MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2015, 22:49
#1021
Интересующийся
 
Возраст: 28
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Слив первого депозита

Новичок начинает торговать и за один-два месяца понимает алгоритм движения валют, становится смелее и увереннее
Tra tra tra ta вне форума
Старый 19.07.2015, 23:43
#1022
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Jan Dou Посмотреть сообщение
10 лет назад слил первый депозит в размере $250 за 4-5 дня. Потом ещё пару было на такую же сумму.
Потом сделал перерыв на 8 лет. 2 года назад начал снова торговать на демо и параллельно инвестировать в ДУ. Сейчас торгую на центовом счёте, эквити на сегодня +50% (долгосрочная торговля), и собираю деньги на нормальный счёт.
Ну 10 лет назад несколько раз по 250 баксов не хило было. Забросили конечно на долго..... И вот тоже думаю с чего вдруг появилось желание снова пробовать? На нормальный счет хотите с центовика собрать?
DANNA вне форума
Старый 19.07.2015, 23:56
#1023
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 20
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
У вас хватило мужества забросить торговлю и не превратиться в зависимого игрока. А что сейчас побудило вернуться? Материальные проблемы?
Спасибо!
Сложно сказать, что побудило сейчас. Возможно то, что за эти 8 лет я всё-таки считал (и считаю), что на форексе можно заработать. Потом начал заниматься инвестированием. Также подтолкнуло то, что на ФТ и других площадках были успешные управляющие, и, следовательно, реальность заработка возросла. Но как оказалось, что с ФТ случилось то, что случилось, тоже было одной из причин для самостоятельной торговли.
И да, одно дело демо счёт, другое дело - реальный счёт, пусть и центовый. Уже допустил грубую ошибку, которую на демо счёте допустить было невозможно. И да, присутствует чувство, что всё-таки свои деньги (~$400 из которых ~$139 это прибыль) из-за своих ошибок терять желания нет.

Финансовых проблем, к счастью, нет. Но дохода хватает только на то, чтобы жить нормально, но периодически семье и себе в чём-то приходится отказывать. Инвестиции пока не приносят достаточный доход, да и этот доход пока только виртуальный - вывести можно будет не ранее чем через 2 года. Ну и история с ФТ - там зависла сумма, которой достаточно для открытия стандартного счёта. Если торговля будет успешной, то обдумываю вариант открытия ПАММа - себе заработать, и другим.


Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Ну 10 лет назад несколько раз по 250 баксов не хило было. Забросили конечно на долго..... И вот тоже думаю с чего вдруг появилось желание снова пробовать? На нормальный счет хотите с центовика собрать?
На первый вопрос ответил выше.

Отвечаю на второй вопрос.
Первая цель - это проверить торговлю на реальном счёте. Демо это не реальный счёт, даже не центовый.
Вторая цель уже появилась позже во время торговли - заработать для открытия нормального счёта. Только пока не могу понять, сколько это времени займёт + по мере возможности откладываю.


Надеюсь всем ответил на вопросы. :-)
Jan Dou вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DANNA (22.07.2015), Forex-club7 (20.07.2015)
Старый 20.07.2015, 03:08
#1024
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Jan Dou Посмотреть сообщение
Демо это не реальный счёт, даже не центовый.
Вторая цель уже появилась позже во время торговли - заработать для открытия нормального счёта.
А чем Вам центовик не реал, ведь там тоже деньги, вопрос только в сумме? для Вас это решающий фактор?
tuttamzdes вне форума
Старый 20.07.2015, 10:01
#1025
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Jan Dou Посмотреть сообщение
Первая цель - это проверить торговлю на реальном счёте. Демо это не реальный счёт, даже не центовый.
Если Вы считаете, что демо и реальный счета это разные вещи, то не стоит и продолжать. Для хорошего трейдера нет разницы демо или реал. Они вообще не отличаются кроме как исполнением ордеров на новостях на реальном счёте и то это немного проблема для скальперов. А так в техническом плане нет отличий. А если Вы считаете проблему в психологическом плане, то ничего у вас не получится. Поведение хорошего трейдера внешне и внутренне не должно отличаться торгует он на демо или на реале.
Forex-club7 вне форума
Старый 20.07.2015, 11:39
#1026
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 20
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
А чем Вам центовик не реал, ведь там тоже деньги, вопрос только в сумме? для Вас это решающий фактор?
У меня пока нет возможности открыть нормальный счёт в $2k-$3k, а на центовом счёте это $20-$30.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Если Вы считаете, что демо и реальный счета это разные вещи, то не стоит и продолжать. Для хорошего трейдера нет разницы демо или реал. Они вообще не отличаются кроме как исполнением ордеров на новостях на реальном счёте и то это немного проблема для скальперов. А так в техническом плане нет отличий. А если Вы считаете проблему в психологическом плане, то ничего у вас не получится. Поведение хорошего трейдера внешне и внутренне не должно отличаться торгует он на демо или на реале.
По торговле как раз таки и всё нормально, не считая такого момента - дополнительно пополнил счёт и увеличил размер лота. Но вследствии того, что не правильно рассчитал размер лота - получил огромную просадку. Вот такая вот грубая ошибка. Такой ситуации на демо счёте не произойдёт (пополнение счёта), а на нормальном счёте - паника, нервы. ;-)
Эта ситуация для меня показательна и тем, что может произойти, если не правильно рассчитать размер лота, когда появляется инвестор (если открыт памм).
Jan Dou вне форума
Старый 20.07.2015, 11:42
#1027
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Jan Dou Посмотреть сообщение
Но вследствии того, что не правильно рассчитал размер лота - получил огромную просадку. Вот такая вот грубая ошибка.
Такие ошибки свойственны только начинающему трейдеру. Как бы стыдно их совершать уже имея опыт. Ну или не ошибка, а жадность подвела. Показался хороший сигнал на вход. Что часто бывает.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Jan Dou (20.07.2015)
Старый 20.07.2015, 12:35
#1028
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 20
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Такие ошибки свойственны только начинающему трейдеру. Как бы стыдно их совершать уже имея опыт. Ну или не ошибка, а жадность подвела. Показался хороший сигнал на вход. Что часто бывает.
Я себя и так считаю начинающим трейдером. ;-)
Кстати, да, частично жадность "побыстрее увеличить депозит", и ошибка в расчёте.

Главное поменьше допускать ошибок, и не допускать ошибок, которые могут привести к сливу, ну или значительному уменьшению депозита. ;-)
Jan Dou вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (20.07.2015)
Старый 20.07.2015, 14:44
#1029
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Jan Dou Посмотреть сообщение
Главное поменьше допускать ошибок, и не допускать ошибок, которые могут привести к сливу, ну или значительному уменьшению депозита. ;-)
А лучше создать свой прибыльный алгоритм, построить хорошую торговую систему и запрограммировать. И пусть робот торгует. Он ошибок не допустит. И у вас не будет проблем ни с психологией, ни с торговлей.
Forex-club7 вне форума
Старый 20.07.2015, 16:44
#1030
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 20
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А лучше создать свой прибыльный алгоритм, построить хорошую торговую систему и запрограммировать. И пусть робот торгует. Он ошибок не допустит. И у вас не будет проблем ни с психологией, ни с торговлей.
Есть торговая система, и сделан робот, который торгует.
Но как ранее уже говорил - допустил ошибку, указав завышенный размер лота.

Насчёт прибыльности - сложно говорить, т.к. за какой период и какая прибыль должна быть, чтобы можно было сказать, что алгоритм прибыльный? ;-) Кто-то скажет, что месяц торговли в +, то алгоритм работает, а кто-то скажет что надо год, а то и два, чтобы сказать что алгоритм работает.
Jan Dou вне форума
Старый 21.07.2015, 15:07
#1031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А лучше создать свой прибыльный алгоритм, построить хорошую торговую систему и запрограммировать. И пусть робот торгует. Он ошибок не допустит. И у вас не будет проблем ни с психологией, ни с торговлей.
Как все просто, посмотрю на реализацию, ждем все с нетерпением
Ammer вне форума
Старый 21.07.2015, 15:29
#1032
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Ammer Посмотреть сообщение
ждем все с нетерпением
И чего Вы ждёте? Когда вам на шару кто-то выложит свою оригинальную разработку?
Скорее у ваших внуков уже будет такая лысина как у вас.
Forex-club7 вне форума
Старый 21.07.2015, 18:29
#1033
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: Слив первого депозита

А лучше создать свой прибыльный алгоритм, построить хорошую торговую систему и запрограммировать. И пусть робот торгует. Он ошибок не допустит. И у вас не будет проблем ни с психологией, ни с торговлей.

Вот это считаю правильным! и ждать никого не нужно, сам сел и написал алгоритм хотя бы в 2-3 действия, это же не сложно, обкатал, что не понравилось поменял, взял еще добавил 2-3 действия и так уже почти система готова и так далее.
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ
darow вне форума
Старый 21.07.2015, 19:14
#1034
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Вот это считаю правильным! и ждать никого не нужно, сам сел и написал алгоритм хотя бы в 2-3 действия, это же не сложно, обкатал, что не понравилось поменял, взял еще добавил 2-3 действия и так уже почти система готова и так далее.
Для этого надо иметь соответствующие мозги, а они не у каждого есть(иначе развелось бы слишком много миллионеров).

Последний раз редактировалось pilot10; 22.07.2015 в 04:35.
pilot10 вне форума
Старый 21.07.2015, 22:30
#1035
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: Слив первого депозита

Эх... золотые времена первого слитого депозита... )) Как и на любой другой бирже опыт на форекс всегда платный, тут главное обучаться быстрее чем терять деньги ))
Traygod вне форума
Старый 22.07.2015, 08:02
#1036
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Как и на любой другой бирже опыт на форекс всегда платный, тут главное обучаться быстрее чем терять деньги ))
Потеря депозита это тоже плата за обучение. Самое главное правильно сделать из этого выводы чтобы в дальнейшем не повторялось.
Forex-club7 вне форума
Старый 22.07.2015, 19:18
#1037
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: Слив первого депозита

А вот у меня проблема я свой первый депо не слил Второй депо так-же нормально прошел но вот третий депо ушел очень быстро из-за моей ошибки но меня она не чему не научила
Rezad вне форума
Старый 22.07.2015, 23:16
#1038
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Jan Dou Посмотреть сообщение
Спасибо!
Сложно сказать, что побудило сейчас. Возможно то, что за эти 8 лет я всё-таки считал (и считаю), что на форексе можно заработать. Потом начал заниматься инвестированием. Также подтолкнуло то, что на ФТ и других площадках были успешные управляющие, и, следовательно, реальность заработка возросла. Но как оказалось, что с ФТ случилось то, что случилось, тоже было одной из причин для самостоятельной торговли.
И да, одно дело демо счёт, другое дело - реальный счёт, пусть и центовый. Уже допустил грубую ошибку, которую на демо счёте допустить было невозможно. И да, присутствует чувство, что всё-таки свои деньги (~$400 из которых ~$139 это прибыль) из-за своих ошибок терять желания нет.

Финансовых проблем, к счастью, нет. Но дохода хватает только на то, чтобы жить нормально, но периодически семье и себе в чём-то приходится отказывать. Инвестиции пока не приносят достаточный доход, да и этот доход пока только виртуальный - вывести можно будет не ранее чем через 2 года. Ну и история с ФТ - там зависла сумма, которой достаточно для открытия стандартного счёта. Если торговля будет успешной, то обдумываю вариант открытия ПАММа - себе заработать, и другим.




На первый вопрос ответил выше.

Отвечаю на второй вопрос.
Первая цель - это проверить торговлю на реальном счёте. Демо это не реальный счёт, даже не центовый.
Вторая цель уже появилась позже во время торговли - заработать для открытия нормального счёта. Только пока не могу понять, сколько это времени займёт + по мере возможности откладываю.


Надеюсь всем ответил на вопросы. :-)
На счет инвестирования. Если можно снять через 2 года, это какой то призрачный вид заработка, многие конторы не доживают до того момента когда можно снять прибыль или хоть свое вернуть.Хотя идея такого заработка в принципе интересна
DANNA вне форума
Старый 23.07.2015, 00:55
#1039
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 20
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
На счет инвестирования. Если можно снять через 2 года, это какой то призрачный вид заработка, многие конторы не доживают до того момента когда можно снять прибыль или хоть свое вернуть.Хотя идея такого заработка в принципе интересна
Обычное инвестирование в памм. Просто такие условия именно у этих управляющих. Конечно, не всем такие условия подходят, но меня такие устраивают.
Jan Dou вне форума
Старый 23.07.2015, 11:19
#1040
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Если можно снять через 2 года, это какой то призрачный вид заработка,
Почему вы так считаете?
Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
многие конторы не доживают до того момента когда можно снять прибыль или хоть свое вернуть
Почему многие? Если Вы имеете ввиду хайпы, то да.
Forex-club7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слив в покере - обсуждения. michiganec Прочее 13 19.12.2014 22:45
Продам Слив Мануалов с Серча nitroade Прочее 2 18.12.2014 12:40
В тестере прибыль на реале слив депозита? Loky Программное обеспечение 1 21.04.2010 13:00