MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 22.07.2015, 14:22
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий1515 Посмотреть сообщение
да Романоф, исполнение тут неплохое, меня полностью устраивает, еще нравится что платежки постепенно добавляют,мой любимый рбк мани есть уже
и чем он любимый ваш РБК??? какая то мутная платежка как и информационный канал.
Рулим вне форума
Старый 22.07.2015, 18:57
#102
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 13
Re: VerumFX - verumfx.com

канал я не смотрю, не могу сказать ничего по этому поводу, а вот рбк мани довольно удобная платежная система, почему она мутная? в ней есть верификация клиентов, к ней можно присобачить карту и пользоваться еще так, не только как кошелек
Анатолий1515 вне форума
Старый 23.07.2015, 00:18
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий1515 Посмотреть сообщение
канал я не смотрю, не могу сказать ничего по этому поводу, а вот рбк мани довольно удобная платежная система, почему она мутная? в ней есть верификация клиентов, к ней можно присобачить карту и пользоваться еще так, не только как кошелек
а кем регулируется РБК? можно ли ей доверять???? как они решают спорные вопросы с клиентами?
Рулим вне форума
Старый 23.07.2015, 08:28
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Re: VerumFX - verumfx.com

рбк украинская платежка, такое вообще лучше обходить стороной.
regos вне форума
Старый 23.07.2015, 12:55
#105
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: VerumFX - verumfx.com

У брокера уже целый ряд платежек, тут кому что нравится. Я рбк не пользуюсь, кому-то, как видим, подходит. Я лично жду новую платформу для опционов!
Romanoffx вне форума
Старый 23.07.2015, 15:14
#106
Компания VerumFX (verumfx.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Автор темы Re: VerumFX - verumfx.com

Здравствуйте. С радостью сообщаем Вам об открытии нового подразделения – Verum Option. Теперь Вы можете зарабатывать самым простым и современным способом – торговлей бинарными опционами!
Работая с Verum Option, Вы получаете лучшую торговую платформу, самые выгодные финансовые условия и целую команду специалистов, которые днем и ночью работают для Вас!
Мы стираем границы между биржевыми площадками, ведь в одной платформе Вы можете работать с любыми активами. Кроме того, с нами Вы можете быть на 100% уверены в сохранности Ваших средств.
Зарегистрируйтесь в Verum Option и убедитесь в том, что зарабатывать на опционах – просто и выгодно!



С уважением,
VerumFX
VerumFX вне форума
Старый 23.07.2015, 21:31
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: VerumFX - verumfx.com

А в чем фишка этого нового подразделения? На сколько я понимаю, компания одна и та же, открыть счет и торговать БО можно через личный кабинет. Что дает это новшество?
mamontalex вне форума
Старый 23.07.2015, 22:28
#108
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: VerumFX - verumfx.com

вы столько времени придумывали бинары, а в итоге подключили самую банальную спот платформу, уж за столько времени то можно было придумать что-то свое или хотя бы как-то апгрейдить ее, в частности добавить такую полезную функцию как торговля в один клик
Гарвилов Петя вне форума
Старый 24.07.2015, 07:59
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: VerumFX - verumfx.com

Не нашел на сайте информации о регуляции.
Есть лицензии какие-то?
Alex Trader вне форума
Старый 24.07.2015, 08:09
#110
Интересующийся
 
Имя: Nikolay
Пол: Мужской
Адрес: Siberia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 16
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от VerumFX Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Рады сообщить Вам, что наша компания перенесла свои MT4-сервера в дата-центр Equinix в Лондоне.
Напомним, Equinix – это одна из ведущих мировых площадок для межбанковского STP. Сегодня с Equinix работают лучшие клиринговые компании, среди которых и прайм-брокер CFH Clearing.
Благодаря переносу МТ4-серверов мы сократили сетевые слои и задержку коммутации, что позволило значительно повысить качество исполнения ордеров. Теперь торговля в VerumFX стала еще более выгодной и комфортной для Вас.
VerumFX – мы покажем Вам, что такое истинный Форекс!

С уважением,
VerumFX
Попробовал ваше чудо исполнение в деле.
Если кто не понимает, то быстрое исполнение нужно на быстрых движениях цены когда важна каждая миллисекунда, т.к цена стремительно изменяется.
В итоге получаем "хорошее исполнение" на диком расширении спреда до 8-10 раз от среднего, что в конечном итоге убивает любой удачный вход.
В сравнении с тем у кого сейчас торгую, а это около 5-ти брокеров, на новостях спред у VerumFX больше их в 2-3 раза.

добавлено через 10 минут
Добавлю пример
AUDUSD средний спред 1,7-2 на новости расширили до 25

EURCAD средний спред 3 на новости расширили до 44

так что в те моменты когда Вам нужно быстрое исполнение, из за спреда вход в конце свечи гарантирован.
А на спокойном рынке можно и 3 секунды подождать и ничего особо не изменится.

Последний раз редактировалось DyatelFX; 24.07.2015 в 08:21. Причина: картинка не отображалась
DyatelFX вне форума
Старый 24.07.2015, 11:06
#111
Компания VerumFX (verumfx.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Автор темы Re: VerumFX - verumfx.com

Здравствуйте. DyatelFX, спасибо за интерес к нашей компании.

Чтобы мы могли прокомментировать Вашу информацию, можете, пожалуйста, предоставить номер счета или хотя бы номер ордера, по которому Вы не довольны скоростью исполнения ордера?
VerumFX вне форума
Старый 24.07.2015, 14:51
#112
Интересующийся
 
Имя: Nikolay
Пол: Мужской
Адрес: Siberia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 16
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от VerumFX Посмотреть сообщение
Здравствуйте. DyatelFX, спасибо за интерес к нашей компании.

Чтобы мы могли прокомментировать Вашу информацию, можете, пожалуйста, предоставить номер счета или хотя бы номер ордера, по которому Вы не довольны скоростью исполнения ордера?
Причем тут скорость исполнения ордера? даже при нулевом слиппедже сложновато будет отрабатывать спреды по 25-40 пунктов.

К с своему частью в указанные моменты я не торговал, и лишь констатирую факты значительного расширения спреда в момент высокой волатильности, в разы больше чем у других брокеров. Быстрое исполнение возможно даст только минимальный слиппедж, и то не факт.

Для меня этого достаточно, чтобы понять что по факту у Вас можно торговать, но только не в новости. А в другие моменты, повторюсь, скорость исполнения не сильно влияет на результат торговли. Так что Equinix считаю не более чем маркетинговый ход, т.к. по факту из за расширяющегося спреда преимуществ нет.

Не вижу смысла сообщать свой номер счета, деньги завел, но уже понимаю что пора выводить, лучше потерять на комиссиях за ввод-вывод (кстати тоже не самых маленьких).
DyatelFX вне форума
Старый 24.07.2015, 16:06
#113
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: VerumFX - verumfx.com

Я так понял, чтобы начать торговать бинарными опционами надо регистрироваться по-новой? Не очень удобно, на мой взгляд. Не лучше ли было б сделать возможность перевода с лицевого счета на счет БО в одном личном кабинете?
mamontalex вне форума
Старый 24.07.2015, 16:25
#114
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: VerumFX - verumfx.com

ощущение, что никто ничего не заводил) трейдер сначала поговорит со службой поддержкой и все решит. мои скрины все видели, вывод в сроки и профит у меня уже достойный. на новостях в том числе сделанный!
Romanoffx вне форума
Старый 24.07.2015, 16:54
#115
Компания VerumFX (verumfx.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Автор темы Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от mamontalex Посмотреть сообщение
Я так понял, чтобы начать торговать бинарными опционами надо регистрироваться по-новой?
Здравствуйте. Да, верно, так как Verum Option является отдельным подразделением для торговли бинарными опционами, нужно пройти автономную процедуру регистрации. Данная процедура довольно простая и не займет у вас много времени.

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Не нашел на сайте информации о регуляции.
Есть лицензии какие-то?
Добрый день. Наша компания зарегистрирована в Сент-Винсент и Гренадинах и работает под юрисдикцией этого государства на основе выданного свидетельства о регистрации, которое позволяет заниматься Форекс деятельностью. В планах компании также получение Европейской лицензии. В настоящий момент брокер имеет сертификат ЦРОФР, также мы готовим документы для подачи в ряд других регулирующих организации. Более подробная информация будет опубликована на официальном сайте компании.

добавлено через 40 минут
DyatelFX, что касается описанной вами ситуации, действительно, при волатильности рынка спреды могут расширяться, однако, в данном случае, это зависит не от брокера, а от поставщика ликвидности. Касательно вашего замечания о способах перевода средств в компании, мы работаем над оптимизацией данного вопроса.

Последний раз редактировалось VerumFX; 24.07.2015 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
VerumFX вне форума
Старый 24.07.2015, 17:43
#116
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от VerumFX Посмотреть сообщение
В планах компании также получение Европейской лицензии. В настоящий момент брокер имеет сертификат ЦРОФР, также мы готовим документы для подачи в ряд других регулирующих организации. Более подробная информация будет опубликована на официальном сайте компании.
где-то я уже это читал...
ах, да. Афанасьева так вещала
Forexheit вне форума
Старый 24.07.2015, 18:29
#117
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: VerumFX - verumfx.com

Я, конечно, торгую на новостях, но не злоупотребляю, понятно, что риск и спред расширяется! но а вы как хотели?
Romanoffx вне форума
Старый 27.07.2015, 11:48
#118
Компания VerumFX (verumfx.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Автор темы Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
вы столько времени придумывали бинары, а в итоге подключили самую банальную спот платформу
Добрый день. Хочу обратить внимание, что мы работаем с провайдером SpotOption, поскольку это единственный провайдер, который предоставляет ликвидность по бинарным опционам и регулируется.
С нашей же стороны мы предоставляем все необходимое, чтобы средства клиентов были максимально защищены и торговля была комфортной для трейдеров.
VerumFX вне форума
Старый 27.07.2015, 13:09
#119
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 13
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
рбк украинская платежка, такое вообще лучше обходить стороной.
regos, да украинская платежка, я из Украины, мне она удобна...

Рулим, не в курсе кем регулируется, не удивлюсь если не регулируется... но в любом случае она удобна и пока у меня с ней проблем не было
Анатолий1515 вне форума
Старый 28.07.2015, 07:33
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий1515 Посмотреть сообщение
regos, да украинская платежка, я из Украины, мне она удобна...
вы если с Украины съездили бы лучше в Россию и открыли там себе банковскую карту, всяко было бы надежней, чем пользоваться преддефолтными платежками.
regos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход