MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 18.06.2015, 12:59
#921
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
А я что не ясно написал или кто-то настолько слеп, что не смог прочесть это в 2х моих предыдущих сообщениях?)




Не пойму что тебя тут позабавило? То, что вилочных ставок там много и кэфы висят дольше, чем в любых других?) Ну тогда у тебя странное чувство юмора))




Да, мы так-же занимаемся перепродажей дорогих прогнозистов с блогабета за копейки, это банально и некрасиво, но офигенно выгодно для наших клиентов. Кроме того, я бы не назвал перепродажу тупой, поскольку кроме e-mail уведомлений, у нас приходят уведомления на апликейшены (jabber) и моментальные уведомления на сайте, по-этому можно зацепить самые высокие кэфы, пока прогноз не прогрузили)

Нет, мы ни с кем не договаривались и проблем у нас пока не было. А если будут - мы их решим.




Не вводи народ в заблуждение, ты смотрел когда было всего пару прогнозов и мы только запустили платный сервис. Там уже плюсы
Кроме того в бесплатном все и так прекрасно видно.

Будут вопросы - обращайся) А то я смотрю у тебя подгарает))
к тебе обращаться??? уж увольте у меня ума хватает, чтобы самому делать плюсовые ставки, а не искать дельцов, которые слепили сайт в лучших традициях инфокоммерции и пытаются заработать на перепродаже чужих прогнозов а когда задаешь резонный вопрос чего свои прогнозы не верифицируете хоть по пинке, хоть по марику (у вас же там в одной из рассылок вы марик вручную вводите) - вы несете ахинею о том, что вам бк "зенит" милее, там кэфы долго висят и вам там вилки оказывается дают проставлять

а тему вы чего тут завели (купили)? ответ - чтобы лохов, которые не в теме особо разводить на инвест. форуме ... завел бы ты такую тему на любом профильном сайте, тебя бы уже давно с таким "мониторингом" послали на три буквы

в плюс говоришь все трое ваших вышли и я давно их профили смотрел? класс! молодцы! только скажи чего это третий ваш пацан мониторинг прикрыл и блог "нот фаунд" намониторился наверное?
__________________
Черчиль вне форума
Старый 18.06.2015, 13:16
#922
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Coldplay,вы похоже процветаете?Давно вас не было слышно...правда плюсы пошли?
Привет, мы проделали работу над ошибками и делаем её дальше, в том числе и с твоей помощью.

Сегодня у нас появились прогнозисты, которые верифицируют свои кэфы на блогабете и которые набрали уже приличную дистанцию в 500-800 прогнозов.
Так-же мы начали перепродажу топовых капперов с блогабета.
Если будет минута - загляни на сайт. Думаю изменения тебе придутся к лицу, особенно если ты, конечно, не яростный борец с перепродажей, как Черчиль))



Для Черчиля я повторяю в 100500 раз, что НЕ верифицированные кэфы у нас только для пакета ЗЕНИТ, причины в 10 раз объяснять нет смысла) Для всех остальных пакетов есть ОТДЕЛЬНЫЙ мониторинг с верифицированными кэфами.
Найти стату под каждый пакет можно в соответствующем разделе сайта
https://bet-master.ru/account/site/info/17


Всем удачи и спасибо за пинок в правильном направлении, хоть он и был болячим)
Coldplay вне форума
Старый 18.06.2015, 16:24
#923
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Привет, мы проделали работу над ошибками и делаем её дальше, в том числе и с твоей помощью.

...... особенно если ты, конечно, не яростный борец с перепродажей, как Черчиль))

Для Черчиля я повторяю в 100500 раз, что НЕ верифицированные кэфы у нас только для пакета ЗЕНИТ, причины в 10 раз объяснять нет смысла) Для всех остальных пакетов есть ОТДЕЛЬНЫЙ мониторинг с верифицированными кэфами.
Найти стату под каждый пакет можно в соответствующем разделе сайта
https://bet-master.ru/account/site/info/17


Всем удачи и спасибо за пинок в правильном направлении, хоть он и был болячим)
а я для тебя в 100501 раз поясню, т.к. ты по идее с предыдущих 100500 раз не догоняешь о чем я речь веду (или спецом дурака включаешь, что скорее всего)

кэф считается ВЕРИФИЦИРОВАННЫМ, когда он ВВЕДЕН ПО АНАЛОГУ ЛИНИИ КОНТОРЫ - на блогабете ЕСТЬ ЛИНИЯ МАРАФОНА (вы вводите же свои прогнозы там по марику ВРУЧНУЮ) спрашивается: зачем вводить вручную, есть там есть линия марика??? вопрос риторический .... заметь, я ж не говорю, что вы типа мошенники, но такая нелогичность не может не настораживать ....

на сим всё, удачи! а новички пускай головой думают - не любой мониторинг есть мониторинг
__________________
Черчиль вне форума
Старый 18.06.2015, 16:59
#924
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Я не против каперов и уж тем более не против складчин и сервисов приносящих пользу.В начале вашей темы речь шла совсем о другом и вот против этого другого я и не только я,были против...а так-каперы умелые в природе есть,это истина,складчина-явно полезная вещь...как там у вас происходит отбор каперов и перепродажа-я не знаю и углубляться не стану
U-47 вне форума
Старый 19.06.2015, 00:11
#925
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
кэф считается ВЕРИФИЦИРОВАННЫМ, когда он ВВЕДЕН ПО АНАЛОГУ ЛИНИИ КОНТОРЫ - на блогабете ЕСТЬ ЛИНИЯ МАРАФОНА (вы вводите же свои прогнозы там по марику ВРУЧНУЮ) спрашивается: зачем вводить вручную, есть там есть линия марика??? вопрос риторический .... заметь, я ж не говорю, что вы типа мошенники, но такая нелогичность не может не настораживать ....


Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Я повторяю еще раз, специально для тебя. У нас есть на сайте пакет ЗЕНИТ, прогнозы с которого идут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под контору зенитбет и связано это с тем, что коэффициенты там падают не так быстро, как в других конторах и режут они дольше намного если ставить по этим вилочным прогнозам, в отличии от того-же бетсити с марафоном. Мониторинга под зенит, к сожалению, нету и мы ведем не верифицированные кэфы в блогабете, чтоб хоть как-то доказывать соответствии прогнозов со статистикой. Если не нравится такое доказательство - дай способ верифицироваться под зенитбет (который мы так-же считаем плохой конторой с сомнительной репутацией, но так или иначе выплачивающей деньги) или просто проходи мимо этого пакета

Я же ясно вроде написал, нету зенитбета нигде. Есть марафон, вот и вбиваем там марафон.

Будут вопросы - обращайтесь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
В начале вашей темы речь шла совсем о другом
В начале нашей темы мы даже не знали, что есть блогабет)
В любом случае будем рады любому сотрудничеству)

Последний раз редактировалось Coldplay; 19.06.2015 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Coldplay вне форума
Старый 19.06.2015, 10:53
#926
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

ну ты реально режим дурака включаешь
вот рассылка типа ваша бесплатная

https://bet-masterr.blogabet.com/

там черным по белому написано: 14 verified odds
1367 unverified odds

для имеющих проблемы с элементарным английским поясняю: у вас там ТОЛЬКО 14 советов ВЕРИФИЦИРОВАНО, а 1367 НЕ ВЕРИФИЦИРОВАНО ....

но что вы как ты говоришь "вбиваем там марафон" ну и "вбивайте" дальше вы это делаете ВРУЧНУЮ и это ровным счетом НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ, т.к. вы вводите и НАЗВАНИЯ СОБЫТИЯ и ЛИГУ и ВРЕМЯ и КЭФ и БУКМЕКЕРА ... это САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ...

для этой рассылки вы пользуетесь инструментом "Unverified pick" хотя в инструменте "BetBrain pick" ЕСТЬ АНАЛОГ ЛИНИИ МАРАФОНА и можно вводить советы АВТОМАТИЧЕСКИ!!! я это уже раз пять написал, но ИМЕННО на эту РЕПЛИКУ, ты не ответил, т.к. она тебе не удобна ...

если ты ответишь, что мы про такую возможность не знали - будет звучать глупо, если скажешь, нам вручную вводить удобнее - сразу сомнения в честности ... ваш ручной ввод ничего НЕ ДОКАЗЫВАЕТ, это филькина грамота

и САМОЕ ГЛАВНОЕ - в этой рассылке если поверить, что статы честные - самая лучшая из всех статистика) - соответственно, разумно бы было именно её перевести в платный режим с таким кол-вом советов и т.п. - но вы этого не делаете, а возитесь с непонятными своими тремя прогнозистами, один из которых, как я написал выше был ЗАБАНЕН!!! ... https://squali.blogabet.com/

чего ты про это не ответил, инфобизнесмен? ...

вы просто первыми из наполовину мошенников, наполовину перекупщиков из русских "капперов" подхватили тему мониторингов на биржах ставок и пытаетесь втюхать это новичкам, которые не понимают что мониторинг мониторингу рознь ...

только кварцхелии и прочие сулеймановы ещё счета "крутят", а вы типо говорите - неа, мы честные, мы от них отличаемся, у нас "мониторинг" есть, только с вашим "мониторингом" ...

добавлено через 13 минут
и для остальных, которым лень читать переписку, а таких, к сожалению, бол-во и именно они попадут на вашу удочку - ФАКТ ВАШЕЙ НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ ..

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
ты сам сказал "первые три каппера наши"

переходим по ссылке - https://squali.blogabet.com

и что мы там видим, инфобизнесмен ты мой?



Reason: Cheating (для незнающих английский перевожу = ОБМАН!!!)

Т.е. блогабет забанил там вашего "каппера", члена вашей крутой аналитической группы по причине ОБМАНА!!!

И как ты после этого отбрехиваться будешь?? Тупо скажешь, что типа всякое бывает? Пожалуй, такие дельцы как вы найдете как слова переиначить ....

Самое главное в игорном мире - РЕПУТАЦИЯ - а у ВАС ЕЁ НЕТ - не знаете что такое мониторинг, точнее знаете, но спецом статистику мутить с помощью не верифицированных советов, хотя говорите "мы ж вбиваем", член вашей команды забанен администрацией по причине обмана ....

пиши скорее и местным, админам, чтобы мои сообщения тут подтерли а то на БЮВЕ и др. спорт. форумах вас давно разоблачили, так вы сюда перечикулись лохов искать ....
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 19.06.2015 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Черчиль вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Coldplay (19.06.2015), U-47 (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 13:08
#927
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Давай по-порядку.

Ты обвинил нас в том, что у нас кэфы не верифицированны на пакете ЗЕНИТ.
Я тебе сразу-же дал понять, что на пакете ЗЕНИТ мы их НЕ ВЕРИФИЦИРУЕМ!!! о чем написал несколько раз, поскольку под зенитбет их верифицировать негде и что мы добавляем не верифицированные кэфы и при этом указываем контору марафон, поскольку зенита на блогабете нет.

Ты тыкаешь меня в это лицом в каждом посте, а я тебе говорю, что ДА, так оно и есть, кэфы на пакет ЗЕНИТ НЕ ВЕРИФИЦИРОВАННЫ и что дальше? Не нравится такая верификация? Не устраивает такое доказательство? Тогда помоги нам в том, чтоб верифицировать ставки по пакету ЗЕНИТ или иди с богом, в чем проблема, разоблачитель ты наш?


Кроме пакета ЗЕНИТ у нас есть куча других вкусных предложений, например пакет Jackson, Brian (наши прогнозисты) или Top BLogabet (лучшие каперы c мониторинга blogabet по вкусной цене и с моментальными уведомлениями на телефон или на сайт)


Что касается Mario - данный прогнозист работал с нами с апреля и выдавал по 30-40 прогнозов ежедневно) Это довольно большой объем, если учитывать то, что мы проверяем на актуальность каждый прогноз самостоятельно, а так-же сверяем данные, введенные прогнозистом на сайт с данными на блоге) То, что он расчитывал ставки на блогабете себе в ПЛЮС мы знали и регулярно писали об этом в блогабет от имени прогнозиста, чтобы они изменили результаты. На очередное такое письмо они просто решили забанить блог, а мы решили попрощаться с прогнозистом, поскольку bet-master.ru продает только качественный продукт

По-этому сразу-же после бана блога прогнозист прекратил свою работу, а людям были возвращены деньги либо они были переведены на новый пакет.


К счастью остальные наши прогнозисты практически не допускают ошибок и за ними легче следить, поскольку прогнозов в день на порядок меньше, по-этому в случае с Jackson, Brian и ЗЕНИТ врядли такое возможно.


Черчиль, Обращаюсь теперь лично к тебе. У меня хватило терпения пережить 100 страниц срача и троллинга и не закрыть проект. У меня хватило ума и желания перестроить свое отношение, а как следствие отношение и проекта bet-master.ru к ставкам, а так-же поменять всю систему на сайте. Заняться поиском прогнозистов и пеперодавать лучших капперов мира с мониторинга blogabet, причем досталвять прогнозы намного удобнее, чем это делает сам blogabet. И ты даже не представляешь какие у меня дальнейшие планы)

Если ты думаешь, что моя приоритетная задача кого-то нае~бать - это твое право, хочешь троллить - тоже твое право) Я даже жаловаться модерам не буду. Я тебе пытаюсь донести, что команда bet-master.ru старается делать качественный продукт и нам проще это делать с ТВОЕЙ помощью, чем БЕЗ неё, а что еще хуже - подвергаясь нападкам и порой необоснованным)

Успехов.
Coldplay вне форума
Старый 19.06.2015, 13:22
#928
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

на весь твой массивный пост можно ответить одно и это также разбирающимся людям покажется азбучным - все знают что линии (да и кэфы) таких контор с постсоветского простр-ва как марик, бетсити, 1хбет, тот же зенит процентов на 70%, а в случае марика и 1хбет на 99% идентичны ...

так вопрос зачем тогда выдумывать "велосипед" - хотим вводить по зениту - его нет - значит вручную вбиваем марик так вбивайте изначально по марику (автоматически, а не вручную !!!), но напишите, что ставим мы в зените ... так даже этого объяснения, нет, на видном месте ни на сайте, ни в рассылке, а только тут эта версия обходного маневра придумывается

плюс, я посмотрел что вы ставите не только на редкие виды спорт и лиги, а есть у вас (в этой рассылке) и АПЛ, и Фрнация, и еврокубки и НБА и др. популярные виды ... зачем их вводить таким макаром, если можно ввести по линии той же пинки?)))

а объяснение о истории про забаненного каппера умиляет "он давал по 30-40 прогнозов в день, мы ему говорили ставь правильно резалты, но он этого не делал"

так что выходит - вы предварительно человека не проверяли прежде чем взять в команду, а то что по 30-40 советов в день выдает?? ну да, наверное, это нормально и он всё успевал "проанализировать")))

удачи, в твоем "проекте" и планах ... только дай Боженька, чтобы они не сбылись ... ну или вы по крайней мере пересмотрели отношение к мониторингам и их использованию ...
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 19.06.2015 в 14:06.
Черчиль вне форума
Старый 19.06.2015, 15:40
#929
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

На весь твой массивный пост я повторюсь, что для ставок подходит именно ЗЕНИТ ибо разбирающимся людям покажется азбучным - все знают, что именно зенька - тормозная БК и на падениях работает лучше всего. Кроме того, за такие ставки бетсити режет в момент, особенно свежие аккаунты. Я вижу ты сам каппер - поизучай вопрос, он лежит на поверхности. Ты пока не понимаешь просто, о каких ставках идет речь...

Что касается Марио - у нас существует сис-ма проверки и о всех его косяках мы знали и считались с ними. По итогу он все равно плюсовый, но его не организованность не позволяет стабильно работать с ним и мы приняли решение с ним попрощаться - надеюсь это как-то тебе помогло))
В любом случае, мы тщательно подходим к выбору прогнозистов и первое время не продаем их, а выдаем бесплатно. Они работают в группе и на сайте. Сегодня это - Gerrard и Hawk (Сочиняй Мечты на этом форуме) и только если все ок на относительно большой дистанции - мы пускаем продукт в продажу.

Успехов.
Coldplay вне форума
Старый 19.06.2015, 16:30
#930
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Hawk (Сочиняй Мечты на этом форуме)
Соколик чтоли?
U-47 вне форума
Старый 19.06.2015, 17:22
#931
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

действительно, что тут тебе остается сказать только - очередной раз пожелать успехов, сделав вид, что ты отбрехался и не ответить на то, что тебе неудобно ... типичный вежливый инфобизнесмен))

- мы хотим вводить по зениту - зенита на блогабете нет - вводим вручную, а не автоматически (хотя такая возможность есть) и указываем, что по марику ... где логика? вводите по марику, но автоматически, а не от руки ...

- сделайте рассылку (эту рассылку о которой речь идет) платной - тогда отпадут любые сомнения по поводу статистики и таких непонятных манипуляций, т.к. вам ли не знать, что переведя рассылку в платный режим, вы потеряете возможность самим проставлять реза-ты, за вас это будет делать система ... вот это и есть ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА вашей "схемы" - вам не дадут самим вводить события и самостоятельно их рассчитывать, поэтому и эти сказки о "секретных" ставках на бк зенит и прочее ... в таких недоконторах и вилки не поставите и счета порежут при плюсовой игре ...

- "супер марио" ахинею несешь - он плюсовый, но неорганизованный .... у нас есть система проверки, но вот такой косяк с ним вышел ... он дает по 30-40 советов в день - мы это сразу не видим что ли? а только потом узнаем, когда он статы себе рисует на блогабете, за что и получает законный там бан?

- мы перепродаем прогнозы, но люди об этом даже не знают ... и пишешь, не бойся мы договоримся, если чаво а в правилах блогабета черным по белому написано, что за это и тем людям и покупателям, которые сливают прогнозы на сторону - БАН!!!

вот и вся петрушка

пишет он ещё "я пересмотрел свое отношение к ставкам и проекту..." - как можно предположить весь твой пересмотр и заключается в том, что у самого, наверное, не получилось прогнозировать - лудоманил небось ... итого решил въехать в рай засчет перепродаж! умно, что тут сказать

надоел ты мне, пока, инфобизнесмен
__________________
Черчиль вне форума
Старый 13.07.2015, 22:38
#932
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
- мы хотим вводить по зениту - зенита на блогабете нет - вводим вручную, а не автоматически (хотя такая возможность есть) и указываем, что по марику ... где логика? вводите по марику, но автоматически, а не от руки ...

- сделайте рассылку (эту рассылку о которой речь идет) платной - тогда отпадут любые сомнения по поводу статистики и таких непонятных манипуляций, т.к. вам ли не знать, что переведя рассылку в платный режим, вы потеряете возможность самим проставлять реза-ты, за вас это будет делать система ... вот это и есть ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА вашей "схемы" - вам не дадут самим вводить события и самостоятельно их рассчитывать, поэтому и эти сказки о "секретных" ставках на бк зенит и прочее ... в таких недоконторах и вилки не поставите и счета порежут при плюсовой игре ...
Черчиль, мы не нуждаемся в вашем одобрении наших доказательств правдивой статы. Если ваш что-то не устраивает в наших доказательствах по пакету Зенит - чтож, значит вам нет смысла его покупать. Поймите, что наш проект не подходит под ваш критерий "разоблачения", ибо то, в чем вы нас обвиняете - мы не отрицаем, а ярко демонстрируем)

В любом случае вы найдете у нас продукты под ваш вкус, например пакет Top Blogabet который просто бомбезно пока идет и там нет никаких проблем с неапрувленными кэфами.

Если вас не устраивает морально-этический вопрос перепродажи - чтож, мы вас ждем в нашей группе https://vk.com/monsterbetlive и на наших марафонах платных ставок бесплатно https://www.twitch.tv/betmasterr - будет хоть весело
Подписывайтесь, будьте с нами и всего хорошего

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Соколик чтоли?
Да, это был пакет Hawk но к сожалению мы с ним попрощались (надеюсь временно, зависит от обстоятельств)

Последний раз редактировалось Coldplay; 13.07.2015 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Coldplay вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 22:41
#933
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Ого...А Черчилю бы заплатить бы за использование его ника в рекламных целях?Да и вообще за использование его....Колдплэй,только не надо теперь писать мне ответ,перечисляя все имеющиеся у вас пакеты
U-47 вне форума
Старый 13.07.2015, 22:49
#934
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Лучше не буду перечислять, чтобы и вам не платить
Coldplay вне форума
Старый 13.07.2015, 22:51
#935
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Черчилю то хоть заплатите...им уже воспользовались
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
Coldplay (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 22:55
#936
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Черчилю то хоть заплатите...им уже воспользовались
Мне кажется мы всем уже заплатили сполна своим продуктом и старанием сделать его лучше)) А впереди еще
Coldplay вне форума
Старый 14.07.2015, 16:31
#937
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Черчилю то хоть заплатите...им уже воспользовались

если это не троллинг и шутки, то напиши мне, где и как они воспользовались моим ником? если тут в теме получили доп. возможность попиариться, используя то, что я дотошно пытался выяснить, чекнутые они или наглые мошенники, а это 100%, то ради бога, мне надоело уже вести переписку с очередным "каппером", который пытается косить под культурного

если в другом месте, где очернили - дай знать, буду благодарен! меня через недельку принимают в состав прогнозистов BetAdvisor.com и нет никакого желания, чтобы мой ник был замазан в истории с *****проектом под названием bet-master

заранее спасибо!
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 14.07.2015 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Черчиль вне форума
Старый 15.07.2015, 13:48
#938
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
чтобы мой ник был замазан в истории с *****проектом под названием bet-master
Черчиль, спасибо вам за ваше "экспертное", но к сожалению не соответствующие действительности мнение о нашем проекте.

Вы врядли сможете принять в нем (в проекте https://bet-master.ru) участие, поскольку для этого вам придется пройти ряд процедур, доказывающих вашу состоятельность, как прогнозиста. По-этому позволю себе ответить за U-47 и констатировать, что вы никак не задействованы в нем, кроме как поверхностного изучения определенных пакетов на нашем сайте и общения на данном форуме.

Всего хорошего и успехов на betadvisor
Coldplay вне форума
Старый 15.07.2015, 14:50
#939
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Черчиль, спасибо вам за ваше "экспертное", но к сожалению не соответствующие действительности мнение о нашем проекте.

Вы врядли сможете принять в нем (в проекте https://bet-master.ru) участие, поскольку для этого вам придется пройти ряд процедур, доказывающих вашу состоятельность, как прогнозиста. По-этому позволю себе ответить за U-47 и констатировать, что вы никак не задействованы в нем, кроме как поверхностного изучения определенных пакетов на нашем сайте и общения на данном форуме.

Всего хорошего и успехов на betadvisor
какие "проверки"? ты о чем? я не принимаю участия в сомнительных "проектах" и любой вменяемый человек не примет, примут только те, кого ты польстишь своим *****больством, это у тебя единственное, что получается

чего ж ты плохо провел "ряд проверочных процедур" в отношении паренька, которого забанили на блогабете за махинации и о котором речь шла ранее??
плохо проверяешь!

и пакеты свои засунь в одно место, а то при каждом вопросе, ты не на вопрос по существу отвечаешь, а как обычный менеджеришка сразу пакеты свои рекламируешь ... ума большого не нужно, чтобы краденными прогнозами приторговывать, а это именно так и стоит расценивать, т.к. ваша шайка торгует результатами интеллектуального труда иных лиц, по идее даже без ведома этих лиц ...

при желании тебя и твою шайку вообще прикрыть можно - мароки только уйма и не охота этим заниматься - постучал ради прикола в онлайн-консультацию и твой сцыкливый оператор на вопрос о юрид. стороне деятельности сразу же замялся и не знал, что ответить а сразу мне начал втирать про то какой вы классный ресурс (ну прямо как ты) а на вопрос о том кто вы (ИП, ОАО, ООО) и где ваш офиц. юрид. адрес так и не ответил мне под всякими предлогами а когда спросил его про налоги, вообще отключился

сиди тут и дальше и ищи лохов!

П.С. семинар проведи что-ли и научи своих молодых "консультантов", что отвечать нужно на подобные неудобные вопросы, а то они теряются и несут бред о том, что юрид адрес организации это оказывается конфиденциальная информация, не подлежащая разглашению (от души посмеялся)
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 15.07.2015 в 15:05.
Черчиль вне форума
Старый 15.07.2015, 15:29
#940
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Черчиль, добрый день еще раз.

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
чего ж ты плохо провел "ряд проверочных процедур" в отношении паренька, которого забанили на блогабете за махинации и о котором речь шла ранее?? плохо проверяешь!
Прошу обратить внимание, что кроме наших личных попыток повлиять на прогнозиста и исправлять ошибки в расчетах - наша проверка включает в себя и механизмы blogabet, благодаря которым выявилась недобросовестная работа одного из капперов, что в очередной раз демонстрирует качество отбора капперов на сайте https://bet-master.ru
В следствии этого не понимаю, какие претензии могут быть к нашей процедуре и отбору прогнозистов, если по факту она работает и отсеивает "читеров"? По-моему вы слишком предвзяты к нашему проекту, но это ваше личное право и мнение.




Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
ты не на вопрос по существу отвечаешь, а как обычный менеджеришка сразу пакеты свои рекламируешь
Черчиль, пожалуйста, укажите, на какой именно вопрос вы не получили от меня ответ?)


Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
а на вопрос о том кто вы (ИП, ОАО, ООО) и где ваш офиц. юрид. адрес так и не ответил мне под всякими предлогами
Наш проект работает НЕ официально и мы НЕ имеем юр. лица, но я не вижу, как это может мешать нам работать над проектом и выдавать качественный продукт нашим клиентам, да и вообще какое это имеет отношение к продукту?


Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
ума большого не нужно, чтобы краденными прогнозами приторговывать, а это именно так и стоит расценивать, т.к. ваша шайка торгует результатами интеллектуального труда иных лиц, по идее даже без ведома этих лиц
Да, на сегодняшний день мы ПОКУПАЕМ прогнозы у топовых капперов с сайта blogabet и продаем их в разы дешевле в одном из наших пакетов, который называется Top Blogabet . Мы открыты к сотрудничеству со всеми капперами и будем вести общение в случае обращения данных капперов к нам. Каждый сам выбирает, как к этому относится. Многие могут критиковать такой подход, при этом прослушивая бесплатную музыку вконтакте и качая фильмы с торрентов. Наша команда считает что мы приносим лишь пользу порталу blogabet и прогнозистам, которых перепродаем пиаря их - и это главное. Если вас не устраивает такой подход - то нам с вами не по пути

В любом случае, успехов и всего хорошего Черчиль.
Coldplay вне форума
Метки
прогнозист месяца, прогнозы, прогнозы на баскетбол, прогнозы на спорт, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Платные прогнозы на спорт бесплатно. Top10-ka Прогнозы 77 21.01.2015 20:03
????ИНВЕСТИЦИИ в спорт, БЕСПЛАТНЫЕ и платные прогнозы??? dpoba Прогнозы 86 21.12.2014 00:58
Платные прогнозы на спорт bura Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.03.2010 22:00