MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 22.07.2015, 17:30
#2761
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Я понимаю так, Опены и др брокеры работают по схеме клиент и не его брокер (который агент). А др брокеры старички по клиент и брокер-принципал, в том числе и всем известный FXCM. Но тут тогда возникает вопрос как узнать что брокер 100% выводит твою сделку на поставщика. Так как все пишут, что они NDD, а потом https://mmgp.ru/showthread.php?t=367418 и я понимаю регулятор тут не поможет. Спасибо

И еще вы открываете счета всем гражданам СНГ? Спрашиваю за англ юрисдикцию. А то пишут, что "И кстати не переводят например граждан Украины, Беларуси, Казахстана" по той ссылке, что я скинул.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 22.07.2015 в 17:35.
stasargo вне форума
Старый 22.07.2015, 17:52
#2762
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение

И еще вы открываете счета всем гражданам СНГ? Спрашиваю за англ юрисдикцию. А то пишут, что "И кстати не переводят например граждан Украины, Беларуси, Казахстана" по той ссылке, что я скинул.
всем, это происки конкурентов пытаются ложную информацию распихивать на форумах.
Prezident вне форума
Старый 22.07.2015, 17:56
#2763
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Я понимаю так, Опены и др брокеры работают по схеме клиент и не его брокер (который агент). А др брокеры старички по клиент и брокер-принципал, в том числе и всем известный FXCM. Но тут тогда возникает вопрос как узнать что брокер 100% выводит твою сделку на поставщика. Так как все пишут, что они NDD, а потом https://mmgp.ru/showthread.php?t=367418 и я понимаю регулятор тут не поможет. Спасибо

И еще вы открываете счета всем гражданам СНГ? Спрашиваю за англ юрисдикцию. А то пишут, что "И кстати не переводят например граждан Украины, Беларуси, Казахстана" по той ссылке, что я скинул.
А что для вас будет доказательством? Как вы понимаете, доступ к админке никто публично не даст.

П.С. А откуда информация что Клиентам из СНГ оказывают в открытии счёта в регулируемых Компаниях? Может это про другие компании?
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 22.07.2015, 18:04
#2764
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: FXOpen - fxopen.com

FXOpen, Prezident, средства с единого кошелька (единой кассы) Wallen One зачисляются на торговый счет моментально? Какая комиссия при этом взымается и кем?
Alex Trader вне форума
Старый 22.07.2015, 18:05
#2765
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Я понимаю так, Опены и др брокеры работают по схеме клиент и не его брокер (который агент). А др брокеры старички по клиент и брокер-принципал, в том числе и всем известный FXCM. Но тут тогда возникает вопрос как узнать что брокер 100% выводит твою сделку на поставщика. Так как все пишут, что они NDD, а потом https://mmgp.ru/showthread.php?t=367418 и я понимаю регулятор тут не поможет. Спасибо
.
юридически FXOpen работает по той же схеме, что и FXCM, а именно клиент-принципал, при этом мы держим открытые позиции в наших поставщиках ликвидности для хеджирования клиентских позиций. Соответственно, схема клиент-принципал-принципал. То есть у вас сделка с нами, а у нас - сделка с нашим брокером-поставщиком ликвидности.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 22.07.2015, 18:10
#2766
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
FXOpen, Prezident, средства с единого кошелька (единой кассы) Wallen One зачисляются на торговый счет моментально? Какая комиссия при этом взымается и кем?
если в одной валюте: счет и евалет (USD, рубли, евро), то моментально без комиссий. Конвертацию желательно делать на вашей платежке, т.к внутренний курс перевода рублей в USD не выгодный. Компания не обменник, лучших курсов не будет. Или, если работаете с рублями, заводить рублевый торговый счет и делайте такой же дополнительный счет на евалете, тогда без всяких конвертаций сможете работать с рублями.

Последний раз редактировалось Prezident; 22.07.2015 в 18:20.
Prezident вне форума
Старый 22.07.2015, 18:40
#2767
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Смотрим лицензию вашей компании https://www.fsa.gov.uk/register/firmP....do?sid=297494 как вы и говорили в разделе Activity Name: Dealing in investments as principal у вас есть
Limited Licence - matched principal broker
Rights/interests - cont ltd to cont based inv
Теперь смотрим лицензию https://www.fsa.gov.uk/register/firmP...s.do?sid=90785 FXCM этот же раздел Activity Name: Dealing in investments as principal
у них только Limitation
Rights to or interests in (both).
Как тогда выходит, что "юридически FXOpen работает по той же схеме, что и FXCM, а именно клиент-принципал, при этом мы держим открытые позиции в наших поставщиках ликвидности для хеджирования клиентских позиций. Соответственно, схема клиент-принципал-принципал. То есть у вас сделка с нами, а у нас - сделка с нашим брокером-поставщиком ликвидности. "

Я к чему все это узнаю, что в Кипр лицензии указано есть дилинг у компании или нет. Теперь пытаюсь узнать это лишь по англ лицензии. Чтобы отфильтровывать компании, а то есть др компании говорят, что они работают по NDD, а сами по лицензии имеют дилинг. И я так понимаю за это предусмотрена ответственность от FCA или нет.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 22.07.2015, 18:54
#2768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 17
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Смотрим лицензию вашей компании - как вы и говорили в разделе Activity Name: Dealing in investments as principal у вас есть
Limited Licence - matched principal broker
Rights/interests - cont ltd to cont based inv
Теперь смотрим лицензию- FXCM этот же раздел Activity Name: Dealing in investments as principal
у них только Limitation
Rights to or interests in (both).
Как тогда выходит, что "юридически FXOpen работает по той же схеме, что и FXCM, а именно клиент-принципал, при этом мы держим открытые позиции в наших поставщиках ликвидности для хеджирования клиентских позиций. Соответственно, схема клиент-принципал-принципал. То есть у вас сделка с нами, а у нас - сделка с нашим брокером-поставщиком ликвидности. "

Я к чему все это узнаю, что в Кипр лицензии указано есть дилинг у компании или нет. Теперь пытаюсь узнать это лишь по англ лицензии. Чтобы отфильтровывать компании, а то есть др компании говорят, что они работают по NDD, а сами по лицензии имеют дилинг. И я так понимаю за это предусмотрена ответственность от FCA или нет.
Читаешь- читаешь... а наличие этой информации позволяет зарабатывать? вы вообще торгуете? или так, хотите быть third-party консультантом при открытии форекс конторки?

Главное в брокере, чтобы кнопка "Вывод средств" всегда работала, репутация многолетняя и условия торговли привлекательные для клиента.
Если ты заработал 100К и тебе компания вывела и не прекратила свое существование через 2 года, то тебе не имеет значения по какой схеме клиент - агент- принципал или клиент-принципал - принципал работает. Тот факт, что JP Morgan работает по схеме: клиент JP Morgan - брокер,принципал (JP Morgan), говорит о том, что банк JP Morgan выступает маркетмейкером. Но это же не значит, что формулировка маркет мейкер это что-т страшное.

Лучше б что-н про торговые особенности брокера написали, средний слипаж на ecn по 1000 ордеров, в разрезе символов. Или в среднее время исполнения (величины в нижнем и верхнем квантилях), чтобы понять отклонение и на основании этого конструировать системку.

Последний раз редактировалось FXpublish; 22.07.2015 в 19:05.
FXpublish вне форума
Сказали спасибо:
eugene1 (23.07.2015)
Старый 22.07.2015, 19:04
#2769
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

это вы скажите ему https://mmgp.ru/showthread.php?goto=newpost&t=367418
Я помню когда то давно Раннев писал, что можете арбитражить, если у вас получиться. Все равно все исполняется по ценам у поставщиков. Но он тогда формирал бренд своей компании + имеет статус, поэтому трепаться не стал бы. А вот что написано на сайтах, это как на бумаге все стерпит. Поэтому хотелось бы узнать, что говорит лицензия, чтобы потом не было сюрпризов.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 22.07.2015, 19:13
#2770
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
если в одной валюте: счет и евалет (USD, рубли, евро), то моментально без комиссий. Конвертацию желательно делать на вашей платежке, т.к внутренний курс перевода рублей в USD не выгодный. Компания не обменник, лучших курсов не будет. Или, если работаете с рублями, заводить рублевый торговый счет и делайте такой же дополнительный счет на евалете, тогда без всяких конвертаций сможете работать с рублями.
__________________
А если у меня на Едином кошельке средства в долларах, я могу ими пополнить e-wallet в долларах?
А то на сайте написано, что принимают через Единый кошелек только рубли.
Alex Trader вне форума
Старый 22.07.2015, 19:14
#2771
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Смотрим лицензию вашей компании https://www.fsa.gov.uk/register/firmP....do?sid=297494 как вы и говорили в разделе Activity Name: Dealing in investments as principal у вас есть
Limited Licence - matched principal broker
Rights/interests - cont ltd to cont based inv
Теперь смотрим лицензию https://www.fsa.gov.uk/register/firmP...s.do?sid=90785 FXCM этот же раздел Activity Name: Dealing in investments as principal
у них только Limitation
Rights to or interests in (both).
Как тогда выходит, что "юридически FXOpen работает по той же схеме, что и FXCM, а именно клиент-принципал, при этом мы держим открытые позиции в наших поставщиках ликвидности для хеджирования клиентских позиций. Соответственно, схема клиент-принципал-принципал. То есть у вас сделка с нами, а у нас - сделка с нашим брокером-поставщиком ликвидности. "

Я к чему все это узнаю, что в Кипр лицензии указано есть дилинг у компании или нет. Теперь пытаюсь узнать это лишь по англ лицензии. Чтобы отфильтровывать компании, а то есть др компании говорят, что они работают по NDD, а сами по лицензии имеют дилинг. И я так понимаю за это предусмотрена ответственность от FCA или нет.

Проблема в используемой терминологии https://www.investopedia.com/terms/d/dealing-desk.asp
дилинг деск в его классическом понимании (стол, стул, дилер с интересами прямо противоположными интересам клиента) ФХ брокерами с большим объемом сделок не может использоваться, поскольку это экономически нецелесообразно.
Дилинг деск существует всегда, но на данном этапе развития технологий он представлен сложными торговыми информационными системами, полностью заменивших собою стол, стул, дилер с интересами...
Берем приведенный Вами пример. Торговая информационная система есть и у FXCM, и у FXOpen. Разница в легальных объемах ее использования. Так, FXCM лицензия в FCA ОЧЕНЬ широкая. Подразумевает модель клиент-принципал с правом внутреннего клиринга всех операций.

Activity Name: Dealing in investments as principal


Investment Instrument
Certificates representing certain security
Commodity Future
Commodity option and option on commodity future
Contract for Differences (excluding a spread bet and a rolling spot forex contract)
Debenture
Future (excluding a commodity future and a rolling spot forex contract)
Government and public security
Option (excluding a commodity option and an option on a commodity future)
Rights to or interests in investments (Contractually Based Investments)
Rights to or interests in investments (Security)
Rolling spot forex contract
Share
Spread Bet
Unit
Warrant

Customer type
Eligible Counterparty
Professional
Retail (Investment)

Limitation
Rights to or interests in (both).

у FXOpen Ltd. лицензия уже. Используется та же модель клиент-принципал, но с оговоркой, что клиентские операции должны быть matched (хеджированы, перевыставлены). То есть клиент-принципал-принципал




Activity Name: Dealing in investments as principal


Investment Instrument
Commodity Future
Contract for Differences (excluding a spread bet and a rolling spot forex contract)
Future (excluding a commodity future and a rolling spot forex contract)
Rights to or interests in investments (Contractually Based Investments)
Rolling spot forex contract

Customer type
Eligible Counterparty
Professional
Retail (Investment)

Limitation
Limited Licence - matched principal broker
Rights/interests - cont ltd to cont based inv

В перевыставлении сделок есть свои определенные условия и ограничения, установленные зак-вом, но принцип тот же.

Иными словами, если Вы хотите найти брокера, который вправе не выводить сделки наружу, ищите отсутствие в его лицензии ограничения Limited Licence - matched principal broker.

Не может быть никакой ответственности у брокера за то, что он пользуется не всеми полномочиями по предоставленной ему лицензии. Никто не накажет FXCM за то, что они, имея широкую лицензию, в т.ч. на внутренний клиринг, перевыставляют, хеджируют сделки клиентов снаружи.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 22.07.2015, 19:15
#2772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 17
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
это вы скажите ему https://mmgp.ru/showthread.php?goto=newpost&t=367418
Я помню когда то давно Раннев писал, что можете арбитражить, если у вас получиться. Все равно все исполняется по ценам у поставщиков. Но он тогда формирал бренд своей компании + имеет статус, поэтому трепаться не стал бы. А вот что написано на сайтах, это как на бумаге все стерпит. Поэтому хотелось бы узнать, что говорит лицензия, чтобы потом не было сюрпризов.
Ну и как? получилось арбитражить у раннева? ))) или это был маркетинговый ход.

Зато на FXO можно арбитражить, канеш сложно, но по тик истории видно, что можно, спреды и объем в бандах позволяют. Канеш сложно, но пару сделок можно сделать с соответствующей инфраструктурой, другой дело, что это уже на FXO пробовали многие, миллион канешн не заработаешь, к тому же, в целом, есть нюансы.

Для вас наличие арбитража показатель того, что компания выводит сделки?
FXpublish вне форума
Старый 22.07.2015, 19:19
#2773
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: FXOpen - fxopen.com

И еще вопрос: что за новость по банкротству новозеландского брокера FxOpen?
Как открывать счет сейчас?
Где указывать, в каком именно брокере хочу открыть аккаунт?
Alex Trader вне форума
Старый 22.07.2015, 19:26
#2774
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
И еще вопрос: что за новость по банкротству новозеландского брокера FxOpen?
Как открывать счет сейчас?
Где указывать, в каком именно брокере хочу открыть аккаунт?
Почитайте пожалуйста предыдущие страницы, там всё подробно расписано. Если вкратце, то уже более года все Клиенты НЗ переведены в офшор (Невис) с предварительным информированием.
Внизу каждой страницы сайта есть линки на все доступные Компании ФХОпен, нажните и попадёте на интересующий вас сайт.

https://www.fxopen.com/?Culture=ru
https://www.fxopen.com.au/
https://www.fxopen.co.uk/
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 22.07.2015, 19:33
#2775
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Иными словами, если Вы хотите найти брокера, который вправе не выводить сделки наружу, ищите отсутствие в его лицензии ограничения Limited Licence - matched principal broker.
А если у брокера указано "Limited Licence - matched principal broker" как вы говорите, он обязан выводить каждую сделку или нет. И если будет доказано, что сделка не была выведена будет ли отвечать брокер перед FCA.
И также я понимаю, если нет Limited Licence - matched principal broker захотел вывел, захотел нет.
Цитата:
Сообщение от FXpublish Посмотреть сообщение
Ну и как? получилось арбитражить у раннева? ))) или это был маркетинговый ход.
Это не ко мне. Просто был такой вопрос на форуме и мне запомнился ответ, что никто ничего отменять не будет. А какие у кого были результаты, это нужно спрашивать на форуме. Так как я торгую только ручками. Просто по той ссылке брокер написал, что работает по схеме ECN, а а потом отменил прибыль.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 22.07.2015, 20:03
#2776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 17
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
А если у брокера указано "Limited Licence - matched principal broker" как вы говорите, он обязан выводить каждую сделку или нет. И если будет доказано, что сделка не была выведена будет ли отвечать брокер перед FCA.
И также я понимаю, если нет Limited Licence - matched principal broker захотел вывел, захотел нет.

Это не ко мне. Просто был такой вопрос на форуме и мне запомнился ответ, что никто ничего отменять не будет. А какие у кого были результаты, это нужно спрашивать на форуме. Так как я торгую только ручками. Просто по той ссылке брокер написал, что работает по схеме ECN, а а потом отменил прибыль.
IC M - STP, а не ECN. Они используют недобросовестный маркетинг аля True ECN как и многие другие.
Главное отличие STP от ECN, на ECN возможно влиять на лучшую цену, исходя из выставления позы в стакане, а на STP нет такого.
Оттого, на рынке ритейла, на пальцах можно пересчитать реального ECN брокера, у кого есть агрегатор, позволяющий это делать.
FXpublish вне форума
Старый 22.07.2015, 20:05
#2777
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Почитайте пожалуйста предыдущие страницы, там всё подробно расписано. Если вкратце, то уже более года все Клиенты НЗ переведены в офшор (Невис) с предварительным информированием.
Внизу каждой страницы сайта есть линки на все доступные Компании ФХОпен, нажните и попадёте на интересующий вас сайт.
https://www.fxopen.com/ - это сайт какой компании?

добавлено через 1 минуту
Повторю вопрос:

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
А если у меня на Едином кошельке средства в долларах, я могу ими пополнить e-wallet в долларах?
А то на сайте написано, что принимают через Единый кошелек только рубли.

Последний раз редактировалось Alex Trader; 22.07.2015 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Alex Trader вне форума
Старый 22.07.2015, 20:13
#2778
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Агрегатор выполняет функцию предоставлять лучшие цены от нескольких поставщиков. Своя есн дает возможность торговать клиентам внутри компании через лимит ордера как на бирже. Поэтому, если IC выводит каждую сделку, то она зарабатывает на спреде и/или на комиссии, но если отменяют сделки значит не выводят. Вот и все. Поэтому брокеры, которые выводят сделки работают по STP, а если несколько поставщиков -то тогда нужен свой агрегатор или купить у др компании.


Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
https://www.fxopen.com/ - это сайт какой компании?
Это оффшор.

Я жду ответа и на мой вопрос https://mmgp.ru/showthread.php?t=2210...77#post8934912 от представителя
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 22.07.2015 в 20:20.
stasargo вне форума
Старый 22.07.2015, 20:18
#2779
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
https://www.fxopen.com/ - это сайт какой компании?

добавлено через 1 минуту
Повторю вопрос:
Компания FXOpen Markets Limited зарегистрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235). FXOpen является членом международной финансовой комиссии The Financial Commission.

https://www.fxopen.com/ru/vvod-sredstv
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 22.07.2015, 20:23
#2780
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
https://www.fxopen.com/ - это сайт какой компании?

добавлено через 1 минуту
Повторю вопрос:
1. Невис.
2. https://support.fxopen.com/Knowledge...posredstvom-w1
На счет долларов, надо уточнить у финансового отдела или обратитесь в чат компании.
Предыдущие вопросы: по-хоже я вас неправильно понял, я думал про евалет (главный счет в FXOpen).
Prezident вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07