MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 22.07.2015, 21:24
#2781
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
1. Невис.
Если я открыл счет в Невис, но хочу в лицензированном брокере, то мне нужно открывать счета по другим ссылкам на свои же персональные данные?
Акция с минималкой в 100 баксов на ECN действует на всех компаниях FxOpen?

Последний раз редактировалось Alex Trader; 22.07.2015 в 21:27.
Alex Trader вне форума
Старый 22.07.2015, 21:36
#2782
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 17
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Если я открыл счет в Невис, но хочу в лицензированном брокере, то мне нужно открывать счета по другим ссылкам на свои же персональные данные?
Акция с минималкой в 100 баксов на ECN действует на всех компаниях FxOpen?
во всех компаниях надо отдельно регистрироваться, т.е. если хочется в UK, AU, то надо регистрироваться везде и проходить комплаинс везде.
насколько помню, в АУ и ЮК давно порог на ECN был снижен, зато комисс выше для малого порога.
Например,
для ЮК: https://www.fxopen.co.uk/en/trading-accounts/ecn - мин деп USD 300 or equivalent;
для АУ: https://www.fxopen.com.au/en/trading-accounts/ecn - мин деп AUD 200 or equivalent;
FXpublish вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (23.07.2015)
Старый 23.07.2015, 10:24
#2783
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXpublish Посмотреть сообщение
во всех компаниях надо отдельно регистрироваться, т.е. если хочется в UK, AU, то надо регистрироваться везде и проходить комплаинс везде.
насколько помню, в АУ и ЮК давно порог на ECN был снижен, зато комисс выше для малого порога.
Например,
для ЮК: https://www.fxopen.co.uk/en/trading-accounts/ecn - мин деп USD 300 or equivalent;
для АУ: https://www.fxopen.com.au/en/trading-accounts/ecn - мин деп AUD 200 or equivalent;
Существует процедура перевода средств из офщора в регулируемые компании без доп затрат, в кабинете есть документ, который просто нужно заполнить и отправить в суппорт и ваши средства переведут в регулируемую компанию. (главное, чтобы счета во всех компаниях были верифицированы полностью).
Prezident вне форума
Старый 23.07.2015, 10:53
#2784
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 202
Re: FXOpen - fxopen.com

Вопрос про ввод/вывод средств в АУ и УК

1. Если я вводил картой, то и смогу вывести на карту и депо и прибыль? Да / нет?
2. Если вводил через скрил, то смогу вывести и депо и прибыль на скрил? Да / нет?

Если можно отдельно по каждой юрисдикции ответьте.
Если есть еще какие-то нюансы с вводом/выводом озвучьте.

Спасибо.
__________________
Дневник трейдера
Denfrolov вне форума
Старый 23.07.2015, 11:16
#2785
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Как работают в ЕС : ввод карта, то вывод депо карта, а прибыли свифт. У Опенов такая схема по аналогии в АУ и УК. Скрилл вроде все и ввод и вывод с прибылью. Я просил их сделать по аналогии как процессинг у пеперов , хотя бы для АУ, когда ввод и вывод на карту + прибыль без свифт. Комиссия на ввод всего 3%, если брокер сможет снизить, скажем только спасибо, но зато не будет свифт. А то лишний раз светиться - не хочется.

Просьба представителя ответить на мой вопрос А если у брокера указано "Limited Licence - matched principal broker" как вы говорите, он обязан выводить каждую сделку или нет. И если будет доказано, что сделка не была выведена будет ли отвечать брокер перед FCA.
И также я понимаю, если нет Limited Licence - matched principal broker захотел вывел, захотел нет.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Denfrolov (23.07.2015), kvantum5 (24.07.2015)
Старый 23.07.2015, 12:16
#2786
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Как работают в ЕС : ввод карта, то вывод депо карта, а прибыли свифт. У Опенов такая схема по аналогии в АУ и УК. Скрилл вроде все и ввод и вывод с прибылью. Я просил их сделать по аналогии как процессинг у пеперов , хотя бы для АУ, когда ввод и вывод на карту + прибыль без свифт. Комиссия на ввод всего 3%, если брокер сможет снизить, скажем только спасибо, но зато не будет свифт. А то лишний раз светиться - не хочется.

Просьба представителя ответить на мой вопрос А если у брокера указано "Limited Licence - matched principal broker" как вы говорите, он обязан выводить каждую сделку или нет. И если будет доказано, что сделка не была выведена будет ли отвечать брокер перед FCA.
И также я понимаю, если нет Limited Licence - matched principal broker захотел вывел, захотел нет.
Вообще с такими вопросами Вам лучше обратиться к локальным юристам (могу посоветовать) либо напрямую к комплаенс-менеджеру ФХОпен ЮК,
со своей же стороны могу дать подсказку:

Limited Licence - matched principal broker

Unable to: (i) hold financial instruments for own account unless it meets the 'matched principal exemption conditions' as defined in the FSA's Glossary of defined expressions used in the FSA's Handbook and (ii) underwrite MiFID financial instruments and/or place MiFID financial instruments on a firm commitment basis

https://fshandbook.info/FS/html/handbook/Glossary/M
https://fshandbook.info/FS/html/handbook/BIPRU/1/1#D342
https://fshandbook.info/FS/html/hand...FPRU/1/1#DES50
in accordance with article 5(2) of the Capital Adequacy Directive (Definition of dealing on own account), a CAD investment firm that executes investors' orders for financial instruments and holds such financial instruments for its own account does not for that reason deal on own account if all of the following conditions are met: such position only arises as a result of the CAD investment firm's failure to match investors' order precisely; the total market value of all such positions is no higher than 15% of the CAD investment firm's initial capital; (in the case of a BIPRU firm) it complies with the main BIPRU firm Pillar 1 rules; in the case of a CAD investment firm that is an EEA firm) it complies with the CRD implementation measures of its Home State for Articles 18 and 20 (Minimum capital requirements) of the Capital Adequacy Directive; in the case of any other CAD investment firm) it would comply with the rules in if it had been a BIPRU firm on the basis of the following assumptions: its head office had been in an EEA State; and
(ii) it had carried on all its business in the EEA and had obtained whatever authorisations for doing so as are required under MiFID; and
(F) such positions are incidental and provisional in nature and strictly limited to the time required to carry out the transaction in question.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 23.07.2015, 13:10
#2787
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 202
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Denfrolov Посмотреть сообщение
Вопрос про ввод/вывод средств в АУ и УК

1. Если я вводил картой, то и смогу вывести на карту и депо и прибыль? Да / нет?
2. Если вводил через скрил, то смогу вывести и депо и прибыль на скрил? Да / нет?

Если можно отдельно по каждой юрисдикции ответьте.
Если есть еще какие-то нюансы с вводом/выводом озвучьте.

Спасибо.
Повторю вопросы
__________________
Дневник трейдера
Denfrolov вне форума
Старый 23.07.2015, 13:25
#2788
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Denfrolov Посмотреть сообщение
Повторю вопросы
AUS
депозиты картой реализованы через скрил.

если заведете картой - вывод только на скрил.
Уточнил с выводом на карту, можно все выводить.
если заведете скрилом - вывод на скрил чего угодно (депо+ профит)
Уточнил с выводом на карту, можно все выводить.

ПО UK:
1. И депо и прибыль можно вывести на карту.
2. Да.

Последний раз редактировалось Prezident; 23.07.2015 в 14:55.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Denfrolov (23.07.2015)
Старый 23.07.2015, 15:24
#2789
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: FXOpen - fxopen.com

Скажите, какие гарантии даёт ASIC?
Luxonius вне форума
Старый 23.07.2015, 15:30
#2790
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Это вам тогда надо читать https://mmgp.ru/showthread.php?t=367418 там все бурно развиваеться. Поэтому, если депо большое или хотите перестраховаться - идите в ЕС
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 23.07.2015, 16:51
#2791
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Это вам тогда надо читать https://mmgp.ru/showthread.php?t=367418 там все бурно развиваеться. Поэтому, если депо большое или хотите перестраховаться - идите в ЕС
Вероятно клиент спросил "где деньги, Билли?"
брокер - сказал "Вы нарушили Клиентский договор параграф 14(B)(3)(dc) c учетом дополнений, введенных бла-бла-бла", потому "денег нет и быть не могло".
Клиент написал в Асик, а АСИК не *****, отправил клиента в ФОС, потому что к АСИКу кейс не относится соверешенно, а то, что клиент делает ссылки на сайт, так это вообще ни к чему не пришьешь, все написано в договоре.
Это просто ФХОпен честный и пушистый и у нас трейдинг термс с сайта являются частью договора, а у многих- только договор, который в каком-нибудь подменю.

Я понимаю что тема очень интересная, но всё же предлагаю задавать такие вопросы локальным юристам либо в отдельной ветке.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
ApolonX (23.07.2015)
Старый 23.07.2015, 17:16
#2792
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

А что там можно было нарушить, если брокер на своем сайте пишет, что он "Первый в мире True ECN Брокер ", а потом выходит, что не такой true и не такой ecn. А наверно еще все договоры на англ языке и разных дополнений. Поэтому, смысла устраивать из поисков брокера реалити шоу нет. Достаточно посмотреть лицензию и договор, если он конечно есть на рус языке и почитать отзывы. Все равно ЕС стоит рассматривать для страховки депо на случай, если вам скажут пока. Тащиться в др юрисдикции смысла нет, кроме если захотел открыть памм. Тут уже 100% оффшор. Поэтому каждый ищет приключений в поисках счастья.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 23.07.2015, 18:07
#2793
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: FXOpen - fxopen.com

На протяжении нескольких месяцев поддержка FxOpen выносит мне мозг.
Сначала меня отключили от моего партнера.
Потом заблокировали мой второй аккаунт, подключенный под этого же партнера.
Затем мне в приказном тоне написали дать свои разъяснения, почему мой телефон используется на другом аккаунте и отправить ПОВТОРНО документы, удостоверяющие личность, хотя и я их и так прикрепил в аккаунте.
Сегодня вообще получил сообщение на мейл, в котором от меня требуют сфотографироваться с документом в руках и отправить им фотографию.
Вот а фак?
Я кредит на вебмани беру или торгую у Форекс брокера?
Из-за 100 долларов я обязан фоткаться с паспортом в руках?
А завтра мне скажут на *опе нарисовать разными красками эмблему FxOpen?
После завтра сделать татуировку с надписью FxOpen?
Через неделю придумают, что я должен клеймо сделать на себе с их названием?
Требую верифицировать мой аккаунт и подвязать его под моего партнера.
В противном случае, буду подавать претензию на брокера.
Сейчас вышлю фотку с паспортом в руках, а завтра на меня в крдитных биржах и МФО понабирают пару лямов в кредит и прикажут платить?
Документа, согласно которому я обязан фоткаться с паспортом, презервативом, туалетной бумагой, "Капиталом" К.Марка, сигной "Я люблю FxOpen" в правовой природе не существует!
Alex Trader вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.07.2015, 18:14
#2794
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
На протяжении нескольких месяцев поддержка FxOpen выносит мне мозг.
Сначала меня отключили от моего партнера.
Потом заблокировали мой второй аккаунт, подключенный под этого же партнера.
Затем мне в приказном тоне написали дать свои разъяснения, почему мой телефон используется на другом аккаунте и отправить ПОВТОРНО документы, удостоверяющие личность, хотя и я их и так прикрепил в аккаунте.
Сегодня вообще получил сообщение на мейл, в котором от меня требуют сфотографироваться с документом в руках и отправить им фотографию.
Вот а фак?
Я кредит на вебмани беру или торгую у Форекс брокера?
Из-за 100 долларов я обязан фоткаться с паспортом в руках?
А завтра мне скажут на *опе нарисовать разными красками эмблему FxOpen?
После завтра сделать татуировку с надписью FxOpen?
Через неделю придумают, что я должен клеймо сделать на себе с их названием?
Требую верифицировать мой аккаунт и подвязать его под моего партнера.
В противном случае, буду подавать претензию на брокера.
Сейчас вышлю фотку с паспортом в руках, а завтра на меня в крдитных биржах и МФО понабирают пару лямов в кредит и прикажут платить?
Документа, согласно которому я обязан фоткаться с паспортом, презервативом, туалетной бумагой, "Капиталом" К.Марка, сигной "Я люблю FxOpen" в правовой природе не существует!
мейл или номер счета укажите. Чтоб знать, что там у вас. Можно в личку.
А зачем вам два евалета было делать? Два евалета запрещено иметь, только можно торговые счета открывать внутри одного евалета под разных агентов.

Последний раз редактировалось Prezident; 23.07.2015 в 18:18.
Prezident вне форума
Старый 23.07.2015, 20:01
#2795
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
А зачем вам два евалета было делать?
по ходу чел создал мультиаккаунт, соединил их агентскими связями еще и права качает)))
Predator84 вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 01:55
#2796
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Вопрос представителю. Почему оборот https://ru.leaprate.com/torgovy-j-obo...ilsya-v-iyune/ 1 компании больше чем ваших 3? Так как наоборот ваши торговые условия ориентированы на скальперов.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 24.07.2015, 04:33
#2797
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вопрос представителю. Почему оборот https://ru.leaprate.com/torgovy-j-obo...ilsya-v-iyune/ 1 компании больше чем ваших 3? Так как наоборот ваши торговые условия ориентированы на скальперов.
Не знаю))
Считаю, что средний оборот в этом году около 70 ярдов совсем нелохой результат. В лучшие месяцы было 100+, есть над чем работать.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 24.07.2015, 07:27
#2798
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
по ходу чел создал мультиаккаунт, соединил их агентскими связями еще и права качает)))
По ходу чел забыл что-то в этой теме, так же как в теме слитого памм-счета президента!


Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
мейл или номер счета укажите. Чтоб знать, что там у вас. Можно в личку.
А зачем вам два евалета было делать? Два евалета запрещено иметь, только можно торговые счета открывать внутри одного евалета под разных агентов.
Е-волет открывал второй, т.к. думал, что второй раз открываю счет в лицензированном брокере, к тому же в надежде подключиться под партнера.
Скинул мыла в личку.
Alex Trader вне форума
Старый 24.07.2015, 11:07
#2799
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Е-волет открывал второй, т.к. думал, что второй раз открываю счет в лицензированном брокере, к тому же в надежде подключиться под партнера.
Скинул мыла в личку.
Надо было уточнить перед тем, как регистрироваться.
Почему у вас номер телефона совпадает с другим клиентом компании?
Если бы не это совпадение, с вас бы ничего не требовали. Так что, придется вам выполнить, что просят, согласно требования:
https://my.fxopen.ru/ru/Settings/AccountDocuments/
Соглашение об использовании
электронного кошелька eWallet
3.2. Непосредственно после регистрации eWallet имеет статус "Не проверен" (Not Verified).
Запрещается совершать переводы средств до предоставления компании FXOpen
информации и документов, подтверждающих личность. Такая информация, подкрепленная
соответствующими документами, предоставляется Клиентом по требованию компании
FXOpen в соответствии с политикой по противодействию легализации доходов, полученных
преступным путём, (AML) и финансированию терроризма (CFT).
3.4. Вся информация, предоставленная Клиентом Компании, должна быть точной и правдивой.


4.1. Клиент гарантирует, что вся информация, предоставленная в процессе открытия eWallet или
впоследствии, является точной, правдивой и актуальной на текущий момент времени. Клиент
обязуется уведомлять Компанию о любых изменениях этих данных в разумные сроки, но не
позднее одного месяца с момента, когда произошли данные изменения. Компания не несет
ответственности за любые потери, возникшие в результате неспособности Клиента
своевременно уведомить Компанию о таких изменениях. Согласно нашим обязательствам в
сфере AML/CFT и внутренним политикам Компании, мы оставляем за собой право в любой
момент времени потребовать от Клиента подтвердить верность его личной информации, а
также потребовать предоставить соответствующие документы или другие доказательства для
этой цели.
Prezident вне форума
Старый 24.07.2015, 11:12
#2800
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FXOpen - fxopen.com

открыл демку. посмотреть что к чему, да и мысли свои проверить по одной стратегии.
но вот беда какая-то происходит. ставлю отложку, лимитник, а он открывается частями. допустим, лот 0,5, открывается 0,4 и 0,1. причем открытся может только одна часть, а вторая нет. а если цена опять вернется, то и вторая часть срабатывает.
в чем может быть проблема?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07