MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2015, 18:01
#261
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Ваша комиссия возглавляется другом вашего директора, который закрывает глаза на факты, который так же неизвестным образом узнал конфиденциальную информацию о моем счете у другого брокера.
По этому вопросу составляется жалоба в NFA, которая уже штрафовала его на $300000, т.е. это не первое нарушение им закона.

Докажите что ваши котировки были не рыночные. В других компаниях никто сделки не отменил по таким же котировкам.
Вы особенные?

Либо копия котировок вашего дата фида. (У вас ее нет, так как не было котировок)
Либо отмена сделок на поставщике.

Кстати, по поводу вашей супер скорости. Вы открывали одну из моих сделок 260мс, если бы вы использовали например оригинальный мост MT4 от Currenex, то вы бы успели ее перекрыть 2 раза за это время!

Последний раз редактировалось sagamore; 13.07.2015 в 18:23.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
CF Trader (13.07.2015), Instinkt (13.07.2015), PQLQ (14.07.2015), Дмитрий Бобунов (16.07.2015)
Старый 13.07.2015, 20:59
#262
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Возвращаясь к ценам и сделкам, которые Вы совершили 11 Июня 2015.
Вот тут не понятно, надо писать сколько плюс по ГМТ. Тут 2 варианта, либо у вас котировки на час зависли, либо все было нормально по котировкам. Но смысл один, ваш честный заработок - это накрутка на спред. Ваш не честный заработок (мошеннический), это убыток клиента - в конечном итоге вы у кого-то воруете эти деньги и кладете в свой карман. Так было и на этот раз, но трейдер вас просто сделал. Если бы вывели сделку на поставщика ликвидности, вы бы бабло не потеряли при любом финале. А сейчас вы просто рубитесь за бабки которые просрали в равной борьбе с трейдером.
Мне близка точка зрения, что надо вообще закрывать конторы которые не выводят сделки на поставщиков, потому что кухонность приводит с скаму и потере денег клиентов - проверено, хватит уже!
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
cell (18.07.2015), CF Trader (14.07.2015), eddiman (14.07.2015), Kotishe (14.07.2015), Pankow (13.07.2015), PQLQ (14.07.2015), sagamore (13.07.2015), Алексей Иванов 1408648502 (14.07.2015), Дмитрий Бобунов (16.07.2015)
Старый 14.07.2015, 15:13
#263
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Получил решение финкомиссии. Решение в пользу мошенников.
● Клиент использует автоматический торговый советник, который выявляет задержки
Мдааа, sagamore...
Если это так, то дальше что-то кому-то доказывать даже рыпаться не стоит.
Хотя я желаю тебе всех благ, но в этой ситуации...
В общем ты сам всё прекрасно понимаешь и знаешь на что шёл.
Наверное, твоя беда в том, что ты потерял бдительность в один момент и стал всё это делать с чересчур большими суммами, и тебя просто заметили.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 14.07.2015, 15:51
#264
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Мдааа, sagamore...
Если это так, то дальше что-то кому-то доказывать даже рыпаться не стоит.
Хотя я желаю тебе всех благ, но в этой ситуации...
В общем ты сам всё прекрасно понимаешь и знаешь на что шёл.
Наверное, твоя беда в том, что ты потерял бдительность в один момент и стал всё это делать с чересчур большими суммами, и тебя просто заметили.
почему же. есть еще суд.
на днях жду ответы из ЦБ, прокуратуры и Роспотребнадзора и буду готовить исковое.

По торгам всё намного проще, у меня было открыто три VPS, по четыре терминала в каждом. когда увидел что ставку изменили, налал шортить везде на весь депозит, так как понимал что падать будем долго. особо не смотрел ни на котировки ни на терминалы. Потом на половине брокеров входы закрыл, на другой оставил.
Киви был в канале с апреля и входы на ставке были просто идеальными и с точки техники и с точки зрения фундамента. такие ситуации на рынке большая редкость. Ни одной убыточной сделки не было ни у одного брокера, даже там где в конце минутной свечи зашел.

Я кстати все входы со ставок на сегодня закрыл, но знаю человека, который часть держит до сих пор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: канал.jpg
Просмотров: 38
Размер:	90.6 Кб
ID:	131725  

Последний раз редактировалось sagamore; 14.07.2015 в 15:57.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
CF Trader (14.07.2015), pilot10 (14.07.2015), zebra (14.07.2015), Дмитрий Бобунов (16.07.2015)
Старый 14.07.2015, 17:28
#265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 181
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

sagamore, с црфином чем дело кончилось? отказались они от афорекса?

Последний раз редактировалось Aisller; 16.07.2015 в 19:26.
CF Trader вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (14.07.2015), Дмитрий Бобунов (16.07.2015)
Старый 14.07.2015, 18:06
#266
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от CF Trader Посмотреть сообщение
В ЧС ОДНОЗНАЧНО!!!
Только тему не закрывать, а ссылку вверху раздела в виде баннера повесить как предостережение от торговли в конторах без нормального регулятора!!!

sagamore, с црфином чем дело кончилось? отказались они от афорекса?
ЦРФИН написал что они Amarkets не регулируют и отправил в Финкоммиссию.
да и какой смысл от ЦРФИН если это не госрегулятор как NFA или FCA, а СРО, куда по сути входят коллеги тех самых Кощиенко и Татарникова? Не могут же они вместе работать и друг друга наказывать.

Если в штатах Forex.com врубает virtual dealer - сразу получает по шапке и штраф в полмиллиона долларов. У нас же даже virtual dealer перестали юзать - тупо прибыль отменяют.

Вот на госорганы и суд надежда еще есть, тем более в преддверии закона о форекс.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Старый 14.07.2015, 23:53
#267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
ЦРФИН написал что они Amarkets не регулируют и отправил в Финкоммиссию.
да и какой смысл от ЦРФИН если это не госрегулятор как NFA или FCA, а СРО, куда по сути входят коллеги тех самых Кощиенко и Татарникова? Не могут же они вместе работать и друг друга наказывать.

Если в штатах Forex.com врубает virtual dealer - сразу получает по шапке и штраф в полмиллиона долларов. У нас же даже virtual dealer перестали юзать - тупо прибыль отменяют.

Вот на госорганы и суд надежда еще есть, тем более в преддверии закона о форекс.
давай сюда скан ответа црфин. только за обман с сертификатом црфин любое дц нужно отправлять в мошенники.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
CF Trader (15.07.2015), sagamore (15.07.2015), Дмитрий Бобунов (16.07.2015)
Старый 15.07.2015, 00:04
#268
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Автор, если не секрет, каким лотом входил и какой размер депо?
Амаркетс, не позорьтесь, выплатите трейдеру его заработок, не суйте нос в чужую торговлю, как может человек, так и торгует.
Найдете себе еще сливаторов, которые по треугольникам и стохастикам торгуют, сольют вам еще не мало бабла.
А с трейдером могли бы договориться, выплатить ему 10к профита, чтоб он пропиарил вас на весь рунет, как ДЦ-шку, в которой можно стричь капусту на новостях, закидали бы вас баблом.
А так, теперь не толкьо трейдеры уйдут, но и инвесторы из ПАММ-счетов выведут все копейки.
А учитывая, что это попопулярный в рунете форум о финансоввом бизнесе, то блеклист - это гвоздь в крушку гроба для вашего ДЦ!
Alex Trader вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (15.07.2015), Дмитрий Бобунов (16.07.2015)
Старый 15.07.2015, 00:43
#269
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
давай сюда скан ответа црфин. только за обман с сертификатом црфин любое дц нужно отправлять в мошенники.
По существу Вашего обращения можем пояснить, что Ваша претензия не может быть принята к рассмотрению Дисциплинарной комиссией СРО ЦРФИН, так как в соответствии с п. 1.2 Дисциплинарного положения Комиссия правомочна рассматривать жалобы только на действия своих членов. Членом СРО ЦРФИН от международного бренда «AMARKETS» является российская компания ООО «АФОРЕКС», которая не оказывает услуг на розничном рынке форекс ввиду отсутствия законодательного регулирования данной деятельности в Российской Федерации, и планирует начать их оказывать не ранее 01.01.2016 года, после вступления в силу всех положений указанного выше Федерального закона № 460-ФЗ. Вы же являетесь клиентом иностранной компании «AMarkets Ltd».
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
CF Trader (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 11:10
#270
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Как же надоело всё это, действительно. Мне так надоело это вранье, что я решил так же внести свои несколько слов в эту ситуацию. Давайте же посмотрим, как отреагирует уважаемый представитель компании на ситуацию противоположную sagamore. Если Вы одобрите, создам претензию к компании, ссылаясь на ответы в Вашей теме. Начнём.

Уважаемый представитель компании Amarkets(Aforex)!

Вы утверждаете, что компания отменяет сделки, которые выполнены по "нерыночным котировкам", так как компания не перекрывает их и тд и тд, получает убыток. ХОРОШО. Так же Вы утверждаете, что возвращаете средтва, если сделка минусовая, а открытие было по нерыночным котировкам, СОБСТВЕННО В ЧЁМ СОМНЕВАЮТСЯ ЗДЕСЬ ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ!!! Давайте же не будем замыливать глаза неподтвержденными фразами. Посмотрим, простой ли это треп, или действительно правдивые слова. Дело вот какое:
21 января 2015 года, я потерял 100$ в компании амаркетс, так как моя сделка была открыта по нерыночной котировке. Так же моя сделка открывалась 10 секунд, и в момент открытия, ЦЕНЫ НЕБЫЛО ТАМ, ГДЕ ОТКРЫЛАСЬ МОЯ СДЕЛКА. Не хочу долго описывать, как да почему котировки действительно не рыночные, не хочу скидывать скрины, где в ту же секунду цена совсем не там, где у амаркетс, что доказывает, ЧТО КОТИРОВКА НЕ РЫНОЧНАЯ. Они все у меня есть, если нужно... Я просто скину видео, где понимающие люди всё поймут без лишних слов, а так же представитель компании Amarkets. Давайте теперь по факту, котировка не рыночная - жду выплаты. Создавать претензию????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aforex.jpg
Просмотров: 27
Размер:	132.8 Кб
ID:	131814  

Последний раз редактировалось SantaFe; 15.07.2015 в 11:21.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 11:38
#271
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
[B]не хочу скидывать скрины, где в ту же секунду цена совсем не там, где у амаркетс, что доказывает, ЧТО КОТИРОВКА НЕ РЫНОЧНАЯ. Они все у меня есть, если нужно... Я просто скину видео, где понимающие люди всё поймут без лишних слов, а так же представитель компании Amarkets. Давайте теперь по факту, котировка не рыночная - жду выплаты. Создавать претензию????
https://www.youtube.com/watch?v=ESQNUnkZ4HA
Объясни мне, непонимающему, где у тебя там чего нерыночного? как открылся твой шорт перед ростом - ну дык ты не угадал и слил.
Насколько я увидел по видео ты отдал приказ о продаже (кликнул Sell) по 1.2073, на сильной движухе задержка - это нормально, когда цена ушла сильно вверх, твой шорт открылся по заявленной цене 1.2073

ТС, извини за оффтопик
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
guest564 (20.07.2015)
Старый 15.07.2015, 12:04
#272
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
где у тебя там чего нерыночного?
у него ордер открылся в тот момент, когда цены такой уже не было как 10 секунд.

SantaFe, создавай претензию и пригласи всех кого знаешь у кого были такие же входы. Я помню тот день когда сигнал в другую сторону пришел. Сейчас хорошая возможность придать огласки тому случаю. Я уверен совокупные убытки всех ньюс трейдеров перевалили тогда далеко за 10к.

Предложение ко всем отписаться по вопросу регуляторов в ветке компании https://mmgp.ru/showthread.php?t=22197&page=77
Уважаемые модераторы, проблема уже давно вышла за рамки моей претензии.
У конторы на сайте указаны 2 регулятора.
По факту ЦРФИН официально заявил, что ее не регулирует. Хотя на сайте Амаркетс все равно висит информация об обратном, включая поддельный сертификат.
Директор Financial Commission близкий друг директора Амаркетс, которые проработали несколько лет вместе в одном дилинге. Он закрывает глаза на факты, распространяет незаконно добытую информацию о моих счетах у других брокеров, а так же является некомпетентным в вопросах новостной торговли (приравнивает новостные кликеры к арбитражным роботам).

Последний раз редактировалось sagamore; 15.07.2015 в 12:09.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CF Trader (15.07.2015), Дмитрий Бобунов (16.07.2015)
Старый 15.07.2015, 12:11
#273
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
По факту ЦРФИН официально заявил, что ее не регулирует.
по факту, ЦРФИН никого не регулирует, т.к. не выдает соответствующие лицензии. а сертификат, это не лицензия. сейчас сертификаты печатают все кому не лень.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
ЕСН - просто модное сочетание букв, которое даёт тебе иллюзию что ты "в реальном рынке"
это ко всем конторам относится?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 15.07.2015 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 15.07.2015, 12:19
#274
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 90
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
по факту, ЦРФИН никого не регулирует, т.к. не выдает соответствующие лицензии. а сертификат, это не лицензия. сейчас сертификаты печатают все кому не лень.
Здесь дело больше не в "липовой" регуляции, а что вводят в заблуждение трейдеров т.е. обманывают.
mlmdiscount вне форума
Сказали спасибо:
CF Trader (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 12:54
#275
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
2sagamore по описанию видно, что вы правы и регулятор должен поддержать вас, по крайней мере видел, что ЦРФИН в таких случаях был за трейдера. Из за этого Инстафорекс и убежали от их регулирования.
Держите в курсе ситуации в этой ветке пожалуйста.
люди вы что??? как можно убежать от регулирования? убежать можно если его нет. и его нет. когда вы уже поймете что все эти типа регуляторы спецом созданы для замыливания глаз. запомните раз и навсегда, что это никакой не регулятор. не надо применять к ним этот термин. регулятор тупо лишает лицензии в таком случае.

по теме:
ситуация скорее всего 1 в 1 с моей, которая до сих пор не решена. но шарага находится в чОрном списке после претензии.

модеры, эту шарагу туда же срочно, пока других не облопошили.

если была подтверждена сделка и исполнена, то значит котировки были. если бы не было котировок, был бы офквот (нет котировок) - отмена сделки. но сделки прошли в "рынок", а значит котировки были. а если шарага не выводит сделки, то это их проблемы.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 15.07.2015 в 13:01.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
cell (18.07.2015), CF Trader (15.07.2015), Denfrolov (15.07.2015), Glebovich (15.07.2015), sagamore (15.07.2015), Дмитрий Бобунов (16.07.2015)
Старый 15.07.2015, 13:16
#276
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Как же надоело всё это, действительно. Мне так надоело это вранье, что я решил так же внести свои несколько слов в эту ситуацию. Давайте же посмотрим, как отреагирует уважаемый представитель компании на ситуацию противоположную sagamore. Если Вы одобрите, создам претензию к компании, ссылаясь на ответы в Вашей теме. Начнём.

Уважаемый представитель компании Amarkets(Aforex)!

Вы утверждаете, что компания отменяет сделки, которые выполнены по "нерыночным котировкам", так как компания не перекрывает их и тд и тд, получает убыток. ХОРОШО. Так же Вы утверждаете, что возвращаете средтва, если сделка минусовая, а открытие было по нерыночным котировкам, СОБСТВЕННО В ЧЁМ СОМНЕВАЮТСЯ ЗДЕСЬ ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ!!! Давайте же не будем замыливать глаза неподтвержденными фразами. Посмотрим, простой ли это треп, или действительно правдивые слова. Дело вот какое:
21 января 2015 года, я потерял 100$ в компании амаркетс, так как моя сделка была открыта по нерыночной котировке. Так же моя сделка открывалась 10 секунд, и в момент открытия, ЦЕНЫ НЕБЫЛО ТАМ, ГДЕ ОТКРЫЛАСЬ МОЯ СДЕЛКА. Не хочу долго описывать, как да почему котировки действительно не рыночные, не хочу скидывать скрины, где в ту же секунду цена совсем не там, где у амаркетс, что доказывает, ЧТО КОТИРОВКА НЕ РЫНОЧНАЯ. Они все у меня есть, если нужно... Я просто скину видео, где понимающие люди всё поймут без лишних слов, а так же представитель компании Amarkets. Давайте теперь по факту, котировка не рыночная - жду выплаты. Создавать претензию????
https://www.youtube.com/watch?v=ESQNUnkZ4HA

Уважаемый SantaFe,

Ваш ордер был открыт по рыночной заявленной цене на тот момент времени.

Далее, Ваша позиция подлежала принудительному закрытию, когда Ваши средства к марже опустились ниже уровня Stop Out.

Ввиду повышенной волатильности на рынке уровень Stop Out был исполнен ниже отметки 20%, в результате чего баланс Вашего счета стал отрицательным.

Тем не менее, Компания гарантирует, что по результатам принудительного закрытия позиций состояние депозита Клиента не будет отрицательным, что и было нами выполнено операцией начисления с комментарием “Service”(баланс Вашего счета был востановлен до нуля).

По регламенту претензии принимаются в течение 3 рабочих дней с момента возникновения оснований для их предъявления. В следующий раз Вам стоит это учитывать, а в данном примере оснований для претензии мы не видим.

Прибыльной торговли!
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 15.07.2015, 13:24
#277
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 40
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
По факту ЦРФИН официально заявил, что ее не регулирует. Хотя на сайте Амаркетс все равно висит информация об обратном, включая поддельный сертификат.
Амаркетс это Афорекс после ребрейдинга, по старой компании членство в ЦРФИН было, как сейчас надо разбираться, ну а насчет поддельности сертификата есть сомнения, палиться так смысла нет.
Fleter вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 13:28
#278
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
Здесь дело больше не в "липовой" регуляции, а что вводят в заблуждение трейдеров т.е. обманывают.
У нас нет никакой липовой регуляции, оба наши регулятора с недавнего времени плотно сотрудничают.
Мы писали об этом в посте https://mmgp.ru/showthread.php?t=3581...23#post8850836

UPDATE к данному посту в том, что мы ожидаем ответ ЦРФИН сегодня и мы находимся в плотной коммуникации.

Касательно сертификата на сайте, там просто указано старое юр лицо, мы без проблем заказали в ЦРФИН обновленный сертификат - не проблема вообще, на качество услуг это не влияет

При всем не желании повторяться и понимании мотивации автора и группы поддержки стимулировать обсуждение к повторам, скажем еще раз для тех, кто недавно присоединился:

Наше руководство с момента основания ЦРФИН активно участвует в его развитии, участвуя во всех мероприятиях и заседаниях.

Тот факт что ЦРФИН имеет среди своих членов только РФ компании, а претензии клиентов всегда приходят на иностранные компании, никогда не вызывал удивления - как ЦРФИН может говорить про иностранных брокеров, являясь СРО в РФ.

Это касатеся всех брокеров участников ЦРФИН! Но ЦРФИН всегда идет на встречу клиенту и выслушивает/принимает во внимание все детали претензии.

Мы не первый раз имеем претензию, нам 8 лет и за это время они разумеется были. Мы напрямую пообщались с представителями ЦРФИН по Вашему вопросу и передали все материалы - ожидайте апдейтов (уже сегодня!).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fleter Посмотреть сообщение
Амаркетс это Афорекс после ребрейдинга, по старой компании членство в ЦРФИН было, как сейчас надо разбираться, ну а насчет поддельности сертификата есть сомнения, палиться так смысла нет.
Посмотрите пост на один выше - никто ни в чем не "палится" все полностью прозрачно
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 15.07.2015 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 15.07.2015, 13:36
#279
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Уважаемый SantaFe,

Ваш ордер был открыт по рыночной заявленной цене на тот момент времени.

Далее, Ваша позиция подлежала принудительному закрытию, когда Ваши средства к марже опустились ниже уровня Stop Out.
Видео все посмотрели? По рыночной цене на тот момент? На тот момент, это через 10 секунд, после того, как цена выросла, мой ордер открылся в начале свечи? РЫНОЧНАЯ ЦЕНА!!?!?!? Да что Вы говорите! Плагин, который увидел, что сделка минусовая, и через 10 секунд, когда ЦЕНЫ УЖЕ НЕБЫЛО ТАМ СРОДУ, открыл ордер. Вот и все Ваши РЫНОЧНЫЕ\НЕ РЫНОЧНЫЕ цены. Хотя по делу, должен был быть оффквотс, а в крайнем случае, реквот, так как проскальзование было 200пп. Дело даже не в претензии, а в том, что Ваши слова не соответствуют действительности. Вы не выплачиваете компенсации за нерыночные котировки тем, кто потерял средства из-за этого, зато отлично следите за теми, кто заработал, и похищаете их средства. Потому нечего врать!
P.S. Претензию я могу подавать когда захочу, что б люди знали о Ваших мошеннических действиях и обманах.

Последний раз редактировалось SantaFe; 15.07.2015 в 13:44.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AMarkets (15.07.2015), cell (18.07.2015), sagamore (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 13:42
#280
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Fleter Посмотреть сообщение
Амаркетс это Афорекс после ребрейдинга, по старой компании членство в ЦРФИН было, как сейчас надо разбираться, ну а насчет поддельности сертификата есть сомнения, палиться так смысла нет.
Fleter, я тоже так думал, когда счет открывал вот по этой ссылке
https://www.amarkets.org/company/regulation/

а вот официальное письмо ЦРФИН мне, где сказано что эта контора ими не регулируется, т.е. это вообще разные юрлица.

По существу Вашего обращения можем пояснить, что Ваша претензия не может быть принята к рассмотрению Дисциплинарной комиссией СРО ЦРФИН, так как в соответствии с п. 1.2 Дисциплинарного положения Комиссия правомочна рассматривать жалобы только на действия своих членов. Членом СРО ЦРФИН от международного бренда «AMARKETS» является российская компания ООО «АФОРЕКС», которая не оказывает услуг на розничном рынке форекс ввиду отсутствия законодательного регулирования данной деятельности в Российской Федерации, и планирует начать их оказывать не ранее 01.01.2016 года, после вступления в силу всех положений указанного выше Федерального закона № 460-ФЗ. Вы же являетесь клиентом иностранной компании «AMarkets Ltd».

SantaFe, составляйте претензию в соседней ветке. Я вас поддержу. По срокам объясните, что у вас появились новые факты и сошлетесь на эту ветку.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (15.07.2015), Дмитрий Бобунов (16.07.2015)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AMarkets (AForex) - amarkets.org sergeygora Каталог Брокеров на Форекс 1720 18.10.2023 12:50
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36
Претензия к компании AForex от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 31 10.11.2014 15:38
Претензия к компании RoboForex от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 11 24.03.2014 11:19