MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2015, 22:34
#141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Админ европа, я тебя ненавижу и заявляю: ты ничтожная личность и судьба тебя приведёт к погибели, слова материальны, думаю, не я один желаю тебе гибели!
Извините за прямоту, просто высказался, ложь этого персонажа засела глубоко у меня в душе и я позволил себе, сказать это.
Arnoldas вне форума
Старый 23.07.2015, 11:45
#142
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Подручный Европы, "живёт не по лжи", удалив мой коммент со своего сайта!

Судите сами.

добавлено через 1 час 2 минуты
https://mbell.info/forum/viewtopic.ph...p=47177#p47177
Идёт в "прямом эфире" диалог с партнёром Европы.

Последний раз редактировалось tiu-bik; 31.07.2015 в 01:30. Причина: убрал активную ссылку на форум.
Arnoldas вне форума
Старый 23.07.2015, 20:03
#143
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Пацаны, которые слились, пишите на почту, тут редко буду появляться, могу не увидеть сообщений. Почему редко - всё изложено, маски разбиты, осталось лишь ВАМ набрать мне в скайп и рассказать, как вы слили и прочее.
Arnoldas вне форума
Старый 23.07.2015, 21:04
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Цитата:
Сообщение от Arnoldas Посмотреть сообщение
хотим подметить, что реально его посадить можно, дайте только денег и будте готовы к шоу)
Arnoldas, несмотря на то, что твои действия как бы должны помочь людям, обманутым мошенником Иопой, они.. как бы так сказать правильно.. они попахивают чем-то в том же духе.

Сорри, если я ошибаюсь, но я правильно понял, что ты предлагаешь дать тебе денег, чтобы посадить Иропу? То есть ты как бы предлагаешь кинутым золотые горы 2.0. Иропа предлагал им деньги, а ты им предлагаешь справедливость.

Может подкрепишь свои слова чем-то? Как ты собрался осуществлять сотрудничество? Вот, предположим, меня кинули на 10т. И я готов дать 1т, чтобы найти мошенника. Мы с тобой сделку заключим по договору? Или просто на честном слове? Просто это не такая уж и маленькая сумма, чтобы на честном слове ее давать. Я вот, как человек потенциально кинутый Иропой, уже это понимаю.

Хорошо, опустим эти детали. Расскажи, пожалуйста, подробнее про сами меры.
Что конкретно ты можешь сделать? ты ведь говоришь, что можешь, прям вот уже только дай денег и сделаешь. Тут явно нужно серьезное основание так считать. Где оно?

У меня есть другая инфа. Иропа не нарушает никаких законов. Его можно притянуть за уши по статье мошенничество, но это будет крайне сложно сделать. Я не знаю, насколько это вообще возможно, т.к. по такой же статье тогда нужно будет притягивать продавцов мандаринов, которые обещают, что это самые вкусные в мире мандарины. Логика проста, и главное у меня есть ей обоснования. В россии нет выработанной концепции борьбы с таким мошенничеством. Даже зародыша нет. В россии садят физика за то, что он заказал из китая средство для своего изобретения, но не садят владельцев хайпов, и прочего. Если ты хочешь утверждать обратное, то покажи мне примеры того, как создатель какого-то инфопродукта был посажен, или хотя бы привлечен к разговору!

До того момента, я повторюсь, твое предложение попахивает тем же, чем несет от Иропы.
GringoOne вне форума
Старый 23.07.2015, 21:32
#145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Вот это поворот)
Денег мне не надо, я просто прикинул, сколько на адвоката уйдёт)
Я ничего рассказывать не буду, так как не имею юридического образования, могу лишь предположить.
Да, в интернете все темы на инфопродукты "попахивают".
Тот, кто прочитает - сделает свой вывод. Повторяю
Мне денег не надо, я высказал своё мнение, дальше её обсуждать смысла нет. Если слитые сами сделают отзывы, это ещё лучше.

добавлено через 6 минут
Короче, я закрываю эту тему, ибо тут уже и на меня сомнения пошли, пусть те кто слился выскажутся вне диалога, так же, как и я.
Считаю, так правильней.
Всё, всем пока.

Последний раз редактировалось Arnoldas; 23.07.2015 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Arnoldas вне форума
Старый 24.07.2015, 02:35
#146
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Arnoldas, то есть ты сам против мошенничества, но когда на вот твою такую фразу:

Цитата:
хотим подметить, что реально его посадить можно, дайте только денег и будте готовы к шоу)
я спросил, куда пойдут деньги, то сразу такая реакция будто я вообще фигню спросил? Разве мало что ли было примеров по типу "Вас кинул мавроди? Давайте вместе его найдем. Но у нас нет денег на поиски, давайте все скинемся назначенному лицу. А поскольку я лучше всех все знаю, то я буду этим лицом" и так далее...

В чем проблема уточнить, почему вы считаете что адвокат здесь поможет? Адвокаты вообще готовы обещать что угодно, пока вы им не заплатите. Они могут решить любой спор в вашу пользу, пока вы им не заплатите. А потом уже начинается "обстоятельства пошли не так, ответчик очень хитрый гад оказался, у него бабушка в прокуратуре, в общем я не могу, но буду пытаться. .. Что значит вернуть деньги? Что вы как маленький. В контракте написано за услуги. Я услугу оказываю." и так далее.
GringoOne вне форума
Старый 24.07.2015, 08:38
#147
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
Arnoldas, то есть ты сам против мошенничества, но когда на вот твою такую фразу:



я спросил, куда пойдут деньги, то сразу такая реакция будто я вообще фигню спросил? Разве мало что ли было примеров по типу "Вас кинул мавроди? Давайте вместе его найдем. Но у нас нет денег на поиски, давайте все скинемся назначенному лицу. А поскольку я лучше всех все знаю, то я буду этим лицом" и так далее...

В чем проблема уточнить, почему вы считаете что адвокат здесь поможет? Адвокаты вообще готовы обещать что угодно, пока вы им не заплатите. Они могут решить любой спор в вашу пользу, пока вы им не заплатите. А потом уже начинается "обстоятельства пошли не так, ответчик очень хитрый гад оказался, у него бабушка в прокуратуре, в общем я не могу, но буду пытаться. .. Что значит вернуть деньги? Что вы как маленький. В контракте написано за услуги. Я услугу оказываю." и так далее.
Я же всё уже ответил. Если люди, которым слили крупные деньги, изволят найти админа форума, то я только ЗА. Шума будет столько, что имидж этого "человека" будет испорчен на всю жизнь.
Я вижу вы в суде не были, с вами трудно на эту тему общаться.
Всё, больше нет смысла это обсуждать, будут слитые, будет и обсуждение, я не намерен просто так болтать.
Я рад, что кому-то помог обойти это дерьмо.
Arnoldas вне форума
Старый 24.07.2015, 17:15
#148
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Arnoldas, ты не ответил ни на один мой вопрос.
1) Покажи примеры привлеченных к ответственности интернет-мошенников по статье "мошенничество". Только не таких, которые продавали фальшивые справки о доходах для взятия кредита, а таких которые толкали воздух, как Иропа.
2)
Цитата:
Шума будет столько, что имидж этого "человека" будет испорчен на всю жизнь.
Так речь идет о поднятии шума или о привлечении к ответственности? Ты можешь конкретизировать, пожалуйста?
И если деньги, которые тебе переведут кинутые люди, пойдут на поднятие шума, то насколько это вообще логично? Ведь можно создать новый ник и продолжить мошенничество.
3) Да, я в суде не был, но раз вы знаете, то покажите хоть что-то, хоть как-то подтвердите слова свои. Хотя бы назовите тех, кого уже наказывали за такие действия.
4). Скажите хоть что-то по существу. Если вы обещаете что-то за деньги, то будьте добры предоставить какие-то подтверждения. Даже если за деньги предложена справедливость, это не делает вас по умолчанию честным человеком.
GringoOne вне форума
Старый 24.07.2015, 17:43
#149
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Доказательства предъяви, где я просил перевести мне деньги?
Повторюсь - я такого не писал.
Я прикинул стоимость судопроизводства.
Люди, внимательно читайте тему, я нигде и никогда не просил слитых перевести мне деньги.
Провакатор ты, или же просто глупый. Всё, я закончил на этом.
Arnoldas вне форума
Старый 24.07.2015, 17:52
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
Arnoldas, несмотря на то, что твои действия как бы должны помочь людям, обманутым мошенником Иопой, они.. как бы так сказать правильно.. они попахивают чем-то в том же духе.

Сорри, если я ошибаюсь, но я правильно понял, что ты предлагаешь дать тебе денег, чтобы посадить Иропу? То есть ты как бы предлагаешь кинутым золотые горы 2.0. Иропа предлагал им деньги, а ты им предлагаешь справедливость.

Может подкрепишь свои слова чем-то? Как ты собрался осуществлять сотрудничество? Вот, предположим, меня кинули на 10т. И я готов дать 1т, чтобы найти мошенника. Мы с тобой сделку заключим по договору? Или просто на честном слове? Просто это не такая уж и маленькая сумма, чтобы на честном слове ее давать. Я вот, как человек потенциально кинутый Иропой, уже это понимаю.

Хорошо, опустим эти детали. Расскажи, пожалуйста, подробнее про сами меры.
Что конкретно ты можешь сделать? ты ведь говоришь, что можешь, прям вот уже только дай денег и сделаешь. Тут явно нужно серьезное основание так считать. Где оно?

У меня есть другая инфа. Иропа не нарушает никаких законов. Его можно притянуть за уши по статье мошенничество, но это будет крайне сложно сделать. Я не знаю, насколько это вообще возможно, т.к. по такой же статье тогда нужно будет притягивать продавцов мандаринов, которые обещают, что это самые вкусные в мире мандарины. Логика проста, и главное у меня есть ей обоснования. В россии нет выработанной концепции борьбы с таким мошенничеством. Даже зародыша нет. В россии садят физика за то, что он заказал из китая средство для своего изобретения, но не садят владельцев хайпов, и прочего. Если ты хочешь утверждать обратное, то покажи мне примеры того, как создатель какого-то инфопродукта был посажен, или хотя бы привлечен к разговору!

До того момента, я повторюсь, твое предложение попахивает тем же, чем несет от Иропы.
Вот свои фантазии, оставь пожалуйста в своей головушке. Это не та вещь, которую нужно обсуждать на отрытом форуме. Если он тебя кинул, то давай спишемся в лс, ты предоставишь пруфы, какие есть и тогда уже будет другой разговор. А сейчас твои гипотезы - вилами по воде и не более. Те кто был кинут, не ленитесь отписаться. Чем больше вас будет, тем лучше.

Последний раз редактировалось dadao; 24.07.2015 в 18:10.
dadao вне форума
Старый 24.07.2015, 18:23
#151
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Arnoldas, вот же твои слова. Я их неправильно понял? Объясни тогда, что это значит.

Цитата:
Сообщение от Arnoldas Посмотреть сообщение
хотим подметить, что реально его посадить можно, дайте только денег и будте готовы к шоу)
добавлено через 1 минуту
dadao, ну может хотя бы ты объяснишь, как вы собираетесь с Арнольдасом посадить Иропу?

Последний раз редактировалось GringoOne; 24.07.2015 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
GringoOne вне форума
Старый 24.07.2015, 18:27
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
Arnoldas, вот же твои слова. Я их неправильно понял? Объясни тогда, что это значит.



добавлено через 1 минуту
dadao, ну может хотя бы ты объяснишь, как вы собираетесь с Арнольдасом посадить Иропу?
Скажи, а скобка направленная в левую сторону концами, тебе не о чём не говорит? Он утрировал. И да не в совсем, подходящем для этого, месте. Но, такого не будет "Дай деньги и добро восторжествует!". А вот что будет, это совершенно другой разговор, как я написал выше. Зачем это тебе? Ты же просто проходил мимо. Так ведь? Вот и иди дальше. Что нам теперь? Каждому зеваке, которому просто интересно, всё вылаживать? Такого не будет.

Последний раз редактировалось dadao; 24.07.2015 в 18:30.
dadao вне форума
Старый 24.07.2015, 19:13
#153
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Цитата:
Сообщение от dadao Посмотреть сообщение
Вот и иди дальше
Я сам решу, куда мне идти.
Риторика у вас господа, как у типичных инфо-бизнесменов: "Тему палить не буду, все разговоры в личке".

Цитата:
Сообщение от dadao Посмотреть сообщение
скобка направленная в левую сторону концами, тебе не о чём не говорит?
нет, совершенно ни о чем не говорит.

Человек ясно дал понять, что вам нужны деньги для осуществления задуманного. И я все правильно понял.
А когда я это озвучил и начал выяснять, а куда же пойдут деньги и что вы вообще умеете, то сразу началось закидывание меня тапками.
Очень интересно вы ведете работу.
GringoOne вне форума
Старый 24.07.2015, 19:16
#154
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
Я сам решу, куда мне идти.
Риторика у вас господа, как у типичных инфо-бизнесменов: "Тему палить не буду, все разговоры в личке".


нет, совершенно ни о чем не говорит.

Человек ясно дал понять, что вам нужны деньги для осуществления задуманного. И я все правильно понял.
А когда я это озвучил и начал выяснять, а куда же пойдут деньги и что вы вообще умеете, то сразу началось закидывание меня тапками.
Очень интересно вы ведете работу.
Краем глаза, краем уха, что то услышал и делаешь свой вывод.
Твой интересен понятен, но для начала изучи всё,что есть, а потом говори.
Что, ты хочешь, скажи прямо?
Arnoldas вне форума
Старый 24.07.2015, 19:23
#155
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Arnoldas, ты не политик случаем?
Я тебе по пунктам расписал, что я хочу. Прежде чем обещать справедливость людям и просить здесь деньги, расскажи что ты умеешь.

Что-то, парни, от вас все хуже и хуже впечатление становится.
GringoOne вне форума
Старый 24.07.2015, 19:39
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Цитата:
Сообщение от dadao Посмотреть сообщение
жи, а скобка направленная в левую сто
Ты уже утомлять начинаешь со своим *****м. ЕЩЁ РАЗ, СПЕШЛ ФОР Ю, МОЙ ОДАРЁННЫЙ ДРУГ! НА КАКОМ ПРАВЕ МЫ ДОЛЖНЫ РАСКРЫВАТЬ ТЕБЕ КАРТЫ? С КАКОГО ПЕРЕПУГА, МЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕД ТОБОЙ ОТЧИТЫВАТЬСЯ? МЫ У ТЕБЯ ПРОСИЛИ ДЕНЬГИ? ИЛИ МОЖЕТ ТЕБЯ УДИВЛЯЕТ, ЧТО ЧТОБЫ ЗАСАДИТЬ МОШЕННИКА НУЖНЫ КАКИЕ ТО СРЕДСТВА? ВСЁ ЭТО МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ С ТОБОЙ ТЕРЕТЬ. ТЫ ВООБЩЕ КЕМ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ? ТЫ ОБЫЧНЫЙ ЗЕВАКА, КОТОРЫЙ НЕ ПРЕДЕЛАХ, ПО ЭТОМУ УЙДИ ОТ СЮДА! ТЕ КТО В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАН, САМИ С НАМИ СПИШУТСЯ, ПОГОВОРЯТ И РЕШАТ, ЧТО ДА КАК ДЕЛАТЬ И ДЕЛАТЬ ЛИ ВООБЩЕ! БЛАГО ЛЮДИ УЖЕ НАУЧЕННЫЕ И ЕСТЕСТВЕННО ОНИ НАМ НА СЛОВО ДОВЕРЯТЬ НЕ БУДУТ! ПО ЭТОМУ У НАС ЕСТЬ СВОИ ГАРАНТИИ! НО, ОПЯТЬ ЖЕ, ЭТО НИ В КОЕМ РАЗЕ, НЕ ТВОЁ ДЕЛО!!!!!1111 НАДЕЮСЬ БОЛЬШОЙ ШРИФТ ПРИВЛЁК ТВОЁ ВНИМАНИЕ И ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ НЕСТИ ФИГНЮ!

Последний раз редактировалось dadao; 24.07.2015 в 19:49.
dadao вне форума
Старый 24.07.2015, 20:15
#157
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

dadao, мне твоя реакция кажется какой-то нездоровой. Я просто захотел узнать, что конкретно вы можете сделать. Покажи какие-то примеры, как садили инфо-бизнесменов и подобных торговцев воздухом. А без этого, ну чем твое предложение отличается от того же Иропы? "Мы его посадим, но для этого нужны деньги. Все обсуждения в личку" - как-то это странно, да? Тем более такая агрессивная реакция на простые вопросы..
GringoOne вне форума
Старый 24.07.2015, 20:21
#158
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Что за провакации, я всё никак понять не могу?
Arnoldas вне форума
Старый 24.07.2015, 20:22
#159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
dadao, мне твоя реакция кажется какой-то нездоровой. Я просто захотел узнать, что конкретно вы можете сделать. Покажи какие-то примеры, как садили инфо-бизнесменов и подобных торговцев воздухом. А без этого, ну чем твое предложение отличается от того же Иропы? "Мы его посадим, но для этого нужны деньги. Все обсуждения в личку" - как-то это странно, да? Тем более такая агрессивная реакция на простые вопросы..
По твоему я каждый день засуживаю мошенников? Меня просто распирает, от такого тупняка. Такая реакция, возникает на то, что я как будто общаюсь со стенкой. И ты хочешь, что бы я тебя слушал, в то время как ты полностью игнорируешь, что пишу я? Сри в комментах, если хочешь. Ты меня достал.
dadao вне форума
Сказали спасибо:
Vlad8888 (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 20:26
#160
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: SpaceBet – инвестирования в спортивные события

Пришли 2 человека, одинаковых с ларца, и агрессивно набрасываются на участника форума за то, что тот поинтересовался об их методах, куда уйдут деньги, попросил примеров подобных мер.
Интересно, как бы на меня набросился Иропа, если бы я начал у него спрашивать о его методах. Наверно точно так же.
GringoOne вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт с прогнозами на спортивные события - www.prognozist.ru James_Bond Архив победителей 13 16.06.2015 21:19
Доверительное управление / ставки на спортивные события sportclab Барахолка 46 06.10.2014 16:29
ДУ - в спортивные события- нет сайта VladimirST Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 07.04.2012 17:59
ДУ на спортивные события (ПАММ) - нет сайта kingbest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 26.08.2011 13:16
Ставки на спортивные события от psadrenalin psadrenalin Архив: Прогнозы от пользователей 142 27.03.2011 21:21