MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.07.2015, 00:45
#2001
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Моментально "старые" аккаунты всплыли, годами и месяцами молчавшие.
Видно жулики из helixcapital.biz задергались - ожидаемо, как в любом лохотроне у которого проблемы.
fomcow вне форума
Старый 25.07.2015, 00:51
#2002
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Моментально "старые" аккаунты всплыли, годами и месяцами молчавшие.
Видно жулики из helixcapital.biz задергались - ожидаемо, как в любом лохотроне у которого проблемы.
Вы не знаете людей! Зачем на них клеветать? Сильно много воды и подозрений. Ваша организация мошенники! Прекратите этот бред. Вам тут не верят. Разве это не понятно. 2-3 человека единомышленники, остальные против вас.
__________________
Мой чат по инвестициям https://bit.ly/InvestChat
sl8550 вне форума
Старый 25.07.2015, 00:59
#2003
Интересующийся
 
Имя: James Dog
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 31
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Мне интересно, у уважаемого, fomcow есть аккаунт, хотя бы в одном проэкте, который он так яростно критикует???
milllion2015 вне форума
Старый 25.07.2015, 01:08
#2004
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от milllion2015 Посмотреть сообщение
Мне интересно, у уважаемого, fomcow есть аккаунт, хотя бы в одном проэкте, который он так яростно критикует???
Конечно нету. Он даже не знает о чем пишет. Нагуглил и типо правду преподнес =) Жалко таких. Наверное в школе ежедневно били. Теперь травма, причем не только душевная. Тут с психологом минимум год нужно работать.
__________________
Мой чат по инвестициям https://bit.ly/InvestChat
sl8550 вне форума
Старый 25.07.2015, 01:46
#2005
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
АИ профит же с украины у нас, вот скорее с фомкой что то случиться если попроет против Хеликса, насколько знаю Нагута имеет родственные отношения с Порошенко, ох фомке как не поздоровиться если лезть будет или кто то из участников прибьет его
До чего мошенники доходят ужас.ОО АИ "Профит" входит в группу по форексу ВР Украины, где общаемся с нардепами, чиновниками, депутатами. Думаю, мы найдем возможность и постараемся донести до Администрации президента, что мошенник и организатор пирамиды Нагута прикрывается его именем. Как думаете, что после этого будет?
fomcow вне форума
Старый 25.07.2015, 01:50
#2006
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Да по вашему тут все инвесторы мошенники, кроме вас троих. Потому, что вы зарабатываете, на попытках нарушить работу разных проектов. Вот что вам реально люди сделали, что вы им тут решили палки в колеса поставлять? Где те кто обращался с проблемами? Где те, кому не платят? Я долго буду факты просить? Обычные скрины кабинета и фото экрана, где будет написана дата от руки и логин. Такое тяжело фотошопить. Увидим мы чудо наконец? А?
__________________
Мой чат по инвестициям https://bit.ly/InvestChat
sl8550 вне форума
Старый 25.07.2015, 02:04
#2007
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 752
Благодарностей: 131
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Подскажите, уже нет смысла депать сюда? Правда планировал присоединяться, я не тролль ))
Wolkoff4321 вне форума
Старый 25.07.2015, 02:09
#2008
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Wolkoff4321 Посмотреть сообщение
Подскажите, уже нет смысла депать сюда? Правда планировал присоединяться, я не тролль ))
Лучше сами примите решение. Без советчиков. Я долил в понедельник на этой недели, large купил. Тут ребята из общества взаимопомощи, о которой никто не просил, вангуют скам, мошенников видят в каждом. Станете инвестором, тоже в мошенники запишут, когда начнете скрины с выплатами выкладывать. Поэтому лучше сами решите, стоит или нет.
__________________
Мой чат по инвестициям https://bit.ly/InvestChat
sl8550 вне форума
Старый 25.07.2015, 02:11
#2009
Мастер
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,718
Благодарностей: 3,734
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

НЕ отвечайте этим персонажам , вы ,что не видите , что у них разыграно все как по нотам и уже ни первый раз. Пусть сами собой ведут беседу. А в этой ветке в основном все участники адекватные и все прекрасно понимают ,что это заказной троллинг.
frekinbok вне форума
Старый 25.07.2015, 02:14
#2010
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 752
Благодарностей: 131
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
Лучше сами примите решение. Без советчиков. Я долил в понедельник на этой недели, large купил. Тут ребята из общества взаимопомощи, о которой никто не просил, вангуют скам, мошенников видят в каждом. Станете инвестором, тоже в мошенники запишут, когда начнете скрины с выплатами выкладывать. Поэтому лучше сами решите, стоит или нет.
То есть проект платит сейчас? Спасибо за ответ
Wolkoff4321 вне форума
Старый 25.07.2015, 02:15
#2011
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
вангуют скам
Мы не вангуем скам. Мы провели анали и его опубликовали. У нас нет и не будет прогнозов по скамам. Мы предупреждаем, что Helix чистейшей воды лохотрон, с создателями, которые уже не первый раз кидают своих "инвесторов" и не последний.

Цитата:
Сообщение от Wolkoff4321 Посмотреть сообщение
То есть проект платит сейчас? Спасибо за ответ
Платит но не всем, некоторым не платит и блокирует аккаунты после заказа выплат.
fomcow вне форума
Старый 25.07.2015, 02:16
#2012
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от frekinbok Посмотреть сообщение
НЕ отвечайте этим персонажам , вы ,что не видите , что у них разыграно все как по нотам и уже ни первый раз. Пусть сами собой ведут беседу. А в этой ветке в основном все участники адекватные и все прекрасно понимают ,что это заказной троллинг.
А мы хотим от них ответы. Завтра узнаем точно =) Блин в ванговать начал. С кем поведешься, как говорится. Я уже в блокнотик накидал вопросиков. Только у них методичка кончилась. Завтра заказчик обновит =)
__________________
Мой чат по инвестициям https://bit.ly/InvestChat
sl8550 вне форума
Старый 25.07.2015, 02:19
#2013
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
Лучше сами примите решение. Без советчиков. Я долил в понедельник на этой недели, large купил. Тут ребята из общества взаимопомощи, о которой никто не просил, вангуют скам, мошенников видят в каждом. Станете инвестором, тоже в мошенники запишут, когда начнете скрины с выплатами выкладывать. Поэтому лучше сами решите, стоит или нет.
Если найдутся такие, которые будут вносить деньги сейчас, то они вряд ли уже будут выкладывать скрины выплат, разве что нарисованных А выкладывать они будут только просьбы помочь хоть как-то вернуть деньги. Хотя бы половину, но можно и 30%. Но им уже никто в этом не поможет.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 25.07.2015, 02:22
#2014
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Мы не вангуем скам. Мы провели анали и его опубликовали. У нас нет и не будет прогнозов по скамам. Мы предупреждаем, что Helix чистейшей воды лохотрон, с создателями, которые уже не первый раз кидают своих "инвесторов" и не последний.


Платит но не всем, некоторым не платит и блокирует аккаунты после заказа выплат.
Кто присвоил вам статус сертифицированного аналитика и кто готов подтвердить вашу писанину? Есть такие? Общественная организация. Я валяюсь. И едят же люди. А почему кстати так поздно пишете анализы в основном? Наверное единственный источник дохода? Кому блокируют аккаунты? Кому их удаляют?Где кого и кто кинул? Может кто то на руку играет кому то? Где те, кому не платят? Я долго буду факты просить? Обычные скрины кабинета и фото экрана, где будет написана дата от руки и логин. Такое тяжело фотошопить. Увидим мы чудо наконец? А?
__________________
Мой чат по инвестициям https://bit.ly/InvestChat
sl8550 вне форума
Старый 25.07.2015, 02:23
#2015
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Wolkoff4321 Посмотреть сообщение
Подскажите, уже нет смысла депать сюда? Правда планировал присоединяться, я не тролль ))
Почитайте последние 10 страниц ветки Леверона (раздел проблемных хайпов) и страниц 100, если осилите, темы Вебтрансфера (она там же).
Почему именно эти ветки - там тоже Профит проводил расследование. месяц после расследования Леверон еще платил. ВТ сдох быстрее.
И я в обеих этих конторах выиграл споры на скам. По этой тоже выиграю.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 25.07.2015, 02:24
#2016
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Если найдутся такие, которые будут вносить деньги сейчас, то они вряд ли уже будут выкладывать скрины выплат, разве что нарисованных А выкладывать они будут только просьбы помочь хоть как-то вернуть деньги. Хотя бы половину, но можно и 30%. Но им уже никто в этом не поможет.
А этот парень тут явно со своей припиской никакой цели не преследует =)
"Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня." Или есть какая-то? Давайте откроем людям глаза. Своего рода вопрос ответ. Лично мне интересно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Почитайте последние 10 страниц ветки Леверона (раздел проблемных хайпов) и страниц 100, если осилите, темы Вебтрансфера (она там же).
Почему именно эти ветки - там тоже Профит проводил расследование. месяц после расследования Леверон еще платил. ВТ сдох быстрее.
И я в обеих этих конторах выиграл споры на скам. По этой тоже выиграю.
О вот и ответ про цель пребывания. Попытка оттока инвесторов и средств с целью собственного обогащения. И не стыдно ребята вам ради личной выгоды пытаться вносить неясности и рушить работу проектов? Люди ведь в них свои деньги вложили. Хотя для вас то это роли не играет. Главное кармашик свой. Остальные пусть курят. Красава. Спалился норм.
__________________
Мой чат по инвестициям https://bit.ly/InvestChat

Последний раз редактировалось sl8550; 25.07.2015 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
sl8550 вне форума
Старый 25.07.2015, 02:29
#2017
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от frekinbok Посмотреть сообщение
Слушай цуцик отвали отсюда , а то ты напоминаешь шакала , который питается падалью!!!
Не хамите. Воспитание не позволяет мне ответить даме тем же. Хотя, может быть, это и не дама, а очередной сотрудник поддержки этой конторки.
Но верно охарактеризовано, чем сейчас является Хеликс -
Цитата:
падалью!
Лучше и не скажешь

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
А этот парень тут явно со своей припиской никакой цели не преследует =)
"Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня." Или есть какая-то? Давайте откроем людям глаза. Своего рода вопрос ответ. Лично мне интересно.

добавлено через 4 минуты


О вот и ответ про цель пребывания. Попытка оттока инвесторов и средств с целью собственного обогащения. И не стыдно ребята вам ради личной выгоды пытаться вносить неясности и рушить работу проектов? Люди ведь в них свои деньги вложили. Хотя для вас то это роли не играет. Главное кармашик свой. Остальные пусть курят. Красава. Спалился норм.
Я не СОЗДАЮ скамы - иначе я бы открывал спор в каждой ветке форума о хайпах, а не выборочно. Я вижу, где они будут, раньше, чем остальные. Потому и такие попадания точные. Вт был в разы крупнее этой конторы, как я мог завалить его своим спором? А Леверон так вообще изображал брокера из себя. Что не помешало ему успешно перейти в скам.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568

Последний раз редактировалось Евгений Чаев; 25.07.2015 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Чаев вне форума
Старый 25.07.2015, 02:40
#2018
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Не хамите. Воспитание не позволяет мне ответить даме тем же. Хотя, может быть, это и не дама, а очередной сотрудник поддержки этой конторки.
Но верно охарактеризовано, чем сейчас является Хеликс - Лучше и не скажешь

добавлено через 2 минуты

Я не СОЗДАЮ скамы - иначе я бы открывал спор в каждой ветке форума о хайпах, а не выборочно. Я вижу, где они будут, раньше, чем остальные. Потому и такие попадания точные. Вт был в разы крупнее этой конторы, как я мог завалить его своим спором? А Леверон так вообще изображал брокера из себя.

В этом то и дело, что разные это проекты. Брокера и Пантеон финанс изображал, и Форекс тренд. Маркетинг у них другой. Можно выводить деньги в любое время. Тут нельзя. У ВТ тоже не возможно предугадать отток. Плюс их клиенты в основном все тут сидят, следовательно схема сработала. Можно таким же макаром босс авто свалить, дабл тикет, нано банк, даже Альпари, если постараться. РВД маркет вон как отлетел. А проекты типа Меркурий, Эвелрус, Хеликс, где депо не выводимо и где руководство знает, сколько нужно выплатить и когда, это напрасная трата времени. И приток инвесторов идет с презентаций по разным городам в основном. Вы ж не с проста постить начали, когда систему Хеликс Мани фиксили и когда не было выплат пару дней. Паника как раз в такое время начинает сеется. Но нужно элементарные вещи знать и учитывать.
__________________
Мой чат по инвестициям https://bit.ly/InvestChat
sl8550 вне форума
Старый 25.07.2015, 02:42
#2019
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 327
Благодарностей: 91
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Все, кто работает с Хеликс, выкладывают здесь скрины выплат. Это и есть доказательство того что проект платит!
Вы, кроме пустых слов которыми за...ли всю тему, не предоставили ещё ни одного доказательства!!!! Где конкретные доказательства что проект не платит??? Где доказательства что проект платит выборочно???? Где доказательства что блокируют аки?????
Простите меня, но пока эти доказательства не предоставите, вы будете просто ТРЕПЛО!!!!
Sergej O вне форума
Старый 25.07.2015, 02:45
#2020
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
Ответить кто-нить может? дайте данные админа
Volk111 [Меню пользователя]
Топ Мастер
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 9,926
Благодарностей: 10,717
Volk111, какие данные, какого админа????
Неужели за 4 года Вы не научились, что если скам, значит скам...
????
silv33 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19