MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 24.07.2015, 12:22
#69821
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Каким образом? смотря в данную тему
Не, я занял у приятелей деньги, которые мне очень срочно нужны на ближайший месяц. А ранее выставленные заявки на вывод отменил и перевыставил займы. Теперь можно будет месяц не париться по поводу ожидания выплат срочно требующихся средств. А там либо "ближайшие дни" наступят, либо новые горизонты откроются.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 24.07.2015, 12:24
#69822
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimon8 Посмотреть сообщение
а если вам будут выводить на окпэй, где они возьмут 2%, если к выводу 0 ?
Потому они хотят сделать выдачу арбитража только после того, как вы выдадите кредиты своими средствами. И по факту остатка на кошельке можно будет спокойно ставить на вывод, без путаницы.
gordin вне форума
Старый 24.07.2015, 12:24
#69823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimon8 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что система мне позволит раздать ещё 500 фантов. Но суть вопроса в другом же. Вот сделали вы заявку на вывод. Потом взяли арбитраж на оставшиеся деньги на платежном и всё что можно было раздали. К выводу у вас будет написано ноль. Этот ноль не влияет на возможность вывода по сделанной заявке? Вот и второй вопрос - а если вам будут выводить на окпэй, где они возьмут 2%, если к выводу 0 ?
Вот поэтому я говорил, а меня закидывали помидорами. Сначала заявки, с расчётом арбитраж, ушли и ставим на вывод с учётом комиссии
musc вне форума
Старый 24.07.2015, 12:24
#69824
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 187
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimon8 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что система мне позволит раздать ещё 500 фантов. Но суть вопроса в другом же. Вот сделали вы заявку на вывод. Потом взяли арбитраж на оставшиеся деньги на платежном и всё что можно было раздали. К выводу у вас будет написано ноль. Этот ноль не влияет на возможность вывода по сделанной заявке? Вот и второй вопрос - а если вам будут выводить на окпэй, где они возьмут 2%, если к выводу 0 ?
Ну так посчитайте эти 2% от суммы вывода и не выстааляйте её. Но если было ровно 500 то придется 50 оставить.
ALEX77Z вне форума
Старый 24.07.2015, 12:26
#69825
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimon8 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что система мне позволит раздать ещё 500 фантов. Но суть вопроса в другом же. Вот сделали вы заявку на вывод. Потом взяли арбитраж на оставшиеся деньги на платежном и всё что можно было раздали. К выводу у вас будет написано ноль. Этот ноль не влияет на возможность вывода по сделанной заявке?
Нет. На то, что вы поставили в заявку на вывод доступная сумма была написана перед выставлением заявки. Иначе вы не смогли бы создать эту заявку. После того как вы создали заявку на вывод, а все остальное раздали, то у вас и будет написано доступно на вывод 0. А вы сколько хотели?

Цитата:
Сообщение от dimon8 Посмотреть сообщение
Вот и второй вопрос - а если вам будут выводить на окпэй, где они возьмут 2%, если к выводу 0 ?
Об этом вам надо было подумать перед выставлением заявки. Если вы создали заявку на вывод и не учли, что в кошельке необходимо оставить на комиссию, то эту заявку вам просто тупо и выводить не будут (даже пытаться), пока средства на оплату комиссии в кошельке не появятся.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 24.07.2015, 12:29
#69826
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
Сначала заявки, с расчётом арбитраж, ушли и ставим на вывод с учётом комиссии
Ставил на вывод с учётом побора за него и оптом брал арбитраж ивыдавал с ним остатки.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 24.07.2015, 12:30
#69827
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Южный Урал
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 125
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimon8 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kamunikator74
Смело начинайте выставлять заявки! Система просто не даст вам выдать более, чем учтено в заявке на вывод!
Я понимаю, что система мне позволит раздать ещё 500 фантов. Но суть вопроса в другом же. Вот сделали вы заявку на вывод. Потом взяли арбитраж на оставшиеся деньги на платежном и всё что можно было раздали. К выводу у вас будет написано ноль. Этот ноль не влияет на возможность вывода по сделанной заявке? Вот и второй вопрос - а если вам будут выводить на окпэй, где они возьмут 2%, если к выводу 0 ?
Так арб уже взят говорите?! Кто вам больше то даст? Я правильно понял суть вопроса ))) Вы сможете выдать только то что остаётся помимо заявки на вывод а на комиссию за вывод останется 30, ведь шаг займов 50 !
__________________
Вот куда я вкладываю Деньги в интернет
kamunikator74 вне форума
Старый 24.07.2015, 12:34
#69828
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kamunikator74 Посмотреть сообщение
Так арб уже взят говорите?! Кто вам больше то даст? Я правильно понял суть вопроса ))) Вы сможете выдать только то что остаётся помимо заявки на вывод а на комиссию за вывод останется 30, ведь шаг займов 50 !
Эти 30 могут входить в обеспечение взятого арбитража, т.е. на комиссию может и не хватать при их наличии.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 24.07.2015, 12:34
#69829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ставил на вывод с учётом побора за него и оптом брал арбитраж ивыдавал с ним остатки.
Мне было важнее что думает система, а не я. Поэтому делал так. Что доступно, то и вывел.
musc вне форума
Старый 24.07.2015, 12:40
#69830
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Южный Урал
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 125
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kamunikator74
Так арб уже взят говорите?! Кто вам больше то даст? Я правильно понял суть вопроса ))) Вы сможете выдать только то что остаётся помимо заявки на вывод а на комиссию за вывод останется 30, ведь шаг займов 50 !
Эти 30 могут входить в обеспечение взятого арбитража, т.е. на комиссию может и не хватать при их наличии.
НЕТ! раз они вам уже доступны к выводу - они не являются обеспечением!!!
__________________
Вот куда я вкладываю Деньги в интернет
kamunikator74 вне форума
Старый 24.07.2015, 12:40
#69831
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
Мне было важнее что думает система, а не я.
Так иситема всё нормально думает и обрабатывала такие заявки, когда платила. не думаю,что думки унеё опменялись. ну если вам трудно посчитать, на какую сумму надо взять арбитраж, то данадо по вашей сиситеме действовать.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 24.07.2015, 12:43
#69832
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Так иситема всё нормально думает и обрабатывала такие заявки, когда платила. не думаю,что думки унеё опменялись. ну если вам трудно посчитать, на какую сумму надо взять арбитраж, то данадо по вашей сиситеме действовать.
Поменялись, до кипиша сколько было возможно столько брал и давал, заявкам на вывод это не мешало, а сейчас выдаёт ошибку, якобы не хватает денег на вывод.
inv2014 вне форума
Старый 24.07.2015, 12:43
#69833
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

в моём вопросе следует хорошенько разобраться, поскольку тут может быть корень наших невыводов )
Вот если совсем коротко, то когда вы ожидаете прямой выплаты, у вас к выводу должно быть доступно больше нуля или необязательно?
dimon8 вне форума
Старый 24.07.2015, 12:44
#69834
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Так иситема всё нормально думает и обрабатывала такие заявки, когда платила. не думаю,что думки унеё опменялись. ну если вам трудно посчитать, на какую сумму надо взять арбитраж, то данадо по вашей сиситеме действовать.
так арбитраж я вперед и считал, например 400 в акке, на 300 беру арб и все выставляю, далее с 100 смотрю сколько ставить на вывод с %
musc вне форума
Старый 24.07.2015, 12:45
#69835
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 11
Aterax
Ответил
Шило вне форума
Старый 24.07.2015, 12:45
#69836
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 834
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

С таким неспешным развитием событий, мой вычищенный акк с двумя сотками-сиротками на борту имеет все шансы развиться до пятизначного размера как в былые времена. А если без шуток, все ощущают, что время здесь остановилось. Многие здесь писали, что политика невыплат не позволит вт вернуть привлекательность для вкладчиков, поток буратин сокращается, ведь репутация проекта вот-вот будет шагать вререди него. Очевидно, руководство вт более не расчитывает на прибыль от продвижения в инете, ведь оно как и мы заранее знало, как бы крепко не позиционировался проект в инете, это только пока всем все платят - перестанет и статус изменится быстро... Очень думаю, наступил период развития проекта, когда он перешел в оффлайн. Если вспомнить, оффлайн офисы начинали появляться не совсем перед невылатами, но ими-офисами стали заниматься плотнее ближе к этому времени. В оффлайне, во-перввых не такая скорость распространения инфы. Да и дело не в этом. Вообще почти уверен, что всем оффлайн вкладчикам все платится. И поэтому они радостно несут еще. Там другой вевтрансфер, новый. И платится им, думаю, в том числе с тех средств, что еще поступают отсюда. Так что здешний вт еще нужен. Этим объясняется организация оффлайн событий, вышедших на первый план. Это и есть рестарт проекта, который многие предрекали. вт возрождается в оффлайне и его интернет предшественник подпитывает молодого. Кроме того, сейчас никак нельзя чтобы старый со 100%-ой очевидностью скаманулся (да и вообще нежелательно чтобы когда-либо это было событием - лучше как сейчас медленная плавная смерть от старости) ведь вт в оффлане (по сути - новому проекту) верят потому что он часть нашего вт. Далее, здесь в инете редкие выплаты несуразны на первый взгляд, ведь нам в инете-то в любом случае ясно, что платит выборочно и даже редко выборочно. Так зачем тогда вообще платить, как спрашивали в ветке наоднократно? А причины есть, их несколько. Для отголосков невыплат, которые все-тики могут доходить до оффлайна, эти точечные выплаты волне могут обеспечивать легенду руководства, что и в инете все порядке, а неутихающий шум про невплаты - гразная политика беспомощных конкурентов-завистников... Если что, так и подтверждения выплат есть... Плюс небольшое крошечное мерцание выплат, наряду со стучанием руководства в грудь о том что "все наладится" (уже легендарная здесь фраза) и множеством адептов, поддерживает надежду в массах, не дает совсем рухнуть авторитету проекта в инете, поддерживает приток буратин, нужных, как уже писал для фининсирования молодого вт и в тоже время, обеспечивает плавное "тихое" замирание проекта в инете. Получается гениально красиво. Вот эта логика вполне объясняет все происходящее, такое нелепое и невнятное, если рассматривать только в интернете. В том числе и постоянные просьбы от вт "немного подождать". А если так, то время здесь остановилось надолго, ведь в оффлайне новый вт только набирает обороты... И будущего получается здесь все равно не будет, так и будут до конца идти редкие выплаты, будут остросюжетные байки и просьбы подождать. ИМХО, конечно... Но настоящий живой вт теперь в другом имре, в оффлайне, а здесь лишь бренное тело, медленно испускающее дух)))))
bumerang1975 вне форума
Старый 24.07.2015, 12:47
#69837
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

кому надо, появились резервы https://exmoney.me/tarifs/
Igor415 вне форума
Старый 24.07.2015, 12:48
#69838
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

bumerang1975, укололся чтоли...
musc вне форума
Старый 24.07.2015, 12:48
#69839
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Поменялись, до кипиша сколько было возможно столько брал и давал, заявкам на вывод это не мешало
ну незнаю, раньше арбитраж давалсяна всю сумму, что етсь несчёте изавяка на вывод игнорировалась, так что надо было самому считать. что бы лишнийарбитраж не заморозил средства которые вы заказали на вывод. Такоо, что бы запросил на вывод и система при расчёте сколько дать арбитража учла эту заявку никогда не было.
И поэтому порой завки на вывод у людей отменялись.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 24.07.2015, 12:53
#69840
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 275
Благодарностей: 112
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Черного списка обменников еще нет?
Вчера поленился ветку просмтреть и попал на 100 WTUSD.
Обменник https://sellwebtransfer.ru/
Деньги вчера перевелись (пользователь petra1968) и до сих пор нет на балансе обменника. связь с поддержкой только односторонняя, не отвечают. Скайпа, телефона нет.
В вебтрансфер написал, чтобы отменили транзакцию, жду реакцию.
Andrey Chernoff вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход