MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 26.07.2015, 18:04
#1
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Донецк, Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Честный хайп

Всем привет. Как всегда сидел в интернете и в голову пришла потрясающая мысль. А что если создать хайп, заработать на нем, но никого при этом не обмануть.
Есть одна идея
Сначала все делать как и все стандартные хайпы, выплачивать людям проценты но когда придет время закрываться просто отдать людям их вклады без процентов и с небольшим убытком. То есть, когда я уже буду не в состоянии выплатить вкладчикам их проценты, просто верну им часть вложенных денег ( 80 поцентов, к примеру ) и инвесторы будут довольны и я в плюсе.
Что об этом думаете? Предлагайте свои идеи.

Ps: На форуме новичок, так что не судите строго.
fist070 вне форума
Сказали спасибо:
spidermen (26.11.2015)
Старый 26.07.2015, 18:20
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 244
Благодарностей: 19
Re: Честный хайп

Построй модель и пойми, что все в плюсе не могут быть, ибо хайп это хайп.
А то, что ты привел некоторые админы так делают, но очень редко.

P.S. у тебя в подписи скамнутый проект
FaustL вне форума
Старый 26.07.2015, 18:24
#3
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Донецк, Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Честный хайп

fist070,Знаю о скаме, я там на бонусах зарабатывал)
Смотри, а что если сделать так:
Каждый вкладчик должен скидывать определенный процент в резервный фонд, и когда нечем будет платить инвесторам просто с этого фонда немного компенсировать сумму.
fist070 вне форума
Старый 26.07.2015, 18:42
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 160
Благодарностей: 262
Re: Честный хайп

Уверен, огромному числу игроков приходила в голову эта идея. Более того, эта легенда уже многократно использовалась.
scifi вне форума
Старый 26.07.2015, 18:44
#5
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Донецк, Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Честный хайп

Почему легенда? Я не хочу никого обманывать и сразу сообщу, что будут люди, которые потеряют 30 процентов от своего депозита, все распишу. И даже если такие проекты были раньше, уверен. что люди охотно будут участвовать.
fist070 вне форума
Старый 26.07.2015, 18:57
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: Честный хайп

Цитата:
Сообщение от fist070 Посмотреть сообщение
А что если создать хайп, заработать на нем, но никого при этом не обмануть.
А с каких денег в таком случае получится "заработать на нем"? А если учитывать, что только создание влетит где-то в тысячу грина, а там еще реклама/хостинг и так далее - в общем, "никого при этом не обмануть" не получится.
__________________
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я. ©
VO2M вне форума
Старый 27.07.2015, 14:46
#7
Любитель
 
Имя: Маруся
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 274
Благодарностей: 129
Re: Честный хайп

А вот у меня возникала мысль, почему не делают захватывающих и красиво прорисованных экономических игр по типу тех, что в одноклассниках. И зарабатывать дополнительно за счет рекламы на сайте, тогда бы по идее и игроки могли быть в плюсе, и сайт бы держался долго.

Я вообще игры люблю, но мне важна графика и интересная идея
Marusya Mayskaya вне форума
Старый 27.07.2015, 16:17
#8
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: Честный хайп

Цитата:
Сообщение от Marusya Mayskaya... Посмотреть сообщение
Я вообще игры люблю, но мне важна графика и интересная идея
Скачайте GTA V - там всё как вы любите... а ещё, там действительно денег мешок заработаете
WGT вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
BEHEMOT (31.07.2015), enteohenyy (25.09.2015), shakez (31.07.2015)
Старый 27.07.2015, 16:31
#9
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Честный хайп

Цитата:
Сообщение от fist070 Посмотреть сообщение
Что об этом думаете? Предлагайте свои идеи.

Ps: На форуме новичок, так что не судите строго.
Тут регулярно такие темы появляются, поиском воспользуйтесь, пережевали уже много раз всё это. Практически все хотят создать хайп и естественно честный. Только почему-то у создателей быстро энтузиазм пропадает.
muzprofi вне форума
Старый 27.07.2015, 18:01
#10
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: Честный хайп

Цитата:
Сообщение от fist070 Посмотреть сообщение
Всем привет. Как всегда сидел в интернете и в голову пришла потрясающая мысль. А что если создать хайп, заработать на нем, но никого при этом не обмануть.
Есть одна идея
Сначала все делать как и все стандартные хайпы, выплачивать людям проценты но когда придет время закрываться просто отдать людям их вклады без процентов и с небольшим убытком. То есть, когда я уже буду не в состоянии выплатить вкладчикам их проценты, просто верну им часть вложенных денег ( 80 поцентов, к примеру ) и инвесторы будут довольны и я в плюсе.
Что об этом думаете? Предлагайте свои идеи.

Ps: На форуме новичок, так что не судите строго.
Вы хотите поступить как в пословице: " и овцы сыты и волки целы". Так не бывает к тому же Большая половина к тому времени когда вы будете закрывать вклад свой уже отобьёт и вам только потом решать как поступить.
KIRA1990 вне форума
Старый 28.07.2015, 10:38
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: Честный хайп

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Скачайте GTA V - там всё как вы любите... а ещё, там действительно денег мешок заработаете
Только заработок денег там будет заключаться в грабеже всякого рода караванов. И в реал вывести проблематичненько
__________________
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я. ©
VO2M вне форума
Старый 28.07.2015, 19:35
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Re: Честный хайп

Цитата:
Сообщение от fist070 Посмотреть сообщение
Всем привет. Как всегда сидел в интернете и в голову пришла потрясающая мысль. А что если создать хайп, заработать на нем, но никого при этом не обмануть.
Есть одна идея
Сначала все делать как и все стандартные хайпы, выплачивать людям проценты но когда придет время закрываться просто отдать людям их вклады без процентов и с небольшим убытком. То есть, когда я уже буду не в состоянии выплатить вкладчикам их проценты, просто верну им часть вложенных денег ( 80 поцентов, к примеру ) и инвесторы будут довольны и я в плюсе.
Что об этом думаете? Предлагайте свои идеи.

Ps: На форуме новичок, так что не судите строго.
Так потрясающе мыслят почти все начинающие админы. Но тут не все так просто. Ну например, если проект получится успешным, то маленькими убытками последние инвесторы увы не отделаются
И кстати аппетит приходит во время еды, не все "честные админы" по итогу могут расстаться с кругленькой суммой на счете.
SmartAlec вне форума
Старый 25.09.2015, 15:52
#13
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Гималаи
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 781
Благодарностей: 230
Re: Честный хайп

Естественно все начинающие так думаю, мол сейчас стартану, все по честному сделаю, никого не кину, заработаю так еще и инвесторы в плюсе будут, ехх.... поштудируйте форум немножко и поймете через день-два что этот вариант не покатит, даже если все будет хорошо то вас спустят на "дно" и проекту каюк. В любом случаи если умело вести корабль, брать себе 10-15%, 7-10% рефка, 5% затраты по ходу дела в проекте и 70% инвесторам то это уже можно считать честным проектом. Но опять таки это теория, на практике... админу стает мало 10-15% процентов, шантажоры требую деньги, пейдпостеры конкурентов гадят в ветке, оп... а тут уже и вкладов меньше, работы больше, админ не успевает даже в супермаркет сгонять по продукты. Нервы, плохие мысли, и все.. проект потерян, может и не хотелось но так получилось...
__________________
Когда я курю каннабис меня не интересуют деньги, но когда не курю, стоп... я же всегда курю..
enteohenyy вне форума
Старый 25.09.2015, 21:18
#14
Профессионал
 
Имя: КальКуляТор
Пол: Мужской
Адрес: КалькулятРандия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 893
Re: Честный хайп

Живые очереди вроде Смарт Профита - вот честный хайп. Даже не хайп, а очередь, в которой никого и обманывать не нужно, а работать теоретически может бесконечно. Админ лишь получает процент с вывода. + Матрицы тоже в основном честные. Приглашаешь рефералов и получаешь с них доход. Есть даже автоматические матрицы, в которых никого приглашать не обязательно.
__________________
П.С. Калькулятор - всему голова!
InFoMaN вне форума
Старый 26.11.2015, 01:34
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 5
Re: Честный хайп

само название темы тут!честный хайп!это как занять денег цыганям)
Петр Борщов вне форума
Сказали спасибо:
-amazonka- (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 03:54
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494
Re: Честный хайп

Чёт я не понял, как можно и самому в плюсе остаться и никого не кинуть? Откуда взять деньги на проценты, возврат в конце ВСЕХ вкладов, рекламу и плюс ещё на прибыль админу? )))

Хайп вечно жить не может - приток платёжеспособных людей иссякнет и крайние вошедшие потеряют.
rikki вне форума
Старый 26.11.2015, 11:58
#17
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Честный хайп

Относительно честный хайп уже придумало государство. Он называется Пенсионный фонд.
teamen вне форума
Сказали спасибо:
spidermen (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 21:29
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 5
Re: Честный хайп

Цитата:
Сообщение от rikki Посмотреть сообщение
Чёт я не понял, как можно и самому в плюсе остаться и никого не кинуть?
можно потом откланяться и сказать:"ребята,просто вы как менеджеры плохо раскрутили,людей мало было!ну не печальтесь до скорого"!и улететь на ...Бали!
Петр Борщов вне форума
Сказали спасибо:
rikki (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 22:22
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рио-Де-Жанейро
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 642
Благодарностей: 417
Re: Честный хайп

Цитата:
Сообщение от fist070 Посмотреть сообщение
Всем привет. Как всегда сидел в интернете и в голову пришла потрясающая мысль. А что если создать хайп, заработать на нем, но никого при этом не обмануть.
Есть одна идея
Сначала все делать как и все стандартные хайпы, выплачивать людям проценты но когда придет время закрываться просто отдать людям их вклады без процентов и с небольшим убытком. То есть, когда я уже буду не в состоянии выплатить вкладчикам их проценты, просто верну им часть вложенных денег ( 80 поцентов, к примеру ) и инвесторы будут довольны и я в плюсе.
Что об этом думаете? Предлагайте свои идеи.

Ps: На форуме новичок, так что не судите строго.
Твой порыв весьма благороден, но! Ты наверное не до конца понимаешь как работает Хайп проект. Хайп это пирамида. Деньги получают за счет вновь прибывших. Что сие означает, всегда будут проигравшие. Ты говоришь, что никого не кинешь и вернешь всем деньги, ну или хотя бы часть. Чем больше народу тем больше вкладов, это понятно, но растет и размер выплат. Скажем 1 числа месяца, 5 человек вложили по 1000 баксов. Депозит их на 7 дней, ты все семь дней выплачиваешь % и в конце должен отдать тело депа. Но друг, на 2 ой, 3 ий и 4 ой день, вкладов нет, либо они мизерны, скажем 100, 200 или 300 баксов. Подходит 5 ый день и ты понимаешь, что, через 2 дня тебе надо отдавать 5000 баксов. Те 100, 200 и 300, ушли только на погашение %, тем 5-ти инвесторам. Итог: ты в минусе на 4500 тысячи баксов! Как тебе такой расклад?
baursak12 вне форума
Старый 26.11.2015, 23:02
#20
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 2,019
Благодарностей: 2,418
Re: Честный хайп

И сам в плюсе будешь, и никого не кинешь, если у тебя есть денежный печатный станок
dearox вне форума
Метки
хайп
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Честный Рефбэк до 90% HPZveR Архив: Реферальные и страховые предложения 0 23.06.2013 15:40
Самый Честный Хайп - нет сайта Steeven Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 21.03.2011 17:32
Новый честный обменник Dinamik Черный список обменников 10 12.02.2008 00:57