MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2015, 19:26
#1961
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Создатели лохотрона - Дмитрий Нагута, Роман Фелик, Максим Блажкун не думаю, что кормить, поить и платить будут вечно, уже не всем выплачивают.

ОО АИ "Профит" как и обещали:
- Анализ по финансовой пирамиде Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz) с элементами MLM
- Черный список: Финансовая пирамида Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz)
- Активные действия против финансовой пирамиды Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz)

Проект от бывшего МММщика и его команды, ничего хорошего от этого не будет.
fomcow вне форума
Старый 23.07.2015, 19:31
#1962
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 58
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

fomcow, Вы и тут решили подгадить, чтобы люди начали выводить свои деньги в бешеном порядке, таким образом завалить очередной нормальный проект? Пишите все что угодно на своем сайте, удаляйте чужие мнения комментарии неугодные Вам, ловите кайф от господства у себя на хостинге, но не нужно лезть в хайп проекты и мешать людям играть. Вот именно, все знают куда они пришли и все взвешивают риски. Ничего нового Вы не откроете. А вообще, советую Вам открыть тему на форуме "Отзывы и мнения о Вашей конторе", посмотрим, насколько Вы востребованы.
kurochkinnovel вне форума
Старый 23.07.2015, 19:44
#1963
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от kurochkinnovel Посмотреть сообщение
завалить очередной нормальный проект?
Нормальный проект? Побойтесь Бога. Махровый хайп с примесью МММ, от деятелей МММ, и других скамом (!). Нормальным тут не пахнет.
fomcow вне форума
Старый 23.07.2015, 19:49
#1964
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 58
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

fomcow, для Вас вообще нет нормальных проектов

добавлено через 4 минуты
fomcow, мой Вам совет, откройте бесплатную газету своего города, посмотрите, сколько контор МФО и Ломбардов с приемом депозитов. Попробуйте прошерстить о них информацию, насколько все легально и законно, есть ли разрешения и лицензии, проводятся ли проверки офисов. Поверьте, тут 99% бывалых с одним лишь интересом - поиграть в хайпах. А вот в Вашем городе ежедневно обувают пенсионеров и ВОВ, уверенных, что их накопления в надежных руках. Вот кому нужна реальная помощь! Вот кого надо успеть предупредить заранее!

Последний раз редактировалось kurochkinnovel; 23.07.2015 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
kurochkinnovel вне форума
Старый 23.07.2015, 21:30
#1965
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Helix, без проблем как минимум пол года проживет.
wanson18 вне форума
Старый 23.07.2015, 21:31
#1966
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от kurochkinnovel Посмотреть сообщение
Вы и так знаете мое мнение
Вы на форуме 9 дней, наберите опыта, а потом озвучивайте Ваши ценные мнения. Со всем уважением.
fomcow вне форума
Старый 23.07.2015, 21:33
#1967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

мнение всегда можно поменять, это вопрос времени....
wanson18 вне форума
Старый 23.07.2015, 21:38
#1968
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

V0van5, почитайте мои сообщения - на данный вопрос я уже отвечал. Я не попугай, и Вы не инвестор. Вы сами сказали - что Вы игрок.
Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
мало того вы все посты, которые ставят вас в тупик у себя в вектке вытираете,поэтому все с вами ясно..
Я не вижу смысла вести споры с людьми, которые не понимают прописных истин. Образованием Вашим должны заниматься родители, школа, ВУЗы, жизнь.

добавлено через 4 минуты
Вкладывать в проекты, где у руля стоят бывшие МММщики и люди которые уже участвовали в лохотронах, и верить во что-то... понимать отказываюсь. Ещё и спорят. Инвестор 80 лэвэл.

Последний раз редактировалось fomcow; 23.07.2015 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 23.07.2015, 21:55
#1969
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
V0van5, почитайте мои сообщения - на данный вопрос я уже отвечал. Я не попугай, и Вы не инвестор. Вы сами сказали - что Вы игрок.
не обманывайте, верните мои посты на место и пользователи рассудят, ответили вы на них или нет...это мое дело как я себя называю..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла вести споры с людьми, которые не понимают прописных истин. Образованием Вашим должны заниматься родители, школа, ВУЗы, жизнь.
у меня образованием все в порядке, потому и логично подозреваю вас в том, что ваши "труды" кем-то хорошо оплачиваются, раз выф не занимаетесь всеми проектами..

Последний раз редактировалось V0van5; 23.07.2015 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
V0van5 вне форума
Старый 23.07.2015, 22:00
#1970
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 102
Благодарностей: 76
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Создатели лохотрона - Дмитрий Нагута, Роман Фелик, Максим Блажкун не думаю, что кормить, поить и платить будут вечно, уже не всем выплачивают.

ОО АИ "Профит" как и обещали:
- Анализ по финансовой пирамиде Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz) с элементами MLM
- Черный список: Финансовая пирамида Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz)
- Активные действия против финансовой пирамиды Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz)

Проект от бывшего МММщика и его команды, ничего хорошего от этого не будет.
Давно пора, МММ наплодило мошенников - теперь они свои ммм строят.
zaxar1986 вне форума
Старый 23.07.2015, 22:08
#1971
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Вкладывать в проекты, где у руля стоят бывшие МММщики и люди которые уже участвовали в лохотронах, и верить во что-то... понимать отказываюсь. Ещё и спорят. Инвестор 80 лэвэл.
это мое дело и не вам меня учить, вы и не пытались этого понять, поскольку вам не зачем, вы же судя по всему, просто отрабатывете заказы, поскуольку в ветках тех проетов, которые действительно нуждались в вашей организации(это при условии, что она соответсвует заявленным требованиям) вас не было и этот аргумен нельзя перебить никакими отмазками...
Ps. И я не защищаю проект как таковой, а просто понаблюдав за вашими действиями, сделал вывод, что не такя вы уж и общественная организация..
V0van5 вне форума
Старый 23.07.2015, 22:55
#1972
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 104
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Я смотрю о выплатах пишут одни и те же . Ну ребята хоть ролями меняйтесь, а то смешно ведь. Один мгновенно получает и второй, а осталных в чёрный список..
Buzina вне форума
Старый 23.07.2015, 23:49
#1973
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от wanson18 Посмотреть сообщение
Helix, без проблем как минимум пол года проживет.
Уверены? Тогда смело можете спорить с пользователем, который обещает скам до сентября. Заработаете много денег
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 23.07.2015, 23:56
#1974
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 540
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Уверены? Тогда смело можете спорить с пользователем, который обещает скам до сентября. Заработаете много денег
Всех из этого раздела рано или поздно ждет скам. Ничего необычного
Petro Fedchyshyn вне форума
Старый 24.07.2015, 00:01
#1975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Это не реально, так как Хейликс начал работать в России не так давно, обычная школьная математика этого не допустит. Минимум к февралю, а там посмотрим может еще годик...)
wanson18 вне форума
Старый 24.07.2015, 00:02
#1976
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Забавно, что буратосы только верещат о заказном характере статьи, но даже не пытаются опровергать изложенные в ней факты. Например, что Нагута - известный МММщик-кидала.
Vladimir7900 вне форума
Старый 24.07.2015, 00:27
#1977
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 16
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

как же смешно с последних 20 страниц.... проект нормально платит, все в подряде, но нет нашлось несколько не очень умных которые не разобрались с правилами и сайтом и начинают нести ересь + их поддержало несколько скептиков и все вуаля...значит проект плохой и финиш близок.......РИБЯТА сбавить обороты, все нормально все работает, открываются новые бизнес направления, проект идет вверх, все платится!!!! были немножко баги с ТП, но с ней баги от начала роботы проекта, но от этово ничево не изменилось, ище рас повторюсь....все платится, просто у некоторых руки не от туда выросли и все!!!!!!!!! Перестаньте разводить с...чь в ветке!!!!!!!
Fayt вне форума
Старый 24.07.2015, 00:27
#1978
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Забавно, что буратосы только верещат о заказном характере статьи, но даже не пытаются опровергать изложенные в ней факты. Например, что Нагута - известный МММщик-кидала.

Ну так меня лично ничего не удивляет из этой статьи и в то же время не мешает зарабатывать в этом хайпе [emoji6]
alotwecan вне форума
Старый 24.07.2015, 00:50
#1979
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
зарабатывать в этом хайпе
Зарабатывать? А за счет чего заработок идет?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 24.07.2015, 01:19
#1980
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Люди, да не общайтесь вы с Вангой и задротами из общества помощи тем, кому она не нужна и они сами отсюда свалят. Тупо игнорьте и все. Пусть спрашивают, провоцируют пишут прогнозы, просто не реагируйте. Неделя максимум и их тут нет ))) Друг с другом они в личке могут поговорить )))
__________________
Мой чат по инвестициям https://bit.ly/InvestChat
sl8550 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19