MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2015, 23:32
#2401
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Блё явно хочет чтобы я опубликовал письмо Мазепе написанное месяц назад и ответ Виталия на него? Он это получит ))
Женя, привселюдно тебя посылаю лесом, мне фиолетово какой ты там компромат на меня пытаешься накопать, я знаю твою гнилую и продажную душенку, поэтому удивить ты меня не сможешь, как бы ты не старался. А вот эти закидоны типа "Блё" тебе цены не добавляют, поверь.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.07.2015, 23:38
#2402
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Резюме: завтра ждем хоть один пруф от ДЛ подтверждающий "проверенную информацию" и статью от меня с кучей пруфов подтверждающую истинное положение вещей.
Ждем с нетерпением. А что мешает сейчас письмо напостить?!
__________________
remete вне форума
Старый 12.07.2015, 23:39
#2403
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Женя, привселюдно тебя посылаю лесом, мне фиолетово какой ты там компромат на меня пытаешься накопать, я знаю твою гнилую и продажную душенку, поэтому удивить ты меня не сможешь, как бы ты не старался. А вот эти закидоны типа "Блё" тебе цены не добавляют, поверь.
ДЛ это ты меня постоянно удивляешь. Я вроде уже и ничего нового не посчю, вроде меня и не вспоминает никто, а негодование своим присутствием на этом круглом шарике вызываю.
Значит в правильные места потыкиваю?
Evgeniy Zimin вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 00:37
#2404
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Инвестор-2 в курсе душевных чаяний и потребностей вкладчиков ПФ. Но он опасается, что дополнительный груз может нарушить планы по реинкарнации ФТ. Хотя, в душе он не против пойти навстречу пострадавшим пантеоновцам.

у вкладчиков ПФ есть шанс на получение своих денег. Но этот шанс ещё надо найти. К примеру, как вариант, возможно создание инициативной группы из вкладчиков ПФ, для поисков и выхода на контакт с Инвестором-2, и обсуждения с ним вероятных вариантов спасения.Подводя черту под вышеизложенным, хочу ещё раз подчеркнуть: шанс получения денег вкладчиками ПФ есть. Этот шанс не лежит на поверхности и не возникнет вдруг ниоткуда. Для поиска пути к реализации этого шанса требуется проявить настойчивость и инициативу.
Дмитрий возможно Вам следует возглавить НС по Пантеон Финанс за Вами как человеком имеющем опыт в создании ФТ2.0 пойдут люди для создания ПФ2.0 и нахождения Инвестора3который может быть одним из Инвесторов ФТ-к тому же очень важно что многие пантеоновцы вкладывали именно в ФТ т.е.от того возмут ли Пантеоновцев в ФТ2.0 зависит репутация новой компании то насколько ей будут доверять средства новые клиенты ведь если Инвестор2 поможет выполнить обязательства ФТ перед Пантеоновцами то это прекрасное доказательство надежности новой компании ФТ2.0 подтверждающее полное выполнение обязательств перед клиентами-к тому же обязательства ФТ перед ПФ всего 2-3%от того что собираются потратить на ФТ2.0

Последний раз редактировалось Gogowin; 13.07.2015 в 00:57.
Gogowin вне форума
Старый 13.07.2015, 00:52
#2405
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Еще раз по поводу технических проблем в ЛК:
Цитата:
Michael Reznik: Завтра будет разработана форма заявки по большинству технических проблемм и предоставлен специальный адресс для отправления заявок.
Закрытие ПАММов, автокабинеты, невозможность вывести средства из ПАММов, подвисшие транзакции и т.п.
Причина большинства технических сбоев - уход одного из ключевых "технологов", наложившийся на отключение API между торговым и ПАММ-серверами (проблемма из-за неоплаты хостинга www.artmotion.eu).
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 01:18
#2406
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
По пиксельному конкурсу - тишина?
что за очередной конкурс, я что то пропустил?
giperion85 вне форума
Старый 13.07.2015, 01:26
#2407
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
что за очередной конкурс, я что то пропустил?
Это планируемый конкурс трейдеров у ФТ 1.0, которые будут торговать, используя свои пиксели.
Это конкурс, который уже пару раз анонсировался, всё никак не начинается.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.07.2015 в 01:31.
-Mari- вне форума
Старый 13.07.2015, 09:58
#2408
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Обновление FAQ по правилам и условиям перехода в новую компанию.
Цитата:
Julls: Уважаемые коллеги!

Обновлены FAQ по правилам и условиям перехода в новую компанию с учетом заданных клиентами вопросов и полученных на них ответов. С ними можно ознакомиться здесь - https://www.financialcounsel.co.uk/20...blog-post.html . Ключевые неразрешенные на данный момент проблемные вопросы в настоящее время находятся на проработке у НС и в обсуждении с администрацией компании.
Вопросы к Admin'y и предложения от участника НС.
Цитата:
Fin: Добрый день, админ.
Несколько раз через чат НС передавал вопрос, но ответа так и нет. Надеюсь, ответите здесь.
Меня как и многих интересует вопрос отбива старого депо, для клиентов нужен четкий план отбития старого депо, отдельно для клиентов по схеме 1+1, дисконтников 75-50-25% и информпартнеров. Должно быть указано, за счет чего будет отбиваться депо (предположу, что прибыль от инвестирования и проторгованные объемы), в связи с этим может кто-то решит и сам торговать (или привлечь трейдера), чтобы быстрее за счет объемов отбиться.
Также отмечу следующий важный момент:
Если клиентам позволят инвестировать и быть активными (а именно это и предлагается, насколько я понял), то первые управляющие получат очень большие средства в ДУ, насчет этого продумывали моменты? Ведь управляющих может быть немного на начальном этапе и весь капитал клиентов скопится у нескольких управляющих, а это, в свою очередь, чревато большими рисками. Над этим моментом надо подумать, как вариант, не давать возможности инвестировать весь депозит в одного управляющего и т.д.
При условии прозрачности компании готов помогать с приглашением известных памм-управляющих с других площадок или инд. трейдеров с продолжительными трек-рекордами на myfxbook (торгуемый капитал десятки или сотни тысяч $), естественно, при условии, если для них будет выделен определенный торговый капитал.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.07.2015 в 10:56.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 10:11
#2409
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ответ Julls по поводу создания НС для ПФ и поиска Инвестора.
Цитата:
Amigow: Нужно создать НС по Пантеон Финанс. За членами НС, как за людьми, имеющими опыт в создании ФТ 2.0, пойдут люди для создания ПФ 2.0 и нахождения Инвестора, который может быть одним из Инвесторов ФТ. К тому же очень важно, что многие пантеоновцы вкладывали именно в ФТ, т.е.от того, возмут ли Пантеоновцев в ФТ 2.0 зависит репутация новой компании: насколько ей будут доверять средства новые клиенты, ведь если Инвестор 2.0 поможет выполнить обязательства ФТ перед Пантеоновцами, то это прекрасное доказательство надежности новой компании ФТ 2.0, подтверждающее полное выполнение обязательств перед клиентами. К тому же обязательств ФТ перед ПФ всего 2-3% от того, что собираются потратить на ФТ 2.0.
Цитата:
Julls: Это все замечательно, но лично я не склонна делать выводы на основании умозаключений всяких астрологов, тарологов и прочих предсказателей. Что касается действующего НС, дайте нам новую компанию с Конкордом запустить сперва. После еще будет тема реанимации старого ФТ. Насчет реинкарнации ПФ, для него найдите инвестора для начала, а уже потом НС и прочие телодвижения создавайте.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 10:18
#2410
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Эксклюзивные ответы Вашему блогу и мой респект.

Если Вы меня спросите нужны ли перевыборы НС, я отвечу нет, а если вы меня спросите, достаточно ли конструктивных рук и идей, я тоже отвечу нет.
Дело в том, что события разворачиваются так, что становится все больше и больше моментов, где нужно вникать и работать, один только функционал биржи депозитов мы положили почти пол дня, а таких моментов прибавляется, поэтому пять человек будет маловато, учитываю то, что это не их полная занятость, у меня, к примеру свободного времени просто -2 часа в сутки, у меня офф лайн бизнес, f4f, Квазар, ФТ 2.0, я реально уже на пределах по времени, если надо что-то дополнительно контролировать или куда-то вникать, я не разорвусь.
Немногим лучше дела со временем у Резника и Скибицкого, Джулс тоже только с первой звездой начинает работать. На счет Подоляна не скажу, он как-то далеко от всего стоит, ака на заборе сидит и смотрит, не в обиду. но движения от него пока нет.

Вы ж поймите там на самом деле все больше и больше головняка и информации накатывает. С ней надо работать и работать нужно качественно.
обсуждение в общем чате ведется не сильное, соотв вы больше общаетесь и сотрудничаете с теми кто ближе и находится рядом, кое-что получается, против ничего не имею
я в свою очередь могу гарантировать привлечение качественных управляющих с других площадок, если это будет нужно конкорду и будет выделен определенный капитал под это
у меня есть и инвесторы и трейдеры. пример памм в альфа форекс, открытый 1 июня от одного из моих управляющих, в июле уже будет торговаться порядка 130 тыс $ и это за такой короткий срок
если я буду видеть прозрачность компании и буду иметь доступ к статистике от поставщиков ликвидности, то и в новую компанию смогу привлечь инвестиции и трейдеров, которые быстрее помогут отбить задолженности и самое главное за некоторыми из моих трейдеров реально готовы идти инвесторы, считаю свою роль на последующих этапах более интересной и продуктивной, сейчас, да, я не так активен, тк у вас итак все вроде получается
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.07.2015, 10:24
#2411
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

В 2014 г. Concorde Capital купил долю в клинике Добробут.
https://biz.liga.net/all/fmcg/novosti...yuksoptika.htm

Что дороже - инвестиции в сеть клиник или в нового брокера?
Цитата:
Igor Bychkov: Concorde Сapital приобрел 40 % акций и заплатил от 7 до 9 млн. у.е. То есть инвестиции в брокера выше стоимости этой сделки.
О планируемой статье о Concorde Capital:
Цитата:
Igor Bychkov: Я, наконец, закончил эту бесконечную статью. Думаю в понедельник опубликую, осталось только подредактировать.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 15:04
#2412
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из TrueForex:
Потенциальный конкурент для F4F и других блогов?)
Цитата:
Архивариус: Новоиспеченным блогерам и другим заинтересованным лицам.
Всем привет!

Есть интересная мысль, которую можно воплотить быстро в жизнь. Нужны все люди, у кого хорошо подвешен язык и им интересна текущая ситуация по Форекс Тренд. Уточню - речь не идет о создании конкурента f4f. Это абсолютно другой проект, который будет работать смежно, но во благо нам всем.

В плане блогов... Все кто решился, не решился, в раздумьях, ленится, не знает с чего начать - просьба написать мне. У меня есть для вас предложение, которое, поверьте, для Вас будет интереснее, чем личный блог.

Спасибо за внимание.
-Mari- вне форума
Старый 13.07.2015, 15:14
#2413
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://ru.forexmagnates.com/concorde...m-forex-trend/

Цитата:
Concorde: Новая компания не является правопреемником Forex Trend

«Мы считаем неэтичным делать какие-либо коммерческие предложения клиентам FXT, кроме тех, кто хочет перейти в новую компанию»; Условия перехода будут известны позже.

В очередной раз украинский инвестор, автор, так называемого в народе, проекта «Форекс Тренд 2», компания Concorde Private Equity, входящая в украинскую инвестиционно-банковскую группу Concorde Capital, четко дала понять, что не берет на себя никаких обязательств по задолженностям перед клиентами «обанкротившегося» брокера Forex Trend. «Новая компания не является правопреемником старой», говорится в сегодняшнем пояснительном релизе компании Concorde.

Между тем, инвестор подтвердил, что реализует план по созданию собственного нового форекс-брокера, и о готовности принять клиентов ФТ в ближайшее время, причем ответственность за составление списков потенциальных клиентов возложил на FXT. При этом, пока не понятно, что или кто именно подразумевается юридически под аббревиатурой FXT.

У нас нет уполномоченных представителей

Сами же представители Concorde отметили, что никаких внешних официальных представителей у них нет: «В связи с большим количеством вопросов, поступающим нам от клиентов компании Forex Trend, считаем необходимым сообщить следующее: Все заявления, содержащие нашу официальную позицию по всем вопросам работы новой компании, размещаются только на этом сайте. С момента открытия сайта новой компании информация будет размещаться на нем. Каких-либо официальных представителей, уполномоченных делать заявления или коммерческие предложения от нашего имени, у нас нет».

Кроме того, создание нового форекс-брокера идет по плану, отмечают официальные представители. «В данный момент решаются технические, организационные и юридические вопросы, идет разработка сайта компании. Уже в августе планируется запуск информационного сайта новой компании, где будет публиковаться вся актуальная информация и вестись коммуникация с клиентами», сообщают в Concorde.

Мы считаем неэтичным делать какие-либо коммерческие предложения клиентам FXT

Между тем, списки клиентов Форекс Тренд, которые желают перейти в новую компанию, составляет сама FXT. Данное решение представители Concorde объяснили тем, что только FXT обладает всей необходимой информацией о клиентах и их финансовых операциях, а также средства коммуникации с ними. «Новая компания сейчас находится в процессе регистрации и не имеет никаких юридических оснований для взаимодействия с клиентами FXT. Кроме того, мы считаем неэтичным делать какие-либо коммерческие предложения клиентам FXT, кроме тех, которые выразили желание перейти в новую компанию», говорит инвестор и добавляет: «После предоставления клиентами FXT списка желающих перейти в новую компанию, они получат самую полную информацию о новой компании и условиям перехода».

В дополнение, представители подчеркнули основные цели создания брокерской компании: «Кроме торговли на рынке Форекс, новая компания будет предоставлять инструменты для инвестиций на рынке Форекс, возможность онлайн-торговли и инвестиций в ценные бумаги и ряд других финансовых продуктов. Мы уверены, что новая опытная команда в сочетании с новыми инвестиционными инструментами дадут возможность всем будущим клиентам сполна использовать возможности биржевых и внебиржевых рынков».

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.07.2015 в 15:19.
-Mari- вне форума
Старый 13.07.2015, 15:15
#2414
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из сайта Concorde Capital:

Цитата:
FOREX TREND
July 13 2015

В связи с большим количеством вопросов, поступающим нам от клиентов компании FOREX TREND (далее – FXT), считаем необходимым сообщить следующее:
Все заявления, содержащие нашу официальную позицию по всем вопросам работы новой компании, размещаются только на этом сайте. С момента открытия сайта новой компании информация будет размещаться на нем. Каких-либо официальных представителей, уполномоченных делать заявления или коммерческие предложения от нашего имени, у нас нет.
Процесс организации новой компании, которая будет предоставлять услуги на биржевых и внебиржевых рынках, идет согласно утвержденному плану. В данный момент решаются технические, организационные июридические вопросы, идет разработка сайта компании. Уже в августе планируется запуск информационного сайта новой компании, где будет публиковаться вся актуальная информация и вестись коммуникация с клиентами.
Списки клиентов, которые желают перейти в новую компанию, составляет FXT. Процесс организован именно так по следующим причинам:

1. Только FXT обладает всей необходимой информацией о клиентах и их финансовых операциях, а также средства коммуникации с ними.
2. Новая компания сейчас находится в процессе регистрации и не имеет никаких юридических оснований для взаимодействия с клиентами FXT. Кроме того, мы считаем неэтичным делать какие-либо коммерческие предложения клиентам FXT, кроме тех, которые выразили желание перейти в новую компанию.
3. Новая компания не является правопреемником старой.

После предоставления клиентами FXT списка желающих перейти в новую компанию, они получат самую полную информацию о новой компании и условиям перехода.
Кроме торговли на рынке Forex, новая компания будет предоставлять инструменты для инвестиций на рынке Forex, возможность онлайн-торговли и инвестиций в ценные бумаги и ряд других финансовых продуктов.

Мы уверены, что новая опытная команда в сочетании с новыми инвестиционными инструментами дадут возможность всем будущим клиентам сполна использовать возможности биржевых и внебиржевых рынков.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.07.2015 в 15:20.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Dimach (13.07.2015), FairyPrince (13.07.2015), fxlionpromo (13.07.2015), JASumy (13.07.2015), kupriyanov77 (13.07.2015), Александр Галушка (13.07.2015), тик - так (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 15:41
#2415
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/07/blog-post_13.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин

Концентрат

Всем привет!!

Ну наши события развиваются динамично, уже достаточно значимые события воспринимаются как так и надо. Вот два последних события, которые достаточно информативны:

https://ru.forexmagnates.com/concorde...m-forex-trend/

https://concorde.ua/en/about/press-ce...x-trend-14283/

Что мне понравилось, это то, что скорее всего, ФТ 2.0 будет некий котопес 2.0 из фонды и форекса слеплен, по сути это некое новаторство, будет интересно покопаться в финансовых инструментах, а наличие фонды лишь внесет дополнительную уверенность в фундаменте ФТ 2.0, но это пока только лишь мои предположения.

Конкурс ИП-МУДО стартовал, Господа, пожалуйста действуйте, комиссия по приему в МУДО скоро начнет действовать, креатив и умение, а также желание очень нужны и приветствуются. Писать можно сейчас о чем хотите, о ситуации, о переходе, о форексе в целом, главное покажите себя, ну естественно кто хочет. И удача Вам улыбнется, креатив рулит одним словом.

При подаче заявки на переход нужно указывать сайт в комментариях. Вскоре будет комиссия и ответственный человек, который Вам ответит на все технические ньюансы. Группы в соцсетях тоже катят.

Что там нового по ту сторону ФТ 2.0 я сегодня нарыл, не так уж много но кое-какой улов есть. вот он:

Внимание! Всё, что вы прочтете ниже, не есть официальная информация компании, причем ни одной из них.

1. Офис ФТ 2.0 скорее всего будет в Киеве (к слову, я переживал, чтобы не в Запорожье).

2. Прошли уже определяющие консультации по формированию ТОП-менеджмента ФТ 2.0.

Инвестор разобрался кто прав - кто виноват в ситуации с ФТ 1.0, по крайней мере, занял определенную позицию, на которую он безусловно имеет право. Высоко оценили антикризисные потуги Павла Крымова и с сожалением высказались о том, что он отказался от участия в ФТ 2.0, это решение его еще не окончательное, но, вероятно, что он не будет работать и принимать участие в работе новой компании. Он считает, что после старта новой компании его роль окончится в ФТ 2.0.

Продолжая линию Павла, следует опровергнуть прогноз таролога - старая компания будет возрождаться, движения в эту сторону идут, но без Крымова точно. Он по факту рождения/возрождения двух компаний предпочтет продолжить свою внефоресковскую достаточно открытую деятельность по теме лиднров мнений и т.д.

А Суржика никто и не приглашает, по понятным причинам. Да его и найти еще надо, чтобы приглашение передать. Топчия по тем же причинам никто не возьмет, что и Суржика, кстати. Это мнение однозначно звучит и со слов ФТ 2.0, и со слов женщины-наполеона, понимаете о ком я.

Да и вот пришла пора раскрыть имя Админа, это будет вскоре сделано, он привселюдно представится, скажу только, что если кто думал, что это Павел Крымов, то вы будете удивлены, это не он. Хоть и под ником Админа не всегда пишет один человек, но ключевой все же один. Сохраним интригу, пусть сам представляется.

Просто это не совсем уровень Павла, там читать тролей и писать, он несколько иной деятельностью сейчас загружен, больше, так сказать, стратегической, нежели операционной, достаточно на виду и никуда не прятался.

Вот такая сегодня статья получилась.
Кто духовный наставник Тараса Базиленка?)

Цитата:
Alex: Админ же представлялся еще на форуме ФТ, вроде это Базиленко, нет?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Есть исполнитель, есть духовный наставник.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.07.2015 в 16:22.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 13.07.2015, 17:05
#2416
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Важно! (статью копировать не буду, так как там много скриншотов - у кого проблемы по ЛК- перейтите по ссылке.)

Технические вопросы по кабинетам Forex Trend.

https://www.f4f.in.ua/2015/07/forex-trend.html#more

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.07.2015 в 17:08.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 17:16
#2417
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
https://concorde.ua/en/about/press-ce...x-trend-14283/
Вроде новости должны писаться на английском и украинском. Причем тут русский язык?

Последний раз редактировалось JenSh; 13.07.2015 в 17:19.
JenSh вне форума
Старый 13.07.2015, 19:00
#2418
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Мне интересно, кроме "вынужденных" инвесторов. В ФТ 2.0 пойдут инвесторы с реальными деньгами или нет? Особенно с ммжп?
fomcow вне форума
Старый 13.07.2015, 19:05
#2419
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Вроде новости должны писаться на английском и украинском. Причем тут русский язык?
С чего это вдруг? Зомбоящик пересмотрел? Насмешил
budda вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JenSh (13.07.2015), remete (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 19:07
#2420
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
В ФТ 2.0 пойдут инвесторы с реальными деньгами или нет? Особенно с ммжп?
Нет. Объективное голосование ммжп-шников это показывает:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 337
Размер:	34.8 Кб
ID:	131636  

Последний раз редактировалось budda; 13.07.2015 в 19:10.
budda вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Bonjur (16.07.2015), Dimach (13.07.2015), FairyPrince (13.07.2015), fomcow (13.07.2015), JASumy (13.07.2015), JenSh (13.07.2015), remete (13.07.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15