MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 27.07.2015, 18:19
#941
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Я тоже подал заявку. Позавчера. Ссылку на профиль не спрашивали, но и бонус не начислили. Поддержка, т.е. "персональный менеджер" второй день молчит и уже не впечатляет. Может я тоже "токсик"?! ))))
Поддержка до сих пор не ответила. Хотя бы написали, что мол, токсичен, бонусы только своим... Но нет. Просто тупо молчим))
NikRnd вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (27.07.2015)
Старый 27.07.2015, 18:24
#942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 181
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста , зачем ваш аналитик ведёт толпу не в том направлении? евро растёт. а он же говорит продавать, каждый день продавать, но при этом как не открой позицию евро идёт в рост и получается SL, это преднамеренный слив толпы или что?
У них просто всё нерыночное. Начиная с котировок, заканчивая аналитиком

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Поддержка до сих пор не ответила. Хотя бы написали, что мол, токсичен, бонусы только своим... Но нет. Просто тупо молчим))
Поддержка занята, тролей новых штампуют, старые того... опростоволосились
CF Trader вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (27.07.2015), белый бим черное ухо (27.07.2015)
Старый 27.07.2015, 18:44
#943
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Поддержка до сих пор не ответила. Хотя бы написали, что мол, токсичен, бонусы только своим... Но нет. Просто тупо молчим))
отпишите своему менеджеру, какой номер счета?
отпишите в ЛС

добавлено через 1 час 28 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста , зачем ваш аналитик ведёт толпу не в том направлении? евро растёт. а он же говорит продавать, каждый день продавать, но при этом как не открой позицию евро идёт в рост и получается SL, это преднамеренный слив толпы или что?
Сегодня, евро растет, завтра падает и так далее, взгляд аналитиков среднесрочный и не забывайте о:

Предупреждение о рисках (внизу сайта):

работа на финансовых рынках и использование кредитного плеча сопряжена
с высоким уровнем риска и может привести к частичной или полной потере депозита. Начиная работу на финансовом рынке, убедитесь, что вы имеете достаточный уровень знаний и подготовки и полностью осознаете возможные риски. Любые рекомендации предоставлены в качестве рыночных комментариев, и не являются советом по инвестициям.
Компания AMarkets не несет ответственности за любые потери или убытки, которые могут возникнуть прямо или косвенно от использования предоставленной информации.


Смотрите направления толпы и играйте наоборот - для многих это прибыльная стратегия https://www.amarkets.org/laboratory/indicators/
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 27.07.2015 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 27.07.2015, 22:53
#944
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Сделал профит.
Хоть и не на новостях, в них не пустили.
Запросил прибыль на вывод.
В ответ посыпались какие-то дополнительные требования, "скиньте скрин кошелька OKPAY с Вашей фамилией и номером кошелька", хотя я выводил на киви, "скиньте документ, удостоверяющий личность", хотя я его уже высылал личному менеджеру...
И все это ради пары баксов...
Конечно, 10к - для них целое состояние...
у меня тоже требовали скрин сайта платежки с кошельком и опять паспорт. проворчал побубнел выслал и денежки отдали. в этом плане контору можно понять так как ловкачи на мультиакаунтах могут догола раздеть с этими бонусами.
ну и давайте пиписьками меряццо кто сколько урвал. я всего соточку.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 28.07.2015, 00:07
#945
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Вывели мне 4 бакса, на киви в рублях.
Вот если бы амаркетс раздал по 100 баксов снимаемого бонуса, чтоб люди могли их снять, то другое дело, может и откупились бы от претензий.
Alex Trader вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (28.07.2015)
Старый 28.07.2015, 08:03
#946
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Аналитик Артём Деев пока что дело говорит, по нефти и рублю уже его прогнозы сбылись, по евро тоже думаю сбудутся 1.05 Но прогноз он даёт долгосрочный, его правильно понимать надо, если сейчас евро растет ничего не мешает завтра ему падать. Да он не говорит точки входа, это уже самому надо искать.
abama вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMarkets (28.07.2015), Instinkt (28.07.2015)
Старый 28.07.2015, 11:21
#947
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Аналитик Артём Деев пока что дело говорит
Я прогнозы рынка на амаркетс (афорекс) читаю очень давно, то все норм, адекватная оценка ситуации, пусть она может с чьей то не совпадать, но торговать по этой аналитике можно.
П.С.: раньше еще и точки входа и выхода расписывались.
Instinkt вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (28.07.2015)
Старый 28.07.2015, 11:53
#948
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
раньше еще и точки входа и выхода расписывались.
В том то и дело когда Артём Деев говорил про точки входа и уровни SL, все они срывали SL , как будто преднамеренный слив. после он перестал говорить про уровни входа. а стал просто говорить, ребята можно крупно входить и продавать или на оборот и там если евро вдруг пойдёт не в ту сторону и вы потеряете 50% депозита это ничего страшного. завтра я снова дам прогноз и снова скажу ребята можно смело продавать несмотря на то что евро растёт. а есть ли у вас ещё деньги или нет меня это не волнует ))))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Аналитик Артём Деев пока что дело говорит, по нефти и рублю уже его прогнозы сбылись, по евро тоже думаю сбудутся 1.05 Но прогноз он даёт долгосрочный, его правильно понимать надо, если сейчас евро растет ничего не мешает завтра ему падать. Да он не говорит точки входа, это уже самому надо искать.

Это может любой новичок с анализировать, это не аналитка это просто бла бла бла.

Я могу вам также расписать и по нефти и по евро. но когда прогноз сбудется возможно ваша просадка уже будет под 50%, а теперь представьте вы вошли в рынок по его рекомендации и пол года ждали пока выйдите с просадки, пол года без дохода а на оборот в минус.. и что это за аналитик такой? это сливатор

Последний раз редактировалось Елена Штеплерс; 28.07.2015 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMarkets (28.07.2015), regos (29.07.2015)
Старый 28.07.2015, 13:01
#949
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!


Аудиобрифинг 28.07.2015. Бонус от Артема.

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение

Это может любой новичок с анализировать, это не аналитка это просто бла бла бла.

Я могу вам также расписать и по нефти и по евро. но когда прогноз сбудется возможно ваша просадка уже будет под 50%, а теперь представьте вы вошли в рынок по его рекомендации и пол года ждали пока выйдите с просадки, пол года без дохода а на оборот в минус.. и что это за аналитик такой? это сливатор
Елена, мы будем очень рады Вашей аналитике на нашем форуме, а если желаете, и она будет интересна общественности, мы и в нашем аналитическом разделе разместим!

Наверно Вы не первый день на рынке и всецело знаете как тяжело и невозможно предсказать рынок, можно лишь дать свое видение, поэтому все компании и банки дают предупреждения примерно такого характера:

Предупреждение о рисках (внизу сайта):

работа на финансовых рынках и использование кредитного плеча сопряжена
с высоким уровнем риска и может привести к частичной или полной потере депозита. Начиная работу на финансовом рынке, убедитесь, что вы имеете достаточный уровень знаний и подготовки и полностью осознаете возможные риски. Любые рекомендации предоставлены в качестве рыночных комментариев, и не являются советом по инвестициям.
Компания AMarkets не несет ответственности за любые потери или убытки, которые могут возникнуть прямо или косвенно от использования предоставленной информации.


PS Смотрите направления толпы и играйте наоборот - для многих это прибыльная стратегия https://www.amarkets.org/laboratory/indicators/

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Аналитик Артём Деев пока что дело говорит, по нефти и рублю уже его прогнозы сбылись, по евро тоже думаю сбудутся 1.05 Но прогноз он даёт долгосрочный, его правильно понимать надо, если сейчас евро растет ничего не мешает завтра ему падать. Да он не говорит точки входа, это уже самому надо искать.
Мы передадим Артему Ваши благодарности - все участники форума, да и не только всегда могут задать вопросы артему в соц сетях, на ютюб, да и так же посетить его вебинары:
https://www.amarkets.org/webinars/

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Объявляем эксклюзивную акцию для участников MMGP
“Тестируйте AMarkets, получайте прибыль и выведите ее!”


.....
Уважаемые клиенты! Акция окончилась, мы очень благодарны всем за участие - рассчитываем получить обратную связь и следите за новостями! На днях мы придумаем еще что то!

Наслаждайтесь одним из лучших исполнений в индустрии и полученной с бонусов прибылью! Приятного всем дня и отличной летней погоды!
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 28.07.2015 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Сказали спасибо:
regos (29.07.2015)
Старый 28.07.2015, 14:04
#950
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от CF Trader Посмотреть сообщение
Даешь бонус 1000 баксов!!!!
я просил - не дают! тупо мороз включает.

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста , зачем ваш аналитик ведёт толпу не в том направлении?
етить калатить..... я же надеюсь вы не торгуете по аналитике, которую дают дц и шараги всякие? это последнее дело и 100% слив денег.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (28.07.2015)
Старый 28.07.2015, 14:27
#951
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я просил - не дают! тупо мороз включает.


етить калатить..... я же надеюсь вы не торгуете по аналитике, которую дают дц и шараги всякие? это последнее дело и 100% слив денег.
етить не встать, я же надеюсь вы перестанете флудить не по теме

p.s я слежу за всем что происходит на финансовых ранках а также аналитика компаний.
Елена Штеплерс вне форума
Старый 28.07.2015, 15:05
#952
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Поддержка до сих пор не ответила. Хотя бы написали, что мол, токсичен, бонусы только своим... Но нет. Просто тупо молчим))
Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
отпишите своему менеджеру, какой номер счета?
отпишите в ЛС
Двум менеджерам писал дважды, третий раз писать смысла не вижу. Если двое сотрудников не увидели у себя в почте два письма, не думаю, что увидят третье. Вам вчера отписал в личку, но так ничего и не начислили))). Реально создается впечатление, что либо пишу белым шрифтом на белом фоне, либо шутки о "токсичности" и "только для своих" не шутки совсем.
А тем временем...

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты! Акция окончилась, мы очень благодарны всем за участие - рассчитываем получить обратную связь и следите за новостями! На днях мы придумаем еще что то!
)))))))
NikRnd вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (28.07.2015)
Старый 28.07.2015, 15:11
#953
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Двум менеджерам писал дважды, третий раз писать смысла не вижу. Если двое сотрудников не увидели у себя в почте два письма, не думаю, что увидят третье. Вам вчера отписал в личку, но так ничего и не начислили))).
Добрый день,
у нас нет в ЛС сообщений от Вас! Отписали Вам, проясните ситуацию.
Сообщите Ваш номер счета и приложите скрины писем нашим менеджерам с датами.

Спасибо!
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 28.07.2015, 15:56
#954
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Добрый день,
у нас нет в ЛС сообщений от Вас! Отписали Вам, проясните ситуацию.
Сообщите Ваш номер счета и приложите скрины писем нашим менеджерам с датами.
Спасибо!
Только что позвонил менеджер, уточнял реквизиты. Значит, все-же что-то было в ЛС)))
NikRnd вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (28.07.2015)
Старый 28.07.2015, 16:05
#955
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Только что позвонил менеджер, уточнял реквизиты. Значит, все-же что-то было в ЛС)))
отнюдь, просто идут по списку.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 28.07.2015, 17:59
#956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
просто открываем список постов Рулима и смотрим кто следом за ним ходит набивать посты в этих ветках.. все наши друзья клоны
например
хз кто там за мной ходит, я не пасу ни за кем, темы на форуме популярные народ интересуется, не все же троллить сюда пришли, у кого то есть другие интересы, а ты пастух паси дальше, тебе то больше делать нечего продолжай внимательно анализировать каждый мой пост, забавный ты мой троллик))))

Последний раз редактировалось Рулим; 28.07.2015 в 18:01.
Рулим вне форума
Сказали спасибо:
regos (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 06:40
#957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Амаркетс, не надоела клоунада? От вас требуется всего 2 честных ответа по претензии, по одному на каждый вопрос.
Вопросов всего 2: доказательство нерыночности котировки, доказательство отмены сделок поставщиком.
послушай новичок, может ты не знаешь но LP никогда никому и ничего не доказывают, они тупо производят отмену сделки и на этом точка, а если сделка отменена, то она была заключена по не рыночной котировке и это подтвердила комиссия регулятора, а остальная твоя вонь в ветке пустой звук и засунь себе подальше свои клоно версии, ты реально уже крышей тронулся.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от serkagan Посмотреть сообщение
Да..., интересно
странно что вас еще не обвинили в клоноводстве, а то здесь разъяренный тролль уже всех свой слюной забрызгал, будьте осторожней

Последний раз редактировалось regos; 29.07.2015 в 07:05. Причина: Добавлено сообщение
regos вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 10:02
#958
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
AMarkets, почему не проясните ситуацию с претензиями? собираетесь их решать или они так и будут открытыми?
Елена, мы все уже неоднократно проясняли - претензия закрыта, решения приняты.

Вот ответ https://mmgp.ru/showthread.php?t=3581...33#post8901964

PS Мы просим модераторов перенести эти посты по претензии в соответствующую ветку, но в целом нам все равно. Позиция изменению не подлежит.

Клиенты компании ежедневно получают прибыль, которая выводится, а претензий больше не становится. Караван идет и, кстати, очень активно. C общей помощью мы глубоко разобрали нюансы и еще раз показали и показываем высокий уровень наших услуг.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 29.07.2015 в 10:04.
AMarkets вне форума
Старый 29.07.2015, 11:25
#959
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

regos, клоун лоханулся и денег не заплатили за посты? )))
вся правда о тебе тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=2219...96#post8970917

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
показываем высокий уровень наших услуг.
наивысший))) за слова ответить не можете уже 2 месяца.
1.доказательство нерыночности котировки
2.доказательство отмены сделок поставщиком

по вашей ссылке их нет
sagamore вне форума
Старый 29.07.2015, 11:51
#960
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!


Аудиобрифинг 29.07.2015. Бонус от Артема.

добавлено через 24 минуты
Более 700 инструментов доступно в xStation на реальных счетах



Выберите свой актив из более чем 700 финансовых инструментов, доступных на реальных счетах в платформе xStation:

- Более 500 акций различных стран – США, Англия, Франция, Германия, Италия, Португалия, Испания и т.д.
- Более 50 ETFs США и стран Европы.
- Около 100 дополнительных инструментов – Forex, металлы, индексы и товары.

Подробнее
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 29.07.2015 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
AMarkets (AForex) - amarkets.org Aerosvit Брокеры бинарных опционов 1288 24.12.2015 12:25
Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 725 29.09.2015 21:59
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36