MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2015, 11:54
#62541
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 891
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Екарчик Посмотреть сообщение
если перестанет работать.
Уже не "если". В своем прежнем виде она уже не работает. Жаль, конечно.... но вечно ловить кредитки из воздуха невозможно.
Natalya Zhestkova вне форума
Старый 14.07.2015, 11:55
#62542
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

вебинар сегодня будет?
prada99 вне форума
Старый 14.07.2015, 11:56
#62543
Заблокированный
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Проект изначально заточен под живые деньги. Коль скоро Вы выбрали работу с рефералами и акцептовали партнерские условия, то были готовы к изменениям в партнерской программе.
К чему сейчас тогда эти дикие крики и обвинения всего и вся?
Работали бы только на живые деньги, и все бы было ровно.
Коллега, при всем уважении к вам, посмею с вами не согласиться. Во-первых, говоря "дикие крики и обвинения всего и вся", вы, мягко выражаясь, преувеличили. Во- вторых, говоря "Работали бы только на живые деньги", вы либо лукавите, либо не понимаете элементарных вещей. Нельзя это называть работой. Если бы все так "работали", то откуда бы прибыль была у компании? Посему считаю вашу позицию крайне необъективной в данном вопросе.

Последний раз редактировалось RadarM; 14.07.2015 в 11:59.
RadarM вне форума
Старый 14.07.2015, 11:57
#62544
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 891
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Работали бы только на живые деньги, и все бы было ровно.
Точнее выражаться надо. "Я работаю за живые деньги и у МЕНЯ ПОКА все ровно". А то ведь как бе совет даете новеньким вкладывать денежки.
Natalya Zhestkova вне форума
Старый 14.07.2015, 11:58
#62545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Не будет сегодня никакого возврата партнерских на платежный. Майсова скажет, что не знает точно как должны распределяться деньги между счетами, это надо у программистов спрашивать, а они сейчас очень заняты, ждите, пока скрипт отработает, тогда всё будет видно. Мифический скрипт будет "работать" ещё долго, так как у вас бардак в кабинетах, поэтому вывода 17 числа не будет. Ждите следующую первую пятницу.

P/S/ Буду рад ошибиться.
claptrap вне форума
Старый 14.07.2015, 12:00
#62546
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 644
Благодарностей: 98
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Natalya Zhestkov... Посмотреть сообщение
А то ведь как бе совет даете новеньким вкладывать денежки.
Если новенькие не будут вкладывать деньги, то проект умрёт очень быстро. А так ещё помучаемся.
Kostiantyn Golikov вне форума
Старый 14.07.2015, 12:00
#62547
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от RadarM Посмотреть сообщение
Коллега, при всем уважении к вам, посмею с вами не согласится. Во-первых, говоря "дикие крики и обвинения всего и вся", вы, мягко выражаясь, преувеличили. Во- вторых, говоря "Работали бы только на живые деньги", вы либо лукавите, либо не понимаете элементарных вещей. Нельзя это называть работой. Если бы все так "работали", то откуда бы прибыль была у компании? Посему считаю вашу позицию крайне необъективной в данном вопросе.
А я и не претендую на объективность... Я выразил свое частное мнение, равно как и Вы. Только без излишней эмоциональности.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 14.07.2015, 12:01
#62548
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от claptrap Посмотреть сообщение
Не будет сегодня никакого возврата партнерских на платежный. Майсова скажет, что не знает точно как должны распределяться деньги между счетами, это надо у программистов спрашивать, а они сейчас очень заняты, ждите, пока скрипт отработает, тогда всё будет видно. Мифический скрипт будет "работать" ещё долго, так как у вас бардак в кабинетах, поэтому вывода 17 числа не будет. Ждите следующую первую пятницу.
Забыл еще добавить что "Вы сами идиоты что так делаете!" )))
Diesel Diesel вне форума
Старый 14.07.2015, 12:02
#62549
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 170
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от claptrap Посмотреть сообщение
Не будет сегодня никакого возврата партнерских на платежный. Майсова скажет, что не знает точно как должны распределяться деньги между счетами, это надо у программистов спрашивать, а они сейчас очень заняты, ждите, пока скрипт отработает, тогда всё будет видно. Мифический скрипт будет "работать" ещё долго, так как у вас бардак в кабинетах, поэтому вывода 17 числа не будет. Ждите следующую первую пятницу.

P/S/ Буду рад ошибиться.
да плхоже нам она уже ничего не скажет
sever-75 вне форума
Старый 14.07.2015, 12:03
#62550
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от claptrap Посмотреть сообщение
Мифический скрипт будет "работать" ещё долго, так как у вас бардак в кабинетах, поэтому вывода 17 числа не будет. Ждите следующую первую пятницу.
Вот эту фразу она точно скажет не сегодня, а на следующем вебинаре.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 14.07.2015, 12:03
#62551
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от RadarM Посмотреть сообщение
Уважаемый коллега, но как же тут не кипишевать? Вот, посудите сами:



Я никакого бардака не наводил. В проекте с осени. Всю дорогу работал, приглашая новых инвесторов. И сейчас, в лучшем случае, меня ждет заморозка моих денег за рефералов. А в худшем... Ну сами понимаете. Поэтому, лично я, не могу оставаться равнодушным и не помочь админам, гавкнуть проект как можно скорее. Не вижу смысла во что то еще здесь верить.
Вы проекте с осени, с отличным качеством партнерской сети, но странный рейтинг у Вас на скрине вам не кажется
Dmitriy M вне форума
Старый 14.07.2015, 12:04
#62552
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Natalya Zhestkova Посмотреть сообщение
Точнее выражаться надо. "Я работаю за живые деньги и у МЕНЯ ПОКА все ровно". А то ведь как бе совет даете новеньким вкладывать денежки.
Где Вы, уважаемая, увидели совет, либо призыв нести деньги - понять не могу...
А домысливать каждый может что угодно... Вас вот в эту сторону поперло, кого- то в другую. Но я то здесь причем?
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 14.07.2015, 12:05
#62553
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Могилев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dmitriy M Посмотреть сообщение
Вы проекте с осени, с отличным качеством партнерской сети, но странный рейтинг у Вас на скрине вам не кажется
Да и арбитража за качество партнерской сети должно больше быть.Что то не то.
Snop85 вне форума
Старый 14.07.2015, 12:06
#62554
Заблокированный
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dmitriy M Посмотреть сообщение
Вы проекте с осени, с отличным качеством партнерской сети, но странный рейтинг у Вас на скрине вам не кажется
Рейтинг постоянно меняется в зависимости от наличия денег на кошельке. Когда их много - он максимальный, когда их нет - минимальный. Сейчас все деньги у меня на партнерском счету, т.е. их просто нет. Ноль без палочки. Под них даже арбитраж не доступен.
RadarM вне форума
Старый 14.07.2015, 12:07
#62555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от RadarM Посмотреть сообщение
Уважаемый коллега, но как же тут не кипишевать? Вот, посудите сами:



Я никакого бардака не наводил. В проекте с осени. Всю дорогу работал, приглашая новых инвесторов. И сейчас, в лучшем случае, меня ждет заморозка моих денег за рефералов. А в худшем... Ну сами понимаете. Поэтому, лично я, не могу оставаться равнодушным и не помочь админам, гавкнуть проект как можно скорее. Не вижу смысла во что то еще здесь верить.
Мне вот интересно..Вы же могли по 2-3 килобакса в месяц выводить до этих событий? У меня старший так и делал, и он сейчас так не "ерепениться" по поводу оставшихся 50 000$ на счету и это причем без рефов, только свои кровные).
Как грится, на других надейся, но сам не плошай
Только не говорите, "я же не знал", "я верил", "мне не выводили", я в таком первый раз".
п.с. лично я выводил по чучуть , зная что глупость и жадность человечья (то есть моя) безгранична. В общем такой опыт за деньги не купишь, точнее купишь, только за "свои"))
chanzo вне форума
Старый 14.07.2015, 12:07
#62556
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 790
Благодарностей: 42
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от RadarM Посмотреть сообщение
С одной стороны, если они скажут, что все, что заработано сверх тела вклада - это и есть партнерские, то это не понравится ни кому
В финансовом отделе именно и есть такое понятие платёжного счёта:свои(вывод 72 часа) и прибыль со своих денег,то есть партнёрские(вывод обещают 17-го июля).
Всё,что заработано в проекте на свои личные деньги,это и есть партнёрская прибыль!
Зайдите в чат и спросите у любого оператора.
vspiter7000 вне форума
Старый 14.07.2015, 12:08
#62557
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 891
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Но я то здесь причем?
Да понятно всё с Вами.) У Вас ПОКА всё хорошо, вот Вы и благодушествуете и резонерствуете. Как говорится, Дай Бог!)
Natalya Zhestkova вне форума
Старый 14.07.2015, 12:10
#62558
Заблокированный
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от chanzo Посмотреть сообщение
Мне вот интересно..Вы же могли по 2-3 килобакса в месяц выводить до этих событий? У меня старший так и делал, и он сейчас так не "ерепениться" по поводу оставшихся 50 000$ на счету и это причем без рефов, только свои кровные).
Как грится, на других надейся, но сам не плошай
Только не говорите, "я же не знал", "я верил", "мне не выводили", я в таком первый раз".
п.с. лично я выводил по чучуть , зная что глупость и жадность человечья (то есть моя) безгранична. В общем такой опыт за деньги не купишь, точнее купишь, только за "свои"))
Я так понимаю, ключевая фраза у вас - "без рефов". Я и выводил, сколько можно. Понимаете, приглашая рефералов, это как бы задел на будущее. За них же не сразу деньги начисляют. Кроме того, пока им объяснишь что к чему, пока они решаться вложить - это не сразу так, как займы вернулись - и вывел.
RadarM вне форума
Старый 14.07.2015, 12:11
#62559
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от RadarM Посмотреть сообщение
Рейтинг постоянно меняется в зависимости от наличия денег на кошельке. Когда их много - он максимальный, когда их нет - минимальный. Сейчас все деньги у меня на партнерском счету, т.е. их просто нет. Ноль без палочки. Под них даже арбитраж не доступен.
И кредит на арбитраж, больше 3000 Вам не дают. И рега у такого "знатного рефовода" вчерашняя Фомка научился пользоваться кодом элемента ?
Dmitriy M вне форума
Старый 14.07.2015, 12:12
#62560
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 644
Благодарностей: 98
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vspiter7000 Посмотреть сообщение
Всё,что заработано в проекте,в том числе и на свои личные деньги,это и есть партнёрская прибыль!
Зайдите в чат и спросите у любого оператора.
Это бред. Потому что я свои давно вывел. Тем не менее скрипт поделил деньги примерно пополам.
Kostiantyn Golikov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход