MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2015, 19:16
#68581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от BestBabeOnTheBeach Посмотреть сообщение
если смогут все продать
Смогут,они и щяс это делают,резерв то откуда берётся,а вот как вт оклимается такой выброс пойдёт,якобы проблемы пережил хоть все и думали что это конец,а тут бац и дальше работает,много людей сидит и наблюдает за проектом,потом побегут в обменники,и рефоводы нытики опять вкинут бабло,вот посмотришь,я не фанатик и не защищают проэкт просто излагаю свою мысль

Отправлено с моего IQ4416 через Tapatalk
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 22.07.2015, 19:16
#68582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
на него наверно уже все по несколько раз жмякнули жалобу, а он не в бане и без единого предупреждения, как и мульты
Он модератор
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-07-22_181524.jpg
Просмотров: 287
Размер:	47.6 Кб
ID:	132543  
nigo вне форума
Старый 22.07.2015, 19:20
#68583
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 399
Благодарностей: 140
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

устал ждать
Ishak вне форума
Старый 22.07.2015, 19:24
#68584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ishak Посмотреть сообщение
устал ждать
Ого какая сумма,под ноль выводишь весь капитал [emoji12]

Отправлено с моего IQ4416 через Tapatalk
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 22.07.2015, 19:24
#68585
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 230
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я так понимаю кроем etwt другие офф обменники не актуальны для вывода ? М.б. кто в ЛС скинет где можно по мин. 30р. вывести , отблагодарю финансово
__________________
Делаю дизы под GC стучать в ЛС
Sitm вне форума
Старый 22.07.2015, 19:25
#68586
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ishak Посмотреть сообщение
устал ждать
Тут вариант один: перевыставить и снизить вывод, что бы, если выведут на другую платежку, хватило средств. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 22.07.2015, 19:26
#68587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

под 1.6% ушли за 10 минут.
nigo вне форума
Старый 22.07.2015, 19:29
#68588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Slumdog Milliona... Посмотреть сообщение
а обменники скупают у тупиц бабло за копейки,а потом озолотятся
Согласен полностью )) Вот мне интересно как потом им будут смотреть в глаза их старшие? Старшие давно свое не вкладывали и живут на одни проценты, теперь им кислород перекрыли и они своих начали пугать а те идиоты за копейки начали сливать свое бабло. Еслиб у меня был старший. И такое мне насоветовал я бы его нашел и взял бы за яйца. И он бы не то что мне мои деньги вернул а вернул бы в тройном размере. )) Как-то так ))
dmitrij2 вне форума
Старый 22.07.2015, 19:30
#68589
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: На Марсе
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Pink1989 Посмотреть сообщение
Сообщение от Godric
Пиндец какой-то, ну! резервы уже не за секунды, а за доли секунды сметают, как так то? вот тебе 8 косарей, вкладка с заполненными данными открыта, нажимаешь обменять, а там шишь, уже - 5 косарей...кто этот гребаный Флеш?
Да это же ЯЯЯЯ
MisterARX вне форума
Старый 22.07.2015, 19:33
#68590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dmitrij2 Посмотреть сообщение
Согласен полностью )) Вот мне интересно как потом им будут смотреть в глаза их старшие? Старшие давно свое не вкладывали и живут на одни проценты, теперь им кислород перекрыли и они своих начали пугать а те идиоты за копейки начали сливать свое бабло. Еслиб у меня был старший. И такое мне насоветовал я бы его нашел и взял бы за яйца. И он бы не то что мне мои деньги вернул а вернул бы в тройном размере. )) Как-то так ))
Заметь ноют только реыоводы потому что им урезали рефку,а про выплаты вообще молчалиб и так на косили бабла ещё теперь роследовантем занимаются,идите бабло тратьте,а не нойте

Отправлено с моего IQ4416 через Tapatalk
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 22.07.2015, 19:34
#68591
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MisterARX Посмотреть сообщение
Да это же ЯЯЯЯ
Та не) Даже я проворнее тебя оказался) Я говорю о Титанах, которые десятки кило меняют, как успевают)
Godric вне форума
Старый 22.07.2015, 19:34
#68592
Любитель
 
Имя: денис
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 27
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

что то фейки и боты займы не возвращают странно,вечер уже)пирамида есть пирамида,надеюсь колесниченки майсовы и профитовы всякие понесут наказание за мошенничество.
денис ангелов вне форума
Старый 22.07.2015, 19:35
#68593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Slumdog Milliona... Посмотреть сообщение
Заметь ноют только реыоводы потому что им урезали рефку,а про выплаты вообще молчалиб и так на косили бабла ещё теперь роследовантем занимаются,идите бабло тратьте,а не нойте
Я все утро про это говорю )) Про рефоводов нытиков которым урезали прибыль ))
dmitrij2 вне форума
Старый 22.07.2015, 19:36
#68594
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: На Марсе
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Та не) Даже я проворнее тебя оказался) Я говорю о Титанах, которые десятки кило меняют, как успевают)
Да я вообще не сразу понял,что там резерв.Поставил страницу обновляться и пошел курить,прихожу,смотрю 19к грн на привате (а у меня подготовленная страница на 50WT была),так я не стал ничего менять,сразу на продолжить нажал и вот такая капитошка получилась
MisterARX вне форума
Старый 22.07.2015, 19:36
#68595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от денис ангелов Посмотреть сообщение
что то фейки и боты займы не возвращают странно,вечер уже)пирамида есть пирамида,надеюсь колесниченки майсовы и профитовы всякие понесут наказание за мошенничество.
Я вчера поставил будильик на 23.45 по гринвичу чтоб не проспать. Проснулся зашел посмотрел что все вернули. Вернул Арбитраж. подождал до 00.05 по Гринвичу. Взял новый Арбитраж и выдал займ. Затем довольный ушел дальше спать . Как-то так ))
dmitrij2 вне форума
Старый 22.07.2015, 19:38
#68596
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Марат Зайнуллин 34630290 Посмотреть сообщение
Ребят , новость вышла что все средства с партнерского переведены в платежный , у меня же как было 720$ на партнерском , так и осталось , хотя по идее я больше 300 не получил с партнеров , что посоветуете , вложить их под 40 дней?
Продолжу тему счетов. Меня тоже волнует этот вопрос. Обратилась в живой с последней надеждой, которою подогрел Колесниченко, общаясь с нами ночью в чате. Вывод: все вранье. Они врут каждый по-своему и каждый день по-новому. Денег из платежных счетов никто никогда не увидит. Надо смириться с тем, что это СКАМ и не париться.. Закрыть вкладку ВТ в браузере и никогда уже не открывать. Вот отрывки из общения:
Валентина
Здравствуйте! Как бы все говорят, что завершили наводить порядок в кошельках. Почему тогда, в моем кошельке на партнерском счету находится 146 долларов (было 196, 50- вложила в Арбитраж), тогда как, согласно подсчету партнерских денег, партнеры заработали мне 64 доллара. Это хорошо можно было посчитать в таблицах Эксель.
3,96
3,96
3,96
0,62
0,62
1,98
2,11
2,11
2,11
1,98
1,98
1,98
1,98
1,98
1,98
7,28
2,53
2,53
2,53
2,53
2,53
2,7
2,7
2,7
2,7


64,04
Виталий
Валентина, добрый вечер.
Виталий
Так поделили счета
Пока с партнерского счета Вы можете выдавать арбитражные займы под фиксированный процент и период (на 40 дней под 0,5%). Нажмите кнопку вложить, поставьте галочку возле партнёрских средств, выберите сумму.
После этого по истечению срока тело займа +% перейдет на платежный счет
Валентина
Ну не скажите, Виталий! Я хорошо слежу за информацией официальной, мы общались в чате с Колесниченко и я получила совершенно другую информацию. отбросьте свои дежурные фразы и внимательно прочитайте мое сообщение
Виталий
Вы как считаете у кого информация свежее и актуальней?
Валентина
Многим партнерам средства с парнерского счета вернули
Виталий
Считаете по-своему? Пожалуйста.
Валентина
Давайте не будем
Виталий
Давайте. Закрывайте чат и не будем, раз вы больше знаете
Валентина
То есть, Колесниченко врал, когда писал, что исправляются ошибки в разделении счетов?
Виталий
То есть вы (извините за выражение) "бегите впереди паровоза"
Вы же не дали мне договорить, сказали, что я чушь несу
Валентина
И начисленные бонусные некоторым партнерам - это призрак?
Я вам не дала договорить? Я хочу узнать, когда будет исправлена ошибка в моем счету?
Виталий
Корректировали только тем, у кого были внутренние переводы. Если ваш случай -- ждите, исправят.
Это и не дали договорить
Валентина
Я вас не спрашивала, как пользоваться партнерскими. Я и без вас это прекрасно знаю!
А к какой категории тогда надо отнести мой случай?
Если, выходит, система не дает мне пользоваться тем, что мне принадлежит согласно условиям работы..
Виталий
Делили счета так, как я написал выше (перечитайте, вы меня тогда еще перебивали).
Оперируйте со счетами, в вашем случае все так и останется
Валентина
Кстати, давайте включим мозги и будем говорить о том, о чем я спросила.
Почему все так останется? Пару дней назад оператор этого чата говорила, что есть финотдел, который будет корректировать счета и как это они будут делать, не мои проблемы.
Виталий
Я говорю ту информацию, которую имею на данный момент. На данный момент я знаю, что корректировки шли (и пока идут) по счетам, где были внутренние переводы. Именно так я вам и сообщил. Какой вопрос я оставил без внимания?
Валентина
Я же вам тоже написала, что здесь в чате писали, что все счета откорректируют и вернут разницу на платежный.
Вот слова Колесниченко: работа в вт
Что делать тем,кто выдал средства из партнерского счета под арбитраж? Можно ли отменить это действие. Или продать сертификат,но чтобы средства сразу зачислились на платежный счет,не через 40 дней
[3:08:41] Александр Колесниченко: ответ : Вас многих просили подождать но многие и вложили партнерские под арбитраж Понимая что это уже не единичный случай завтра проведем заседание директоров и я в чате чатов дам ответ всем по этому вопросу
[3:14:49] Андрій Амброзяк: будут ли еще какие то корректировки в кошелке а именно у вложениях, если на счетах баланс откоректировался, а во вложениях собственные деньги все еще помечени как "Партнерские"?
[3:15:52 | Змінено в 3:16:12] Александр Колесниченко: я думаю если у вас остались вопросы по корректиовки то их надо расматривать индивидуально однозначно
Мой вопрос выходил из вышесказанных слов Президента
Виталий
Дата сообщения? Извините, я не в курсе этой информации
Валентина
Это было в воскресенье ночью,
Виталий
Про товарища Колесниченко всегда упоминают с контекстом, что он на вебинаре пояснял, как будут делить средства и либо на тот момент эта информация была актуальна, либо он просто оговорился (все мы люди в конце концов).
Я думал и вы о том же.
В таком случае пишите сюда на саппорт.
У операторов нет полномочий, чтобы решить вашу проблему
[email protected]
Валентина
То есть, вам на данный момент дали указания о разделе счетов говорить то, что вы мне написали?
Есть украинская пословица: Не тратьте, куме, сили, спускайтеся на дно... До разговора с вами я чуток верила проекту, но вы развеяли мои последние сомнения..
Виталий
Не в этом суть. Директора наверняка знают о проекте больше нас, а к нам информация доходит "чуток" с опозданием.
В общем инструкции я дал, Валентина. Что знал пояснил, как мог -- помог. В остальном дело за вами. Пишите, поправят.

ЭТО СКАМ!!!!

Последний раз редактировалось Валентина Кодола; 22.07.2015 в 19:41.
Валентина Кодола вне форума
Старый 22.07.2015, 19:38
#68597
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от денис ангелов Посмотреть сообщение
надеюсь колесниченки майсовы и профитовы всякие понесут наказание за мошенничество.
Не понесут.
В России закон о запрете пирамид примут не раньше чем через полгода - год.
А до этого времени их след простынет и знать их никто не будет.
Дмитрий Сахаров вне форума
Старый 22.07.2015, 19:39
#68598
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MisterARX Посмотреть сообщение
Да я вообще не сразу понял,что там резерв.Поставил страницу обновляться и пошел курить,прихожу,смотрю 19к грн на привате (а у меня подготовленная страница на 50WT была),так я не стал ничего менять,сразу на продолжить нажал и вот такая капитошка получилась
Похожая история, только наоборот) Я так спешил поменять, что не правильно цифру резервы увидел, на нолик ошибся, и решил, что там не хватит поменять 300 баксов, которые уже наготове были, поставил 100) а так бы сейчас 300 вывел, эх, я)
Godric вне форума
Старый 22.07.2015, 19:42
#68599
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: На Марсе
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Сообщение от MisterARX
Да я вообще не сразу понял,что там резерв.Поставил страницу обновляться и пошел курить,прихожу,смотрю 19к грн на привате (а у меня подготовленная страница на 50WT была),так я не стал ничего менять,сразу на продолжить нажал и вот такая капитошка получилась
Похожая история, только наоборот) Я так спешил поменять, что не правильно цифру резервы увидел, на нолик ошибся, и решил, что там не хватит поменять 300 баксов, которые уже наготове были, поставил 100) а так бы сейчас 300 вывел, эх, я)
Ну че уж теперь,надеваем новую наживку и забрасываем удочки
MisterARX вне форума
Старый 22.07.2015, 19:53
#68600
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 399
Благодарностей: 140
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Slumdog Millionaire Посмотреть сообщение
Ого какая сумма,под ноль выводишь весь капитал [emoji12]

Отправлено с моего IQ4416 через Tapatalk
Вот и я о чём. Даже такую сумму не могут.
Ishak вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход