MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2015, 15:15
#65841
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Максим Литвинов,
не могли бы Вы выяснить ситуацию по обменнику CAMELOT?
он попрежнему висит на сайте в разделе "вывод"
кучу народа просто кинули наглым образом, на письма не отвечают вообще

почему Вебтрансфер в срочном порядке не уберет ссылку на мошенника и не заблокирует его кошелек? хоть какойто ответ пусть дадут
fortuna23 вне форума
Старый 18.07.2015, 15:15
#65842
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Всем кто надеется на карту BT. Я был на конференции т.е. получил карту один из первых реальных участников проекта, по моему мнению на всех видео у кого карта BT друзья основателей BT. Так вот, карта пришла из Харькова от Евтушенко Екатерины (к сожалению фото не могу прикрепить пока что). В конверте была карта с бумагой банка об активации, на которой была наклеена наклейка с моими инициалами и адресом, а под ней на бумаге банка был другой адрес, г. Санкт-Петербург Азимут отель на имя Равшан Ишаков. Я ездил не один на конференцию и у всех одинаковые карты, все уже получили, но пользовался пока что только я. Одним из знакомых на один адрес прислали вообще в одном конверте две карты т.е сэкономили на пересылке, пересылка была авиапочтой. Так вот моментально за секунду я смог вывести на карту только свои вложенные средства, остальные просто висят и всё, перевыставлял заявки кучу раз, безрезультатно. Т.е. техническая возможность вывод на карту моментально есть, но она закрыта основателями пирамиды. На карте есть имя, но на самом деле карта не именная, она принадлежит WT LTD Evropa, а мы для банка являемся просто клиент № 1 и так далее. Т.е. если WT захочет то он моментально может заблокировать доступ к средствам на карте т.к. у всех карт общий баланс и расчеты идут с одного счёта в банке. Для банка мы просто сотрудники организации WT LTD Evropa. Доллары можно снять в России только в банкоматах Альфа Банк и Райфайзен Банк. Причём у Альфы можно снять либо 100 либо 200 долларов за одну транзакцию и не больше и не меньше, у Райфайзена от 100 до 300 долларов за транзакцию! Но всем WT поставил LEVEL 1, хотя у меня в кабинете стоит LEVEL 2 у других я видел LEVEL 1!!! На самом деле у меня LEVEL 1 и это означает лимит в день на снятие 400$ и не более 1000$ в месяц, я всё проверил так оно и есть! Т.е. карта это чистая профанация и она на данный момент подходит только для вывода своих средств и не более того!!!
olegpsk вне форума
Старый 18.07.2015, 15:21
#65843
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
Максим Литвинов,
не могли бы Вы выяснить ситуацию по обменнику CAMELOT?
он попрежнему висит на сайте в разделе "вывод"
кучу народа просто кинули наглым образом, на письма не отвечают вообще

почему Вебтрансфер в срочном порядке не уберет ссылку на мошенника и не заблокирует его кошелек? хоть какойто ответ пусть дадут
Он на них работает! Ты думаешь он тебе скажет? Или нам? Он любую негативную информацию в сторону ВТ цитирует и называет тролем или хвостом, или еще кем. Если проект перестал выплачивать деньги в штатном режиме в таком длительном режиме не вам мне вам говорить, что появился дефицит денежной массы! Если они режут партнерку, после заставляют партнерские выдавать вместо них арбитраж на 40 дней под 0.5% новичкам а дальше обменики кидают на деньги то почему я троль? Я говорю факты!
__________________
Делаю качественные одностраничники!

Последний раз редактировалось Антон Фармила; 18.07.2015 в 15:24.
UtopersMens вне форума
Старый 18.07.2015, 15:22
#65844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vlad7101 Посмотреть сообщение
alex280868
У Фомки подрабатываете,пока он в бане ссылки на его сайт копируете.
А что если правду говорить, так сразу где-то подрабатываешь?
__________________
Отбитие вложений 30дней100% https://bit.ly/1Tz16O9
alex280868 вне форума
Старый 18.07.2015, 15:24
#65845
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Диалог с ВТ:
Людмила
А когда закончатся обновления?
Еще вопрос: перевела деньги на camelot24 (этот обменник, указан на сайте, как проверенный), но со вчерашнего дня никакого обмена нет. Их поддержка молчит, на письма не отвечают. Это же ваши партнеры? Что делать?
Григорий
ожидайте они вернут средства
обновления продлятся еще несколько дней.
основной объем работы уже сделан, остались корректировки.
К сожалению не могу сказать когда точно они завершатся. Но это не будет долго.

Вот так вот.
Людамила вне форума
Старый 18.07.2015, 15:24
#65846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

7 с подписью заемные 2 с подписью парнерские
Сергей68 вне форума
Старый 18.07.2015, 15:25
#65847
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Людамила Посмотреть сообщение
Диалог с ВТ:
Людмила
А когда закончатся обновления?
Еще вопрос: перевела деньги на camelot24 (этот обменник, указан на сайте, как проверенный), но со вчерашнего дня никакого обмена нет. Их поддержка молчит, на письма не отвечают. Это же ваши партнеры? Что делать?
Григорий
ожидайте они вернут средства
обновления продлятся еще несколько дней.
основной объем работы уже сделан, остались корректировки.
К сожалению не могу сказать когда точно они завершатся. Но это не будет долго.

Вот так вот.
вернут куда? на платежную систему или на счет?
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 18.07.2015, 15:25
#65848
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от olegpsk Посмотреть сообщение
Всем кто надеется на карту BT. Я был на конференции т.е. получил карту один из первых реальных участников проекта, по моему мнению на всех видео у кого карта BT друзья основателей BT. Так вот, карта пришла из Харькова от Евтушенко Екатерины (к сожалению фото не могу прикрепить пока что). В конверте была карта с бумагой банка об активации, на которой была наклеена наклейка с моими инициалами и адресом, а под ней на бумаге банка был другой адрес, г. Санкт-Петербург Азимут отель на имя Равшан Ишаков. Я ездил не один на конференцию и у всех одинаковые карты, все уже получили, но пользовался пока что только я. Одним из знакомых на один адрес прислали вообще в одном конверте две карты т.е сэкономили на пересылке, пересылка была авиапочтой. Так вот моментально за секунду я смог вывести на карту только свои вложенные средства, остальные просто висят и всё, перевыставлял заявки кучу раз, безрезультатно. Т.е. техническая возможность вывод на карту моментально есть, но она закрыта основателями пирамиды. На карте есть имя, но на самом деле карта не именная, она принадлежит WT LTD Evropa, а мы для банка являемся просто клиент № 1 и так далее. Т.е. если WT захочет то он моментально может заблокировать доступ к средствам на карте т.к. у всех карт общий баланс и расчеты идут с одного счёта в банке. Для банка мы просто сотрудники организации WT LTD Evropa. Доллары можно снять в России только в банкоматах Альфа Банк и Райфайзен Банк. Причём у Альфы можно снять либо 100 либо 200 долларов за одну транзакцию и не больше и не меньше, у Райфайзена от 100 до 300 долларов за транзакцию! Но всем WT поставил LEVEL 1, хотя у меня в кабинете стоит LEVEL 2 у других я видел LEVEL 1!!! На самом деле у меня LEVEL 1 и это означает лимит в день на снятие 400$ и не более 1000$ в месяц, я всё проверил так оно и есть! Т.е. карта это чистая профанация и она на данный момент подходит только для вывода своих средств и не более того!!!
Ну что можно сказать, г-н Ровшан Ишаков.
Вы излагаете все сумбурно и лживо.
В России с карты можно снять во всех отделениях российских и иностранных банков, где в банкоматы заряжают USD.
Лимит снятия на одну транзакцию 300-400 USD.
В рублях, банкоматы некоторых банков, позволяют снять за одну транзакцию до 40,000.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 18.07.2015, 15:26
#65849
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alex280868 Посмотреть сообщение
А что если правду говорить, так сразу где-то подрабатываешь?
Не надо из Фомки делать борца за правду,пиарит он свой сайт за что и был забанен.
Vlad7101 вне форума
Старый 18.07.2015, 15:27
#65850
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alex280868 Посмотреть сообщение
Кому это вздумалось обращаться в ЦБ РФ. Наши чиновники ведь всем известно мздоимцы, обязательно из ВТ сделают пирамиду, дай им только повод. Дальнейший ход действий ЦБ РФ предопределен: они обязательно объявят ВТ незаконной финансовой пирамидой, в этом можно не сомневаться и передадут документы органам
А что ее объявлять, если ВТ и так пирамида. А по последнему пункту, просто для России блоканут сайт и все. Основной приток вложенцев в этот украинский хайп идет именно из России
olega73 вне форума
Старый 18.07.2015, 15:29
#65851
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Здравствуйте! Кто нибудь может помочь с выводом номинала по заявке 87537931 ?
Pavel Sorokin вне форума
Старый 18.07.2015, 15:30
#65852
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
вернут куда? на платежную систему или на счет?
По ходу вернут назад на ВТ. У меня так уже гуляли 300баксов на обменник pm-cash. Прошвырнулись на недельку и назад вернулись. Теперь в камелот пошли гулять. Прямо не обменники, турбюро.
Людамила вне форума
Старый 18.07.2015, 15:33
#65853
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Как только мне будут доступны прикрепления скриншотов, я обязательно для вас их прикреплю. У вас лимит на снятие наличных 400$ в день и не более 1000$ в месяц, а также не выводят на карту заработанные деньги, каких образом вы будете снимать 40000?
olegpsk вне форума
Старый 18.07.2015, 15:33
#65854
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
вернут куда? на платежную систему или на счет?
Логика совсем не работает? Ой беда...Вернуть они могут только туда, откуда деньги прибыли, путем нехитрых логических размышлений можно прийти к выводу, что вернут именно на счет ВТ, Вы, уважаемый Фармила, трольте хоть с умом, а то клоунада дешевая получается) Не выходит у вас как у Фомки людей в панику вгонять, хотя и у него не особо, но у вас совсем беда)
Godric вне форума
Старый 18.07.2015, 15:37
#65855
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 20
Товарищи, а точно выводы с платежного счета идут? У меня 500$ висит на выводе с ПЯТОГО июля
__________________
Построй свою реф.сеть: https://goo.gl/F1XiQb
ForumReader вне форума
Старый 18.07.2015, 15:38
#65856
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
Он на них работает!(1) Ты думаешь он тебе скажет? Или нам? Он любую негативную информацию в сторону ВТ цитирует и называет тролем или хвостом, или еще кем.(2) Если проект перестал выплачивать деньги в штатном режиме в таком длительном режиме не вам мне вам говорить, что появился дефицит денежной массы! Если они режут партнерку, после заставляют партнерские выдавать вместо них арбитраж на 40 дней под 0.5% новичкам а дальше обменики кидают на деньги то почему я троль? Я говорю факты!(3)
1) Ложь. Я такой же участник как и все.
2) Не любую, а ту, которая является откровенной дезой.
3) Вот про эти ваши "факты", я же ничего не говорю и никогда не говорил.

Итог: нажал жалобу за клевету. Не надо меня дискредитировать...

P.S. По поводу камелота я свое мнение уже высказывал, но это только имхо.
Xavin вне форума
Старый 18.07.2015, 15:39
#65857
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я так понимаю, что у "партнеров" не осталось других вариантов, кроме как играться рисованными долларами внутри самой песочницы WT? Все пути вывода отрезаны?
DimD вне форума
Старый 18.07.2015, 15:40
#65858
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ForumReader Посмотреть сообщение
Товарищи, а точно выводы с платежного счета идут?
да, как и ранее выборочные выплаты продолжаются. Но количество таких счастливчиков всё меньше и меньше, вот и старается народ хотя бы через обменникки, что-то вывести.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 18.07.2015, 15:41
#65859
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Может и есть на каккой-то странице, но информация хорошая:

Уважаемые партнеры!
Хорошие новости.
В Webtransfer создан и начал работу отдел пластиковых карт.
Первыми результатами работы отдела являются:
* сформирован план работы отдела, по которому уже ведется работа. Работа ведется совместно с администраторами скайп-чатов
* создание сайта https://webtransfercard.com/ - находится в стадии тестирования.
* создана отдельная почта [email protected]
Обращаем ваше внимание - ПОВТОРНО ЗАКАЗЫВАТЬ карты НЕ НУЖНО!
О корректровках в кошельках.
В настоящее время продолжает работать программный скрипт, который сканирует каждый кошелек и исправляет ошибки распределения по счетам (партнерскому и платежному)
При объеме кошельков более 6 млн. эта работа требует времени. Для понимания сравните дефрагментацию своего компьютера (1 единицы всего), на которую может уходить несколько часов.
Мы очень надеемся, что эта работа будет завершена в ближайшее время.
Мы стараемся как можно быстрее вернуться к автоматическим выплатам.
Желаю всем больших профитов и хороших выходных!
С уважением,
Президент Webtransfer по странам Восточной Европы и СНГ

(Из чата)
Валентина Кодола вне форума
Старый 18.07.2015, 15:41
#65860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

если все деньги мне упадут после выплат на партнерский счет, как гасить арбитраж?
Сергей68 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход