MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2015, 16:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Складчина на vk.com/total_plus

Приветствую всех! Я набираю группу людей, чтобы совместно покупать прогнозы с ресурса https://vk.com/total_plus.

Статистику они не рисуют…..может единственные, кто не рисует. Было опрошено более сотни человек из тех кто подписан на эту группу, все подтвердили, что не рисуют. Сам наблюдал две недели. Уж поверьте, столько мошенников я повидал, и столько попал! Стоимость одного ординара — 1000 рублей, а экспресса — 3000 рублей(естественно при проигрыше следующий прогноз бесплатно). Средние кэфы можно посмотреть у них в группе.

Сейчас есть уже 6 человек, нужно ещё 4, соответственно всем вместе надо будет скинуться всего по 400 рублей за обе ставки, надо брать обе сразу, потому что кэфы там такие делаются, чтобы они подстраховывали друг друга.

Я занимаюсь СМС-рассылками по своей деятельности, поэтому у меня есть возможность рассылать эти прогнозы по СМС всем тем, кто согласится, что ОЧЕНЬ УДОБНО (!!!!!!), можно сразу с телефона поставить и ждать у компа не надо, когда письмо придёт!!!

Все вопросы пишите в личку https://vk.com/rbar2014 или на почту [email protected]
Viktor1379 вне форума
Старый 30.07.2015, 03:04
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: СКЛАДЧИНА НА ПРОГНОЗЫ С НАСТОЯЩЕЙ ХОРОШЕЙ СТАТИСТИКОЙ

Viktor1379, ну вот почему ты написал большими буквами, что статистика реальная, но не привел ни одного доказательства. Кто ты, чтобы можно было верить тебе на слово? Выкладывай в этой теме бесплатно или хотя мониторь прогнозы где-нибудь - докажи хоть что-то.
GringoOne вне форума
Старый 30.07.2015, 12:59
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Re: СКЛАДЧИНА НА ПРОГНОЗЫ С НАСТОЯЩЕЙ ХОРОШЕЙ СТАТИСТИКОЙ

Выкладывать бесплатно - я не Мать Тереза, тем более пока еще и не покупали их прогнозы (нет на руках), но мы мониторили больше трёх недель их прогнозы и ставки, потом параллельно переписывались с участниками их группы, у которых интересовались результатами этой группы и иногда спрашивали у них на какие матчи сегодня прогноз, некоторые даже отвечали и на это. В любом случае мы хотим толпу собрать, чтобы недорого проверить было и закрепить уверенность, для начала делая небольшие ставки по их прогнозам. Оплачивать надо там каждый день, поэтому всегда можно соскочить, это не проблема. Сейчас нас уже семь человек.
Viktor1379 вне форума
Старый 30.07.2015, 13:40
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: СКЛАДЧИНА НА ПРОГНОЗЫ С НАСТОЯЩЕЙ ХОРОШЕЙ СТАТИСТИКОЙ

Viktor1379, кто такие вы и где подтверждение тому, что вы мониторили? Может быть ты просто владелец паблика.
GringoOne вне форума
Старый 30.07.2015, 15:33
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Re: СКЛАДЧИНА НА ПРОГНОЗЫ С НАСТОЯЩЕЙ ХОРОШЕЙ СТАТИСТИКОЙ

Мы - это простые ребята, которых зае-ло вечное кидалово от всякого рода продавцов прогнозов и художников. Которые кучу денег проеб-ли на всяких ******, и желающие наконец то быть в плюсе. Какие доказательства нужны?

Последний раз редактировалось Viktor1379; 30.07.2015 в 15:39.
Viktor1379 вне форума
Старый 30.07.2015, 16:17
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: СКЛАДЧИНА НА ПРОГНОЗЫ С НАСТОЯЩЕЙ ХОРОШЕЙ СТАТИСТИКОЙ

Viktor1379, нужно подтверждение прогнозов на независимом мониторинге - это единственно возможное доказательство.
GringoOne вне форума
Старый 30.07.2015, 16:37
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Re: СКЛАДЧИНА НА ПРОГНОЗЫ С НАСТОЯЩЕЙ ХОРОШЕЙ СТАТИСТИКОЙ

Я не продаю прогнозы, а пытаюсь найти хорошие. Советую самому промониторить их, списаться и пообщаться с людьми которые у них берут и если надумаешь, добро пожаловать. А доказывать тебе или уговаривать я не собираюсь. Удачи!!!
Viktor1379 вне форума
Старый 30.07.2015, 16:53
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: СКЛАДЧИНА НА ПРОГНОЗЫ С НАСТОЯЩЕЙ ХОРОШЕЙ СТАТИСТИКОЙ

Цитата:
Сообщение от Viktor1379 Посмотреть сообщение
Оплачивать надо там каждый день, поэтому всегда можно соскочить, это не проблема. Сейчас нас уже семь человек.
Там ведь есть подписки на прогнозы. Если по 500р скинуться, то уже можно купить 7 ординаров.
Afraid вне форума
Старый 30.07.2015, 17:33
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: СКЛАДЧИНА НА ПРОГНОЗЫ С НАСТОЯЩЕЙ ХОРОШЕЙ СТАТИСТИКОЙ

Afraid, купить то можно, но вдруг результаты не оправдают ожидания? Я просто вам советую, что для увеличения, так сказать, конверсии вашего объявления покажите результат. Мне вот почему-то кажется, что группа не рисует или рисует очень мало. И я вам скажу, что таких прогнозов здесь крайне мало и на их покупку будет много желающих. Тем более в складчину.

Проявите инициативу - заинтересуйте ваших потенциальных партнеров.
1) накопите деньги сами и покажите результат, под громким заголовком "Исусе, бесплатно!! только неделю". Если все ок с результатами, то через время вы окупите потраченные деньги.
2) предложите админу группы пройти здесь проверку - пусть недельку повыкладывает прогнозы. Ему что лишняя реклама помешает?

А так, конечно, делайте как знаете, но вряд ли найдете желающих с таким подходом.
GringoOne вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Складчина на NHL u-96 Прогнозы 8 27.12.2010 23:22
Складчина realbet Черный список 10 23.09.2010 14:06
Складчина KATALA Прогнозы 39 18.06.2010 17:31
Складчина, или сделка? ASDA Черный список 21 28.06.2008 02:25