ОБРАЗЦА. Как он сам признаёт в ответе троллям-и продували неизвестно что, и углы не те и пропорции немного не те тоже.. Давайте продуем кирпич и скажем, что это аналог самолёта, а после сравним полученные образцы с данными Чудибуса.. Конечно-самолёт будет хуже А ведь так практически по любому вопросу его идей.
Видео появляются чуть ли не каждый день-когда он вообще работает, господин Чудибус?
А ведь это-прямое доказательство, что работы как таковой нет практически, всё-на рекламу.
и ещё-как он сам хвалился в видео про КБ-половину зарплаты ребята получают акциями.. То есть-ничего не стоящими бумажками.. На сегодняшний день-ничего не стоящими.. и не факт, что завтра они что то будут стоить.. Пока ещё никаких подвижек к этому нет, а есть прямые свидетельства того, что лохотрон идёт ко дну-акции непрекращающиеся-купи одну, получи две по просьбе не успевших купить. Деревья в парке за 1000 баксов в среднем.. Последние всхлипы.. Выжимают из доверчивых простачков деньги, а после-согласно мэморандуму-звиняйте ребята.. ничего не вышло.
Если у вас ещё есть ненужные деньги... или лишние, которые не жалко выбросить-вложите в лохотрон дяди Юни.. Это лучше, чем просто их выкинуть.. хотя хуже, чем вложить в образование своих детей, например.

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 26.07.2015 в 11:15. Причина: корректировка текста
Жора самый первый вне форума
Старый 26.07.2015, 12:26
#2892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

про что я и говорил...
Luxifer вне форума
Старый 26.07.2015, 17:00
#2893
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Юрий! с Вами невозможно разговаривать, Вы в одну кучу собираете всё подряд!
есть русская пословица: "я ему про Фому - он мне про Ерёму!" так вот это про Вас!
считаю, что нет там политики. Поймите.. не бывает так, что человек всегда хороший а ему исключительно палки в колёса вставляют. Ну раз вышло, два.. но пока что мы видим, что всегда и всюду, где бы Чудибус не взялся за свою идею-он такой весь в белом, а все вокруг гады. А это уже показатель!.
У нас на работе такой есть-программист станков с ЧПУ.. накосячит.. потом бежит и гневно тыкает пальцем в брак-операторы де виноваты вот и Чуди.. такой же.. все у него плохие.. А если разобраться-человек собирает деньги для реализации СВОИХ идей, оставляя ВСЕ ПРАВА за собой и вдруг, если кто то не согласен с такой постановкой вопроса, что платят совершенно просто так-согласно Мэморандума, то для дяди Чу-это сразу грязные интриганы, злобные тролли от Ж/Д и прочие, ничего не понимающие в физике и математике.
Одного его заявления, что все по сути ученые-тупые, потому что все необходимые формулы для своих расчётов он выводит сам, не держа их даже в голове-знающему человеку говорит о непомерном эгоизме заявителя.. и ждать от него после поделиться прибылью.. даже согласно приобретённых акций-просто глупость несусветная. Как то так.
Если у вас ещё есть ненужные деньги.. которые считаете глупостью вложить в своих детей, например-отдайте их дяде Чу.. всё равно выбрасывать!

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 26.07.2015 в 17:05.
Жора самый первый вне форума
Старый 31.07.2015, 17:39
#2894
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
Скажите какие тут есть новости что уже построили?
Andrew1990 вне форума
Старый 31.07.2015, 19:27
#2895
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
[[/url]
только я заметил или ещё кто успел?
все работы ведутся на полянке радиусом порядка 30 метров. Спилена ОДНА берёза, вторую дядя Ю поматросил и бросил.. не осилил.. ну дык-традиция однако . 40 лет думал.. вон.. геологоразведка тоже с 1 отверстия началась (и им же закончилась походу) а тут-вдруг вырубят пару деревьев? Что после в победных видео показывать? накладка может случиться
в общем.. дорогие единомышленники.. платите деньги. дядя Толя ещё не наигрался.. Таки они у вас есть-ненужные вашей семье и детям деньги? Тогда-с верой в светлое будущее выбросьте их.. Ой.. что это я-вложите в акции конечно
позабыл сказать.. Дорогой академик Чудибусу.. что же вы так бездарно проходите мимо золотой жилы?
вы же перегородили так хорошо натоптанную дорогу местных жителей через участок и рядом с участком. Браво.
Но не останавливайтесь на достигнутом-организуйте проезд ТОЛЬКО АКЦИОНЕРАМ.. ну куда они денутся.. местные акционеры-конечно с радостью вступят в скайвей..
Даже если будут упрямиться поначалу-не сердитесь.. они же ничего не понмают в физике и математике и просто не понимают своего будущего вселенского счастья.
После ещё спасибо скажут..
В общем.. без сентименталий и прочих телячьих нежностей-злую СОБАКУ НА ШЛАГБАУМЕ И ТАБЛИЧКУ КРУПНЫМИ БУКВАМИ: ПРОЕЗД ТОЛЬКО АКЦИОНЕРАМ.

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 31.07.2015 в 19:34.
Жора самый первый вне форума
Старый 31.07.2015, 22:18
#2896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В стройку поверю, когда увижу договора с подрядчиками-строителями.
Я сам акционер скай вея уже больше года.
ICM9 вне форума
Старый 01.08.2015, 11:06
#2897
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

только я заметил или ещё кто успел?
все работы ведутся на полянке радиусом порядка 30 метров.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
только я заметил или ещё кто успел?
все работы ведутся на полянке радиусом порядка 30 метров. Спилена ОДНА берёза, вторую дядя Ю поматросил и бросил..
А вы хотите чтобы за 4 минуты вам одновременно сразу несколько км участка забабахали?
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
В стройку поверю, когда увижу договора с подрядчиками-строителями.
Я сам акционер скай вея уже больше года.
Согласен, пока что это стойкой еще нельзя назвать, стройка начнется тогда когда там начнут ездить бульбозера, экскаваторы, и группа профессиональных рабочих, вот тогда это будет уже стройка.
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 01.08.2015, 11:43
#2898
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
А вы хотите чтобы за 4 минуты вам одновременно сразу несколько км участка забабахали?
4 минуты-видео а не работы, это во впервых.
Во вторых-дорогой наш академик (дорого со своими идеями народу обходится) никогда ещё не страдал манией скромности, вот манией величия да, сколько угодно. и что хотите говорите, но если бы было сделано больше в реальности, то дядя Толя ни за что бы про это не промолчал.. А так-1 отверстие-это совмещённая геологоразведка, одна спиленная берёза-это ударный субботник с расчисткой периметра под установку забора), одно четырёхминутное видео-очередная куча лапши доверчивым акционерам.
А время-идёт, зарплата дяде Толе -тоже, конструкторам -естессно, хоть им правда половина зряплаты в бесценных бумагах-акциях, но.. платят то за всё акционеры.
И убейте меня-не понимаю.. почему нельзя было сразу произвести геологоразведку по всему участку, почему нельзя было почистить таким колхозом за полдня хотя бы хотя бы метров 300 периметра? поэтому приходит на ум только одно объяснение: ничего построено не будет.. идёт сбор денег и всё на этом закончится. Академик укатит в Англию-сейчас это так модно, тем более и гражданство оной страны у него есть и деньги на счета туда же переводит. А счастливые вкладчики останутся с носом.. ой , простите-с акциями же конечно, досадуя, что не получилось, не вышло, а было уже так близко оно-всенародное счастье.
просто поймите одну вещь.. если делать, то надо делать, а не показушничать, как откровенно это делает пластмассовый академик.

у вас ещё есть ненужные деньги...?

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
зачем несчастное дерево спилили? то сажают, то пилят еще зовутся экологически полезными ) вредители-термиты
как зачем? что с берёзы взять?
а с яблони и груши академик ещё урожай продавать будет..
Стройка то тоже будет не один год (десятилетие). а какие возможности при этом открываются!!!За пакет акций с именной табличкой будет дано разрешение на сбор урожая с последующей продажей оного для развития стройки и привлечения потенциальных заказчиков.
И какая честь: у дерева табличка-это дерево за 1000 баксов кровных посадил имярек (доверчивый лох-акционер), рядом другая-с этого дерева за право , оплаченное покупкой акций на 1000 баксов собирал урожай...... а знаете.. в этом что то есть.. в смысле понижения стоимости проезда и эксплуатации..
Если уже сейчас акционеры сами всё оплачивают за будущих пользователей, то есть смысл говорить о низкой себестоимости изобретения.. Да и.. что оно стоит?.. пока на компе и на бумагах?. Это же не в металле строить, не заказчикам показывать.
А какая экономия-пробурили 1 отверстие-и академику сразу стала ясна вся геологическая картинка.. Срубили берёзку-можно говорить об построении периметра.. показали картинку проектирования авто (кстати-ворованное с прежнего места работы, как я понимаю-и куды только смотрит служба безопасности автостроения)-уже акционеры проникаются гордостью-что что-то изобретается и проектируется. Зачем делать реальную работу? Плати веб-дизайнерам, это дешевле и собирай с простаков деньги.. Россия и родственные страны всегда славились наличием дураков-только не ленись собирать сравнительно честным способом с них бабло.
Дорогие единомышленники и акционеры.. неужели у вас больше не осталось ненужных денег? Ведь явно пластмассовому не хватает-смотрите само-отверстие на полигоне только одно.. построение периметра только одной спиленной берёзкой ограничилось.. ну ка.. встряхнулись.. вылезли из ленивого ожидания миллиардных прибылей и бегом платить снова и снова.. а то ведь дядя Ю вам ничего до окончания строительства не обещал.. согласно Мэморандума

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 01.08.2015 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 03.08.2015, 07:55
#2899
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Зачем было расчищать участок, если строители-подрядчики смогут сделать это быстрее и качественнее? К тому же пришлось проектировщиков отрывать от работы, закупать им спецодежду и каски, оплачивать им проезд... А спецодежду нынче за акции не купишь и проезд не оплатишь. Лишние расходы только повесили на плечи акционеров. Одна надежда - массовое производство гумуса покроет все расходы. Видимо весь участок придется превратить в силосную яму.
Юницкий и компания видимо не договорились что говорить на камеру. Кто-то говорит про 2-3 тестовых линии, Юницкий - только про 2... Да и не нужны эти дурацкие линии. Гумус попрет - про линии все забудут. Успеть бы забор сделать, а то украдут ведь...
MAKAPE3 вне форума
Старый 04.08.2015, 20:10
#2900
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Успеть бы забор сделать, а то украдут ведь...
В Беларуси забор красть не будут ,разве что диверсанты с форума налетят ,чтоб нагадить.
От меня Марьина Горка не так далеко(80км),буду мимо ехать ,загляну осенью,если не забуду про участок.Хотя, наверное,лучше в след году , в этом смотреть еще нечего.
Интересно.что в Литве хотели делать ,а в итоге в РБ тестовые линии решили строить.Сразу бы не мучились ,в РБ и начинали.чего время и деньги на Литву тратили в Ко ,не понятно.
Евгений Инушкин вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23