MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2015, 17:03
#601
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

да бездепы это тоже кухонные, не думаю что их кто то дает на реальный счет. Но я в целом за бездепы, я думаю вреда они никому не приносят, а для новичков очень полезны
doctor death вне форума
Старый 13.07.2015, 18:21
#602
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от doctor death Посмотреть сообщение
да бездепы это тоже кухонные, не думаю что их кто то дает на реальный счет. Но я в целом за бездепы, я думаю вреда они никому не приносят, а для новичков очень полезны
Да. Не приносят вреда. И полезны для новичков. А на какой дают? На виртуальный? И прибыль с виртуального реальными деньгами отдают?
Forex-club7 вне форума
Старый 14.07.2015, 15:48
#603
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Да. Не приносят вреда. И полезны для новичков. А на какой дают? На виртуальный? И прибыль с виртуального реальными деньгами отдают?
А вы знаете много новичков способных отработать бонусы? Именно новичков? Я не знаю ни одного и думаю что таких на самом деле 1-3 процента не более от общего количества. Вывод, деньги будут слиты в 97-99 процентах случаев (подчеркиваю у новичков). Соответственно какая разница на виртуальном счете это происходит или на реальном. Главное что человек воспринимает это как реал. И сольет не свои 15, 20 или сколько там еще, денег.
Что в этом плохого?
Еще раз подчеркну речь шла о новичках, вы много знаете таких которые отрабатывали бездепы что бы дело доходило до вывода?
doctor death вне форума
Старый 15.07.2015, 19:21
#604
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от doctor death Посмотреть сообщение
А вы знаете много новичков способных отработать бонусы? Именно новичков? Я не знаю ни одного и думаю что таких на самом деле 1-3 процента
Если ещё не меньше.
Цитата:
Сообщение от doctor death Посмотреть сообщение
Вывод, деньги будут слиты в 97-99 процентах случаев (подчеркиваю у новичков)
У 99.9 процента. И не только у новичков.
Цитата:
Сообщение от doctor death Посмотреть сообщение
Еще раз подчеркну речь шла о новичках, вы много знаете таких которые отрабатывали бездепы
Да три копейки бонус любой сольёт. Что ещё с ним делать? Жахнул несколько раз и слил. Ну может одному из ста повезёт и хватит ума вывести бонус, до слива.
Forex-club7 вне форума
Старый 21.07.2015, 12:50
#605
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Это не клиент. Это нищеброд. Клиент с деньгами не бегает за 10 долларовыми бонусами.
Да ну, ерунда. При прочих равных любой неискушенный новичок пойдет именно в тот ДЦ, где дают больше бонус, сколько бы он не вносил на депозит
silv33 вне форума
Старый 21.07.2015, 15:32
#606
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Да ну, ерунда. При прочих равных любой неискушенный новичок пойдет именно в тот ДЦ, где дают больше бонус, сколько бы он не вносил на депозит
Вы считаете если у вас будет денег на депозит 500-1000 долларов, то Вы пойдёте торговать к брокеру который даст ещё 10 долларов бездепа? А бонусы на пополнение 98 процентов фикция и ничего не дают. Рекламный обман.
Forex-club7 вне форума
Старый 21.07.2015, 17:37
#607
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы считаете если у вас будет денег на депозит 500-1000 долларов, то Вы пойдёте торговать к брокеру который даст ещё 10 долларов бездепа?
К брокеру, который дает бонус, я вообще не пойду. Хоть депозитный, хоть бездепозитный.
silv33 вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (14.08.2015)
Старый 28.07.2015, 16:08
#608
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

информативно спасибо
shahif вне форума
Старый 02.08.2015, 17:01
#609
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 23
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
К брокеру, который дает бонус, я вообще не пойду. Хоть депозитный, хоть бездепозитный.
На просторах СНГ не осталось таких, чтобы совсем без бонусов. Это тогда только к зарубежным.
MarinaCh вне форума
Старый 05.08.2015, 15:09
#610
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
К брокеру, который дает бонус, я вообще не пойду. Хоть депозитный, хоть бездепозитный.
Бездепы 5-10 долларов для новых клиентов трудно назвать бонусом в кухонном смысле
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 06.08.2015, 12:59
#611
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Да ну, ерунда. При прочих равных любой неискушенный новичок пойдет именно в тот ДЦ, где дают больше бонус, сколько бы он не вносил на депозит
И это естественно. Все хотят получить больше денег. Как-то же брокерам нужно привлекать клиентов.
__________________
YA-HI, делаем выводы!
Ya-Hi вне форума
Старый 07.08.2015, 20:44
#612
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Первый честный б... Посмотреть сообщение
И это естественно. Все хотят получить больше денег. Как-то же брокерам нужно привлекать клиентов.
Ключевое слово - "неискушенный новичек". То есть тот, кто гарантированно подарит свои деньги.
mamontalex вне форума
Старый 07.08.2015, 22:13
#613
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
К брокеру, который дает бонус, я вообще не пойду. Хоть депозитный, хоть бездепозитный.
Главное ведь не бонус, а торговые условия. А бонусы сейчас просто вынуждены придумывать все новые, так как конкуренция за лохов, ой простите за клиентов среди брокеров усилилась.

Только большинство бонусов построены так, что вы их вряд ли отобьете. Я вот например регнулся в Forex4you ну ради прикола взял и бонус 25%, так при моей агрессивной торговле за 2 недели отбил только чуть более 5% бонуса. Прикинул, что за три месяца его достаточно сложно отбить, но, но ведь это бонус, халява, а халяву у нас любят
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 08.08.2015, 14:49
#614
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Первый честный брокер Посмотреть сообщение
И это естественно. Все хотят получить больше денег. Как-то же брокерам нужно привлекать клиентов.
Я еще понимаю если акция временная. Но когда годами бонусы раздают и неадеквктно много этот наверное пербор.. Сразу вопрос возникает откуда деньги. у рыночных таких трат не может быть.
Николя Саркози вне форума
Старый 08.08.2015, 14:56
#615
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Я еще понимаю если акция временная. Но когда годами бонусы раздают и неадеквктно много этот наверное пербор.. Сразу вопрос возникает откуда деньги. у рыночных таких трат не может быть.
Ответ простой. 95 процентов бонусов, реальных, проигрывается. Брокер ничего не теряет. Остатки которые выплачивают трейдерам это расходы на рекламную акцию. Тем более потом кто играл на бонусы вкидывают ещё своих денег. Не все, некоторые.. Но они тоже проигрываются. И в итоге брокер получается не в накладе. Да и какая вам разница- рыночный, не рыночный??? Ну какая???????? Устраивает исполнение приказов? Деньги выводятся без проблем? Да играйте себе на здоровье.
Forex-club7 вне форума
Старый 09.08.2015, 23:25
#616
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Ответ простой. 95 процентов бонусов, реальных, проигрывается. Брокер ничего не теряет. Остатки которые выплачивают трейдерам это расходы на рекламную акцию. Тем более потом кто играл на бонусы вкидывают ещё своих денег. Не все, некоторые.. Но они тоже проигрываются. И в итоге брокер получается не в накладе. Да и какая вам разница- рыночный, не рыночный??? Ну какая???????? Устраивает исполнение приказов? Деньги выводятся без проблем? Да играйте себе на здоровье.
Ну да если на бонусах работаешь только то и не важно рыночная или не рыночная. А вот уже если свои вводишь, то тут уже интереснее и хочется работать с честным брокером, а не с кухней.
Николя Саркози вне форума
Старый 10.08.2015, 00:21
#617
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
то тут уже интереснее и хочется работать
и чем интереснее?
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
хочется работать с честным брокером, а не с кухней.
На вашей прибыли никак не отразится.
Forex-club7 вне форума
Старый 10.08.2015, 13:55
#618
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Ну да если на бонусах работаешь только то и не важно рыночная или не рыночная
На бонусных счетах никакого рынка, чистая куховарня, всегда и везде
vikylq вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (14.08.2015)
Старый 10.08.2015, 18:25
#619
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Я еще понимаю если акция временная. Но когда годами бонусы раздают и неадеквктно много этот наверное пербор.. Сразу вопрос возникает откуда деньги. у рыночных таких трат не может быть.
Ну вот, уже опираясь на это, можно спокойно выбрать адекватного брокера.
__________________
YA-HI, делаем выводы!
Ya-Hi вне форума
Старый 11.08.2015, 13:23
#620
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
и чем интереснее?

На вашей прибыли никак не отразится.
Интересно в том что начинаешь думать, а честный ли брокер и сможешь ли в перспективе свои деньги забрать.
Николя Саркози вне форума
Метки
бездепозитный бонус, бонусы, бонусы брокеров, бонусы дц
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход