MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.07.2015, 09:14
#65661
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Только до 1,8 доходит, как находятся умники и по 1,4 наставят.
Что-то сегодня рыбалка не очень, только одну 100 на 21 день словил под 0,5
Dmitriy M вне форума
Старый 18.07.2015, 09:16
#65662
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 875
Благодарностей: 189
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Где можно быстро связаться с администрацией вебтрансфер? Походу камелот24 мошенники, нужно попросить чтоб заблокировали им счета.
__________________
GS Monitor - Здесь я страхую свои инвестиции.
https://gsmonitor.ru
zagzima вне форума
Старый 18.07.2015, 09:23
#65663
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

обменник camelot24.com кому вывел за вчерашний день??
МНЕ не выводит со вчерашнего дня, вот такое уведомление получил :
Здравствуйте! Заявка на обмен 100 WebTransfer USD на 70 Perfect Money USD не выплачена
По техническим причинам выплату проведёт оператор вручную в течении нескольких часов.
ХОТЯ Заявки обрабатываются вручную, ежедневно, в 12:00 и 18:00 (по МСК). Но вчера в 18:00 не обработали, на письма не отвечают.Ссылка на обменник в кабинете WT находится,значит официальный обменник,в кабинете WT средства списались автоматом, , короче гнилой проект,если с мошенниками сотрудничает. Внаглую кидают.
evgeny0808 вне форума
Старый 18.07.2015, 09:24
#65664
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Кто пробовал займы выводить.
sergey1005 вне форума
Старый 18.07.2015, 09:27
#65665
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 273
Благодарностей: 77
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня с первого числа сумма на перевод др участнику на проверке в сб - как можно повлиять на это? куда писать?
raulka вне форума
Старый 18.07.2015, 09:31
#65666
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
Да всегда были, есть и будут такие вот товарищи, которые будут хавать что им не кинь, и будут с пеной у рта кричать: - вкусно, давай ещё.
Для таких вот пассажиров и выкидывают всякое нулевое инфо, чтобы они потом бегали по форумам и т.п. и кричали что всё за**ись. Факты единственный аргумент; а для таких вот некоторых, особо одаренных, пустая писанина в виде новостей и пустые слова являются манной небесной. Ну, как говориться, без лоха и ...
Согласен, никогда не понимал вот таких вот "идейных", а тем более тех кто видит что проблемы есть и понимает это. А сейчас трудно не согласиться что у ВТ проблемы, но продолжает зазывать в проект новых, причем умалчивая о фактах множественных невыплат. Даже вон спор выигран(гомер справа), хотя было бы отлично если ситуация изменится в лучшую сторону и интересно посмотреть что тогда будет со спором.
Boogle вне форума
Старый 18.07.2015, 09:32
#65667
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от raulka Посмотреть сообщение
куда писать?
В Спортлото. СБ это такая секретная структура, на которую никто повилият не может. Может тикет в поддердке создать и ждать авос его Стасу отправят, он типа из мифического СБ.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 18.07.2015, 09:34
#65668
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от raulka Посмотреть сообщение
У меня с первого числа сумма на перевод др участнику на проверке в сб - как можно повлиять на это? куда писать?
У меня с 27 такая же картина. Уже ТП писал, в ответ был и смыл ждите..ждите.... А чего ждать то ? разделение прошло , а СБ висит.
vikas612 вне форума
Старый 18.07.2015, 09:39
#65669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

дак если у кого есть проблемы, вывели через обменник да и все, зачем тут всем негатив то пихать? да есть некоторые проблемы у проекта!!! надо подождать!
Russk вне форума
Старый 18.07.2015, 09:41
#65670
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
meller
bezlimitoff

не ссорьтесь пожалуйста. У каждого свое мнение, совпадает оно или нет со всеми остальными - это уже другой вопрос. И так голова квадратная, и все сидим в одной лодке. Оскорблять друг друга и плохо, и не поможет. И вообще, помните из романса: "снегопад, снегопад, если женщина просит..." И ведь просит же )
Ляськи масяськи ссоры испаряськи )))))))
profi555, я с вами согласен. Останавливаюсь. Просто было задето самолюбие, а я человек горячий.

meller, ладно давай завязывать. Извини, если чем обидел. Ты тоже держи свои мысли при себе. Я не люблю оскорблять людей, и первый никогда не трогаю, но если на меня катят бочку, я терпеть не буду.
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 18.07.2015, 09:43
#65671
Интересующийся
 
Возраст: 44
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Уважаемые форумчане, у кого были в последние дни невозвраты по выданным займам, вы не обращали внимания, что такие займы сейчас не появляются в фильтре "просроченные" и проценты по ним не капают ? Может и правда людям счета правят, и просрочку не начисляют.
banchok вне форума
Старый 18.07.2015, 09:46
#65672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
Ты сюда пришел людей аргументировать, а фактов нет.
Вот вам факты:
1. Скрины невыплат есть, но и скрины выплат есть тоже, но их куда меньше, если не считать выплаты с обменников. Значит у проекта проблемы именно с выплатами. А по какой причине это произошло - дело десятое и совсем не важно что там и кто говорит, ибо это может оказаться как правдой так и ложью.
2. Проект скидывает с себя очень большую долю обязательств, как минимум на 38 дней(еще осталось).
3. "Скрипты" и прочая неразбериха началась ПОСЛЕ того как начались первые невыплаты. Так что вероятнее всего не хватает именно денег.
Boogle вне форума
Старый 18.07.2015, 09:51
#65673
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Boogle Посмотреть сообщение
"Скрипты" и прочая неразбериха началась ПОСЛЕ того как начались первые невыплаты. Так что вероятнее всего не хватает именно денег.
Да, если верить Псаки Майсовой про то, что денег в проекте хватает как на то, чтобы выплатить всем все, так потом и еще два раза выплатить в два раза большему числу пользователей, то текущая ситуация кажется глупой и абсурдной.
А если предположить, что у проекта просто нет денег, то тогда текущая ситуация как раз логична и закономерна. Тянут время под различными предлогами и добирают взносы новых влошенцев.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Russk Посмотреть сообщение
ЁбрБобр, просто убей себя....! все равно никому не нужен!
Этот клонированный спам скоро умрет.

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 18.07.2015 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Шапиро вне форума
Старый 18.07.2015, 10:02
#65674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вот- работает, вроде:
Payeer
+ 201.92 $

Date: 18.07.2015 04:03:21
ID: 73539474
Details: P8760959 → P--------
Amount: 201.92 $
Comment: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №84644788)
kogriv вне форума
Старый 18.07.2015, 10:03
#65675
Мониторинг
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 10,201
Благодарностей: 147
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
обменник camelot24.com кому вывел за вчерашний день??
МНЕ не выводит со вчерашнего дня, вот такое уведомление получил :
Здравствуйте! Заявка на обмен 100 WebTransfer USD на 70 Perfect Money USD не выплачена
По техническим причинам выплату проведёт оператор вручную в течении нескольких часов.
ХОТЯ Заявки обрабатываются вручную, ежедневно, в 12:00 и 18:00 (по МСК). Но вчера в 18:00 не обработали, на письма не отвечают.Ссылка на обменник в кабинете WT находится,значит официальный обменник,в кабинете WT средства списались автоматом, , короче гнилой проект,если с мошенниками сотрудничает. Внаглую кидают.
Тоже 100 у.е.висит у них со вчерашнего дня,на письмо также игнор
Dimon Dneprovskiy вне форума
Старый 18.07.2015, 10:04
#65676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kogriv Посмотреть сообщение
Вот- работает, вроде:
Payeer
+ 201.92 $

Date: 18.07.2015 04:03:21
ID: 73539474
Details: P8760959 → P--------
Amount: 201.92 $
Comment: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №84644788)
на вывод ставил 15-го
kogriv вне форума
Старый 18.07.2015, 10:07
#65677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 235
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Думаю, что необходимо продолжить разжевывать на пальцах для тех, кто либо реально ничего не понимает из ранее написанного мною, либо делает вид, что не понимает.
1. С воплями "усе пропало" в мои публикации советую не влазить, вопите в других местах, дабы не нарываться на мою несдержанность и хамство.
2. Суть проблемы не в самих невыплатах Вебтрансфер, а в том, что послужило причиной этих невыплат. Кто этого не хочет понимать - это не мои проблемы. Кто хочет понять - тем поясню. Причиной невыплат явилось некорректное разделение счетов на партнерский и платежный. Под партнерку попадает все подряд, средства, партнеркой не являющиеся. Отсюда весь бардак и невыплаты. Эта ошибка запустила всю цепочку по системе в общем, ее и необходимо устранить.
3. Сами по себе нововведения относительно партнерки не являются проблемой. Возможность изменений в партнерской программе прописаны в условиях этой программы, и руководство Вебтрансфер имеет полное право их вносить. Лично я (как и большинство, я думаю), совершенно не против этих изменений и не станут особо возражать против того, чтобы вознаграждение от их структур отрабатывало 40 дней под 0,5% в арбитраже - и только потом становилось собственными средствами, доступными для любых операций. Возражения, при чем абсолютно обоснованные, заключаются в другом - под определение партнерки попали средства, партнеркой не являющиеся. На платежный счет должна быть возвращена вся прибыль, полученная ранее от выдачи ВСЕХ средств, включая партнерку. Должны быть возвращены средства, а так же прибыль со средств, которые были получены людьми по внутреннему переводу. Все эти средства не подпадают под партнерку никоим образом, это ЛИЧНЫЕ средства людей. Сейчас их по сути отняли - именно это и вызвало волну возмущений, уже граничащую с паникой.
4. Завтра, 17 июля, должны быть проведены ВСЕ корректировки, все средства, необоснованно попавшие на партнерский счет, должны быть возвращены на платежный. Дату эту я взял не с потолка, она была озвучена официальными лицами, как окончательный срок доведения до ума внедряемых инноваций - поэтому завтрашний день будет лично для меня решающим, я сделаю окончательный вывод о проекте в целом и о его руководстве в частности. ПОКА в своих размышлениях я руководствуюсь тем,что Вебтрансфер действительно честный нормальный проект, в котором произошли определенные накладки в силу человеческого фактора. Если же завтра никаких изменений на счетах не произойдет - мне придется признать тот факт, что я ошибался в своих оценках, и правы оказались те, кто утверждал, что Вебтрансфер - лохотрон и пирамида. Такое вполне возможно, не отрицаю. Но ПОКА я руководствуюсь тем, что это не так - такие соображения у меня имеются по нескольким причинам, озвучивать которые я пока не буду. Завтрашний день покажет мою правоту либо неправоту.
5. Тем товарищам, которые вопят уже сейчас о мошенничестве, о кидалове - лично я советовал бы заткнутся и изчезнуть с горизонта. Если вы умнее нас, тех, кто ПОКА ЧТО верит в то, что Вебтрансфер не лохотрон, если вы знали заранее, что "всех кинут" - какого хера вы тогда делали в Вебтрансфер? Если знали, что все кончится плохо - не надо было заходить сюда. Зашли за баблом, несмотря на то, что были уверены в кидалове - захлопните пасть и не вякайте теперь. Раз знали, в отличие от нас, наивных, на что шли - просто заткнитесь.
6. Тем товарищам, которые наоборот продолжают делать вид, что все в порядке, и "не понимают причин для негатива" - причина есть, и очень веская. Когда у меня самым беспардонным образом отнимают мои деньги, и говорят, что так и надо - я становлюсь очень недоволен этим. Завтра, надеюсь, это досадное недоразумение будет исправлено. И не на словах, в виде говорящей головы руководителя техподдержки, которая несет полную хрень - а на деле. На моем партнерском счету должно остаться 83 доллара с копейками. Остальная сумма должна поступить на платежный счет. И ровно то же самое должно произойти у всех остальных пользователей. На партнерке должна остаться только партнерка, больше ничего. В этом случае инцидент можно будет считать исчерпанным и доверие к проекту восстановленным.. Если этого не произойдет, если будут снова оттянуты сроки на исправление, или, не дай Бог, продолжит отрицаться необходимость именно в таких корректировках - на проекте можно будет ставить крест, ни о каком доверии к нему больше не будет и речи. Если же это будет сделано - можно будет говорить об остальных недоработках и упущениях- качестве техподдержки, скорости обработки заявок, и прочих моментах. Пока что все они неактуальны.
https://www.facebook.com/permalink.p...00006535356582
Rbfwn вне форума
Старый 18.07.2015, 10:08
#65678
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Тянут время под различными предлогами и добирают взносы новых влошенцев.
Может быть еще один вариант - избавились от долгов на неопределенное время и копят на запуск быстрых выплат по платежным. Правда не понимаю пока один момент - по ходу платежный счет делится еще как то, по каким то платят быстро, по каким то нет, что противоречит этой теории, к сожалению.
Boogle вне форума
Старый 18.07.2015, 10:13
#65679
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 9
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Подскажите, кто знает. Можно ли через обменники выводить не на свой кошелек. Например на счет Я.деньги мужа? И как писать при обмене, где поле ФИО-свои или мужа?
nadia68 вне форума
Старый 18.07.2015, 10:15
#65680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Rbfwn, можно даже согласится с вами!!!
Russk вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход