MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.07.2015, 08:54
#64301
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 834
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

думаю скрипт подкрутили так, чтобы он отфильтровывал для выплаты не просто тех, кто еще не вынул свои из проекта, а тех из них, у кого молодая регистрация в вт. Это подтверждают пусть хоть и единичные выплаты от молодых участников и стабильные уже посты о невыплатах своих срдств от тех, кто месяцами крутил свои только сейчас предпринял попытку первого вывода или не вывел еще все вложенные.
bumerang1975 вне форума
Старый 16.07.2015, 08:55
#64302
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Рубаха-Парень Посмотреть сообщение
В официальной группе вКонтакте БАНят по-страшному!
Модеры выкидывают из группы за любое неугодное им высказывание.
Я написал,что мне не выводят уже более 72-х часов личные средства,как тут же получил пожизненную блокировку.
Там адепты, свято верящие что купят жене сапоги ... любого кто усомниться, порвут.

Цитата:
Сообщение от RomanDD Посмотреть сообщение
взял арбитраж 50$ отдать неполучается. не достаточно средств на платежном счете пишут. ???
А деньги упали на платежный или партнерский ? Если на платежный, то пишите в ТП, явный глюк, пусть чинят.

Последний раз редактировалось Dmitriy M; 16.07.2015 в 08:57.
Dmitriy M вне форума
Старый 16.07.2015, 08:55
#64303
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 226
Благодарностей: 136
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от neb sds Посмотреть сообщение
Внутренний перевод завис в процессе , переводил подчистую , у кого такое было ? как решилось ?
Ждите упадут на партнерский счет. Хех вывести не получиться разве что через 40 дней ))
Thonkash вне форума
Старый 16.07.2015, 08:55
#64304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ребята, а может "прокляты" именно мы ?) и только нам не выводят?!) в смысле тем кто активно обсуждает ВТ на форуме, а остальным Всем Все Платится?)
satirk0 вне форума
Старый 16.07.2015, 08:57
#64305
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 834
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от neb sds Посмотреть сообщение
Внутренний перевод завис в процессе , переводил подчистую , у кого такое было ? как решилось ?
избавился таким образом от вт$ вчера, перевод в процессе висел всего минут 15. Перевелись на платежный счет... хотя не знаю, оппонент мне не знаком и сделка была через гаранта. А у вас уже сколько висит?
bumerang1975 вне форума
Старый 16.07.2015, 08:59
#64306
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 226
Благодарностей: 136
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bumerang1975 Посмотреть сообщение
думаю скрипт подкрутили так, чтобы он отфильтровывал для выплаты не просто тех, кто еще не вынул свои из проекта, а тех из них, у кого молодая регистрация в вт. Это подтверждают пусть хоть и единичные выплаты от молодых участников и стабильные уже посты о невыплатах своих срдств от тех, кто месяцами крутил свои только сейчас предпринял попытку первого вывода или не вывел еще все вложенные.
Под регистрацию это бред. Я мог быть зарегистрирован и год назад а вложиться месяц,два назад.. Так-что не катит.. А так я с вами согласен.
Thonkash вне форума
Старый 16.07.2015, 08:59
#64307
Любитель
 
Имя: Юлиан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 111
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от satirk0 Посмотреть сообщение
ребята, а может "прокляты" именно мы ?) и только нам не выводят?!) в смысле тем кто активно обсуждает ВТ на форуме, а остальным Всем Все Платится?)
за посл. время очень много молодых парнеров, которые по сути не успели получить прибыль, но выводят по немногу и им плятят.
Юлиан Тарасенко вне форума
Старый 16.07.2015, 09:01
#64308
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от satirk0 Посмотреть сообщение
ребята, а может "прокляты" именно мы ?) и только нам не выводят?!) в смысле тем кто активно обсуждает ВТ на форуме, а остальным Всем Все Платится?)
Я не считаю себя проклятым. Вчера выводы были, утром скринов было достаточно. Выводят с горем пополам. Я вчера часть прибыли ставил на прямой вывод, пока в процессе. Если по истечении 72 часов (куда попадает и 3 пятница) не выведут, то отменю и выведу через обменник. Так что особых проблем для себя я не вижу.
Dmitriy M вне форума
Старый 16.07.2015, 09:01
#64309
Интересующийся
 
Имя: Ostap Bender
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
Где вы увидели факт обмана? В правилах четко написано, что могут менять или отменять вообще... Ничего удивительного. Вы хотели привлечь народ и вечно миллионы с них лопатой грести? Такого не бывает... Правильно что режут партнерскую прибыль и т.п.
Ну хоть бы медальку за выслугу лет, ну или грамоту наконец...
__________________
р2р
Valeriy Goncharuk вне форума
Старый 16.07.2015, 09:08
#64310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Юлиан Тарасенко Посмотреть сообщение
за посл. время очень много молодых парнеров, которые по сути не успели получить прибыль, но выводят по немногу и им плятят.
да не платят ни черта и молодым тоже, моим двум рефам первые выводы морозят, по моему совету ставили именно размер своего депозита, деньги были введены официально через кнопку: "Пополнить" и не платят! прошли все сроки ихних "регламентов". Выплаты единичные, как тут кто-то сказал: получить нынче выплату на ВТ как выиграть лотерею! Платят выборочно, может им платят при условии что они скрины разместят везде где можно, подсадные утки...

Последний раз редактировалось satirk0; 16.07.2015 в 09:14.
satirk0 вне форума
Старый 16.07.2015, 09:08
#64311
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 226
Благодарностей: 136
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Молодым Влошенцам понятно что будут выплачивать они денежку несут и вливают.. А старичкам это отработаный материал.. Крутят давно в системе + давно в профите.. баласт.. еще и платить им.. Правильно вообщем ждите может с барского стола и вам крохи перепадут ))
Thonkash вне форума
Старый 16.07.2015, 09:08
#64312
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dmitriy M Посмотреть сообщение
Я не считаю себя проклятым. Вчера выводы были, утром скринов было достаточно. Выводят с горем пополам. Я вчера часть прибыли ставил на прямой вывод, пока в процессе. Если по истечении 72 часов (куда попадает и 3 пятница) не выведут, то отменю и выведу через обменник. Так что особых проблем для себя я не вижу.
Подскажите. Как отловить резерв на обменниках? (Как не посмотрю жуткие минуса). Или используете какие-то вспомогательные программы?
абвгдйка вне форума
Старый 16.07.2015, 09:13
#64313
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 834
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Thonkash Посмотреть сообщение
Под регистрацию это бред. Я мог быть зарегистрирован и год назад а вложиться месяц,два назад.. Так-что не катит.. А так я с вами согласен.
Согласен, может не под регистрацию, это было к примеру. Вероятнее по признаку молодости вкладов - платят тем, кто недавно сделал вливания, что кстати находит отголоски в сумбурных речах Майсовой. Взращивают новое поколение, которому 100% не дадут заработать. Это как пить дать. Такое ощущение что появились способности заглянуть им в будущее и все благодаря Вт. Не говоря уже о новой ваз 2131 (нива пятидверка).
bumerang1975 вне форума
Старый 16.07.2015, 09:13
#64314
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от абвгдйка Посмотреть сообщение
Подскажите. Как отловить резерв на обменниках? (Как не посмотрю жуткие минуса). Или используете какие-то вспомогательные программы?
Ни каких программ, только руками. Регнулся на обменнике, ввел все свои данные, и просто иногда обновляю страницу, когда появился резерв, ввожу сумму и оформляю. Вчера минут 40 ловил, вывел 50-100-130 на яндекс.

тут скоро будет резерв на яндекс https://ex-wt.com, не давно перешел в небольшой плюс, был что-то около -10К
так что ловите.

Вчера кто-то в теме писал, что помогает с ловлей резервов. К нему обращались, и действительно помогал.

Последний раз редактировалось Dmitriy M; 16.07.2015 в 09:17.
Dmitriy M вне форума
Старый 16.07.2015, 09:14
#64315
Интересующийся
 
Имя: Kirill
Пол: Мужской
Адрес: в ебаной бетонной коробке
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Тоже не могу на QIWI вывести постоянно минус, срочно нужно вывести 360wt, помогите!
__________________
Kirill FIT Bobov
Hrsun вне форума
Старый 16.07.2015, 09:15
#64316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

карта VISA кому-нибудь уже пришла?

Последний раз редактировалось vollstein; 16.07.2015 в 09:41.
vollstein вне форума
Старый 16.07.2015, 09:18
#64317
Заблокированный
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
Где вы увидели факт обмана? В правилах четко написано, что могут менять или отменять вообще... Ничего удивительного. Вы хотели привлечь народ и вечно миллионы с них лопатой грести? Такого не бывает... Правильно что режут партнерскую прибыль и т.п.
Уважаемый коллега, вы меня, конечно извините, если я не прав. Но я уверен немного в другом. Да, вы правы, в правилах написано, что эти самые правила могут изменять "на ходу". Но это не дает им никакого права изменять их сейчас, а пересчитывать прибыль с самого начала нашего с ними сотрудничества. Раз изменили, то будьте добры, активировать их с того дня, когда корректировки были внесены. Я бы даже ни слова не сказал. А так обман и лукавство по отношению к рефоводам очевидны. О каких миллионах вы говорите? Даже если имеются такие суммы, скажите пожалуйста, разве это не правильно? Разве работа по привлечению новых средств в проект не должна быть по достоинству оценена? Еще раз скажу, пусть "режут" партнерскую прибыль. Пусть. Я, лично не против. Но сделайте это, как подобает, а не задним число пересчитывайте, так как будто это было с самого начала.
RadarM вне форума
Старый 16.07.2015, 09:23
#64318
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 226
Благодарностей: 136
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bumerang1975 Посмотреть сообщение
Согласен, может не под регистрацию, это было к примеру. Вероятнее по признаку молодости вкладов - платят тем, кто недавно сделал вливания, что кстати находит отголоски в сумбурных речах Майсовой. Взращивают новое поколение, которому 100% не дадут заработать. Это как пить дать. Такое ощущение что появились способности заглянуть им в будущее и все благодаря Вт. Не говоря уже о новой ваз 2131 (нива пятидверка).
Ближе к истинне. Если действительно денег в системе не хватает. Понятно. Молодым партнерам которые вложились и прокрутили месяц,два,три но собственно и суммы небольшие там.. Или вообще просто тестовые выводы 50 - 100$ для проверки работоспособности проекта. Убеждают. Тем самым возможно создают иллюзию выплат.. Мол выплаты иду.. Криво,косо идут.. Мало но есть.. А старым партнерам у которых на вывод накопилось несколько тысяч ну вообщем крупные суммы и которые в профите давно. Их мурыжат.. Я заметил есть такое. И партнерку почему порезали.. потому-что уже многие толстые рефоводы вышли на доход по штуки в день... А это очеень жирно.. Поэтому и приняли решение буржуев раскулачить.. )))
Thonkash вне форума
Старый 16.07.2015, 09:29
#64319
Интересующийся
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Добрый день! Подскажите, при каких условиях выдается займ от третих лиц. А то ставлю уже второй день под достаточно высокий процент и висит заявка, никто не дает займ?
Pan4a вне форума
Старый 16.07.2015, 09:31
#64320
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от RadarM Посмотреть сообщение
Уважаемый коллега, вы меня, конечно извините, если я не прав. Но я уверен немного в другом. Да, вы правы, в правилах написано, что эти самые правила могут изменять "на ходу". Но это не дает им никакого права изменять их сейчас, а пересчитывать прибыль с самого начала нашего с ними сотрудничества. Раз изменили, то будьте добры, активировать их с того дня, когда корректировки были внесены. Я бы даже ни слова не сказал. А так обман и лукавство по отношению к рефоводам очевидны. О каких миллионах вы говорите? Даже если имеются такие суммы, скажите пожалуйста, разве это не правильно? Разве работа по привлечению новых средств в проект не должна быть по достоинству оценена? Еще раз скажу, пусть "режут" партнерскую прибыль. Пусть. Я, лично не против. Но сделайте это, как подобает, а не задним число пересчитывайте, так как будто это было с самого начала.
Согласен с Вами, поступили не красиво, внеся изменения задним числом. Но давайте будем объективны, они орги проекта, и нам остается только играть по их правилам или выйти из проекта.
Но если данные нововведения позволят ВТ протянуть ещё годик, я буду двумя руками за
То что у проекта есть трудности, это очевидно и отрицать это глупо. И те изменения которые сейчас идут, говорят только о том что это пока не скам по моему мнению.

Цитата:
Сообщение от Pan4a Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, при каких условиях выдается займ от третих лиц. А то ставлю уже второй день под достаточно высокий процент и висит заявка, никто не дает займ?
Пока не на каких, биржа не работает. Невозможно пока не взять займ, не выдать его.
Пока только боты берут.
Dmitriy M вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход