MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2015, 21:00
#2521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пусть "таролог" дублируется.
Разве не видно, что информация, которая пишется соболем, берется не из карт?
Она очень смахивает на тот же источник, что и сказки леушкина.
А значит это интересно и можно между строк смотреть в каком направлении движется ситуация.
Aradon вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
AlexDonR (21.07.2015), batal (20.07.2015), fume (21.07.2015), remete (20.07.2015)
Старый 20.07.2015, 21:22
#2522
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я тоже за публикации Соболя. В последнее время, когда творческий запал ДЛ поугас, чувствую, таролог может отлить несколько пуль, дав нашему цирку возможность еще немного покувыркаться. Вообщем, жги Соболь, я верю в твой потенциал
Msimon вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (20.07.2015), Nika777 (20.07.2015), тик - так (20.07.2015)
Старый 20.07.2015, 22:00
#2523
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Пусть "таролог" дублируется.
Разве не видно, что информация, которая пишется соболем, берется не из карт?
Она очень смахивает на тот же источник, что и сказки леушкина.
А значит это интересно и можно между строк смотреть в каком направлении движется ситуация.
Думаешь он тоже из головы Леушкина берет инфу?
vitalich вне форума
Старый 20.07.2015, 22:15
#2524
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

О юрисдикции новой компании:
Цитата:
Максим Келдыш: Есть информация о том, в какой юрисдикции будет новая компания?
Цитата:
Kostya S: Сегодня опять спрашивал у Проворотова. Пока молчит. Написал только - что в офшоре. Вопрос - в каком.
=======================================

Насчёт раскладов Таролога Соболя - вы ещё голосование устройте: публиковать - не публиковать.))
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
batal (20.07.2015), Boris50 (21.07.2015), kjuby1 (21.07.2015), тик - так (21.07.2015)
Старый 20.07.2015, 22:39
#2525
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
отдельную - для постов JenSh с изображением или упоминанием буратин и т.д.)
Спасибо, что меня не забыли. Буду заглядывать сюда почаще, наверняка не пропустите как Яне вернут депозит из РВД, оставив всех остальных буратин неимущими.

Что касается Соболя, с удовольствием читаю его точки зрения, так сказать для диверсификации.
JenSh вне форума
Старый 21.07.2015, 00:02
#2526
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Насчёт раскладов Таролога Соболя - вы ещё голосование устройте: публиковать - не публиковать.))
Правильно, надо провести голосование и выбрать наблюдательный совет, пусть контролируют таролога)
Кто его знает, может у него карты крапленые)
Boris50 вне форума
Старый 21.07.2015, 01:50
#2527
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Как там по Пантеону предполагают наконец то что то делать?
Gogowin вне форума
Старый 21.07.2015, 11:37
#2528
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пролетариат, возможно, и прокатят, но прокатят интересно.))
Цитата:
Vitaliy$: Уважаемый Дмитрий. Можете просветить, по поводу дисконтников (да, я еще тешу себя мыслью пройти по дисконту!), мне так и не понятно, кому отдадут приоритет? Тем кто выбрал, больший дисконт или тем, у кого в итоге остается меньше ДЕПО? По идее, если ФТ 2.0 хочет привлечь больше клиентов, то важен все же размер итогового депо.
Предположим у меня 10К, а у моего друга 25К. Я выбираю дисконт 50%, а мой друг 75%. В итоге у нас остается 5К и 6,25К соответственно. Кто в итоге пройдет?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Приоритет будет отдан 1+1, потом льготникам, а вопрос перехода дисконтников исключительно в руке капризной фортуны.
Цитата:
kda79: Это чего, пролетариат прокатят? ((
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Там все будет интересней.
================================================== ============

Анонс статьи о том, что всё будет хорошо.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Получены ответы на часть политических вопросов, в двух словах, все будет хорошо, ждите.
Более подробно напишу в статье, так как объем информации большой.
Цитата:
Oleksii: По частичному переходу и по проведению биржи?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: И по бирже, и по частичному, и по автоакциям, и по МУДО, и прочим вопросам. Ну там в двух словах не напишешь, там на мегастатью тянет, поэтому ждите статьи.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.07.2015 в 11:41.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 21.07.2015, 12:30
#2529
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Добрый день, уважаемые коллеги.
Не хотелось бы расстраивать моих критиков, но я действительно Таролог. Те, кто в этом сомневаются, могут набрать в поисковиках форум "Магия Высших", там убедиться, что Таролог Соболь существует и существует давно, ознакомиться с моими статусами на этом очень серьёзном ресурсе, и больше не поднимать эту тему.
Содержание моих раскладов далеко не всегда совпадает с инсайдами Дмитрия, но практически всегда совпадает с постами Админа. Только частенько опережают их по времени. Это говорит не о моей заангажированности, а о мастерстве, как Таролога.
И вообще, не понимаю, почему вы прицепились к этой теме? Если бы мои расклады были неинтересны для вас, вы бы их не читали. А если читаете - значит интересно. А всё остальное - от Лукавого.
Кстати, сегодня будет опубликован очередной интересный расклад. Следите за информацией.
Соболь вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 21.07.2015, 13:06
#2530
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Не хотелось бы расстраивать моих критиков, но я действительно Таролог.
Как раз сегодня в блоге, в ежедневном материале я пыталась осветить именно эту тему. На форум "Магия Высших " я не заходила, так как там требуется регистрация, а вот информация с двух других форумов - открытая для просмотра.
-Mari- вне форума
Старый 21.07.2015, 13:21
#2531
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Kostya_S (видимо, кандидат на роль МУДО) написал статью о причинах кризиса и перспективах ФТ.

https://www.kinvestor.ru/2015/07/Kriz...rspektivy.html
-Mari- вне форума
Старый 21.07.2015, 13:48
#2532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 77
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые коллеги.
Не хотелось бы расстраивать моих критиков, но я действительно Таролог. Те, кто в этом сомневаются, могут набрать в поисковиках форум "Магия Высших", там убедиться, что Таролог Соболь существует и существует давно, ознакомиться с моими статусами на этом очень серьёзном ресурсе, и больше не поднимать эту тему.
Содержание моих раскладов далеко не всегда совпадает с инсайдами Дмитрия, но практически всегда совпадает с постами Админа. Только частенько опережают их по времени. Это говорит не о моей заангажированности, а о мастерстве, как Таролога.
И вообще, не понимаю, почему вы прицепились к этой теме? Если бы мои расклады были неинтересны для вас, вы бы их не читали. А если читаете - значит интересно. А всё остальное - от Лукавого.
Кстати, сегодня будет опубликован очередной интересный расклад. Следите за информацией.
Я вот допустим человек, в вашей сфере деятельности не далекий, и для меня информация о "очень серьезном ресурсе "Магия Высших" вызывает только улыбку)
Для меня это равноценно факту о том ,что вы в Хогвардсе учились
Это просто шутка и исключительно мое личное мнение, так то каждый в праве писать что он хочет и где он хочет, если это не ограничено определенными правилами.
Как и читать написанное или нет - выбор индивидуальный.

Поэтому пишите, публикуйте публика ,которая может это правильно оценить и трактовать верно точно среди нас (вложивших деньги в ФТ) есть.

П.С. А при переводе в ФТ 2,0 советую в комментариях написать : "Крекс,Фекс, Пекс".

Всем хорошего дня
Asertool вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (21.07.2015), kjuby1 (22.07.2015)
Старый 21.07.2015, 14:57
#2533
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Добрый день, уважаемые коллеги.

Недавно на Труфорексе поступил очень интересный вопрос от Артемия Троицкого. Вопрос звучал так: «Генерация конструктива читателями на форуме и блоге» - это блеф, с целью отвлечь нас от проблемы, занять чем-то, или наши потуги реально принимаются во внимание?

Вопрос действительно любопытный, и я решил рассмотреть его, не откладывая в долгий ящик.

Текст расклада можете прочитать тут https://sobol-taro.blogspot.com/
Соболь вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (21.07.2015)
Старый 21.07.2015, 15:31
#2534
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Вопрос действительно любопытный, и я решил рассмотреть его, не откладывая в долгий ящик.
Видимо, мои вопросы неинтересны и нелюбопытны, и поэтому не заслуживает на расклад.) Эх...
А вопросы были такими:
Цитата:
Вопрос 1. Есть ли среди этих управляющих реальные люди и сколько приблизительно? Если есть, то какая их трейдерская судьба в ФТ 1.0 или в ФТ 2.0?
Ahmedos
Kuznets
ubunt
sean
twillight
Domenic
diamonds
straiker
FRIZER
Salakh
cacher
mitro
Magneto
Ares
MrFreeman
Masonn
Hugo_G
bokser

Вопрос 2: Можно ли сделать расклад на личность Ahmedos'a? Мы знаем его по интервью на праздновании пятилетия ФТ на Кипре и видели фотографию, где он делает видео какого-то мероприятие, где присутствовал Александр Топчий. По крайней мере, человек реально существует, но существует ли он как успешный трейдер?)
Подобный вопрос о ТОП-трейдерах ФТ задал один из пользователей и на TrueForex, поэтому тем более интересно было бы увидеть расклад, посвященный, по крайней мере, Ahmedos'y.

================================================== =====

На F4F сегодня опубликовано два очередных конструктива от сторонних авторов. Сюда не копирую, кому интересно - прочтёте сами.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.07.2015 в 15:38.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AlexDonR (21.07.2015), fume (21.07.2015), JASumy (22.07.2015)
Старый 21.07.2015, 15:40
#2535
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Видимо, мои вопросы неинтересны и нелюбопытны, и поэтому не заслуживает на расклад.) Эх...
Добрый день, Маша. К сожалению, за вечер я могу делать не больше одного расклада по теме ФТ/ПФ, так как они занимают очень много времени. А у меня ещё много заявок на платные расклады от постоянных клиентов. + мой основной бизнес. Ваш вопрос обязательно буду смотреть на этой неделе.
Соболь вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (21.07.2015)
Старый 21.07.2015, 16:40
#2536
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/07/blog-post_59.html#more

Цитата:
Дмитрий Леушкин

Трендофобы и трендофилы.

Всем привет!!!

Настроение разноречивое, с одной стороны жуть как противно от некоторых вещей, с другой стороны радует, что не стоим.

Вот, к примеру, меня тошнит уже от побелки, которую ведем несколько месяцев, более того, теперь эта побелка приобретает вселенский масштаб, все МУДО теперь получили задание написать сочинение на вольную тему "Почему так получилось с ФТ?". Ну коню понятно, что всем предложили поглубже лизнуть, а меня это уже возмутило, нет, не из-за того, что занять моё место пытаются, просто это уже через чур как-то, может все вместе уже напишем обращение к Понтифику с просьбой канонизировать при жизни ЛПРа ФТ? Тогда вопросы сняты вообще будут все. Моё мнение самое простое, время, поступки и конечный итог сами по себе либо канонизируют либо демонизируют нашего ЛПРа, а сейчас уже нужно делами больше, а не словами работать.

Я вот лучше опубликую оппозиционный стишок, мне понравился, тем более не такой токсичный и разбавит это информпространство неким образом, чтобы приторно сладко не было:

На рынке ФТ-шку Тарас продавал
Никто за ФТ-шку цены не давал.
Хоть людям была суперприбыль нужна,
Да уж репутация больно мутна.

- Хозяин, продашь нам ФТ-шку свою?
- Продам, я с ней с марта на рынке стою.
- Не много ли просишь, Тарас, за нее?
- Да где ж наживаться, сбагрить бы ее.

- Да что-то заблочены все прям счета.
- Замучили токсики, прямо беда.
- А много ли вводят клиенты бабла?
- Да нет, выводить лишь мечтают пока.

Апрель весь на рынке Тарас торговал,
Никто за ФТ-шку цены не давал.

Тут Крымов лихой пожалел паренька:
- Тарасик, рука у тебя тяжела.
Я возле ФТ-шки твоей постою,
Авось продадим мы компашку твою.

Идет тут Конкорд с тугим кошельком
И вот уж торгуется с Крымовым он:
- ФТ-шку продашь?
- Покупай, коль богат.
Компашка смотри, прям не брокер, а клад!

- Да так ли? За ней вижу долг я большой.
- Да, есть, но дисконт все окупит с лихвой.
- А много ль лояльных за мною пойдет?
- Да пачками деньги народ понесет.

Тарас посмотрел на компашку свою:
Зачем я, ФТ-шка, тебя продаю?
Проект я такой не отдам никому
Такая компашка нужна хоть - кому.


Противно, пацаны, что я сам всех своими руками, получается, загнал в 1+1, а вчера мне недвусмысленно намекнули, что это будет единственный вариант перехода в ФТ 2.0, так вот, я не хочу быть тем, кого потом будут ассоциировать вдоль и поперек, пока не поздно, пока ни релиза, ни фига еще нет, я заявляю, что я против тотального 1+1, это неверно, покупать кота в мешке никто не хочет.

Вот после такого моего демарша, сегодня я уже успел высказать все, что я думаю после вчерашней информации, с чем, собственно, и связана задержка публикации данной статьи: там (в коалиции) случился откат на несколько шагов назад, теперь не тотальный 1+1, а тотальный поэтапный 1+1, с четко установленными сроками и датами. Я не говорю, что это меня устроило и я не согласен под это подписываться.

Официальная версия теперь выглядит так, поверьте, если бы вы посмотрели вчерашний проект, то он был намного печальнее, хотя и этот еще далек от совершенства, я сейчас Вам дам ознакомиться, а затем прокомментирую, что я хочу предпринять и в чем нам нужно вместе поработать, итак:

1. По техническим причинам - на этой неделе все решится.

2. Перевод в порядке приоритета осуществляется следующим образом:
1+1, управляющие и ИП (это отдельный список) - в первую очередь.

3. Через биржу депозитов и/или частичный 1+1 - вторая очередь. Если биржу депозитов будут делать дольше, чем сайт новой компании (что скорее всего), то переход в новую компанию с биржи откроют по готовности биржи к работе и решению всех организационных вопросов (гаранта в первую очередь).

4. Наиболее вероятен вариант: новая компания открывается с теми, кто идет как 1+1 и по льготному списку, через 1-2 месяца работы запускается схема захода через биржу (биржа открывается раньше, но берем 3-4 недели на организационные моменты). Тогда же и частичный 1+1 будет внедряться.

5. Вариант с нахождением клиента в обеих компаниях маловероятен, так как юридическая схема предусматривает полный выход клиента с ФТ с переходом в новую компанию. То есть он или продолжает быть клиентом ФТ и никаких документов не подписывает, то ли подписывает, разрывает договор с ФТ и переходит в новую компанию. Схема с частичным переходом сложна и в юридическом, и в техническом плане.

6. Схема частичного 1+1 в текущей редакции предусматривает, что клиент подписывает документы на переход и обязательства внести средства до определенной даты в новую компанию. Если будет принят частичный 1+1 - будет подписываться еще и график внесения средств с указанием дат. И будет указана конечная дата, на которую надо закончить все расчеты, в противном случае переведена будет лишь та часть, которая была подкреплена деньгами.

7. То же самое касается и перехода через биржу, там в схему еще добавляется гарант.

Возможность постоянной подачи заявок на 1+1 рассматривается. Самый вероятный вариант - опция будет включаться каждый месяц, с 1 по 10 число.

8. По бирже депозитов - см. ответ на вопрос по частичному 1+1.

9. Новый клиент покупателем на бирже депозитов быть может.

Вариант с использованием биржи депозитов для продажи обязательств третьих компаний - хорошая идея.

10. Заявки на инфопатртнерство принимаются уже давно, достаточно указать «Информационное партнерство» в теме письма, и свой информационный ресурс. Кандидаты уже получили первое задание, их будет еще несколько.

11. Если кандидат на инфопартнерство не получил результата, он может подать заявку на 1+1 на общих основаниях, или через биржу, когда она будет запущена.

12. Трейдеры, которые переходят по льготному списку, уже получают предложения об этом. Заявки продолжают приниматься через форму на сайте. Обязательным является указание своего торгового счета в ФТ и других компаниях.

13. Конечная дата списка ожидания на то и установлена, чтобы после ее наступления вопрос с переводом с повестки дня был снят. Пока дата не определена, но от ее обозначения до наступления пройдет не менее 6 месяцев, в течение которых все желающие перейти в новую компанию будут иметь возможность это сделать то ли по схеме 1+1, то ли через биржу депозитов.

14. Вопросы по закрытию автокабинетов и с СМС будут решены на этой неделе.
Остальные технические вопросы в работе. Вести торговлю можно, наличие или отсутствие регистрации провайдера финансовых услуг в НЗ на эту возможность не влияет.

15. Форум ФТ будет запущен после перерегистрации ФТ. По поводу онлайн-конференции - решение будет принимать руководство новой компании.

Вот я теперь предлагаю сказать господам:

- Дорогие, даже очень, 1+1 это хорошо, это денюжки для Вас в оборот, но позвольте, если вы отождествляете себя с неким спасением ситуации в ФТ, пусть даже частичной, вы не просто должны, а обязаны учитывать интересы большинства, а у большинства нет денег на 1+1, я не буду писать из-за чего, просто это может затянуть процесс канонизации тогда, но суть предложений, если не требований от инвесторосообщества такова, что бюджет 10 там или 15 млн, должен быть социально ориентированный, а это значит, что если вы нашли кучу желающих по 1+1, молодцы Вы конечно, ну и я молодец, лошара, что аж перестарался в помощи для благого дела типа, но теперь давайте по-честному, давайте кусок лимита для дисконтников, причем сделайте это так, как Вы не умеете, сделайте прозрачно и открыто, НС Вам в этом поможет, ведь его для этого избирали? А еще лучше, если это вообще в прямой доступ выложить, заявки, лимит для дисконтников и обоснованное решение по принятию (переводу в ФТ 2.0). Тогда вопросов, нет, не не будет, но их станет меньше уж точно. А так, как это Вы сейчас хотите, это неправильно, так быть не должно.

Хотите новую компанию? Лидером со старта? Ну тогда извините, это стоит денег.

Если инвесторосообщество согласно с последним абзацем и моей текущей позицией, нажмите тут что-нибудь чтобы я понимал, логична ли такая постановка вопроса.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.07.2015 в 17:00.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (21.07.2015), тик - так (21.07.2015)
Старый 21.07.2015, 16:58
#2537
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

вообще нс играет какуюто роль в фт2?
Gogowin вне форума
Старый 21.07.2015, 17:39
#2538
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Не хотелось бы расстраивать моих критиков, но я действительно Таролог. Те, кто в этом сомневаются, могут набрать в поисковиках форум "Магия Высших", там убедиться, что Таролог Соболь существует и существует давно, ознакомиться с моими статусами на этом очень серьёзном ресурсе
И ты решил попиариться на проблемах ФТ и ПФ?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 21.07.2015, 17:47
#2539
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Уважаемый Соболь,
нам тут еще не хватает Вашего прайслиста на Ваши услуги. Вопросов у инвесторов (не буратин) накопилось большое количество, ДЛ не всегда отвечает на них, нам нужна Ваша помощь.
JenSh вне форума
Старый 21.07.2015, 18:22
#2540
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
вообще нс играет какуюто роль в фт2?
Да, является завлекателем денег буратин.
Кстати после празднования 4 летия ФТ на кипре, дятловский начал выводить деньги, там же присутствовали большинство персонажей активно участвовавшие в как-бы информационной войне с ФТ, а сейчас активно убеждают что ФТ живее всех живых и никогда никого не обманывал и предлагают вкинуть еще денег.
СОВПАДЕНИЕ?! не думаю.
vitalich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15