MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2015, 03:04
#41
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: QUESTRA HOLDINGS INC - questra.es

Цитата:
Сообщение от Константин Мамчур Посмотреть сообщение

Бывает смотрю по проектам Trust Score так явно сразу видно движение проекта и его масштабы, ПМ не на***еш в этом никак
Решил глянуть для сравнения webtransfer U8258953 295.4 point(s) и HELIX Capital U6153782 256.4 point(s)
У меня что обменами занимаюсь то около 60 point(s
Итог что как то не совсем просто все тут если даже не брать в учет Trust Score который сразу привлек мое внимание

Кто что думает ?
Тут видимо монитор какой-то админит)
Roman101 вне форума
Старый 17.07.2015, 07:18
#42
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: QUESTRA HOLDINGS INC - questra.es

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
Тут видимо монитор какой-то админит)
Или обменник.
__________________
The owls are not what they seem
Good Day вне форума
Старый 17.07.2015, 11:10
#43
Любитель
 
Имя: Кристина
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 532
Re: QUESTRA HOLDINGS INC - questra.es

Расскажите пожалуйста, а как договор заключить с ними о партнерстве? Не могу найти. Или сначала вложиться надо?
__________________
РЕФБЕК 100% всем! На сайте Dollar For Breakfast!
Joyful вне форума
Старый 17.07.2015, 17:01
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: QUESTRA HOLDINGS INC - questra.es

Вложился по минималке.
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 17.07.2015, 18:32
#45
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Re: QUESTRA HOLDINGS INC - questra.es

Ответы на вопросы про партнерские ссылки и когда будет русский язык:
1. Ссылку "персональный" и "партнер" являются взаимозаменяемыми и они идут в одном «личном кабинете», так что нет никакой разницы в использовании этих связей для регистрации.
2. На вопрос, касающийся русского языка передаются в отдел маркетинга.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 17.07.2015, 21:18
#46
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 159
Благодарностей: 251
Автор темы Re: QUESTRA HOLDINGS INC - questra.es



Доходность за неделю - 6,50%

Машинный перевод:
Цитата:
Здравствуйте, дорогие клиенты Questra Holdings Inc

Компания Questra Holdings Inc рада сообщить о завершении текущего рабочей недели. Менеджеры Questra Holdings Inc в очередной раз продемонстрировал высокий уровень профессионализма, через ряд выгодных сделок для компании и ее клиентов, производя результат в размере 6,50% от прибыли.

Мы поздравляем и благодарим Вас за сотрудничество!

С наилучшими пожеланиями, Questra Holdings Inc
Всем привет, распишу про партнерку, так как сама в начале не сразу разобралась

Цитата:
Сообщение от Joyful Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста, а как договор заключить с ними о партнерстве? Не могу найти. Или сначала вложиться надо?
Что бы стать агентом (работать по партнерке) нужно:
- Зарегистрироваться и купить любой из портфелей инвестора и только тогда появятся 2 партнерские ссылки в кабинеты в разделе Partner.

Я так понимаю что в компании такая политика, что только активные клиенты (с вкладами) могут быть агентами и работать по партнерской программе.

В разделе Partner есть 2 реферальные ссылки, одна ведет на главный сайт а вторая на партнерский сайт, они взаимозаменяемы.
Человек регистрируясь по любой из них попадает в вашу структуру так как кабинет один.

Инвесторам я скидываю реферальную ссылку ведущую на главный сайт, так как им партнерка не нужна.
А тем кто хочет работать по партнерской программе я даю сразу 2 ссылки на главный и партнерский сайт.

Писала в поддержку про договор ответили вкратце так :
" 2 договора (Договор клиента + договор агента) высылается почтой в течении месяца всем клиентам которые прошли верификацию и имеют хотя бы один портфель инвестора"
Жду договор, как придет - отпишусь...

Заказала первую выплату 300 EUR на ВТБ, интересно как быстро придет

Последний раз редактировалось silviyainvest; 17.07.2015 в 21:28.
silviyainvest вне форума
Старый 18.07.2015, 00:35
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 22
Re: QUESTRA HOLDINGS INC - questra.es

Интересный проект, присмотрюсь.
Ulis вне форума
Старый 18.07.2015, 00:40
#48
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: QUESTRA HOLDINGS INC - questra.es

ТС, а как Вы нашли этого монстра и откуда такое доверие к проекту, что сразу внесли приличную сумму?
Кстати, из вашего скрина не совсем понятно куда был сделан перевод или я просто не доглядел.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 18.07.2015, 05:24
#49
Специалист
 
Имя: Gleb
Пол: Мужской
Адрес: Bangkok, Thailand
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 4,030
Благодарностей: 949
Re: QUESTRA HOLDINGS INC - questra.es

Посмотрел скрин, в проект вы отправляли деньги через ВТБ-Телебанк. Подскажите, как вам удалось сделать валютный платеж на не-российский банк? Я сам имею счет в Телебанке, хотелось бы вложиться в questra, но никак не могу найти - каким образом сделать платеж в евро? Ткните, пожалуйста, пальцем, если несложно.
__________________
DOLEVIK.COM - доли проектов.
Tevernisa инвестиции в реальный бизнес.
Swin вне форума
Старый 18.07.2015, 20:28
#50
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 159
Благодарностей: 251
Здравствуйте
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
ТС, а как Вы нашли этого монстра
Несколько последних месяцев активно искала для себя интересный/долгосрочный проект, смотрела форумы, блоги, мониторы.
Проект впервые увидела на allhyipmon где то в конце июня

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
откуда такое доверие к проекту, что сразу внесли приличную сумму?
Я 3 года назад отказалась от стратегии диверсификации, так как поняла, что она не так эффективна как мне хотелось бы.
Затрачивается много времени и усилий, а доход на дистанции в 1-2 года не такой уж большой. Вроде бы и своего не теряешь, но и ощутимой прибыли нет.
Так как проекты в портфеле все разные, и не все отрабатывают хорошо, да и на рынке не всегда есть качественные проекты то приходятся брать хоть что то для распределения.
В итоге, тратя ежедневно силы и время на контроль десятка проектов, мониторинг новостей и всей ситуации вокруг него, не остается времени работать с командой по партнерским программам.

Сейчас я работаю по стратегии “Фокусировка”
Моя цель заработать за год 50-100к долларов.

Под эту цель я ищу мощный перспективный проект, такие как ММСИС и ФХтренд.
Те люди которые были в них с самого начала и сфокусировались только на них сумели заработать приличные деньги.

Когда я увидела данный проект и начала его изучать, то сразу стало ясно что руководство компании проделало огромную работу по нему.
На меня произвело впечатление :
- Красочные проработанные сайты с живыми людьми, множеством текстов и картинок.
- Эксклюзивный маркетинг с 25 управляющими и готовыми инвестиционными портфелями.
- 8 уравнивая партнерская программа с бонусами и рангами (глядя на проработанность партнерской программы видно что компания собирается работать очень долго)
- Действующий офис в Испании с адресом и телефонами
- Счет в Кипрском банке открытый на компанию для приема валютных вкладов
- 427.9 Trust Score в Perfect Money (до сих пор не понятно как он такой у них стал с марта)


Оценив все это вместе, я представила себе сколько нужно сотрудников, сколько нужно времени и усилий, а также какой нужно иметь бюджет, что бы сделать такой качественный проект.
В итоге я сделала вывод, что у руководства времени очень много, а денег еще больше и они никуда не спешат.

Так как проект милионник, я решила что нечего тут думать - надо сразу начинать по своим возможностям и с нормальной суммы.

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Кстати, из вашего скрина не совсем понятно куда был сделан перевод или я просто не доглядел.
Цитата:
Сообщение от Swin Посмотреть сообщение
Посмотрел скрин, в проект вы отправляли деньги через ВТБ-Телебанк. Подскажите, как вам удалось сделать валютный платеж на не-российский банк? Я сам имею счет в Телебанке, хотелось бы вложиться в questra, но никак не могу найти - каким образом сделать платеж в евро? Ткните, пожалуйста, пальцем, если несложно.
Отвечу на 2 вопроса одновременно
Деньги отправляла по инвойсу из кабинета, который появился при заявке на ввод средств



В Телебанке в разделе Переводы я перехожу в раздел Перевод в другой банк валюта (Я не гражданка РФ, возможно у граждан как то по другому)



Я для удобства сохранила шаблон, по нему постараюсь показать что как заполнять, так как возникли нюансы.
Заполнив все поля обязательно посмотрите заполнили ли вы Назначение платежа, там указывается номер инвойса.



Для того что бы вбить данные банка воспользуйтесь Поиском банка - потому что того адреса банка, который указан в инвойсе даже в нем я не нашла а вбила головной офис. Смотрите далее на примере



проверьте все ли так у вас заполнено и внизу нажимайте Продолжить. Платеж исполняется моментально. Комиссию у меня взяли 15 евро отдельно.


Деньги пришли за 3 дня
silviyainvest вне форума
Старый 20.07.2015, 12:15
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 638
Благодарностей: 67
Re: QUESTRA HOLDINGS INC - questra.es

То ли я дурАк,то ли... Не получается верефицировать адрес, заполнил весь профиль, перетаскиваю документ, а он просто открывается как вкладка
__________________
Questra Holdings 18-25% в месяц
Тут будут Все! 150% за 60 дней
Dendy248 вне форума
Старый 20.07.2015, 14:42
#52
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 159
Благодарностей: 251
Автор темы Re: QUESTRA HOLDINGS INC - questra.es



Запуск нового продукта " Investor`s Portfolio " - Exclusive

Машинный перевод:
Цитата:
Здравствуйте, дорогие Клиенты Questra Holdings Inc

Спешим сообщить Вам о запуске уникального и ограниченного продукта "Инвестору Портфолио» - ЭКСКЛЮЗИВ.

Уважаемые Клиенты стать одним из первых владельцев продукта, зарабатывая 53% прибыли на свой капитал на 48 дней.Предложение о закупках действует с 20 июля по 2 сентября 2015 года для 45 дней или до момента продажи последнего "Инвестору Портфолио" Exclusive, которая доступна в Questra Holdings Inc. Использование выгодное предложение и увеличить свой доход.

Название портфеля Эксклюзив
Срок действия портфеля 48 дней
Средняя рентабельность 53%
Продаем по дате портфеля 45 дней
Вывод на рынок 20.07.15
Конец продаж 02.09.15
Реквизит капитал 6 200 000 евро
Начисление прибыли каждую неделю
Изъятие прибыли по истечении
Компания `Плата 0%


Поздравления и большое спасибо за сотрудничество!

С наилучшими пожеланиями, Questra Holdings Inc
silviyainvest вне форума
Старый 20.07.2015, 15:57
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 477
Re: QUESTRA HOLDINGS INC - questra.es

Dendy248, по-идее надо жмакнуть на картинку, где нарисован сканер с доками и выбрать путь к файлу. У меня вот схожая проблема, с думал можно несколько файлов выбрать и отправить , оказалось один только можно и то он отправляется без предварительного просмотра, выбрал и сразу улетело. Само собой не прошел верификацию адреса из-за этого , они мне написали как надо, только вот теперь неактивна картинка и повторно отправить из-за этого не могу.
__________________
Инвестиции в реальный бизнес Tevernisa до 15% в месяц, даю рефбек по проекту. Подробности в ЛС
onlyme вне форума
Старый 20.07.2015, 16:01
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 638
Благодарностей: 67
Re: QUESTRA HOLDINGS INC - questra.es

Цитата:
Сообщение от onlyme Посмотреть сообщение
Dendy248, по-идее надо жмакнуть на картинку, где нарисован сканер с доками и выбрать путь к файлу. У меня вот схожая проблема, с думал можно несколько файлов выбрать и отправить , оказалось один только можно и то он отправляется без предварительного просмотра, выбрал и сразу улетело. Само собой не прошел верификацию адреса из-за этого , они мне написали как надо, только вот теперь неактивна картинка и повторно отправить из-за этого не могу.
Вот и у меня не активные картинки, на Identity verification перетащил файл, он загрузился, жду проверки, а адрес верефицировать не могу
__________________
Questra Holdings 18-25% в месяц
Тут будут Все! 150% за 60 дней
Dendy248 вне форума
Старый 20.07.2015, 18:09
#55
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 159
Благодарностей: 251
Автор темы Re: QUESTRA HOLDINGS INC - questra.es

Здравствуйте
Цитата:
Сообщение от Dendy248 Посмотреть сообщение
Вот и у меня не активные картинки, на Identity verification перетащил файл, он загрузился, жду проверки, а адрес верифицировать не могу
Если не получается пройти верификацию в кабинете то напишите письмо в саппорт [email protected] с темой verification

1) Укажите там свой номер кабинета - например P09201436464549
2) Имя и фамилию латиницей
3) Прикрепите 2 фото для верификации имени и адреса

Как правило в течении 2 часов вопрос решается
silviyainvest вне форума
Старый 20.07.2015, 21:07
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,862
Благодарностей: 2,927
Re: QUESTRA HOLDINGS INC - questra.es

Попробуем новую программу
Вклад
The amount of 500 EUR has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: E225****->E7165112. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 16:14 20.07.15. Batch: 95201854.
Андрей61 вне форума
Старый 21.07.2015, 08:46
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 477
Re: QUESTRA HOLDINGS INC - questra.es

Такое чувство, что админы читают тему) После того, как я указал свою проблему, пришло письмо, на почту, что неверно загружены документы и стало доступна загрузка по новой. Вроде сделал все как надо, посмотрим результат.
__________________
Инвестиции в реальный бизнес Tevernisa до 15% в месяц, даю рефбек по проекту. Подробности в ЛС
onlyme вне форума
Старый 21.07.2015, 19:24
#58
Специалист
 
Имя: Gleb
Пол: Мужской
Адрес: Bangkok, Thailand
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 4,030
Благодарностей: 949
Re: QUESTRA HOLDINGS INC - questra.es

silviyainvest,
Цитата:
Сообщение от silviyainvest Посмотреть сообщение
Запуск нового продукта " Investor`s Portfolio " - Exclusive
Честно говоря - не понял. Как данный инструмент работает? 20 июля начались продажи, а 2 сентября деп закроется и зафиксируется и выплатится прибыль? И какая минималка на вход?
__________________
DOLEVIK.COM - доли проектов.
Tevernisa инвестиции в реальный бизнес.
Swin вне форума
Старый 21.07.2015, 19:42
#59
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: QUESTRA HOLDINGS INC - questra.es

Цитата:
Сообщение от Swin Посмотреть сообщение
Честно говоря - не понял. Как данный инструмент работает? 20 июля начались продажи, а 2 сентября деп закроется и зафиксируется и выплатится прибыль? И какая минималка на вход?
Я понял так: с 20 июля по 2 сентября этот портфель можно приобрести, то есть всего 45 дней действуют продажи.
А сам портфель работает 48 дней с даты покупки (или с даты ближайшего после покупки понедельника).
Начисления идут каждые 7 дней.
Но прибыль и деп выплачиваются в конце срока действия портфеля.
Стоимость портфеля фиксированная 500 евро

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 21.07.2015 в 19:48.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 22.07.2015, 12:27
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 477
Re: QUESTRA HOLDINGS INC - questra.es

Присоединяюсь к новой программе, посмотрим, как быстро деньги зачислятся.
Sent Payment: 500.00 EUR to account E7165112 from E4080***. Batch: 95371323. Memo: Shopping Cart Payment.
__________________
Инвестиции в реальный бизнес Tevernisa до 15% в месяц, даю рефбек по проекту. Подробности в ЛС
onlyme вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
QUESTRA.ES– рефбэк 100% от всех вкладов pistolet Архив: Реферальные и страховые предложения 30 02.03.2016 07:04
888 Holdings купил Bwin.party за $1,4 млрд Rost77 Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.07.2015 18:06
Privata Holdings - privataholdings.com vovkino Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 275 06.09.2014 21:00
StrongHoldings - strong.holdings Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 150 24.04.2014 12:55
Doiche Invest Holdings - www.doicheinvest.com Telron Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 25.11.2007 02:37