MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 31.07.2015, 13:14
#2721
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Видимо должность тоже играет немаловажную роль.
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
да и должность, скорее всего, не маленькая и определённая доля публичности имеется, поэтому и афишировать себя в этой деятельности строго противопоказано.
Из предвыборной анкеты Julls.

Цитата:
Julls: Сфера деятельности, опыт работы - юридический консалтинг, девелопмент. Занимала должности юрисконсульта в нескольких частных компаниях. В данный момент совмещаю работу в качестве советника международной юридической компании по корпоративному праву, налоговому планированию (в т.ч. открытие и ведение счетов клиентов в зарубежных банках, организация работы компаний в оншорных и офшорных юрисдикциях, получение лицензий и проч.) и due diligance, а также директора по юридическим вопросам в девелоперской компании с иностранным капиталом.
На рынке Форекс с 2011 года. В ФТ пришла в 2013-м. Размер инвест. портфеля на данной площадке - ~500K.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
kbb (31.07.2015)
Старый 31.07.2015, 13:42
#2722
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

kodiak, в данном случае спорить не буду. Не думаю, что наш спор или обсуждение, что-то изменит. Но так, дела не делаются тем более в "кризисное время".
fomcow вне форума
Старый 31.07.2015, 14:56
#2723
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, я завтра утром отвалю в командировку на пять дней, в том числе и по нашему с Вами вопросу.
а куда командировка?напомните им там о Пантеоне
Gogowin вне форума
Старый 31.07.2015, 14:58
#2724
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Размер инвест. портфеля на данной площадке - ~500K.
это в каких единицах 500к?
Gogowin вне форума
Старый 31.07.2015, 15:01
#2725
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
это в каких единицах 500к?
явно не в тех, что у меня на аватарке...
__________________
remete вне форума
Старый 31.07.2015, 15:34
#2726
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
а куда командировка?напомните им там о Пантеоне
А что там с Пантеоном, я чего то не знаю и есть перспективы? Честно говоря, я по нему уже надежд не имею.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 31.07.2015, 16:17
#2727
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
А что там с Пантеоном, я чего то не знаю и есть перспективы? Честно говоря, я по нему уже надежд не имею.
Забудьте уже о ПФ.
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.07.2015, 16:47
#2728
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
в данном случае спорить не буду. Не думаю, что наш спор или обсуждение, что-то изменит. Но так, дела не делаются тем более в "кризисное время".
Никаких споров - только конструктив.

Тыц

Я вот что отмечу - если после старта компании, найдутся желающие встретиться персонально (не из НС, а со стороны), что бы получить информацию по новой компании из первых рук, и после этого последует отказ - вот тогда и будет серьёзный повод задуматься.

fomcow, возможно, вы смогли бы попробовать договориться о таком контакте, что думаете? Или кто-то ещё с Украины/Киева. Безусловно, с гарантиями соблюдения условий контакта, но однозначно - с оглашением факта встречи и полученной информации.

Последний раз редактировалось kodiak; 31.07.2015 в 16:54. Причина: точку забыл )
kodiak вне форума
Старый 31.07.2015, 17:38
#2729
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Забудьте уже о ПФ.
Не надо забывать.
Спасибо Пантеону и Форекс Тренду за науку)
А если забудем, то снова потянет на грабли.

Помните, "добрые люди" не дремлют.
Они уже расставляют на "поле чудес" новые капканы для падких на нетрудовые доходы Буратин)

Да отсохнет рука, уставшая доить "инвестора"))
Boris50 вне форума
Старый 31.07.2015, 20:04
#2730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

kodiak, вы явно недооцениваете левушкина) Несмотря на показное балобольство, корысти и расчета там будет не меньше, а то и поболее, чем у "деловой" "джуллс"))

Последний раз редактировалось d59f273; 31.07.2015 в 20:07.
d59f273 вне форума
Старый 31.07.2015, 20:52
#2731
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Не надо забывать.
Спасибо Пантеону и Форекс Тренду за науку)
С этим полностью согласен. Я имел ввиду забыть о возврате депо с ПФ.
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (31.07.2015)
Старый 31.07.2015, 21:45
#2732
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
а куда командировка?
Местность не указывалась, но это, как сообщала Julls, не Кипр и не Латвия.


Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
kodiak, в данном случае спорить не буду. Не думаю, что наш спор или обсуждение что-то изменит. Но так дела не делаются, тем более в "кризисное время".
Не надо спорить.) kodiak прав. Я бы подписалась под каждым словом его утверждения.)
Насчёт того, как делаются дела в кризисное время ... наша ситуация уже давно за гранью реальности и понимания: аналогов просто нет.)
-Mari- вне форума
Старый 01.08.2015, 02:18
#2733
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вся информация по ФТ: компания, учредители, схемы. Источник - https://antiscam-group.ru/index.php?p=/discussion/86/
Цитата:
Я бывший клиент Форекс-тренда, который оставил там сумму с пятью нулями. Прощать это я не собирался, были связи в органах, меня свели с правильными людьми, которые за 2 месяца и 20 килобаксов сделали мне полное досье на компанию и фигурантов.

По ряду причин (нахождение фигурантов за пределами РФ, связи и возможости одного из них, сложность и неоднозначность темы), мои люди из органов сказали, что информацию они нарыли, в практической реализации участвовать не могут.

Я искал людей для “острой фазы” операции – выезду к фигурантам для диалога. Искал по своим каналам, а также на уже закрытом форуме Кайзера и Резника, там вел диалог с некоторыми.

Выводы – большинство тех, кто топчет клавиатуру и рассказывает о желании сделать страшные вещи с теми, кто украл их деньги – на практике ни на что не способны. Людей я нашел по своим каналам в реале, к ним претензий нет.

О дальнейшем распространяться не буду, разве что покупателю досье и в общих чертах администратору этого сайта.

Я готов продать досье за 20 тыс. Долларов, одному человеку или группе. Гарантом будет администратор сайта этого, он передаст мне деньги в обмен на досье способом, который мы с ним оговорим.

Содержание досье:
Общая информация по ФТ и ролях Суржика, Крымова, Топчия и других лиц, а также схеме работы компании. Все с доказательствами и подтверждениями.

Выписки с банковских счетов ФТ и СФ.

Компании и счета, которые использовались в финансовых операциях.

Взаимоотношения персонажей, история с взломанной перепиской и другие моменты.

Персональная информация по Суржику, Крымову и Топчию , а также их окружению.

Информация по перемещениям персонажей в последние 3 месяца и текущему местонахождению. Финансовая информация о них.

Все с доказательствами, само собой.

Где то в закрытом разделе этого сайта надежным людям (надежность определяет администратор сайта) готов показать некоторые моменты из досье для подтверждения его ценности.

Связь через администратора сайта и через тему на форуме.

Для подтверждения достоверности даю информацию, которая не является общеизвестной, но которую можно проверить по другим источникам.

Суржик Эдуард – его автомобиль Акура был снят с учета, поставлен на учет в Киеве на другое лицо, далее своим ходом выехал в Испанию. Прилагается фото наружного наблюдения за авто в Испании, недалеко от французской границы. Выехал с Украины 23 января 2015 года.

Топчий Александр – в марте 2015 продал свой Ландкрузер (снятие с учета), на Украине появился в июне.

Крымов Павел – 3 июня был в Санкт-Петербурге, расплачивался банковской картой украинского банка ПУМБ, где у него есть счет, в ресторане «Мансарда», по адресу Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, 3–5. также есть еще интересная информация по нему, которая пока не общеизвестна, и которую я готов дать до покупки.

Фото готов показать в закрытом разделе, или администратору сайта.
Доказательства реальности досье, и того что это не выдумка, доступны в закрытом разделе Антискама. Прочие доказательства, можно по личке запросить у продавца, на сайте Антискама. В качестве гаранта сделки выступает администратор Антискама.
__________________
grinat вне форума
Старый 01.08.2015, 03:51
#2734
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Вся информация по ФТ: компания, учредители, схемы. В качестве гаранта сделки выступает администратор Антискама.
Спасибо мы и без вас уже давно знаем.

Простите, а что вы Ринат гарантировать собрались?
у вас депозит в два раза меньше чем сумма которую вы хотите гарантировать. (кто не знает у Габдрашитова Рината в ФТ 11000 долл).
И зачем вам моя личность? Может сетчатку глаза еще вам дать? Вашы данные уже гуляют по интернету - хотите теперь что бы другие повторили ваши ошибки?

Фото с "наружки" просто фантастика. Это просто гениальная наружка.
3000 км ехать хвостом - это кем надо быть что бы не заменить такую наружку?
простой подсчет
3000 км Киев - Испания + обратно 3000 км. возмем божеский расчёт 10 литров на 100 км *1.40 евро за литр = грубо округлим +1000 долларов только на бензин.

Ехать +/- 25 часов в одну сторону. Те минимум 1 раз нужно будет ночевать в отеле. +поесть раза 3-4, туда обратно долларов 200.
Виза еще долларов 100.
Платные автобаны, тунели, мосты по божески 50 долл в одну сторону
итого +400 долл
Сумарно на одну машину и одного человека(без зарплаты) 1400 долларов.
На одной машине никто не будет "вести" 3000 км еще и на украинских номерах. Нужно минимум две в цепочке, а это еще +1400$.
Разумееться ехать за человеком который знает о всей тяжости ситуации( когда его друг валит в испанию в бега) на украинских номерах тупость. +аренда машины от 80$ день (налоги, выезд за границу страны где вы арендуете)
2 машины *80/день*4= 640$
Итого по минимальным затратам что бы провести машину с Киева к Суржику было затрачено минимум 3 500 $
А на секундочку, человек продает за 20 000 всю информацию, где 17,5% денег было затрачено на поездку с Киева - в Испанию.
Именно на поездку без действий на месте.

Читаем дальше
Код HTML:
Информация по перемещениям персонажей в последние 3 месяца и текущему местонахождению.
3 месяца Суржик сидел в испании катаясь то в мадрид то в Барселону. Как вы уже поняли наш герой не умеет вычислять по мобильнику, по этому полюбому ганял своих людей по испании все эти 3 месяца.
Как минимум этим ребятам надо было бы снимать жилье и что-то кушать 3 месяца.
допустим они сняли бомжатник за 1000 долл месяц = 3000 долл за 3 месяца.
и еда/покупки/проезд по автобанам (БЕЗ БЕНЗИНА) 30 долл день на двоих. = 2700
А и вы же не будете следить на украинских номерах? +аренда испанской тачки на 3 месяца =3500 $
суммируем 12700 долларов было потрачено на одного Суржика.
больше 50%.
По остальным персонажам сумма выйдет похожая.
А еще же выписки ФТ тоже деняг стоят. Вообщем человек фуфло продает. Чего стоит фото "наружки" когда едут впритык к машине суржика

Последний раз редактировалось pochta9; 01.08.2015 в 03:57.
pochta9 вне форума
Сказали спасибо:
andriyyy (02.08.2015)
Старый 01.08.2015, 07:36
#2735
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Pochta9. Да и вы тоже не Америку открыли, по оценки фуфловости предлагаемого материала... Так же развернуто не мог ли бы аргументировать отсутствие информационных поводов к написанию постов в последние 6 лет после регистрации? Или вопиющий факт о продаже этого фуфла не мог остаться не про комментированным? ( чисто из любопытства спрашиваю)
Dimach вне форума
Сказали спасибо:
Igoreshkin (01.08.2015)
Старый 01.08.2015, 10:13
#2736
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Чисто логически - что то интересное там есть, если для того, чтобы сказать всем, что это фуфло, заинтересованные лица не пожалели своего клона шестилетней давности
Вадим Кочергин вне форума
Старый 01.08.2015, 13:04
#2737
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Чисто логически - что то интересное там есть, если для того, чтобы сказать всем, что это фуфло, заинтересованные лица не пожалели своего клона шестилетней давности
вышлите админу антискама паспорт свой, посомотрите на фото задницы машины суржика. очень равноценный обмен. И потом и скажите есть ли что-то там интересное или нет. Кому надо фотка тачки в ЛС.
Это не клон, просто не было поводов писать.

Ну и да, как посомотрите на фотку тачки - обезательно купите всю очень инетресную инфу! через гаранта! вы даете гаранту 20 000 долларов, когда весь депозит гаранта 11 000 долларов. Те админ антискама при такой сделке не только депо свое отбивает, а еще и зарабатывает столькоже.
pochta9 вне форума
Старый 01.08.2015, 16:12
#2738
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Все это время не было повода ничего писать, с 2009 года, а вот как где-то в закрытом разделе Антискама начали досье обсуждать - повод появился сказать всем, чтобы не брали? регистрируйся и пиши под Эдуардом уже
Вадим Кочергин вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (01.08.2015)
Старый 01.08.2015, 17:19
#2739
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Это новосделанный аккаунт, "датированный" 2009 годом. Админы тут так часто делают, догадайтесь для чего.

Последний раз редактировалось JenSh; 01.08.2015 в 17:56.
JenSh вне форума
Старый 01.08.2015, 18:13
#2740
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от pochta9 Посмотреть сообщение
Это не клон, просто не было поводов писать.
Были темы и поинтересней и только сейчас у Вас проснулось желание прокомментировать?!
Кто поверит-то?
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (01.08.2015), fomcow (01.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15