MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.07.2015, 00:24
#70261
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Ушли по 1.6 на 21 день)
__________________
Profisc вне форума
Старый 25.07.2015, 00:25
#70262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
Мы просто этим по сути выручаем другого мошенника который бы не работал с WT зная о его точном скаме.
Совершенно согласен,нахрена обменникам WT если он умер?
homjk вне форума
Старый 25.07.2015, 00:27
#70263
Любитель
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 370
Благодарностей: 39
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А тем временем новости по лохотрону:

не долго длились выплаты, 24 числа - компания опять не платят. Начались массовые увольнения сотрудников, даже без выплаты задолженности по зарплатам.[/URL]

Бла Бла бла, массовые увольнения сотрудников.

Конечно. "Сотрудникам" ВТ больше некуда бежать, кроме как к fomcow под крыло. Это же их мессия, спаситель и святой отец для исповедания в одном лице.

Конечно, они сразу, как "ушли" (или их "ушли", что в истории значения не имеет) начали искать куда бы обратиться с жалобами и ВОТ ОНА СУДЬБА - АИ Профит! Счастливейшее стечение обстоятельств, как ангел с небес fomcow появляется и принимает все их жалобы, скурпулезно записывает и немного интерпретируя (анонимность же нужно соблюдать наверно) выкладывает на всеобщее обозрение. И о чудо! Всяк мимо проходящий уверует в эти сказания и выведет все свои ден. знаки из "пирамиды". Или ещё лучше - не вложит их.

Кстати о птичках - рефоводы - пособники мошенников (по твоим же словам). Сотрудники компании - такие же пособники (не знание не освобождает от ответственности) - ты на них в органы заявления писать будешь?



P.S. Пост будет продублирован в соответствующей теме Профита.
P.P.S. Закупайте попкорн.
hellray вне форума
Старый 25.07.2015, 00:27
#70264
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

как же много фомки сегодня в этой ветке, прямо звезда



добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от homjk Посмотреть сообщение
нахрена обменникам WT если он умер?
обменники покупают дешевле и продают дороже. навар на разнице.

Последний раз редактировалось Валерий Черношей; 25.07.2015 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Валерий Черношей вне форума
Старый 25.07.2015, 00:30
#70265
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 284
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Yul530 Посмотреть сообщение
Вебтрансфер у Вас и подобных - забрал. Забрал, обманул и кинул. А не я, и не государство.
Как и другие лохотроны и пирамиды.
А ты внимательно просмотрел список веток на этом форуме? Кроме WT "лохотронов" больше нет? Чего привязался к WT? Скажи честно, тебя забанили на WT за мошенничество, вот и бесишься, дятел...
vvmoroz вне форума
Старый 25.07.2015, 00:32
#70266
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от hellray Посмотреть сообщение



P.S. Пост будет продублирован в соответствующей теме Профита.
P.P.S. Закупайте попкорн.
увы, но фомка там подтирает сообщения которые открывают людям глаза на его деятельность + его тема при поддержке его ГС
Алексей Ст вне форума
Старый 25.07.2015, 00:32
#70267
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Рекламная пауза для тех, кто злится друг на друга))

https://oppps.ru/petr-poroshenko-pora...nu-rossii.html
__________________
Profisc вне форума
Старый 25.07.2015, 00:32
#70268
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Вебтрансфер у Вас и подобных - забрал. Забрал, обманул и кинул. А не я, и не государство.
Как и другие лохотроны и пирамиды.
Смешно читать твой бред)Пока ты тут слюной давился,я сделал ремонт в квартире,построил баню на даче,купил жене машину,отложил N-ую сумму под подушку и безбедно жил последние полгода)Себе только не успел пока авто поменять,ну ничего,думаю еще успею))))
Никто из моих младших партнеров как первой,так и второй линии не потеряли своих денег в проекте!НИКТО!!!
Так что,товарищ Фомка,вы-шизофреник,а не Робин Гуд!Поэтому засунь свой поганый язык себе в задний проход и избавь Нас от своих высеров!
P.S. можешь пожаловаться на меня модерам,опыт ведь имеется! На большее,к сожалению ты не способен.

Забыл добавить)Как бы дальше не развивались события,я в любом случае скажу: Спасибо Webtransfer!

Последний раз редактировалось mulysh13; 25.07.2015 в 00:36. Причина: добавление
mulysh13 вне форума
Старый 25.07.2015, 00:34
#70269
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Pattaya
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 237
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
Будьте бдительны:

На почту приходят письма, следующего содержания:


Ссылку оставил активной, может местные Шерлоки что-нибудь накопают...

Первые наблюдения:
Фейковый адрес отправителя (настоящий: Return-Path: <[email protected]>)
Ну и владельцу этого сайта также принадлежат сайты webtransfer-business.com, webtransfer.org.ua. ID в системе 90835923
Не верифицированный кошель ПМ U9621871 (Deposit) Тип Аккаунта: Не проверено, 0 Trust Score point(s).
Ну и еще в рассылке они же предлагают новый проект от их партнеров (реф.ссылку убрал):

В общем, если это и не мошенники, то все равно что-то не совсем понятное
Особо лень копать что-то, как минимум подозрительно, согласен

Поэтому просто уточню тут: откуда инфа насчет того, что "владельцу этого сайта также принадлежит сайт webtransfer-business.com"?

Поясню: Дело в том, что в оф. видео (вот стразу на нужную секунду ссыль) в новостях WT на FB мелькал этот сайт. Понятия не имею это "партнеры", это "просто пример" или это "свои", ну и копаться в этом еще глубже желания большого нет, поэтому просто уточняю

Последний раз редактировалось Capabletodream; 25.07.2015 в 00:36.
Capabletodream вне форума
Старый 25.07.2015, 00:35
#70270
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vvmoroz Посмотреть сообщение
А ты внимательно просмотрел список веток на этом форуме? Кроме WT "лохотронов" больше нет? Чего привязался к WT?
Он и в других ветках тусуется. Не только тут.
Валерий Черношей вне форума
Старый 25.07.2015, 00:36
#70271
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
Он и в других ветках тусуется. Не только тут.
Человек работает в поте лица ))
Yul530 вне форума
Старый 25.07.2015, 00:40
#70272
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mulysh13 Посмотреть сообщение
Смешно читать твой бред)Пока ты тут слюной давился,я сделал ремонт в квартире,построил баню на даче,купил жене машину,отложил N-ую сумму под подушку и безбедно жил последние полгода)Себе только не успел пока авто поменять,ну ничего,думаю еще успею))))
Никто из моих младших партнеров как первой,так и второй линии не потеряли своих денег в проекте!НИКТО!!!
Так что,товарищ Фомка,вы-шизофреник,а не Робин Гуд!Поэтому засунь свой поганый язык себе в задний проход и избавь Нас от своих высеров!
P.S. можешь пожаловаться на меня модерам,опыт ведь имеется! На большее,к сожалению ты не способен.

Забыл добавить)Как бы дальше не развивались события,я в любом случае скажу: Спасибо Webtransfer!
а я благодаря вт машину купил, простенькую, у нас в городе очень сложно найти работу в связи с кризисом да и идиотизмом некоторых руководителей, а так пол года жил за счет ВТ, недавно машину купил, так хоть как то шабурить могу.

Так что вебтрансфер очень здорово помог и не только мне. в отличии от вебтрансфера в других проектах как раз таки действительно терял деньги, так как жили эти проекты максимум неделю...
Алексей Ст вне форума
Старый 25.07.2015, 00:41
#70273
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

кому надо по ид узнать через какую соц сеть зареген (ссылку дам) пишите договоримся
nemectimon вне форума
Старый 25.07.2015, 00:43
#70274
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Capabletodream, на этот сайт есть ссылка в подвале ВТ - "Школа и форум Webtransfer".
А с чего я решил, что он принадлежит им же? Ссылка, приведенная в письме, ведет на поддомен бесплатного домена от хостинга BeGet. Сам же бесплатный домен выглядит следующим образом: u968614f.bget.ru. При переходе на этот сайт получаем редирект на форум этой самой "Школы".
Xavin вне форума
Старый 25.07.2015, 00:44
#70275
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей... Посмотреть сообщение
Сообщение от vvmoroz Посмотреть сообщение
А ты внимательно просмотрел список веток на этом форуме? Кроме WT "лохотронов" больше нет? Чего привязался к WT?
ОО АИ "Профит" работает там - где есть жалобы. А ВТ не платит, как и некоторые другие лохотроны.
fomcow вне форума
Старый 25.07.2015, 00:44
#70276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

домен профита орг принадлежит организации PROTECTSERVICE, LTD лондон
[IMG][/IMG]

PROTECTSERVICE принадлежат еще сайты
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

1 ip адрес на несколько сайтов
[IMG][/IMG]

ip адрес относится к Германии
[IMG][/IMG]
pheolet вне форума
Старый 25.07.2015, 00:47
#70277
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 284
Благодарностей: 22
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
увы, но фомка там подтирает сообщения которые открывают людям глаза на его деятельность + его тема при поддержке его ГС
Фомка очень грубо работает. Письмо от ЦБ РФ он опубликовал выборочными цитатами. В полной версии сказано, что ЦБ РФ не собирается проверять деятельность WT (причины указаны в тексте полной версии письма), а фомка твердит, что будут проверять, и после проверки, WT придет пипец. Удаляет ВСЕ отзывы ЗА WT, удаляет все скрины выплат (не важно, это выплаты собственных средств или прибыли). Как не крути - это выплаты. А он публикует под видом "профессионального анализа" деятельности WT исключительно отрицательную инфо. Грубо. Очень грубо.

Последний раз редактировалось vvmoroz; 25.07.2015 в 00:50.
vvmoroz вне форума
Старый 25.07.2015, 00:48
#70278
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mulysh13 Посмотреть сообщение
Смешно читать твой бред)Пока ты тут слюной давился,я сделал ремонт в квартире,построил баню на даче,купил жене машину,отложил N-ую сумму под подушку и безбедно жил последние полгода)Себе только не успел пока авто поменять,ну ничего,думаю еще успею))))
Никто из моих младших партнеров как первой,так и второй линии не потеряли своих денег в проекте!НИКТО!!!
Так что,товарищ Фомка,вы-шизофреник,а не Робин Гуд!Поэтому засунь свой поганый язык себе в задний проход и избавь Нас от своих высеров!
P.S. можешь пожаловаться на меня модерам,опыт ведь имеется! На большее,к сожалению ты не способен.

Забыл добавить)Как бы дальше не развивались события,я в любом случае скажу: Спасибо Webtransfer!
Ты хоть понимаешь что все перечисленное сделал за мои в том числе деньги? И за деньги тех кто так же как и я не вывел даже своих? Эи деньги прокляты и в будущем то ли баня сгорит, то ли в квартире пожар будет, то ли жена разобьет машину...Это закон вселенной. Чужим добром сыт не будешь.
Anlagen вне форума
Старый 25.07.2015, 00:55
#70279
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 284
Благодарностей: 22
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Ты хоть понимаешь что все перечисленное сделал за мои в том числе деньги? И за деньги тех кто так же как и я не вывел даже своих? Эи деньги прокляты и в будущем то ли баня сгорит, то ли в квартире пожар будет, то ли жена разобьет машину...Это закон вселенной. Чужим добром сыт не будешь.
Это ЖАБА.
А если серьезно, проанализируйте свою деятельность на этом проекте. Может Вы допустили какую ошибку в работе или расчетах. Кроме влошений здесь еще мозгами шевелить надо. Этим и отличается этот проект...
vvmoroz вне форума
Старый 25.07.2015, 00:57
#70280
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Ты хоть понимаешь что все перечисленное сделал за мои в том числе деньги? И за деньги тех кто так же как и я не вывел даже своих? Эи деньги прокляты и в будущем то ли баня сгорит, то ли в квартире пожар будет, то ли жена разобьет машину...Это закон вселенной. Чужим добром сыт не будешь.
Чиновникам это скажи!
Я денег ни у кого не брал и никого не заставлял вступать в проект!
До вебтрансфера я частенько терял свои деньги в разных лоховозках,рекламируемых на этом форуме,так что не надо ля-ля...
mulysh13 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход