MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2015, 16:45
#65921
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 834
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

что-то не видно Кричмарева и Колесниченко, особенно первого товарища, который так любил с гордостью преподносить происходящее как бурное рождение п2п кредитование в инете. С белых ночей прошел всего месяц. Как Кричмарев там скакал по сцене вселяя в публику уверенность в светлое будущее. А выплаты чуть ли не наглухо обрубили через несколько дней после форума. Проект-будущее, как почти в каждом предложении вставлял Кричмарев (но заметно, что просто от трудностей с подбором слов на ходу) повел себя как обычный хайп на заключительной стадии жизни и без всякой маскировки. В хайпах, как известно, обычно все происходит мигом. Вот выплата, а через час там на стороне админа никого нет и как будто и не было никогда, обратная связь заканчивается резко вместе с выплатами. И все участники спокойно расходятся, все нормально, игра окончена. То, что нам доводится глазами видеть сейчас в вт и день за днем прослеживать процесс замирания последних выплат - удивительная в мире хайпов возможность набоюдать процесс прекращения работы, который скоротечен в мире маленьких низкобюджетных хайпов (хотя рядом с вт море хайпов - тараканы). Так что присутствующим предлагаю ценить этот период - ведь мы свидетели как преставляется на наших глазах проект
bumerang1975 вне форума
Старый 18.07.2015, 16:47
#65922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Юлиан Тарасенко Посмотреть сообщение
Для того что бы проект начал платить всем, нужно что бы вывод не превышал ввод, то есть нам нужно пополнить наши кошельки у Вебтрансфере, на сумму больше суммы вывода и тогда проект будет платить.
хоть посмеялся
nigo вне форума
Старый 18.07.2015, 16:48
#65923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bumerang1975 Посмотреть сообщение
что-то не видно Кричмарева и Колесниченко, особенно первого товарища, который так любил с гордостью преподносить происходящее как бурное рождение п2п кредитование в инете. С белых ночей прошел всего месяц. Как Кричмарев там скакал по сцене вселяя в публику уверенность в светлое будущее. А выплаты чуть ли не наглухо обрубили через несколько дней после форума. Проект-будущее, как почти в каждом предложении вставлял Кричмарев (но заметно, что просто от трудностей с подбором слов на ходу) повел себя как обычный хайп на заключительной стадии жизни и без всякой маскировки. В хайпах, как известно, обычно все происходит мигом. Вот выплата, а через час там на стороне админа никого нет и как будто и не было никогда, обратная связь заканчивается резко вместе с выплатами. И все участники спокойно расходятся, все нормально, игра окончена. То, что нам доводится глазами видеть сейчас в вт и день за днем прослеживать процесс замирания последних выплат - удивительная в мире хайпов возможность набоюдать процесс прекращения работы, который скоротечен в мире маленьких низкобюджетных хайпов (хотя рядом с вт море хайпов - тараканы). Так что присутствующим предлагаю ценить этот период - ведь мы свидетели как преставляется на наших глазах проект
Он допиливает i-butler!!!
olegpsk вне форума
Старый 18.07.2015, 16:48
#65924
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от olegpsk Посмотреть сообщение
Вот всё, что я вывел, это мои вложенные средства, а дальше стопор ничего никуда не выводится и на карту ни на паеер, техподдержка молчит как партизаны...


Олег. Вы знаете, все уже давно поняли, что Вы не тролль, а действительно испытываете затруднения с выводом средств.
Дайте проекту еще какое-то время и возможно все устаканится.
Проект еще проходит бета- версию. Возможно, в основной версии, таких проблем не будет. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 18.07.2015, 16:48
#65925
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от olegpsk Посмотреть сообщение
Он допиливает i-butler!!!
Ромка уже в педостане
farang вне форума
Старый 18.07.2015, 16:50
#65926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 235
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bumerang1975 Посмотреть сообщение
что-то не видно Кричмарева и Колесниченко
А что они все время должны быть на виду?
У кричмарева есть пара коментов в ФБ после белых ночей.
А Колесниченко и вовсе тусуется. В том же Львове Днепропетровске. От он должен быть в четверг на вебинаре.
Rbfwn вне форума
Старый 18.07.2015, 16:53
#65927
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Олег. Вы знаете, все уже давно поняли, что Вы не тролль, а действительно испытываете затруднения с выводом средств.
Дайте проекту еще какое-то время и возможно все устаканится.
Проект еще проходит бета- версию. Возможно, в основной версии, таких проблем не будет. ИМХО.
Честно, хотелось бы верить что всем выплатят деньги, ну или хотя бы мне и моим знакомым. Если вы были на конференции в Санкт-Петербурге, то вспомните меня. У моих знакомых на днях вернутся вложения, если им не выплатят, то что они заработали, то я этот проект сотру в порошок и посажу Колесниченко и Анну Профит в КПЗ, вместе с Кричмарёвым, будут оттуда вести вебинары...
olegpsk вне форума
Старый 18.07.2015, 16:55
#65928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 133
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
1)

P.S. По поводу камелота я свое мнение уже высказывал, но это только имхо.
Добрый день, Максим.
Помогите с выводом собственных средств моим рефералам (еще ни разу не выводили, ввели каждый по 1000 долларов с ПМ). Вот их данные, просили Вам передать:
1) заявка от 10.07.2015 №81058065 // Вывод средств, сумма 120 долларов, ВТ айди 51457608, зовут Щитов Алексей (Вы уже сообщали, что он в списке на вывод, в ожидании);
2) заявка от 16.07.2015 №86026987 // Вывод средств, сумма 835 долларов, ВТ айди 51457608, зовут Щитов Алексей;
3) заявка от 14.07.2015 №83876111 // Вывод средств, сумма 841 долларов, ВТ айди 47820164, зовут Селезнев Антон;
4) заявка от 14.07.2015 №83861192 // Вывод средств, сумма 840 долларов, ВТ айди 81612636, зовут Селезнев Сергей;
5) заявка от 13.07.2015 №83166585 // Вывод средств, сумма 854 долларов, ВТ айди 25049878, зовут Чепурченко Людмила.
Oleksandr Moskalenko вне форума
Старый 18.07.2015, 16:55
#65929
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Потому что те у кого с 5 висят - чукчи! Давно бы вывели уже, не будь они чукчами...
Ну так научите, что обзываться Но не через обменник по 25
__________________
Построй свою реф.сеть: https://goo.gl/F1XiQb
ForumReader вне форума
Старый 18.07.2015, 16:56
#65930
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от olegpsk Посмотреть сообщение
Честно, хотелось бы верить что всем выплатят деньги, ну или хотя бы мне и моим знакомым. Если вы были на конференции в Санкт-Петербурге, то вспомните меня. У моих знакомых на днях вернутся вложения, если им не выплатят, то что они заработали, то я этот проект сотру в порошок и посажу Колесниченко и Анну Профит в КПЗ, вместе с Кричмарёвым, будут оттуда вести вебинары...
И как вы это сделаете?
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 18.07.2015, 16:56
#65931
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от DolarN Посмотреть сообщение
Вы меня дико извините....сама бываю на форуме 1раз в пятилетку.....да и за новостями слежу слабенько....НО даже я уже раз 100500 прочитала что кто делал заявки ДО 14-го----нада отменить и переделать)))
Сначала писали, что нужно отменять и первыставлять заявки, выставленные до 9-го, потом до 13-го, потом до 15-го, потом до 17-го, потом еще 2-3 дня плюс 72 часа.

Но поскольку на форуме вы бываете раз в пятилетку и за новостями следите слабенько, то пропустили три момента:

1) 11 числа на конференции в Днепропетровске Колесниченко сказал, что заявки отменять нельзя ни в коем случае, а то они попадут в конец очереди и ждать придется еще дольше.

2) на форуме были сообщения тех, кто перевыставлял и получил выплату.

3) на форуме были сообщения тех, кто перевыставлял, но остался в пендинге.

Я не веду статистику этих сообщений, но чисто визуально 3-их больше, чем вторых примерно в три раза.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 18.07.2015, 16:57
#65932
Профессионал
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: деревня Вярьмово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1,222
Благодарностей: 994
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от olegpsk Посмотреть сообщение
я этот проект сотру в порошок и посажу Колесниченко и Анну Профит в КПЗ, вместе с Кричмарёвым,
От таких ваших действий наверняка сразу выплаты пройдут?
Влад Остров вне форума
Старый 18.07.2015, 16:58
#65933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Господа, давайте подождём следующей пятницы. Выплаты не пойдут, но Яна и все остальные присядут за мошенничество на несколько лет, будет им урок.
olegpsk вне форума
Старый 18.07.2015, 16:59
#65934
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от olegpsk Посмотреть сообщение
Честно, хотелось бы верить что всем выплатят деньги, ну или хотя бы мне и моим знакомым. Если вы были на конференции в Санкт-Петербурге, то вспомните меня. У моих знакомых на днях вернутся вложения, если им не выплатят, то что они заработали, то я этот проект сотру в порошок и посажу Колесниченко и Анну Профит в КПЗ, вместе с Кричмарёвым, будут оттуда вести вебинары...
По остальным не скажу, а по г-ну Кричмареву все просто. В штатах за доказанное мошенничество до 200 лет. Полагаю, человек знает, чем рискует и сопоставляет риски-выгоды. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 18.07.2015, 16:59
#65935
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bumerang1975 Посмотреть сообщение
что-то не видно Кричмарева и Колесниченко,
Колесниченко Шаверин обещал показать на своем следующем вебинаре в четверг.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 18.07.2015, 17:00
#65936
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Влад Остров Посмотреть сообщение
От таких ваших действий наверняка сразу выплаты пройдут?
Ну а Ваши предложения по действиям, от которых выплаты пойдут?

Последний раз редактировалось Chrome DNA; 18.07.2015 в 17:03.
Chrome DNA вне форума
Старый 18.07.2015, 17:01
#65937
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от olegpsk Посмотреть сообщение
Господа, давайте подождём следующей пятницы. Выплаты не пойдут, но Яна и все остальные присядут за мошенничество на несколько лет, будет им урок.
причем тут вообще следующая пятница?регламента уже как бы такого нету
Valetnik вне форума
Старый 18.07.2015, 17:03
#65938
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
По остальным не скажу, а по г-ну Кричмареву все просто. В штатах за доказанное мошенничество до 200 лет. Полагаю, человек знает, чем рискует и сопоставляет риски-выгоды. ИМХО.
С кучей бабла необязательно возвращаться именно в Штаты. В мире есть еще очень много довольно таки райских мест.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 18.07.2015, 17:04
#65939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А вот и Равшан нашелся, за минуту, которому конверты с картами адресованы. https://vk.com/id132230567
Похоже, он ещё и программистом в WT работает.
olegpsk вне форума
Старый 18.07.2015, 17:07
#65940
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от olegpsk Посмотреть сообщение
Господа, давайте подождём следующей пятницы. Выплаты не пойдут, но Яна и все остальные присядут за мошенничество на несколько лет, будет им урок.
Да никто тут не сядет, будут голову морочить и выплаты оттягивать, в результате многие сольют по 10-15 руб через обменники и будут этому рады

Ну если только фомка посадит их всех
Roman101 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход