MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2015, 12:47
#121
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: VerumFX - verumfx.com

regos, я думаю, вы слишком радикальны. У каждого есть свой выбор. Лучше делитесь отзывами о Verum Option!

Последний раз редактировалось Romanoffx; 28.07.2015 в 16:33.
Romanoffx вне форума
Старый 29.07.2015, 06:50
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Romanoffx Посмотреть сообщение
regos, я думаю, вы слишком радикальны. У каждого есть свой выбор. Лучше делитесь отзывами о Verum Option!
опционами не увлекаюсь, предпочитаю больше торговлю на форекс обычным способом, через терминал МТ4
regos вне форума
Старый 29.07.2015, 12:05
#123
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: VerumFX - verumfx.com

Да, я тоже не любил раньше опционы, пока на тренажерах не потренировался. Сейчас неплохо получается.
Romanoffx вне форума
Старый 29.07.2015, 13:25
#124
Интересующийся
 
Имя: Nikolay
Пол: Мужской
Адрес: Siberia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 16
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Romanoffx Посмотреть сообщение
Я, конечно, торгую на новостях, но не злоупотребляю, понятно, что риск и спред расширяется! но а вы как хотели?
ну не знаю как Вы торгуете на новостях

руководствуюсь сугубо подтвержденными фактами
а факты таковы


вот наглядный пример USDJPY серверное время 14:00 новость по USD



спред с 1,8 скакнул до 9.38

продажа 0,3 лота

запрос Цена: 123,641 исполнение Цена: 123,562 (439мс c момента заявки)
вход в конце свечи как и предполагалось

при этом наличие сервера в Лондоне никак не сказалось на скорости исполнения равной 423 мс (от моего ВПС до торгового сервера пинг меньше 1 мс), т.е хуже среднего

Лично мне этот брокер не подходит по причинам:
1 одних из самых высоких спредов на новостях
2 медленного исполнения
- что в итоге дает огромное проскальзывание.
DyatelFX вне форума
Старый 29.07.2015, 14:25
#125
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: VerumFX - verumfx.com

я смотрю, что вы только присматриваетесь к брокеру. Практикую иногда торговлю на новостях, но это не мой конек. Но исполнение и брокер в целом меня полностью устраивает!
Romanoffx вне форума
Старый 29.07.2015, 14:54
#126
Интересующийся
 
Имя: Nikolay
Пол: Мужской
Адрес: Siberia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 16
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Romanoffx Посмотреть сообщение
я смотрю, что вы только присматриваетесь к брокеру. Практикую иногда торговлю на новостях, но это не мой конек. Но исполнение и брокер в целом меня полностью устраивает!
пожалуй соглашусь что большинству трейдеров скорость исполнения не принципиальна
главное чтобы дали заработать и вывести

я видимо из "привередливых", но все же предлагаю из первого поста убрать "Торговля на новостях +" исходя из изложенных выше аргументов, к сожалению, торговля на новстях в основном будет в минус. На скрине еще не показательный спред, фиксировал и до 43 на мажорных парах, с ним уж точно трудно в плюс выйти

Последний раз редактировалось DyatelFX; 29.07.2015 в 15:23.
DyatelFX вне форума
Старый 29.07.2015, 16:01
#127
Компания VerumFX (verumfx.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Автор темы Re: VerumFX - verumfx.com

DyatelFX, здравствуйте. Если вы не возражаете, наши специалисты на данном ресурсе объяснят Вам ситуацию по исполнению на примере непосредственно Вашей сделки.
VerumFX вне форума
Старый 29.07.2015, 17:25
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от DyatelFX Посмотреть сообщение
ну не знаю как Вы торгуете на новостях

руководствуюсь сугубо подтвержденными фактами
а факты таковы


вот наглядный пример USDJPY серверное время 14:00 новость по USD



спред с 1,8 скакнул до 9.38

продажа 0,3 лота

запрос Цена: 123,641 исполнение Цена: 123,562 (439мс c момента заявки)
вход в конце свечи как и предполагалось

при этом наличие сервера в Лондоне никак не сказалось на скорости исполнения равной 423 мс (от моего ВПС до торгового сервера пинг меньше 1 мс), т.е хуже среднего

Лично мне этот брокер не подходит по причинам:
1 одних из самых высоких спредов на новостях
2 медленного исполнения
- что в итоге дает огромное проскальзывание.
Вы видимо импульсы торгуете в стиле героя книги "Воспоминания биржевого спекулянта", когда ему в кухнях исполняли идеально, но потом перестали пускать в эти заведения, и в свою очередь на реальной бирже его постигло разочарование в виде проскальзываний и задержек исполнения. К слову некоторые брокеры спред не расширяют, но например реквотами запилят, даже если указать высокий уровень допустимого проскальзывания или просто к примеру не выплатят ( недавно был случай с очень крупной и якобы надёжной фирмой), когда они трейдеру давали котировки скоростные, но не реальные, так как заявки в стаканах гуляют с бешеной скоростью, расширения спреда в принципе невозможно избежать в условиях реального рынка. Вы торговали фьючерсы на ртс? Даже популярный евродоллар с толпой арбитражёров от котировок СМЕ может убежать на 40 пунктов. Приятной стороной реального рынка являются положительные проскальзывания. А по поводу 1 мс, простите не верю. В дата центрах возле биржи ниже 50 это блеск, а 20 это шик.
TravelerShiva вне форума
Старый 30.07.2015, 14:57
#129
Интересующийся
 
Имя: Nikolay
Пол: Мужской
Адрес: Siberia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 16
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от TravelerShiva Посмотреть сообщение
Вы видимо импульсы торгуете в стиле героя книги "Воспоминания биржевого спекулянта", когда ему в кухнях исполняли идеально, но потом перестали пускать в эти заведения, и в свою очередь на реальной бирже его постигло разочарование в виде проскальзываний и задержек исполнения. К слову некоторые брокеры спред не расширяют, но например реквотами запилят, даже если указать высокий уровень допустимого проскальзывания или просто к примеру не выплатят ( недавно был случай с очень крупной и якобы надёжной фирмой), когда они трейдеру давали котировки скоростные, но не реальные, так как заявки в стаканах гуляют с бешеной скоростью, расширения спреда в принципе невозможно избежать в условиях реального рынка. Вы торговали фьючерсы на ртс? Даже популярный евродоллар с толпой арбитражёров от котировок СМЕ может убежать на 40 пунктов. Приятной стороной реального рынка являются положительные проскальзывания. А по поводу 1 мс, простите не верю. В дата центрах возле биржи ниже 50 это блеск, а 20 это шик.
одни условности и ничего нового, зачем столько флуда околофорексного

при чем тут реквоты на маркет исполнении?

Повторюсь, у Вас:
- замеренные спреды на новостях однозначно выше чем у других брокеров в 2-3 раза (например FxPro, ConcordBay, GlobalPrime, DirectFX).
- скорость исполнения ниже среднего, 450 мс, даже GlobalPrime и DirectFX с серверами на другом континенте исполняют быстрее в 2-3 раза.

Вот только почему у вас это именно так, откровенно не айс, я не знаю и если честно мне по барабану. Могу только полагать, что с ликвидностью напряг - "пустой стаканчик"

1 мс это пинг до ваших серверов (вернее 0,11 внимательно изучите картинку снизу) , чему не верите или не в курсе что даже от сервера в голландии до LD5 пинг около 16 мс? или возможно не понимаете о чем пишите и путаете пинг со временем исполнения
DyatelFX вне форума
Старый 30.07.2015, 16:00
#130
Компания VerumFX (verumfx.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Автор темы Re: VerumFX - verumfx.com

DyatelFX, ответьте, пожалуйста, не будете ли вы против, если на примере непосредственно вашей сделки, наши специалисты объяснят на данном ресурсе ситуацию по исполнению?
VerumFX вне форума
Старый 30.07.2015, 17:56
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: VerumFX - verumfx.com

А что делать если СМСка не приходит при верификации, уже пол дня жду ничего?
Grig64 вне форума
Старый 30.07.2015, 18:03
#132
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: VerumFX - verumfx.com

С кухнями никогда не торговал. Было время паммами интересовался, но особого ума не надо, чтобы прийти к выводу "приведи друга" это лоховозка. А сейчас не считаю себя простофилей. И мнение не навязываю свое. Кстати, сейчас торгую на новой площадке опционами и там вижу плюсы.
Romanoffx вне форума
Старый 30.07.2015, 18:15
#133
Компания VerumFX (verumfx.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Автор темы Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Grig64 Посмотреть сообщение
А что делать если СМСка не приходит при верификации, уже пол дня жду ничего?
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вы имеете ввиду сообщение, которое получает клиент при регистрации на сайте компании?

Если да, то, пожалуйста, проверьте правильность написания вашего номера - номер должен быть указан в международном формате. Если ситуация повторится, то рекомендую обратиться к специалистам онлайн-чата, также вы можете указать мне в личном сообщении ваши регистрационные данные.
VerumFX вне форума
Старый 30.07.2015, 21:14
#134
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от VerumFX Посмотреть сообщение
DyatelFX, ответьте, пожалуйста, не будете ли вы против, если на примере непосредственно вашей сделки, наши специалисты объяснят на данном ресурсе ситуацию по исполнению?
Ой, ну надо же! А у меня была точно такая же сделка, с точно такими же всеми цифрами! Только я сканами не запасся. И ВПС у "ф....зи" и 0,3 лот. Честно-честно!
Я не против примера моей сделки. ))
Замиокулькас вне форума
Старый 30.07.2015, 23:48
#135
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: VerumFX - verumfx.com

Компания сменить юрисдикцию, добавить спреды на https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads как? Не горит желанием?
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 31.07.2015, 09:30
#136
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 9
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от VerumFX Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вы имеете ввиду сообщение, которое получает клиент при регистрации на сайте компании?

Если да, то, пожалуйста, проверьте правильность написания вашего номера - номер должен быть указан в международном формате. Если ситуация повторится, то рекомендую обратиться к специалистам онлайн-чата, также вы можете указать мне в личном сообщении ваши регистрационные данные.
что-то не поняла, когда акк подтверждаешь, не помню чтобы сообщение пришло, там в кабинете все отобразится. или только регистрируетесь? там все сразу у меня было, может правда не так номер ввели?
Vika85 вне форума
Старый 31.07.2015, 10:18
#137
Компания VerumFX (verumfx.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Автор темы Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Замиокулькас Посмотреть сообщение
Ой, ну надо же! А у меня была точно такая же сделка, с точно такими же всеми цифрами! Только я сканами не запасся. И ВПС у "ф....зи" и 0,3 лот. Честно-честно!
Я не против примера моей сделки. ))
Здравствуйте. Скажите, вы являетесь клиентом нашей компании? Если да, предоставьте, пожалуйста, номер вашего счета, наши специалисты рассмотрят вашу ситуацию.
VerumFX вне форума
Старый 31.07.2015, 11:21
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от VerumFX Посмотреть сообщение
Если да, то, пожалуйста, проверьте правильность написания вашего номера - номер должен быть указан в международном формате.
Да, извиняюсь, мой косяк с номером был

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vika85 Посмотреть сообщение
что-то не поняла, когда акк подтверждаешь, не помню чтобы сообщение пришло, там в кабинете все отобразится. или только регистрируетесь? там все сразу у меня было, может правда не так номер ввели?
Да, не так номер вводил, с тех поддержкой разобрался

Последний раз редактировалось Grig64; 31.07.2015 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Grig64 вне форума
Старый 02.08.2015, 17:10
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: VerumFX - verumfx.com

VerumFX, я могу любую сумму прибыли выводить? Просто планирую на этой неделе вывести часть прибыли с торгового счета.
mamontalex вне форума
Старый 03.08.2015, 12:14
#140
Компания VerumFX (verumfx.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Автор темы Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от mamontalex Посмотреть сообщение
VerumFX, я могу любую сумму прибыли выводить? Просто планирую на этой неделе вывести часть прибыли с торгового счета.
Здравствуйте. Минимальная сумма средств, доступных к снятию в нашей компании, составляет 100 USD.
VerumFX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход