MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2015, 16:38
#61081
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от devilS Посмотреть сообщение
Ну что, буратосы, теперь начинаете понимать то, о чем я тут говорил раннее. Передайте всем своим рефералам, а они пусть передают дальше, что валить нужно срочно с этой лоховозки, прихватив все что можно. Они воспользовались нами, рефоводами, и выкинули за борт, как тв...ей последних. Пусть идут на х... Не один хайп еще так не поступал с лоховодами.
буратос только ты здесь!!! Вт делает систему устойчивее чтобы дольше жила тупое существо!!! Вт с таким механизмом еще долго жить будет, а популярность свою наберет и набирает по рейтингу алекса и скоро соцсть свою сделают попроет народ!!
Ксения Родионова вне форума
Старый 12.07.2015, 16:39
#61082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
мозги пользователям крутят))
vollstein вне форума
Старый 12.07.2015, 16:39
#61083
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 672
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Uncle-Sam Посмотреть сообщение
У вас тоже так? Или только у мну?
У всех так
Payer вне форума
Старый 12.07.2015, 16:40
#61084
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: На Марсе
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
MisterARX, ничего не могу вам посоветовать. Потому что не знаю как лучше поступить.

Товарищи, ну неоднократно писал уже - обращаться только по зависшим выводам у тех, кто свое не отбил еще. В остальном я владею информацией не больше чем все.
Так дело в том,что свои то я еще не отбил.В соотношении вложенного и заработанного не отбил я еще 493$,т.е свои средства которые еще не вывели.

Ладно,посмотрим,что будет как выйдут 72часа регламента.

Последний раз редактировалось MisterARX; 12.07.2015 в 16:43.
MisterARX вне форума
Старый 12.07.2015, 16:41
#61085
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
Если то, что ты сейчас написал будет! Можно хоронить вебтрансфер. Они мне не выплатили прошлые партнерские все и теперь они придумали это святотатство. Буду говорить со всеми своими рефералами они вложили под 26 тыс на данный момент из них 2 крупняка 100% уйдут с такими шлаковыми условиями.
какой хоронить, таким образом Вт толлько устойчивее становится и дольше работать будет, вы не при ох..ли ли а? вам платят с воздуха а вам еще не нравтся условия? что лучше скам или новые правила и чтобы проект платитЛ? ну народец имеют 70% в месяц, систему делают устойчивее чтоб долго жил нет ведь надо еще больше новые правила не хотят принимать!! вт так еще годлик жить будет!!
Ксения Родионова вне форума
Старый 12.07.2015, 16:41
#61086
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
Кто знает как ник на форуме сменить? Регался через ВК, автоматом подставились ФИ. Не нравится мне постоянное звучание собственной фамилии
Нормальная фамилия, не Козлов же в конце концов
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 12.07.2015, 16:42
#61087
Интересующийся
 
Имя: александр
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от saha140583 Посмотреть сообщение
Вот со скайп чата
А ОШИБОК ТО СКОЛЬКО!!! У ИНВЕСТОРА!!
Александр Затолгутский вне форума
Старый 12.07.2015, 16:43
#61088
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
Уже многие старички отвернулись от проекта, это хорошо видно по постам в этой теме. Те кто раньше был "за" Вебтрансфер и спорил с тралями, теперь уже пишет в негативном ключе или вообще пропал с этой темы.
Негативные настроения везде - в скайп-чатах, в соц. сетях.
Это можно исправить, чтобы люди снова поверили Вебтрансферу - нужно чтобы 17 числа были обещанные массовые выплаты. Чтобы сдержали слово. После получения выплат многие занесут деньги обратно и будут согласны уже играть по новым правилам.
А если обещание опять не будет выполнено, придумают какие-то новые правила не позволяющие получить партнерские деньги 17 числа - это будет конец, прежней популярности Вебтрансферу не вернуть.
Да, новички не читающие форумы еще какое-то время будут нести деньги, но отток старых вкладчиков будет колоссальный, потому что доверие будет потеряно.
никто не отвернулся все умные и старичик только за такие условия, лучше так чем ничего, ни один проект не даст того что дает ВТ!!! а кто ушел вернутся осенью обратно 100%
Ксения Родионова вне форума
Старый 12.07.2015, 16:45
#61089
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
MisterARX, ничего не могу вам посоветовать. Потому что не знаю как лучше поступить.

Товарищи, ну неоднократно писал уже - обращаться только по зависшим выводам у тех, кто свое не отбил еще. В остальном я владею информацией не больше чем все.
Я не отбил...
skychik вне форума
Старый 12.07.2015, 16:48
#61090
Интересующийся
 
Возраст: 28
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

не открывается сайт пишет "ошибка 522" что можно сделать ?
Sevak вне форума
Старый 12.07.2015, 16:49
#61091
Интересующийся
 
Адрес: Haifa (Israel) and Odessa (Ukraine)
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Неужели что-то прикручивают. Надеюсь фикс для их долбанного скрипта который все нахрен на партнерский гонит
Ilya Shkolnik вне форума
Старый 12.07.2015, 16:49
#61092
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Цитата:
Сообщение от Webtransfer user... Посмотреть сообщение
Вывод будет теперь прибыли от них под 0.5 %
Кто понимает марсианский язык растолкуйте смысл этой фразы.
__________________
Не хайпы: До 10% До 16%
mr420 вне форума
Старый 12.07.2015, 16:49
#61093
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от cyberlord Посмотреть сообщение
Друзья, почему деньги до погашения арбитража были на платежном.После того как погасил средства перевелись на партнерские?!
Радуйтесь, что они не попали на партнерский до погашения арбитража. Это было бы гораздо хуже.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 12.07.2015, 16:49
#61094
Профессионал
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: деревня Вярьмово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1,222
Благодарностей: 994
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
не открывается сайт пишет "ошибка 522" что можно сделать ?
Пойди попей чайку с печеньем. Скоро тебе откроецо, и сайт и новые знания и пророческие откровения.
Влад Остров вне форума
Старый 12.07.2015, 16:50
#61095
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 672
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
не открывается сайт пишет "ошибка 522" что можно сделать ?
What can I do?
If you're a visitor of this website:
Please try again in a few minutes.
Payer вне форума
Старый 12.07.2015, 16:52
#61096
Интересующийся
 
Имя: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 30
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Народ, если уходить, куда? Криптономист нормальная? устойчивая? давно к ней присматриваюсь, а че то больших депозитов не видал
darmaed27 вне форума
Старый 12.07.2015, 16:53
#61097
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 672
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Кто понимает марсианский язык растолкуйте смысл этой фразы.
Смысл в том что свою прибыль вы выведите только через 40 дней, к поминкам
Payer вне форума
Старый 12.07.2015, 16:57
#61098
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Кто понимает марсианский язык растолкуйте смысл этой фразы.
Смысл можно гадать.
Например сегодня кто-то выкладывал "радостную" новость про то, что скоро появится кнопка "Бонусный счет", которая станет активной при наличии 50$ на партнерском и при нажатии этой кнопки что-то там можно будет выдать, кажись арбитраж. Нафига такая кнопка непонятно, поскольку и сейчас партнерскими можно выдать арбитраж без этой кнопки.
Но эта фраза к тому сообщению вселяет ужас, что партнерские превращаются в бонус, т.е. сгорят через 40 дней, останется только прибыль с них.

По другому гадать можно так. После возврата заявок выданных арбитражей с партнерского счета на платежный поступит только прибыль, а тело вернется на партнерский счет для выдачи следующего арбитража.

Оба этих гадания противоречат введенному вчера пункту 7 в "Партнерке", по которому после окончания срока арбитража и займ и прибыль от займа вернутся на платежный счет.

Поэтому рекомендую ориентироваться на последний (надеюсь только на сегодня) пост Артура в этой теме, где он говорит, что эта инфа недостоверная и необходимо дождаться официальных новостей.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 12.07.2015, 16:57
#61099
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Когда сайт заработает, по середине будет фото Кричмарева на пляже Копакабана
farang вне форума
Старый 12.07.2015, 17:00
#61100
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ксения Родионова Посмотреть сообщение
какой хоронить, таким образом Вт толлько устойчивее становится и дольше работать будет, вы не при ох..ли ли а? вам платят с воздуха а вам еще не нравтся условия? что лучше скам или новые правила и чтобы проект платитЛ? ну народец имеют 70% в месяц, систему делают устойчивее чтоб долго жил нет ведь надо еще больше новые правила не хотят принимать!! вт так еще годлик жить будет!!
Ты прежде чем так высказываться голову свою вруби! Я трудился как вохлак, чтоб привлечь нормальных инвесторов! А не всяких там по 100-200$ которые закидывают!


Теперь они мне 2 раз не выплачивают мои деньги! За людей которых бы у них не было! Попробуй уговорить зарядить нормальную сумму в интернет? Думаешь все так и пойдут заряжать? Это люди в теме как на mmgp заряжуют в интернет бизнес и понимают свои риски а людей которые тут дел не имели это ппц жесть какая! Это все ничего задержки были но лижбы выплатили! Но вы слепые? Вы не видите, что они прицепились к нашим реферальным? Придумали сб, потом ошибка транзакций, потом они взяли и урезали ее до 20% теперь я буду получать не 1600 а 600 (если буду конечно) а так же не считая собственные 2000 на своем аккаунте которые теперь с какого то перепуга стали партнерские ( если я отбил больше чем ввел) - логика огонь про100! И на аккаунте жены я чудом успел вывести 1000 до этих проблем и теперь 1200 из которых было доступно 120 на вывод после возврата заявок так же стали партнерскими! Они решили отсеять старичков, и платить новичкам! Так же как и когда было сб они платили за партнерские якобы личные средства. Это же где логика? Они не понимают, что с таким раскаладом их легенда про кредитную сеть (что многие из нас знают фейк) теперь делают явным фейком? Если я инвестор и даю 1000 другим под % то почему спустя время она становится не личная? Заводить еще денег? А потом выведу опять больше и опять опять опять? Это вздор!
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход