MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.07.2015, 02:46
#2021
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
В этом то и дело, что разные это проекты. Брокера и Пантеон финанс изображал, и Форекс тренд. Маркетинг у них другой. Можно выводить деньги в любое время. Тут нельзя. У ВТ тоже не возможно предугадать отток. Плюс их клиенты в основном все тут сидят, следовательно схема сработала. Можно таким же макаром босс авто свалить, дабл тикет, нано банк, даже Альпари, если постараться. РВД маркет вон как отлетел. А проекты типа Меркурий, Эвелрус, Хеликс, где депо не выводимо и где руководство знает, сколько нужно выплатить и когда, это напрасная трата времени. И приток инвесторов идет с презентаций по разным городам в основном. Вы ж не с проста постить начали, когда систему Хеликс Мани фиксили и когда не было выплат пару дней. Паника как раз в такое время начинает сеется. Но нужно элементарные вещи знать и учитывать.
Я не знаю даже о наличии системы Хеликс мани, и уж тем более, когда ее там начинали тестить. Депо может и не выводимо, но нет притока - и платить нечем. Инвесторы с презентаций тоже не дураки - прийдя домой, они введут в поисковик helixcapital.biz и в ТОП-3 увидят ссылку на этот форум: https://yandex.ru/search/?text=helix%...l.biz&lr=21756
Потому сюда троллей в поддержку Хеликса и набежало
Но не поможет - скам - это как закон физики - существует объективно и наступает по расписанию
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 25.07.2015, 03:03
#2022
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Я не знаю даже о наличии системы Хеликс мани, и уж тем более, когда ее там начинали тестить. Депо может и не выводимо, но нет притока - и платить нечем. Инвесторы с презентаций тоже не дураки - прийдя домой, они введут в поисковик helixcapital.biz и в ТОП-3 увидят ссылку на этот форум: https://yandex.ru/search/?text=helix%...l.biz&lr=21756
Потому сюда троллей в поддержку Хеликса и набежало
Но не поможет - скам - это как закон физики - существует объективно и наступает по расписанию
А кто сказал что нет притока? Кто сказал что лишь притоком питаем проект? Другу аналитику ведь не сложно проехаться посмотреть бизнес объекты в Украине, снять видео, доказательства. Сделайте. Я был там, но не думал что пригодиться такие видео. Было мнение что хоть на ММГП нет заказных и корысти. А оказалось есть и нужно было все снять. Я понимаю было бы так, нет почти вообще выплат. Массовые жалобы в ветке. И по просьбе участников, зашел в ветку аккредитованный аналитик, с лицензией на право осуществления такой деятельности, предоставил факты, а не домыслы. Это был бы показатель, а так без обид. Вода. Да и не звал вас сюда никто и ваших друзей тоже. По такой логике сетевой бизнес Амвей, Эйвон, Орифлейм Nsp и т.к. должны были вообще давно закрыться. А я в этой сфере был. Деньги там есть. Люди мнений идиотов начитаются в интернете, это я не о вас, я культурно общаюсь с оппонентами спора всегда. Верить интернету это себя обмануть. Нужно уметь отличать правду от лжи. Нужно понимать, кто кем является и кто какие цели преследует. Мы ваше мнение услышали. Хватит его постоянно повторять, кто захочет, тот прочитает. Вы реально вызываете много негатива у участников. Может коллективно вас попросить уйти? Пойду спать. До завтра.
__________________
Мой чат по инвестициям https://bit.ly/InvestChat
sl8550 вне форума
Старый 25.07.2015, 06:58
#2023
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 405
Благодарностей: 34
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

При выводе пишет ошибка ввода. Кто подскажет как указывать сумму в окне для вывода? Я указывал ровное число.
Bars2332 вне форума
Старый 25.07.2015, 07:25
#2024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 24
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
А кто сказал что нет притока? Кто сказал что лишь притоком питаем проект? Другу аналитику ведь не сложно проехаться посмотреть бизнес объекты в Украине, снять видео, доказательства. Сделайте. Я был там, но не думал что пригодиться такие видео. Было мнение что хоть на ММГП нет заказных и корысти. А оказалось есть и нужно было все снять. Я понимаю было бы так, нет почти вообще выплат. Массовые жалобы в ветке. И по просьбе участников, зашел в ветку аккредитованный аналитик, с лицензией на право осуществления такой деятельности, предоставил факты, а не домыслы. Это был бы показатель, а так без обид. Вода. Да и не звал вас сюда никто и ваших друзей тоже. По такой логике сетевой бизнес Амвей, Эйвон, Орифлейм Nsp и т.к. должны были вообще давно закрыться. А я в этой сфере был. Деньги там есть. Люди мнений идиотов начитаются в интернете, это я не о вас, я культурно общаюсь с оппонентами спора всегда. Верить интернету это себя обмануть. Нужно уметь отличать правду от лжи. Нужно понимать, кто кем является и кто какие цели преследует. Мы ваше мнение услышали. Хватит его постоянно повторять, кто захочет, тот прочитает. Вы реально вызываете много негатива у участников. Может коллективно вас попросить уйти? Пойду спать. До завтра.

То есть вы считаете, что проект может реально питаться от того бизнеса, который открывается Helix. Меня например, как вкладчика больше заботит, что в случае скама эти обьекты надо будет как-то реализовывать. И я думаю они достанутся кому-то за копейки.
Luka256 вне форума
Старый 25.07.2015, 10:24
#2025
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Luka256 Посмотреть сообщение
То есть вы считаете, что проект может реально питаться от того бизнеса, который открывается Helix. Меня например, как вкладчика больше заботит, что в случае скама эти обьекты надо будет как-то реализовывать. И я думаю они достанутся кому-то за копейки.
Все объекты, которые позиционируются, как "бизнес Helix", давно имеют своих владельцев - компании и физлица, которые никак с Helix не связаны. С наступлением скама Helix для них ничего не поменяется - их формальные владельцы скажут, что они не слышали ни о каком Helix, и продолжат свою деятельность.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Wolkoff4321 Посмотреть сообщение
Так и проигрыши у вас имеются по моему. На Элеврус тоже поставили но я уверен что проиграете. Что же на Меркурий не поставили? Легкие деньги же)) или там не успели предвидеть? Был бы я рьяным спорщиком как вы, поставил на мерк сразу после закрытия кабинетов в Украине еще месяц назад.
Проигрыши у меня были по другим спорам, на малые суммы, это я просто тестировал сервис. На срок жизни хайпов не было ни одного проигрыша, пока 3 спора - 3 победы. Все досрочные. В Элеврусе тоже будет победа, но там срок до 1 января взят, тут гораздо раньше. Выбор объекта для ставок - по моей договоренности с БетонМани, я делаю ставки, а они рекламируют споры мои на форуме. Потому я выбирал объекты, где скам, на мой взгляд, был наиболее вероятен. Меркурий - тоже неплохой вариант, на глаза сразу не попался, изучу.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568

Последний раз редактировалось Евгений Чаев; 25.07.2015 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Чаев вне форума
Старый 25.07.2015, 11:15
#2026
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 752
Благодарностей: 131
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Все объекты, которые позиционируются, как "бизнес Helix", давно имеют своих владельцев - компании и физлица, которые никак с Helix не связаны. С наступлением скама Helix для них ничего не поменяется - их формальные владельцы скажут, что они не слышали ни о каком Helix, и продолжат свою деятельность.

добавлено через 5 минут


Проигрыши у меня были по другим спорам, на малые суммы, это я просто тестировал сервис. На срок жизни хайпов не было ни одного проигрыша, пока 3 спора - 3 победы. Все досрочные. В Элеврусе тоже будет победа, но там срок до 1 января взят, тут гораздо раньше. Выбор объекта для ставок - по моей договоренности с БетонМани, я делаю ставки, а они рекламируют споры мои на форуме. Потому я выбирал объекты, где скам, на мой взгляд, был наиболее вероятен. Меркурий - тоже неплохой вариант, на глаза сразу не попался, изучу.
Так брали бы уже запас с Элеврусом года два )) А если вдруг что, то досрочно закроете спор )) там столько денег занесли и столько еще занесут осенью , уверен здесь у вас будет проигрышь. А мерк для вас точно легкие деньги хотя я туда буквально недавно занес 1к уе но понимаю что сворачивается контора. По сути надо просто начать спор а потом надавить на админа о переносе темы в проблемные потому что уже по всем правилам должны были перенести)
Wolkoff4321 вне форума
Старый 25.07.2015, 11:19
#2027
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Пока безрассудные тролли пишут пустые нелепицы - адекватные люди зарабатывают деньги!)
+12$ как всегда мгновенно. Спасибо, Хеликс! Присоединяйся!



Уважаемые Инвесторы и все, кто наблюдает за скринами выплат и новостями компании Helix Capital!

Уверен, что каждый адекватный гость данной ветки понимает, что последние примерно 25 страниц назад началась заказная травля компании Хеликс Кепитал на данном форуме. Это событие совпало с присвоением на форуме нашей ветке статуса Голд + атаке хакеров на один из официальных обменников Хеликс Мани. Сразу хочу дать понять, что атака ликвидирована, подобные попытки присекаются, в связи с этим иногда отключают автоматический вывод с ХМ на Пм, а травля ни коим образом не отразится на работе компании, т.к. во-первых предоставляемые троллями аргументы не имеют ничего общего с настоящим Компании, а во-вторых из порядка 40 000 инвесторов Хеликс, данную ветку посещают менее 1% инвесторов. Эту травлю возглавляют группа из трёх никому неизвестных лиц при поддержке нескольких "экспертов" данного форума, которые самоутверждаются за счёт поливания грязью всего, до создания чего у них никогда не хватило бы разума.

Эта бравая команда, как завуалированно, так и открыто, рекламируют сторонние ресурсы о псевдо защите инвесторов + голосование аукционом за закрытие нашей компании. Это, кстати, запрещено, в правилах данной ветки, поэтому на каждый подобный пост можете смело нажимать жалобу модераторам. Первые зарабатывают за счёт взяток посредством шантажа различных проектов и чёрного пиара заказными статьями. Вторые вообще являются развлекательным сервисом, ведь на том сайте можно создавать новый опрос и голосовать аукционом за всё, что угодно.

Просьба всех посетителей нашей ветки воздержаться от комментов этих персонажей, игнорируйте их, т.к. для них - это только повод разводить беспорядки в нашей ветке, что и является их целью, а делают они это умело и регулярно. Просто делимся скринами, новостями и конструктивом по работе компании Хеликс и ни в коем случае не комментируем их пустую болтовню. Взамен на каждый подобный пост нажимаем справа "сообщить модераторам" и пишем просьбу 1. удалить или по причине негативных домыслов, которые не имеют фактов и ничего общего с деятельностью компании, что лишь вредит имиджу компании, а также отталкивает потенциальных инвесторов. спасибо. 2. просьба удалить. скрытая или открытая реклама стороннего ресурса, который не имеет ничего общего с деятельностью компании. спасибо.

Работаем дальше, с уважением, Аркадий.
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook
fazan13 вне форума
Старый 25.07.2015, 11:57
#2028
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Bars2332 Посмотреть сообщение
При выводе пишет ошибка ввода. Кто подскажет как указывать сумму в окне для вывода? Я указывал ровное число.
Я подскажу. Сумму какую выводите и есть ли купленный пакет Lite?
__________________
Мой чат по инвестициям https://bit.ly/InvestChat
sl8550 вне форума
Старый 25.07.2015, 17:12
#2029
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

+38.8$ как всегда мгновенно! Спасибо, Хеликс! Присоединяйся!

__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook
fazan13 вне форума
Старый 25.07.2015, 23:34
#2030
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Админ, если ты читаешь тему, то посмотри почту и скайпы, удален аккаунт или нет к нему доступа, если тебе все равно, то можно и в скамы перенести
Volk111 вне форума
Старый 26.07.2015, 01:29
#2031
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

А на мой тикет о пропавших рефах техподдержка болт забила. Грустно


Цитата:
Сообщение от Luka256 Посмотреть сообщение
Меня например, как вкладчика больше заботит, что в случае скама эти обьекты надо будет как-то реализовывать.
Эти объекты не принадлежат Хеликсу. Хеликс лишь участвовал деньгами там. И в случае скама пирог будет делиться между акционерами, а вкладчики пролетят, как обычно. Тут я согласен с ниженаписанным


Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Все объекты, которые позиционируются, как "бизнес Helix", давно имеют своих владельцев - компании и физлица, которые никак с Helix не связаны. С наступлением скама Helix для них ничего не поменяется - их формальные владельцы скажут, что они не слышали ни о каком Helix, и продолжат свою деятельность.
__________________
Не хайпы: До 10% До 16%
mr420 вне форума
Старый 26.07.2015, 01:30
#2032
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Создатели и руководители финансовой пирамиды Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz)
О кидалах

Дмитрий Нагута
Андрей Голда
Марта Смирнова
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<
lasotich вне форума
Старый 26.07.2015, 01:39
#2033
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Создатели и руководители финансовой пирамиды Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz)
О кидалах

Дмитрий Нагута
Андрей Голда
Марта Смирнова
Вода это мой друг. Я о вашем форексе сейчас такие ссылки навыкладываю. Вот там реально одни скамщики и кидки. В офщорах порегали конторки. Голда если что умер, тромб оторвался, царство небесное. Но откуда знать троллю. Он то цель преследует другую. Вот прямой вопрос. Не являясь участником этого проекта, с какой целью грязью поливаете его? Дуйте на ветку Форекс тренда, ваш профиль там будет в спросе. А это ведь мульт о котором тут говорили. Ясно все. Аккаунтов 10 есть? Чтоб себя пиарить и левую конторку общественную. Не надоело быть посмешищем еще? Я в пару ветках писал о конторке вашей. Все плевались.


Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
Админ, если ты читаешь тему, то посмотри почту и скайпы, удален аккаунт или нет к нему доступа, если тебе все равно, то можно и в скамы перенести
Эту тему админ не создавал. Тут есть ТС. Сколько можно отвечать одно и то же. Где вас берут? Что за инвестор, который не следит за новостями? 10$ вклад или кабинет, чтоб было? Заходим на сайт old_helixcapital_biz , вместо подчеркиваний точки. В графе настройки пароль к новому кабинету, вводим на сайте helixcapital_biz , вместо подчеркиваний точки, старый логин и этот пароль, вуаля все заработало. Если нет, то не нужно было лазать на демо сайт, пока он был не рабочий. Если новость не вышла, значит еще рано было это делать. Третьего быть не может. Таким реально нужно помощь общественных организаций, только тех, которые дают осознание мировых абстракций жизненного цикла. Вот. Без обид, но реальный инвестор всегда следит за своими деньгами. Я ежедневно захожу на сайт и проверяю. Я ежедневно слежу за всеми новостями. А если вам все равно, то значит и денег в кабинете нет. А следовательно не нужно наводить кипишь. Я не удивлюсь, что скоро появиться сообщение не выводят мои 5 у.е. =)
__________________
Мой чат по инвестициям https://bit.ly/InvestChat

Последний раз редактировалось morg; 26.07.2015 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
sl8550 вне форума
Старый 26.07.2015, 08:49
#2034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Нет доступа к аккаунту.
Цитата:
Неудачная попытка входа. Повторите попытку.
alexrus79 вне форума
Старый 26.07.2015, 09:02
#2035
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
Админ, если ты читаешь тему, то посмотри почту и скайпы, удален аккаунт или нет к нему доступа, если тебе все равно, то можно и в скамы перенести
Нет тут никакого админа, вы видно в классические хайпы переиграли, где за рулем один админко А те кто упраляет проектом точно эту тему не заходят. Прежде чем что-то куда то переносить - хоть бы вклад свой в проект показали.
Trapper77 вне форума
Старый 26.07.2015, 09:45
#2036
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Trapper77 Посмотреть сообщение
Нет тут никакого админа, вы видно в классические хайпы переиграли, где за рулем один админко
вы вообще понимаете что пишите? нет админа, тут несколько админов, да мне плевать, хоть сто человек управляет этим хайпом, если техподдержка никакая, значит не все так хорошо
Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
Где вас берут? Что за инвестор, который не следит за новостями?
я сам решу за чем мне следить и как, а вам пока
Volk111 вне форума
Старый 26.07.2015, 10:20
#2037
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
вы вообще понимаете что пишите? нет админа, тут несколько админов, да мне плевать, хоть сто человек управляет этим хайпом, если техподдержка никакая, значит не все так хорошо
Идеального ничего не бывает, поддержка тут не ахти согласен - но проект платит и это факт и задержек или проблем с выплатами на данный момент нет, даже по крупным суммам.

Плевать можете у себя дома
Trapper77 вне форума
Старый 26.07.2015, 10:39
#2038
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от alexrus79 Посмотреть сообщение
Нет доступа к аккаунту.
И снова здравствуйте. =) Заходим на сайт old_helixcapital_biz , вместо подчеркиваний точки. В графе настройки пароль к новому кабинету, вводим на сайте helixcapital_biz , вместо подчеркиваний точки, старый логин и этот пароль, вуаля все заработало. Если нет, то не нужно было лазать на демо сайт, пока он был не рабочий. Если новость не вышла, значит еще рано было это делать. Третьего быть не может.
__________________
Мой чат по инвестициям https://bit.ly/InvestChat
sl8550 вне форума
Старый 26.07.2015, 10:58
#2039
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Евгений Чаев, Я правильно вас понял, вы создаете споры на скам с условием, что они будут крутиться на ммгп и бежите сюда гадить на эти проекты? то вы тогда циник, если не сказать жулик..
__________________
Да так и есть я ему эту идею подсказал в ветке альпари чтобы он убежал с веток брокеров( он там кичился тем, что скам рвд предсказал, а после якобы скам тенькоф и велтрейда будет) теперь он будет гадить именно в тех ветках на которые он поставил скам. И теперь у него нет времени тявкать в ветках брокеров, т.к. нужно хайпы валить чтобы выигрывать споры,так что крепитесь игроки хайпов Чаев уже здесь и он пришел к вам Кстати аватар полностью подходит данному пользователю

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
На срок жизни хайпов не было ни одного проигрыша, пока 3 спора - 3 победы. Все досрочные.
Посмотрите сколько сообщений было в этих трех победах

Последний раз редактировалось Prext; 26.07.2015 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Prext вне форума
Старый 26.07.2015, 11:20
#2040
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте. =) Заходим на сайт old_helixcapital_biz , вместо подчеркиваний точки. В графе настройки пароль к новому кабинету, вводим на сайте helixcapital_biz , вместо подчеркиваний точки, старый логин и этот пароль, вуаля все заработало. Если нет, то не нужно было лазать на демо сайт, пока он был не рабочий. Если новость не вышла, значит еще рано было это делать. Третьего быть не может.
вы наверно себя считаете самым умным, да?
Volk111 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19