MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,171 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2015, 22:59
#2581
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что в зависимости от того, с каким дисконтом я соглашусь перейти, будет зависеть скорость перевода?
Да, с каким дисконтом и, возможно, от какой суммы, но пока, судя по статьям DL, судьба дисконтов и дисконтников весьма туманна, так как в приоритете 1+1, поэтапный 1+1 и биржа депозитов. Ждём уточнений по этому вопросу.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (24.07.2015), silenceinmysoul (23.07.2015)
Старый 23.07.2015, 23:05
#2582
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что в зависимости от того, с каким дисконтом я соглашусь перейти, будет зависеть скорость перевода?
Это не совсем так, никакой официальной информации нет, только информационный вброс.
И к вопросу о 1+1 и том что мест не хватает, не стоит вестись на то что пишут МУДЫ. Они за это получают пряники и никаких доказательств этой писанине нет. Сейчас самый активный период завлечь новых буратин, поэтому подобные сообщения будут появляться постоянно и верить им не стоит. Опросы вне ресурсов МУДОв показывают, что нас самом деле не так много желающих занести еще денег в неизвестность, да и логика должна у людей присутствовать. Смысл всех сообщений о 1+1 в том что новой конторке нужны люди с деньгами, а не пикселями.

Последний раз редактировалось vitalich; 23.07.2015 в 23:09.
vitalich вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Boris50 (23.07.2015), fomcow (24.07.2015), fume (24.07.2015), kjuby1 (25.07.2015), remete (23.07.2015), Александр Галушка (24.07.2015)
Старый 23.07.2015, 23:26
#2583
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Смысл всех сообщений о 1+1 в том что новой конторке нужны люди с деньгами, а не пикселями.
Я подозреваю, что люди им тоже не нужны, нужны только их деньги)

Такая своеобразная дезинфекционная станция, пришли носители заразы, в смысле - денег, прошли процедуру очищения и на свободу - с чистой совестью, в смысле - с пустыми карманами)
Boris50 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
fomcow (24.07.2015), kjuby1 (25.07.2015), remete (23.07.2015), vitalich (23.07.2015), Арженто (23.07.2015)
Старый 24.07.2015, 00:00
#2584
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Такая своеобразная дезинфекционная станция, пришли носители заразы, в смысле - денег, прошли процедуру очищения и на свободу - с чистой совестью, в смысле - с пустыми карманами)
Очищение кармическое
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 00:09
#2585
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Кстати бы пришелся свеженький расклад от Соболя, но он его опишет только после инсайда Левушкина, к гадалке не ходи.
__________________
remete вне форума
Старый 24.07.2015, 00:25
#2586
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Опросы вне ресурсов МУДОв показывают, что нас самом деле не так много желающих занести еще денег в неизвестность, да и логика должна у людей присутствовать.
Судя по опросам на ресурсе InAdvisors, 10 % пользователей вообще не будут подавать заявки на переход в ФТ 2.0. Интересно, почему?
- Это токсики, которые считают, что подавать заявки бесполезно.
- Это претендующие на биржу депозитов, которая, видимо, будет у ФТ 1.0.
- Это просто фанаты ФТ 1.0, верящие у более радужные перспективы именно этой компании относительно ФТ 2.0.
- Это люди, которым просто жаль расставаться с частью нажитого непосильным трудом у ФТ 1.0 при переходе у ФТ 2.0.

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
И к вопросу о 1+1 и том что мест не хватает, не стоит вестись на то что пишут МУДЫ.
Это можно будет проверить после того, как одобрят или не одобрят заявки дисконтников.)
Я сегодня впервые подала заявку на 50 % дисконт. Посмотрим, что будет.)
Кому интересно - заявку на МУДО не подавала.)
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
remete (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 00:29
#2587
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Кстати бы пришелся свеженький расклад от Соболя, но он его опишет только после инсайда Левушкина, к гадалке не ходи.
Интересно, какую тему выберет Соболь?) Меня интересует расклад именно по моим вопросам относительно управляющих из МУР2 - 3, а судьба генераторов конструктива из последнего его расклада меня занимает мало.) Но, возможно, эта тема очень интересна другим.)

Кстати, вот цитата из расклада Соболя, посвященного причинам кризиса в ФТ. Здесь есть не очень и завуалированный ответ на мой вопрос. Поэтому тем более интересно почитать будущие расклады Соболя о ТОП-управляющих ФТ, если, конечно, он их сделает.)

https://sobol-taro.blogspot.com/2015/...post.html#more

Цитата:
Соболь: Существуют два противоположных импульса, которые привели компанию ФТ к нынешней ситуации. Первый импульс – это горячее желание инвесторов скорой и крупной прибыли, которую владельцы ФТ старались всеми правдами и НЕПРАВДАМИ им обеспечить. Вторым импульсом было то, что владельцы ФТ заигрались, забыв, что господин Бизнес на таком уровне игр не прощает. Требовалось время и терпение для выхода из ситуации. А ни того, ни другого отпущено не было.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.07.2015 в 00:58.
-Mari- вне форума
Старый 24.07.2015, 00:37
#2588
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Да, он просто комментирует в своей форме свежеиспеченный инсайд, иногда типа "предугадывает" слова Админа ФТ.
В последнем я очень сомневаюсь, скорей всего ему его стенографируют.
__________________
remete вне форума
Старый 24.07.2015, 00:45
#2589
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Да, он просто комментирует в своей форме свежеиспеченный инсайд, иногда типа "предугадывает" слова Админа ФТ.
В последнем я очень сомневаюсь, скорей всего ему его стенографируют.
Там явно сидят вместе - один "ынсайд" выдумывает, второй "рерайтит ынсайд через карты"
Зато при деле (!), чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не кидало.
fomcow вне форума
Старый 24.07.2015, 01:09
#2590
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Да, он просто комментирует в своей форме свежеиспеченный инсайд, иногда типа "предугадывает" слова Админа ФТ.
В последнем я очень сомневаюсь, скорей всего ему его стенографируют.
Мой вопрос, если помните, был о реальности управляющих из МУР2-3 и о возможности сделать расклад на личность Ahmedos'a.
Из статьи "Пироги":
Цитата:
DL: ТОПы живые с ФТ будут, они представятся, сейчас их держат на коротком поводке так же как и нас в принципе, им сейчас выставили ряд условий, не бузить, терпеть, верить и ждать. С ними встречались эмиссары от ФТ 2.0, не знаю кто с кем и когда, но контакт был, ТОП-управы с ФТ приняли такое предложение и сидят, ждут.
Из третьей части сказки "Два сердца":
Цитата:
DL: Горлопан, уходя, уже обернулся и спросил: "Фей, а где те умелые ремесленники, мы как-то совсем про них позабыли?"

Фей еще больше искривился, его голос задрожал еще больше: "Не твое дело, придет время покажу, в темнице я их заточил, чтобы не разбежались, хотел на невольничьем рынке продать, да видно придется выпустить." Горлопан опять настаивал: "А глянуть можно на них? Ну хотя бы одним глазком?"

Фей закричал: "Будешь такие вопросы задавать, так с одним глазком и останешься прям сейчас, понял? Есть они, сидят в темнице, а что ты думаешь, что я не знаю, что ты работаешь на страну ФБ, ты хотел, чтобы я тебе позволил их у меня забрать? Иди уже отсюда."

Горлопан вышел с замка идет и думает: "А где тут темница? Тут в этой стране кроме разваленного замка уже ничего не осталось, может прям в замке сидят? Ну так за столько времени хоть бы голос подали, их бы слышно было. Может Фей им языки вырвал? Ну а как они ремесло свое помнят хоть или уже позабыли? Можно было дать им сейчас по 300 крох магии, пусть потренируются в стране ФБ пока и дело вспомнят, и народ воспрянет, когда увидит своих ремесленников живыми и здоровыми, да и еще ремесло помнящими."
-Mari- вне форума
Старый 24.07.2015, 01:24
#2591
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А вот и интересующий меня расклад об Ahmedos'е:

Цитата:
Соболь: Добрый вечер.

Регулярно вознкает вопрос по поводу личности Ahmedosa. Ко мне тоже обращались по этому поводу. Спрашивают: «А был ли Ахмедос?»

Почему возник этот вопрос?
На Кипрской конференции был человек, которого представили, как Ахмедос. А потом кто-то выложил фотографию с одного из прошлых мероприятий ФТ с участием Топчия, где был виден оператор с камерой, который имел с Ахмедосом сходство.
Вскоре Миша Резник рассказал о беседе с представителем одного из поставщиков ликвидности. На вопрос о выводе на межбанк сделок по 500 лотов никеля, представитель улыбнулся и сказал, что таких сделок они не выводили никогда.
Но сам же М.Р. после сказал, что беседовал с представителем только одного поставщика ликвидности, а у ФТ их было три. Так что этот факт ничего не доказывает.
Так какой вопрос нас всё-таки интересует? Был ли на Кипре настоящий Ахмедос или подставное лицо? Или - выводились ли сделки 500 лотов никеля на межбанк?
Вопрос картам: «Был ли этот управляющий или его рисовали?» - не сможет раскрыть всё, что нас интересует.

Гипотетически, нам на Кипре могли показать «актёра», но это не исключает, что сделки выводились на поставщика ликвидности.
Также, возможно, что на Кипре был реально Ахмедос. Но и в этом случае не исключено, что сделки не выводились на межбанк и в кабинетах нам рисовали несуществующие проценты.

Поэтому для расклада я разделил этот вопрос на две части

Первая часть: «Действительно ли тот человек, которого на Кипре представили Ahmedosom, был тем человеком, который торговал под ником Ahmedos?»

И вторая часть: «Выводились ли сделки Ahmedosa (500 лотов никеля), на поставщика ликвидности?»

Вот, что сказали карты по первому вопросу.
Человек, которого на Кипре представляли Ahmedosom, был человеком, достигшим полного удовлетворения, благополучия, счастья и богатства. Он сумел взять рекордную высоту. Получил признание, связанное с богатством. В нём гармонично сочетаются духовное и материальное начала.
Ahmedos символизирует собой благополучие, которое он выстроил своими руками, добился его своим трудом. К нему пришло заслуженное вознаграждение. Он человек, труд которого принёс достаток и удачу многим нуждающимся.
Психологический портрет этого человека выглядит так: человек внимательный, обходительный, добрый и умный. Личность привлекательная и понимающая, дружелюбная. Ещё он – человек практичный, социально хорошо адаптированный, честолюбивый.
Ahmedos чрезвычайно ответственно относится к тому, что он делает. В работе методичен, до педантизма. Это человек организованный, не допускающий в себе никакой расхлябанности. Он одарён от рождения и очень требователен к себе. Возможно, обладает даром предвидения.
У меня лично, после того, как я узнал от карт описание этого человека, он вызвал глубокую симпатию.
Вывод: человек, который был на Кипре, и которого представляли, как Ahmedosa, был тем человеком, который торговал под ником Ahmedos.

Что касается вывода сделок (500 лотов никеля), на поставщика ликвидности, карты однозначно указывают на «вывод за пределы». Из этого можно заключить, что сделки Ahmedosa (500 лотов никеля), на поставщика ликвидности выводились.

https://sobol-taro.blogspot.com/

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.07.2015 в 01:32.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (24.07.2015), тик - так (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 01:24
#2592
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Поэтому тем более интересно почитать будущие расклады Соболя о ТОП-управляющих ФТ, если, конечно, он их сделает.)
Добрый вечер. Новый расклад тут https://sobol-taro.blogspot.com/
Соболь вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-Mari- (24.07.2015), тик - так (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 01:54
#2593
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ещё одно мнение о происхождении 10 МИО:
(взято из TrueForex)
Цитата:
serginlaw: Исходя из слитой переписки можно увидеть, что ФТ давно и плотно работал с Конкордом. Это факт.
Именно этим можно объяснить невероятно быстрый и одновременно произошедший "крах" и параллельный старт брокера под "крышей" Конкорда впоследствии.
Вот только как могли эти две компании найти точки соприкосновения для взаимного сотрудничества в прошлом?
Возможно ответ кроется в частичном (но очень существенном) финансировании ФТ компаний по управлению активами (КУА), подчиненных Конкорду.
Если посмотреть некоторые юр. адреса, по которым были зарегистрированы конторы, на счета которых уходили деньги в адрес ФТ и дропов, то можно увидеть те же юр. адреса КУА, подконтрольных Конкорду, которые были убыточны.
У ММСИС тоже были свои КУА (но это к делу не относится, у них все было "прозрачней", тут же схема намного сложнее и запутаннее).
Вопрос о происхождении суммы в 10 мио. сейчас становится все более прозрачнее и скорее всего в будущем он станет до конца понятным. Так как смысл "старта" (с его лояльными условиями) уже понятен.
25 мио "ушло" в карманы ЛПРам (мисс-менеджмент, членов которого волею судеб разбросало по всему миру), 10 мио осталось для продолжения банкета. Сколько потерь от кризиса и остаток на "старт" ФТ2 еще лежит в загашнике, скоро узнаем.
Цитата:
Галерейщик Монпансье: О какой именно переписке речь, не уточните? Что-то не припомню упоминания Конкорда в переписке Суржика.
Что касается сотрудничества ФТ и Конкорда, не удивлюсь, если Тренд - вообще детище Мазепы, а текущие события - ловкий способ избавиться от огромных долгов в условиях кризиса, и одновременно ребутнуться чистенькими, да еще и под знаменами спасителей.
Цитата:
serginlaw: Хорошо, что на форуме TrueForex не трут историю переписки, в этом, конечно, неоспоримый плюс.
Поэтому нетрудно найти слитые письма (только не Суржика), а Кудрика-Крымову, приведу тезисно:

-----------------------------------------------------------------------------------

"По организации нашей будущей работы с ЭПС служба быта (прим. так в народе называют СБУ) не обеспечит безопасность схемы по всем направлениям. Могут перекрыть только по своей линии. А кто перекроет все остальные направления и службы - фискальную службу, МВД, прокуратуру? Все эти службы на себя берет Капитал. В настоящий момент очень активно рассматривается вопрос о назначении главой Государственной фискальной службы Андрухива В.М. В настоящий момент начальник налоговой Днепропетровской области. Т.е. вопрос с налоговой у нас уже закрыт. Тоже и по МВД и прокуратуре.

Зачем нам придумывать новые схемы, искать посторонних людей, если у Капитала это все уже имеется как по Украине, так и по РФ. За все время нашей с ними работы никогда не возникало никаких проблем. Те вопросы, которые возникли - это форс-мажор, не зависящий от них. По Мелиору - это не недоработка Капитала, а ситуация в стране. Кто виноват, что банк лопнул? По расчетам они с Вовой договорились, что возмещают зависшую сумму 50 на 50 и свою часть денежных средств уже давно отдали. Пусть Владимир прояснит тебе эту ситуацию.

По РФ в настоящий момент у Капитала очень сильные позиции. Бывший генерал ФСБ Анисимов Ю.Н., начальник главного следственного управления. Стоял у истоков ФСБ. Агеев В.П., Петров А.М., у которого свой банк в Москве, а также является одним из лидеров балашихинской группировки (информация в приложении). Именно он в своем банке предоставляет обнальную площадку для работы. Таким образом проблем не возникнет ни со стороны правоохранительных органов, ни со строны бандитов...
....Также, если мы откажемся от сотрудничества с капиталистами, будет уже не возможно вернуть 35 млн. руб., которые "зависли" на счетах в банках РФ, т.к. Капитал не отказывается от взятых на себя обязательств по возврату этих средств. Все вопросы по РФ стали возможными к разрешению именно благодаря связям капиталистов, указанным выше...
....То, что произошло, не вина Капитала, а форс-мажорные обстоятельства, в которых капиталисты показали себя с выгодной для нас стороны. Они не отказались от нас и не опустили руки и продолжают выполнять свои обязательства перед нами, даже и в ущерб каким-то своим интересам, продолжают сотрудничество с нами, не смотря ни на что. Они перекрывают все возможные вопросы и обеспечивают свой участок работы в полном объеме.
...Зачем нам придумывать велосипед, если у нас уже все есть и люди, и отработанные схемы работы? Да, может с Капиталом и дороже, но зато безопаснее и спокойнее...
Прими единственно правильное и верное решение. От этого будет зависеть не только судьба компании и дальнейших наших проектов, а и судьба лично учредителей, топов, их семей и близких.
С уважением,
Кудрик В.В.

------------------------------------------------------------------------------------------

Не знаю как кому, но мне почему-то видится довольно сложная экономическая ситуация, в которую был поставлен ФТ. Они работали с Конкордом как на территории Украины (лопнувший банк Мелиор), так и в РФ. И выход из этой ситуации был возможен только через Капитал. Об этом Кудрик намекает Крымову.
Последнему ничего не остается как принять решение.
Потому как Служба Быта не могла больше обслуживать их интересы. Получив свои 500к, они сделали прикрытие структуре, мудро присовокупив "ночных волков" и кинув какую-то часть группировок на территории РФ.
Было ли это решение принято под давлением Капитала (и вложено нужными людьми в уста полковнику Кудрику) и была ли эта ситуация неплатежей ими искусственно сгенерирована - сложно сказать.
Но в переписке отчетливо просматривается, что ФТ ложится под новую "крышу" - Капитал.
А "крыше" нужен контроль над финансами, поэтому необходимы юридические преобразования с компанией ФТ.
На каких условиях: 50/50, 30/70, пока не известно.
Понятно только то, что у Крымова остается рабочая компания-брокер и это Скопалино.
Часть клиентов прийдется отдать Конкорду.
Конкорд также собирается создавать брокера в юрисдикции Кипра.

В стране после революции произошли изменения, они коснулись в первую очередь финансовых потоков.
Бывшая "элита" была отодвинута от потоков, их бизнес и карманные банки прогорели в новых условиях, капитал бежал за границу в оффшоры.
Массовый отток капитал, вывод его из работающей экономики, привел к обрушению гривны.
Поломались все старые схемы, в том числе теневые.

Как видим, какая-то часть денег, собранных по "Форексным схемам" через дропов оседала в подконтрольных банках. В дальнейшем эти деньги крутились в обнальных операциях, принося свой доход владельцам (об этом открыто говорит полковник Кудрик). Но это не особый секрет - так работает весь бизнес в наших странах. "Услуги" стоят в среднем 10%. Возможно те проценты, которые были видны на счетах маркетинговых управляющих, были сгенерированы именно за счет обнала, работы "конвертов". С этим ничего не поделаешь, такова экономическая действительность.
Да, часть бизнеса ФТ работала по-белому, были заключены договора с поставщиками и агрегаторами ликвидности, деньги находились на счетах перекрытия. Но какая часть этому отводилась - неизвестно.
================================================== ==========

Видимо, это статья от АНТИМУДО:

https://freeanalitik.ru/?p=54

Правда, последние события там относятся к 2011 г., если не считать упоминания о проблемах ФТ.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.07.2015 в 12:24.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dimach (24.07.2015), fume (24.07.2015), тик - так (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 02:31
#2594
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Поставщик ликвидности, поставщик ликвидности. Господа, в той версии meta trader, которую предлагал фт, нет технической возможности для вывода сделок на рынок, так что ничего не выводилось и не было никаких поставщиков. В тех отделе сидели те художники, которые и занимались рисованием, дата фид покупали у интеграла, потому на сайте интеграла и висело лого фт.
__________________
grinat вне форума
Старый 24.07.2015, 08:23
#2595
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопрос к Соболю из F4F: возможно, фраза "вывод за пределы" имеет и другое значение?

Цитата:
Cоболь: Что касается вывода сделок (500 лотов никеля), на поставщика ликвидности, карты однозначно указывают на «вывод за пределы». Из этого можно заключить, что сделки Ahmedosa (500 лотов никеля), на поставщика ликвидности выводились.
Цитата:
omeland: Или... что не выводились, потому что запредельно большая эта сумма =)
================================================== ========

На одном из ресурсов было опубликовано широко известное интервью с Ahmedos'oм.

https://www.o-invest.com/intervyu-s-u...58616-evgenijj

Владелец данного ресурса и, соответственно, человек, бравший интервью в Ahmedos'a, судя по нику, периодически просматривает эту тему.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...55#post8932750

Поэтому вопросы: venetonn, как Вы вышли на Ahmedos'a, в каком формате происходило интервью и пробовали ли Вы повторно связаться с этим управляющим?

Я уже видела ответы на эти вопросы, то ли на ресурсе в комментариях, но ли в официальной теме компании ФТ MMGP, и точно помню, что я их репостила, только теперь не могу найти.)
venetonn, можете ответить ещё раз?

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.07.2015 в 08:29.
-Mari- вне форума
Старый 24.07.2015, 08:25
#2596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 85
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Всем привет! Парни подскажите как закрыть это? Из-за этих активных инвестиций не могу подать заявку на переход.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fx-inv1.JPG
Просмотров: 58
Размер:	140.4 Кб
ID:	132687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: fx-inv2.JPG
Просмотров: 44
Размер:	124.7 Кб
ID:	132688  
Benten вне форума
Старый 24.07.2015, 08:47
#2597
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Умеют же некоторые люди делать громкие заявления...а потом их менять на громкие противоположные: ))
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Поставщик ликвидности, поставщик ликвидности. Господа, в той версии meta trader, которую предлагал фт, нет технической возможности для вывода сделок на рынок, так что ничего не выводилось и не было никаких поставщиков. В тех отделе сидели те художники, которые и занимались рисованием, дата фид покупали у интеграла, потому на сайте интеграла и висело лого фт.
А вот слова Михаила Резника о перекрытии (статья "Вторсырьё"):
Цитата:
Михаил Резник: Детальнее по отсутствию перекрытия сделок на рынке. Как известно, изначально Forex Trend на сайте заявлял, что провайдером ликвидности выступает Sucden Financial (www.sucdenfinancial.com/ru). Между прочим, именно этот факт побудил меня в далеком 2012 году стать клиентом Forex Trend. Летом 2013, когда вскрылся факт отсутствия договора между ForexTrend Limited и Sucden Financial я звонил Алексею Сутурину - главе представительства в России и странах СНГ компании Sucden Financial. Результаты разговора были освещены мною на официальном форуме ForexTrend. Вкратце: договоров между Sucden Financial и ForexTrend нет. договор со Sсopalino Trading расторгнут. Велись переговоры с новой компанией Sсopalino Finance. Эти вопросы я вынес на очередную онлайн-конференцию и на ней администрацией было озвучено, что провайдерами ликвидности для ForexTrend является Exante и Sсopalino Finance.

Сама по себе Sсopalino Finance не могла быть провайдером ликвидности - на это у нее нет соответствующих лицензий CySec. Утвердилось мнение, что Sсopalino выступает бриджем для вывода сделок на Sucden Financial.
Однако моя недавняя встреча с Алексеем Сутуриным пролила свет на многие события. Оказывается, через Sucden в 2014 году ВООБЩЕ не проходили торговые объемы от Sсopalino. Ну а договора с ForexTrend никогда и не было.
Конечно, остается “в запасе” Exante (я лично видел этот договор) и LMAX, но по имеющейся у меня устной информации через LMAX перекрытия практически не было.
На вопрос, реально ли найти 500 лот никеля на рынке (Ахмедос торговал таким лотом) Сутурин просто улыбнулся - даже для Sucden (член LME !) такие объемы запредельные.

Итого - с высокой долей вероятности сделки никуда не выводились. Техническая возможность, по словам Максима Козака (Школового), была - он сам настраивал бриджи и передавал пароли отделу дилинга. Но по факту вероятнее всего был банальный B-Book. А в этом есть смысл лишь в том случае, если большинство управляющих были “маркетинговым шагом”. Так это или нет - не берусь утверждать, но результаты торговли ТР на счете Дмитрия Леушкина в Fibo укрепили мои сомнения.
Есть ещё высказывание Михаила по этой теме (в комментариях к статье Дмитрия Лёшкина "По ту сторону ФТ 2.0 ")

Цитата:
Михаил Резник: По поводу вывода сделок ФТ - давайте говорить до конца: не было вывода сделок на Sucden - это мне говорил Сутурин. Именно это я публично и огласил. По Эксанте и Lmax - я не обладаю информацией.
Для избежания подобных ситуаций в дальнейшем я во время первой встречи с Игорем Мазепой поставил ребром вопрос: НС должен видеть всю историю перекрытия сделок. И получил принципиальный ответ "Да". Но это будет в рамках уже новой компании.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.07.2015 в 09:28.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
letava1 (24.07.2015), тик - так (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 11:21
#2598
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

напишите в техпо. правда я так закрывал свой памм. при чем не так давно
Валентин Завертанный вне форума
Старый 24.07.2015, 11:22
#2599
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Benten Посмотреть сообщение
Всем привет! Парни подскажите как закрыть это? Из-за этих активных инвестиций не могу подать заявку на переход.
напишите в техпо. правда я так закрывал свой памм. при чем не так давно
Валентин Завертанный вне форума
Старый 24.07.2015, 12:00
#2600
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из официальной темы Panteon Finance:
Цитата:
Сообщение от deerhunter91 Посмотреть сообщение
Сегодня получил чардж 2500 usd. Расследование длилось почти 5 месяцев. Ответ от Пантеона банку пришел в виде распечатки 7 - ми торговых операций, в результате которых я якобы слил весь депозит. Нужно было предоставить дополнительные данные, опровергающие эту информацию. Что и было сделано, благо несоответствий и откровенных косяков в моей нарисованной торговле хватало. По ходу дела периодически звонил им выяснить ситуацию, т. к. ориентировочный срок рассмотрения около месяца, на что получал ответ, что данная "торговая точка" завалена подобными запросами, поэтому так долго. До конца конечно же сомневался в положительном исходе. Подавал 2 марта, ответ пришел к концу мая, деньги пришли 24 июля, банк Райффайзен.
=============================================

А вот сообщение от 22 июля:
Цитата:
Сообщение от gluk31337 Посмотреть сообщение
Подал заявление, позвонили, задавали вопросы. Обещали узнать у СБ Qiwi, куда переводились деньги.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.07.2015 в 12:02.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (24.07.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15