MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,995 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 29.07.2015, 12:50
#961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
regos, клоун лоханулся и денег не заплатили за посты? )))
пока лохом здесь являешься ты))) и то что ты там нашел два моих поста в каких то ветках, так я тебе уже ответил куда это все засунуть и постарайся больше меня не беспокоить.
regos вне форума
Старый 29.07.2015, 13:05
#962
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
...
Девушка, не уходите от прямых вопросов и не переводите стрелки.
Вы уже всем доказали что являетесь сотрудницей Амаркетс. Ответьте на текущие вопросы.

Ваша контора безнаказанно отменяет прибыль по РЫНОЧНЫМ котировкам
https://mmgp.ru/showthread.php?t=358193
Вы отказываетесь компенсировать убытки по НЕРЫНОЧНЫМ
https://mmgp.ru/showthread.php?t=367119

Зайдите в ветки этих претензий и приведите доказательства своих слов.
sagamore вне форума
Старый 29.07.2015, 13:10
#963
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Девушка, не уходите от прямых вопросов и не переводите стрелки.
Вы уже всем доказали что являетесь сотрудницей Амаркетс. Ответьте на текущие вопросы.
кто девушка, сотрудница??? ды ты из ума выжил, прости меня конечно, но я не из твоей палаты, поищи девушек у себя на этаже.)))) надеюсь они помогут тебе успокоиться))))
regos вне форума
Старый 29.07.2015, 13:15
#964
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
кто девушка, сотрудница???
я считаю что мужчина должен отвечать за слова, поскольку вы этого не делаете, видимо вы девушка. всё просто.
Про то что сотрудница брокера, доказательства тут
https://mmgp.ru/showthread.php?t=2219...96#post8970917

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
LP никогда никому и ничего не доказывают, они тупо производят отмену сделки и на этом точка, а если сделка отменена, то она была заключена по не рыночной котировке
вот эти слова докажите.
1. доказательства нерыночности котировки
2. доказательство отмены сделок на LP

P.S. зачем вы постоянно кнопку "выход" нажимаете после постов? чтобы перезайти с другого аккаунта? )))

Последний раз редактировалось sagamore; 29.07.2015 в 13:22.
sagamore вне форума
Старый 29.07.2015, 14:16
#965
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, если я вам заведу 100.000$, и попаду в такую ситуацию что и sagamore. ведь я не знаю когда там у вас рыночные а когда не рыночные котировки . То я потеряю свои средства? Вы мне ничего не компенсируете?
Прошу ответьте на мой вопрос
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 15:10
#966
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 5
По бонусу в 100$ , получил, сегодня снимал прибыли (450$), на ВебМани, заявку обработали очень оперативно (пара часов), порадовало, что нет комиссии за вывод. По торговле особых вопросов нет, исполняются ордера быстро, но я не торгую на новостях, среднесрочник, бонус и остатки прибыли на счету остались, продолжу торговлю. Личный кабинет достаточно удобный, различных сервисов у компании хватает, еще со всем не разобрался. Скрины добавил.

П.С.: но с претензией администрации форума что то делать надо. Стороны свою конечную позицию озвучили. Я воздержусь от оценок, не компетентен в данном виде торговли.

clip2net.com/s/3lp4zgQ
mrAlexD вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 19:32
#967
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

В общем случилась не очень приятная ситуация с бездепом у этого брокера для пользователей данного ресурса. Деп частично слил, но в деталях по счету все таки потом пошла и прибыль, как оказалось за прибыль это не считается, пока не будет опять на счету больше 100$, но никто само собой об этом не говорил. Думал попробовать перевести прибыль на другой счет в этой компании и в итоге бонус был списан в полном объеме, до перевода несколько раз узнавал можно так сделать или нельзя, сказали можно, а на деле нет. Теперь не желают исправлять косяк по ихней же вине. Предложил, отменить просто перевод и вернуть как было. Мелочь но не приятно, а ведь ошибка на ровном месте. Хотелось бы что бы обратили внимание и пошли на встречу, больше претензий к компании нет, торговать комфортно.

Последний раз редактировалось Олег Лежавский; 30.07.2015 в 15:40.
Олег Лежавский вне форума
Старый 29.07.2015, 19:52
#968
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Олег Лежавский Посмотреть сообщение
В общем случилась не очень приятная ситуация с бездепом у этого брокера для пользователей данного ресурса. Деп частично слил, но в деталях по счету все таки потом пошла и прибыль, как оказалось за прибыль это не считается, пока не будет опять на счету больше 100$, но никто само собой об этом не говорил. Думал попробовать перевести прибыль на другой счет в этой компании и в итоге бонус был списан в полном объеме, до перевода несколько раз узнавал можно так сделать или нельзя, сказали можно, а на деле нет. Теперь не желают исправлять косяк по ихней же вине. Предложил, отменить просто перевод и вернуть как было. Мелочь но не приятно, а ведь ошибка на ровном месте. Хотелось бы что бы обратили внимание и пошли на встречу, больше претензий к компании нет, торговать комфортно.
не ной, раз не вышел за границы предоставленной сотки, то и прибыли нет, и на вывод нечего подавать.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Cage (02.08.2015), Instinkt (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 19:54
#969
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

да это понятно, но я ведь специально уточнил, можно ли, и про окошко сказал, ответ да а по факту нет. Тем более средства ведь не вывел от брокера а перевел на счет.
Не понятно было что прибылью изначально считать, так как при стопе бонус уменьшался а при профите, писало что депозит, вывел же прибыль. Формулировка не точная, нужно что бы фин.отдел пошевелился не много.
Олег Лежавский вне форума
Старый 29.07.2015, 19:57
#970
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Олег Лежавский Посмотреть сообщение
да это понятно, но я ведь специально уточнил, можно ли, и про окошко сказал, ответ да а по факту нет. Тем более средства ведь не вывел от брокера а перевел на счет.
Не понятно было что прибылью изначально считать, так как при стопе бонус уменьшался а при профите, писало что депозит, вывел же прибыль. Формулировка не точная, нужно что бы фин.отдел пошевелился не много.
ты успел хоть что то на лицевой счет в амаркете с бонусного вывести до слива?
белый бим черное ухо вне форума
Старый 29.07.2015, 20:05
#971
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

вот именно, слива не было бездепа, лоси были, после лосей, пару тейков, они как прибыль и считались я так думал и в поддержке так сказали. Вот эту прибыль я и перевел на другой счет, проверить реально сгорит или нет. После перевода остатки бездепа сгорели, я так понимаю что они считают только если деп больше 100$, но нигде же не говорили, специально спросил.
По факту менеджеру нужно напрячь фин.отдел, что бы отменили перевод внутри компании и все. Мне не особо важны те 42$ оставшиеся, но косяк то не с моей стороны был, нужно исправить, тем более что к компании отношусь хорошо.

Последний раз редактировалось Олег Лежавский; 29.07.2015 в 20:07.
Олег Лежавский вне форума
Старый 29.07.2015, 21:12
#972
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
AMarkets, если я вам заведу 100.000$, и попаду в такую ситуацию что и sagamore. ведь я не знаю когда там у вас рыночные а когда не рыночные котировки . То я потеряю свои средства? Вы мне ничего не компенсируете?
Зачем задавать вопрос на который вы не получите честный/объективный ответ? Представитель компании конечно же скажет, что они "белые и пушистые".
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 29.07.2015, 21:41
#973
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Олег Лежавский Посмотреть сообщение
вот именно, слива не было бездепа, лоси были, после лосей, пару тейков, они как прибыль и считались я так думал и в поддержке так сказали.
вот ты интересный чел.... залей 100 баксов своих, слей 50, а потом заработай 20. и ты что думаешь, что эти 20 будут прибылью? всего на счете то будет 70, а залил 100. прибыль - это все что выше депо, т.е. выше 100. будет на счету 101, значит и прибыль 1.
ну ей богу, это же арифметика 3-го класса.

з.ы. через 15 мин FOMC. AMarkets, вы уже включили "помошников" на своей стороне? мы то сами не справимся без вас. не забудьте задержки поставить по всем счетам, секунд 10 будет нормально.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 29.07.2015 в 21:46.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
CF Trader (30.07.2015), Instinkt (30.07.2015), белый бим черное ухо (30.07.2015)
Старый 29.07.2015, 21:50
#974
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

это понятно, такая прибыль считалась как деп и ее можно было снимать, я специально уточнил и получил ответ, а оказалось наоборот. Их ошибка, пускай исправят, они же буквально ничего не потеряют, но вопрос будет решен, да и в дальнейшем будут четко указывать правила.
Олег Лежавский вне форума
Старый 30.07.2015, 11:51
#975
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

До конца акций осталось 2 дня!



Используйте возможность сделать ваш трейдинг на 30% выгоднее прямо сейчас!
Только до 31 июля 2015 года у вас есть время стать участником пока что действующих акций.

Подробнее

добавлено через 46 минут
Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!


Аудиобрифинг 30.07.2015. Бонус от Артема.

добавлено через 2 часа 37 минут

Прогноз по главным активам на II полугодие 2015 г.

Уважаемые трейдеры и клиенты компании!
Представляем вашему вниманию аналитический прогноз на II полугодие 2015 г. В данной статье представлены выдержки из основного материала, который вы можете скачать по этой ссылке.

Америка вернёт статус главного локомотива мировой экономики
После мирового экономического кризиса 2008 года ФРС США поставила конкретные цели, достижение которых мы можем наблюдать в позитивной статистике по уровню безработицы, инфляции и роста зарплат американцев. Даже по самым скромным подсчетам, темпы экономического роста США легко могут показать по итогам этого года прирост в размере 3%. По мимо позитивной статистики, ключевой темой для покупки американской валюты по-прежнему остается приближение сроков долгожданного повышения процентной ставки.

Евро останется жертвой обстоятельств, не позволяющих вывести актив из зоны потенциального риска
Программа количественного смягчения в Еврозоне не демонстрирует ожидаемых результатов. А ситуация в Греции посеяла в кругах инвесторов сомнения о непоколебимой целостности Евросоюза. Кроме того, над перспективами евро нависает еще и политическая угроза, открывающая дорогу к полноценному экономическому кризису.

Продолжение статьи


Америка вернёт статус главного локомотива мировой экономики



Американская валюта продолжает сплачивать вокруг себя все большее количество покупателей. Причем большинство инвесторов уже давно переквалифицировалось из сторонних наблюдателей в реальных трейдеров, отдающих должное объективному фундаментальному прогрессу, характеризующему американскую экономику. Действительно, в настоящий момент экономика США продолжает радовать очень хорошей статистикой, благодаря которой Америка уже претендует на возвращение статуса главного локомотива мировой экономики. Даже по самым скромным подсчетам, темпы экономического роста США легко могут показать по итогам этого года прирост в размере 3%. Ключевой темой для покупки американской валюты по-прежнему остается приближение сроков долгожданного повышения ставки.

Разумеется, на пустом месте столь значительное для всех финансовых рынков событие произойти не может: для этого необходим соответствующий базис, от которого и будет отталкиваться американский мегарегулятор, принимая решение по нормализации денежно-кредитной политики. После мирового экономического кризиса 2008 года ФРС США поставила конкретные цели, выполнение которых должно стать свидетельством эффективнейшей монетарной политики, проводимой в посткризисные периоды. Продолжение статьи
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 30.07.2015 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 31.07.2015, 12:30
#976
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!


Аудиобрифинг 31.07.2015. Бонус от Артема.

добавлено через 46 минут
Прогноз до конца года: евро в зоне риска



Европейская валюта остается жертвой фундаментальных обстоятельств, не позволяющих вывести актив из зоны потенциального риска. В первом полугодии 2015 года самая популярная валютная пара EURUSD лишилась около 1000 пунктов собственной стоимости, свалившись с уровня 1,20 до отметки в 1,10. Учитывая общий фундаментальный фон, потери могли быть более существенными, поэтому в данном ключе главному валютному риску стоит отдать должное, – хотя бы за «стойкость характера».

Однако, каким бы сильным не был внутренний стержень евровалюты, противостоять объективной реальности становится все сложнее. Давайте разберемся, почему. В конце первого квартала 2015 года, решив, что промедление смерти подобно, ЕЦБ сообщил о запуске программы количественного смягчения в Еврозоне. Столь агрессивный инструмент экономического стимулирования стал ответом на одну из краеугольных проблем валютного блока – низкую инфляцию, граничащую с дефляционной пропастью. Монетарные власти пришли к выводу, что, если не принять меры по потенциальному разгону уровня инфляционного давления в стране, низкая потребительская активность выступит ключевым тормозом экономического роста. Разумеется, допускать этого нельзя.

Продолжение статьи
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 31.07.2015 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 03.08.2015, 10:22
#977
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Прошла вторая неделя пользования бонусными средствами.

Статистика по исполнению:



другую статистику по счету можно глянуть тут - https://www.myfxbook.com/members/Just...eakout/1311608

Последний раз редактировалось Forexheit; 03.08.2015 в 10:25.
Forexheit вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 14:19
#978
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!


Аудиобрифинг 03.08.2015. Бонус от Артема.

добавлено через 2 часа 41 минуту
Прогноз до конца года: перспективы рубля неутешительны



Перспективы рубля в ближайшее время выглядят совсем нерадушными. Стоит только «деревянному» нащупать предпосылки для собственного роста (снижение премии за риск, отсутствие ухудшения геополитического фона, оптимистичные ожидания по нефти), как на рынке появляется более объемлющий фундаментальный фон, который тут же распугивает всех потенциальных покупателей.

В первом полугодии 2015 года российская валюта укрепилась более, чем на 20%. Это не просто много, это – лучший результат среди всех 179 валют, представленных во всем мире. Тем не менее, когда пара USDRUB оказалась ниже отметки 50 рублей за доллар, стало очевидно, что на российском валютном рынке грядут существенные перемены, поскольку столь дорогая российская валюта на фоне столь дешевой нефти – это ковровая дорожка к еще большему бюджетному дефициту РФ, который и без того уже вышел за пределы комфортной, терпимой и безопасной зоны.

Напомним, что еще некоторое время назад российские монетарные власти не хотели и допускать нарушения одного из основополагающих бюджетных принципов – непревышение бюджетного дефицита 0,5% от ВВП. Сегодня дефицит бюджета уже более чем в 10 раз превосходит это ограничение, продолжая увеличиваться ежемесячно. Осознавая тот факт, что снижение стоимости нефти стало причиной, вскрывшей все структурные проблемы российской экономики, власти продолжают успокаивать общественность наличием полноценной дорожной карты из последовательных антикризисных мер, предназначенных для реанимации экономики.

Продолжение статьи

добавлено через 4 часа 30 минут
+20% к вашему депозиту



Покорите финансовый рынок с торговым преимуществом в 20% от суммы депозита!
C бонусом от AMarkets вы можете позволить себе торговать бо́льшими объёмами, соблюдая все правила риск-менеджмента, взаимодействовать с финансовым рынком увереннее и, как следствие, извлекать больше выгоды.
Активируя этот бонус сегодня, вы получаете итоговую сумму долларов по цене ниже официальных курсов валют!
Вы получите ещё больше прибыли, если суммируете предложение августа с ежедневным бонусом от Артёма Деева.

Условия акции:

добавлено через 5 часов 58 минут
Цитата:
Сообщение от Forexheit Посмотреть сообщение
Прошла вторая неделя пользования бонусными средствами.

Статистика по исполнению:



другую статистику по счету можно глянуть тут - https://www.myfxbook.com/members/Just...eakout/1311608
Спасибо!

По нашим данным средняя скорость исполнения Ваших ордеров составила 475 млс, максимум 671, минимум 265.

Однако, это не чистая статистика исполнения ордеров, поскольку скорость зачастую зависит от расположения Вашй машины, чем ближе Ваша машина распаложена к нашей серверной, тем быстрее будет исполнение, таким образом Вы можете увеличить скорость исполнения до 50-100.

Обработка ордера в среднем занимает всего 15 млс, остальное - это время отклика Вашей машины до нашей серверной. Что касается сообщений off quotes, то это реквот в чистом виде в режиме исполнения ордеров instant execution, их действительно было 3 и наш сервер отклонил эти ордера, поскольку запрашиваемая цена сильно отличалась от рыночной.

Для идеальной работы мы рекомендуем Вам воспользоваться нашим VPS сервисом в личном кабинете для увеличения скорости исполнения ордеров, а также перейти на рыночное исполнение ордеров чтобы избежать реквотов.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 03.08.2015 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Сказали спасибо:
Forexheit (05.08.2015)
Старый 04.08.2015, 10:00
#979
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Forexheit Посмотреть сообщение
Прошла вторая неделя пользования бонусными средствами.

Статистика по исполнению:



другую статистику по счету можно глянуть тут - https://www.myfxbook.com/members/Just...eakout/1311608


Вы за 2 недели ничего не заработали в Афорекс?
А как же аналитика от Артема Деева?
Зачем вам это?
Елена Штеплерс вне форума
Старый 04.08.2015, 11:31
#980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 18
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Олег Лежавский Посмотреть сообщение
это понятно, такая прибыль считалась как деп и ее можно было снимать, я специально уточнил и получил ответ, а оказалось наоборот. Их ошибка, пускай исправят, они же буквально ничего не потеряют, но вопрос будет решен, да и в дальнейшем будут четко указывать правила.
Как в том анекдоте.. "специально уточнил и получил ответ, а оказалось наоборот..." мож просто не понял, как и в этот раз))) Свою прибыль надо рассчитывать по совокупности всех открытых сделок на счету, включая убыточные. Со стороны компании нет ошибки. Прибылью считается все что выше депо, при открытых сделках ориентируйся по эквити, тогда и виноватых вокруг поменьше будет

добавлено через 4 минуты
Кстати, по бонусам, альтернатива будет акции которая уже закончилась?

Последний раз редактировалось DelPiero; 04.08.2015 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
DelPiero вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
AMarkets (AForex) - amarkets.org Aerosvit Брокеры бинарных опционов 1288 24.12.2015 12:25
Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 725 29.09.2015 21:59
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36