MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2015, 22:00
#61321
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 644
Благодарностей: 98
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kollonov Посмотреть сообщение
А теперь небольшой эксперимент назовем "Платежный счет - Оборотным", а "Партнерский счет - Зарплатным".
Давайте спросим у бизнесменов, допустимо ли чтобы бухгалтерия смешивала оборотные и зарплатные средства на одном счету в одну цифру. Оборотные средства это по сути реальный капитал, а "зарплатные" это фактически обязательства перед людьми их заработанные средства.
Ничего подобного. У предприятия есть только текущий расчётный счет. Зарплатный счёт - это счёт в банке, открытый предприятием для выплаты вам зарплаты. Деньги туда попадают с расчётного счёта предприятия. То есть и с прибыли и с оборотных средств, если прибыли нет или недостаточно.


Цитата:
Сообщение от kollonov Посмотреть сообщение
Но ведь я в кредитной сети нахожусь и доход у меня значительный.))) Могу я позволить себе взять кредит 100 долларов на 10 дней? Однозначно. Я так и сделал. Зашел на биржу взял кредит гарант на 10 дней под 1.4 процента и отправил деньги на свою карту в английский банк работающий с компанией. Через 6 часов пришло сообщение от банка, что деньги поступили на счет.
Таким образом, я лично проверил сразу 2 функции - во первых кредиты участникам реально выдают))), во-вторых, деньги реально выводят на карту английского банка и я могу их снять в Болгарии.
Опять-таки ничего подобного. Вы не можете взять кредит, если у вас нет своих собственных средств. В данном случае вы взяли кредит под залог своих средств на партнерском счету. Но, вы их можете положить только на 40 дней под 0.5%. Вопрос: как вы вернёте гарант через 10 дней?
Kostiantyn Golikov вне форума
Старый 12.07.2015, 22:01
#61322
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 16
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Друзья, вы все видите что сайт весь день сегодня практически не работает...появляется на несколько минут и снова исчезает. На сайте идут работы со скриптом. Воздержитесь сегодня и завтра от каких то действий на сайте. Не гасите арбитражи, не выставляйте заявки, так как вполне возможно что ваши действия навредят вам же. Просто подождите.
Вернулись у меня 11-дневки почти на 2 кило, большая часть попала на партнёрский как и 2 дня назад, для себя решил ничего сегодня делать не буду, подожду до завтра. Кстати не знаю у кого как, у себя заметил рейтинг - 9. Хотя ещё утром он был очень высоким.
Я как программист могу заявить, что за такую работу со скриптами надо голову отрывать.
__________________
Данный пост является ложью, а его автор троллем.
CrazyPHP вне форума
Старый 12.07.2015, 22:04
#61323
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от CrazyPHP Посмотреть сообщение
Я как программист могу заявить, что за такую работу со скриптами надо голову отрывать.
Голову им пускай начальство отрывает, а нам главное на данный момент ещё больше себе не навредить.
Альгамбра вне форума
Старый 12.07.2015, 22:04
#61324
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ramzy, вашу заявку передал.
Rada75, у вас еще 72 часа не прошло.
Руслан Балгынбае..., принято
Xavin вне форума
Старый 12.07.2015, 22:04
#61325
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 394
Благодарностей: 26
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Farit622 Посмотреть сообщение
Один раз прокрутил бонусные 50, а сейчас запустил второй раз , вкладывать свои как-то боязно, хотя ,говорят, что выхлоп большой и оплаты без проблем. Но зайти что-то не могу на сайт.
сайт ни у кого сейчас не работает.
а по поводу "оплаты без проблем" поспорил бы, начиная с 19 июня начались проблемы, сейчас вроде немного наладилось, но всё равно не так как раньше.
поэтому лучше пока воздержись вводить, пусть поутихнет, наладится всё.
выхлоп да, не маленький, около 60 процентов в месяц.
beldim вне форума
Старый 12.07.2015, 22:07
#61326
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Максим Литвинов, вы помогаете с выводом? у меня от 06.07 заявка "в процессе" висит
amigo777 вне форума
Старый 12.07.2015, 22:08
#61327
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Здравствуйте!Больше двух недель не могу вывести свои средства из проекта.загружаю документы.в ответ их удаляют.Несколько раз обращалась в службу поддержки,а в ответ тишина.Не могу понять в чем дело?Что я делаю не так?*Для чего нужна эта канитель с документами?
Лариса Мрежина вне форума
Старый 12.07.2015, 22:10
#61328
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Могилев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Capabletodream Посмотреть сообщение
И Вам Доброго времени) Это оффтоп, поэтому пишите в личку, а лучше в скайп Capabletodream к примеру. Родине привет)
А Паттайя на месте, это ж "государство в государстве". Погода как в прочем и почти всегда в порядке туристов много меньше, сча как никак "лоу сизон", да и перетрубации в постсоветском простр-ве дали о себе знать)))
В личку не могу(там что то сделать надо-не гемороился).Для скайпа сейчас скорость не та.Но вообщем понятно.Я вообще в НьяЧанг полечу(Вьетнам) месяц там,а месяц в Паттае.А вообще-ВЕЗЕТ ВАМ!А Вы тоже из Беларуси?
Snop85 вне форума
Старый 12.07.2015, 22:11
#61329
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 5,572
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Лариса Мрежина,
Заполните поле Никнейм
Kakady вне форума
Старый 12.07.2015, 22:15
#61330
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 18
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Лариса Мрежина Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Больше двух недель не могу вывести свои средства из проекта.загружаю документы.в ответ их удаляют.Несколько раз обращалась в службу поддержки,а в ответ тишина.Не могу понять в чем дело?Что я делаю не так?*Для чего нужна эта канитель с документами?
Формат не соответствует,либо не виден номер паспорта в прописке.
Николай ас вне форума
Старый 12.07.2015, 22:17
#61331
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Pattaya
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 237
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
я смеюсь)) человек спросил один ли он, у кого сайт не работает, 2ip посылает только один запрос. значит их будет двое. По моей ссылке они будут не одни и уже точно не нужно будет спрашивать один ли он
"Ваш сайт" у меня также в закладках был, но лучше же "поумничать", чем понять СУТЬ НАПИСАННОГО (что надо искать смотреть, читать, а не спрашивать по 100 раз одно и то же... )

PS: я не лез в алгоритм работы 2ip, но Вы как "профессионал" в этом вопросе, думаю проверили ведь уже ранее, что 2ip 1 раз посылает запрос Если и так, это НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ, почему.. читаем выше

Чтобы не выдали предупреждение за флуд напишу еще пару моментов по сабжу
1. Посмотрите видео, что господин saha140583 приложил в посте, есть интересные моменты, проскакивают Сейчас этим и занимаюсь как раз таки
2. Не парьтесь Вы с этим сайтом, заработает, такое чуть ли не каждый день, привыкайте пока у нас тут "BETA" )) Ну а ежели не заработает - уже все равно ничего не сделаете)) (я сейчас больше "троллям хавчик закинуть" (отвечать не буду, надеюсь не зацепил их сильно )

Цитата:
В личку не могу(там что то сделать надо-не гемороился).Для скайпа сейчас скорость не та.Но вообщем понятно.Я вообще в НьяЧанг полечу(Вьетнам) месяц там,а месяц в Паттае.А вообще-ВЕЗЕТ ВАМ!А Вы тоже из Беларуси?
Да, из РБ Ну для текста то хватит инета, окей будет интересно - пообщаемся позже
Capabletodream вне форума
Старый 12.07.2015, 22:18
#61332
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

в группе фейсбука отписались, что сейчас работает скрипт по правильному разделению средств на кошельках всех участников проекта. Все средства поступившие от прямых пополнений , внутренних переводов, прибыль от выданных займов и т.д. должны оказаться на платежном счете. На партнерском счете только поступления от реферальной сети. Скрипт будет работать долго. Поэтому ,по возможности , не проводите никаких операций у себя в аккаунтах до вторника !
__________________
Бонусные 50$ https://goo.gl/SDvhwn

Последний раз редактировалось Klyck; 12.07.2015 в 22:34.
Valeriy2010 вне форума
Старый 12.07.2015, 22:22
#61333
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Capabletodream Посмотреть сообщение
"Ваш сайт" у меня также в закладках был, но лучше же "поумничать", чем понять СУТЬ НАПИСАННОГО (что надо искать смотреть, читать, а не спрашивать по 100 раз одно и то же... )
Коллега, я то как раз с вами полностью согласен, просто дополнил. не стоит воспринимать все буквально.
p.s сайт не мой. и вообще лучше использовать несколько сервисов. Потому что в Росиии может работать, а в Америке нет
Цитата:
Сообщение от Valeriy2010 Посмотреть сообщение
в группе фейсбука отписались, что сейчас работает скрипт по правильному разделению средств на кошельках всех участников проекта. Все средства поступившие от прямых пополнений , внутренних переводов, прибыль от выданных займов и т.д. должны оказаться на платежном счете. На партнерском счете только поступления от реферальной сети. Скрипт будет работать долго. Поэтому ,по возможности , не проводите никаких операций у себя в аккаунтах до вторника !
ну вот и хорошо

Последний раз редактировалось kvazarEvd; 12.07.2015 в 22:24.
kvazarEvd вне форума
Старый 12.07.2015, 22:23
#61334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

САЙТ НЕ РАБОТАЕТ !!! Это когда закончиться этот КОШМАР !!!!!!!!!!!
Elworld вне форума
Старый 12.07.2015, 22:24
#61335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Mea Culpa Посмотреть сообщение
и вот это интересно: https://camelot24.com/
Про этот обменник писали что как появился - так и не платит.
Boogle вне форума
Старый 12.07.2015, 22:27
#61336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

:Уже нервы не выдерживают ! Займы не могут возвратить и приходиться продавать сертификаты ! Когда же этот супер пупер скрипт приделают уже полтора месяца прошло !
Elworld вне форума
Старый 12.07.2015, 22:30
#61337
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 16
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Если они не закроюсь после такого п.....ца то начать им придётся просто с нуля. Вчера было 34 млн. займов, сегодня уже 17 млн. займов, завтра будет вообще 10 млн.
__________________
Данный пост является ложью, а его автор троллем.
CrazyPHP вне форума
Старый 12.07.2015, 22:31
#61338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 375
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Shuker777 Посмотреть сообщение
сегодня вышло видео с Днепра, где МУЖИК блеать ! все толково обьяснил.
киньте ссыль на видео...
Руслан Балгынбаев вне форума
Старый 12.07.2015, 22:32
#61339
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Valeriy2010 Посмотреть сообщение
в группе фейсбука отписались, что сейчас работает скрипт по правильному разделению средств на кошельках всех участников проекта. Все средства поступившие от прямых пополнений , внутренних переводов, прибыль от выданных займов и т.д. должны оказаться на платежном счете. На партнерском счете только поступления от реферальной сети. Скрипт будет работать долго. Поэтому ,по возможности , не проводите никаких операций у себя в аккаунтах до вторника !
а что будет с теми людьми, кто ошибочно переведенные деньги не на тот счет уже выдал арбитраж на 40 дней под 0,5
будет 3 версия скрипта?
kvazarEvd вне форума
Старый 12.07.2015, 22:34
#61340
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
а что будет с теми людьми, кто ошибочно переведенные деньги не на тот счет уже выдал арбитраж на 40 дней под 0,5
будет 3 версия скрипта?
А кто им виноват, уже давно говорилось чтоб ничего не трогали в акаунтах до вторника
__________________
Бонусные 50$ https://goo.gl/SDvhwn
Valeriy2010 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход