MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2015, 21:58
#2521
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
Я вижу одно, на банкротстве RVD вы хотите заработать репутацию вашему вшивому никчемному блогу, по-шарлатански оперируя международным финансовым законодательством.
Единственный шарлатан здесь - это ты, Русланчик, а "вшивый" и "никчемный" блог был тот, где ты вдесятером $40 собирал на советник, где ты втирал народу, что имеешь "13 летний выход на мэжбанк", тот, где ты держал ХУИП, тот, где ты нахаляву искал серверную часть MetaTrader, чтобы нахаляву открыть "брокэра".
Цитата:
Так что вытрите пену в уголках рта и умерьте свой дилетантский пыл, основанный на корыстных интересах.
Надеюсь ты, Русланчик, в своей пене уже захлебнулся, я очень надеюсь что тебя раскулачат, посадят, или вообще казнят, публично так, забросают камнями на рыночной площади. Или ты думаешь что можешь так просто кидать людей на деньги или ходить по чужим головам? Жаль твой лохотрон под названием "RVD" раньше не лопнул, но нет худа без добра - теперь тебя точно четвертуют.
RealProfit вне форума
Старый 11.07.2015, 22:08
#2522
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

К словам RealProfit, можно добавить, что вместо того, чтобы признать свою вину, все спихнул на что-то эфемерное, типа не совершенство мира. Полил все грязью вокруг, тыкая пальцем, а вот у них... а вот эти...

Ну это если исходить, что история с банкротством правда, пока есть варианты на много проще.
PizzaCompany вне форума
Старый 11.07.2015, 22:13
#2523
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Единственный шарлатан здесь - это ты, Русланчик, а "вшивый" и "никчемный" блог был тот, где ты вдесятером $40 собирал на советник, где ты втирал народу, что имеешь "13 летний выход на мэжбанк", тот, где ты держал ХУИП, тот, где ты нахаляву искал серверную часть MetaTrader, чтобы нахаляву открыть "брокэра".Надеюсь ты, Русланчик, в своей пене уже захлебнулся, я очень надеюсь что тебя раскулачат, посадят, или вообще казнят, публично так, забросают камнями на рыночной площади. Или ты думаешь что можешь так просто кидать людей на деньги или ходить по чужим головам? Жаль твой лохотрон под названием "RVD" раньше не лопнул, но нет худа без добра - теперь тебя точно четвертуют.
просьба к администрации убрать этого неадеквата из этой ветки, я просто представитель компании и отвечаю на вопросы, касающиеся банкротства

о чем он не несет-я не в курсе

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
К словам RealProfit, можно добавить, что вместо того, чтобы признать свою вину, все спихнул на что-то эфемерное, типа не совершенство мира. Полил все грязью вокруг, тыкая пальцем, а вот у них... а вот эти...

Ну это если исходить, что история с банкротством правда, пока есть варианты на много проще.
Льет все грязью именно этот неадекват
я не знаю кто он такой, и что тут делает
на банкротстве компании хотят нажиться многие и мошенники-аферисты, выбивающие якобы депозиты за процент и вот такие горе-трейдуны-блогеры, общественные защитники, которые пиарятся на пепелище компании


Повторяю, если вы не прекратите нападки, мы уйдем и не будем никого информировать тут

Последний раз редактировалось RVD Markets; 11.07.2015 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
RVD Markets вне форума
Старый 11.07.2015, 22:17
#2524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение


вопросы?
а зачем было предварительно выводить со всех счетов? тот же скрилл. ваш кошелек там пуст. ну пусть заблокировали бы и с поддержкой скрилл и вашим согласием вернули бы деньги инвесторам. а что получается сейчас? на скрилле денег нет, чарж писать нет смысла, если я не депил картой , что остается делать? смотреть как то то теоретически получает выплаты? и?

Ваши слова были, выплаты получат те, кто только недавно сделал депозит и ничего еще не выводил... ну у меня как раз тот случай. но я не вижу ни какой инфы по таким случаям..
forgame вне форума
Старый 11.07.2015, 22:34
#2525
Nap
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
Подайте заявку с указанием ваших полных банковских реквизитов в том числе и адреса на [email protected]

после разблокировки основных средств вам будет осуществлен перевод по ним.
Спасибо, следуя вашему совету, я написал письмо с реквизитами счёта с которого и пополнял счёт у вас , в том числе и адресом.
Тема письма Заявка на вывод средств- счет #USD18162
Nap вне форума
Старый 11.07.2015, 22:36
#2526
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Доказательство номер 1 - независимый аудит + отзывы https://marslanov.com/2013/07/12/audi...lya-2013-goda/

дата отзыва - 12 мая 2014
RealProfit вне форума
Старый 11.07.2015, 22:44
#2527
Nap
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Доказательство номер 1 - независимый аудит + отзывы https://marslanov.com/2013/07/12/audi...lya-2013-goda/
Вы конечно извините, но...Арсланов это тот кто пиарил ФорексТренд и ПантеонФинанс?)) И который провёл их аудит и сказал что всё нормально?)) Знаете, сомнительные аудиты у него.

Последний раз редактировалось Nap; 11.07.2015 в 22:49.
Nap вне форума
Старый 11.07.2015, 22:47
#2528
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от forgame Посмотреть сообщение
а зачем было предварительно выводить со всех счетов? тот же скрилл. ваш кошелек там пуст. ну пусть заблокировали бы и с поддержкой скрилл и вашим согласием вернули бы деньги инвесторам. а что получается сейчас? на скрилле денег нет, чарж писать нет смысла, если я не депил картой , что остается делать? смотреть как то то теоретически получает выплаты? и?

Ваши слова были, выплаты получат те, кто только недавно сделал депозит и ничего еще не выводил... ну у меня как раз тот случай. но я не вижу ни какой инфы по таким случаям..
никто не выводил со скрилла, кроме как клиенты
кошелек в любой ЭПС если его не пополнять из банка опустевает
скрилл, да будет вам известно, никогда никому в подобных случаях не производит чаржбэков, только когда они размораживают холд-они высылают его нам на банковский счет и мы сами будем отдавать.
отошлите реквизиты на [email protected]
и когда появятся средства мы начнем компенсации в том числе и вам

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
Вы конечно извините, но...Арсланов это тот кто пиарил ФорексТренд и ПантеонФинанс?)) И который провёл их аудит и сказал что всё нормально?)) Знаете, сомнительные аудиты у него.
https://www.youtube.com/embed/p63sbI37jCo

вот вы и сами поняли кто есть кто

Последний раз редактировалось RVD Markets; 11.07.2015 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
RVD Markets вне форума
Старый 11.07.2015, 22:59
#2529
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 113
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD Markets, есть какие-то ориентировочные сроки разблокирования средств и начала выплат?
vladavd вне форума
Старый 11.07.2015, 23:04
#2530
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Ну, насколько я понял, насчет РВД Арсланов не ошибся... Но дело не в аудите Арсланова, а в отзывах, оставленных ниже этого аудита, обычными людьми...

А Вы, уважаемый Nap имеете 15 сообщение, подставной новорег от RVD с целью успокоить обманутых людей, и продлить агонию RVD.
А Вы, уважаемый RVD markets, если действительно являетесь только представителем компании, а не ее основателем Ruslion-ом, должны озаботиться о своем нынешнем положении. Как бы Русланчик не смылся со всеми экспроприированными средствами клиентов с новым паспортом и новым именем на собственный частный остров, а Вам бы не пришлось бы нести уголовную ответсвенность за все его мошенничества.

Ну да ладно, а мы продолжим с доказательствами...

Доказательство 2 - "великие" дела основателя "РВД" Ruslion'а:



RealProfit вне форума
Старый 11.07.2015, 23:24
#2531
Nap
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Ну, насколько я понял, насчет РВД Арсланов не ошибся... Но дело не в аудите Арсланова, а в отзывах, оставленных ниже этого аудита, обычными людьми...

А Вы, уважаемый Nap имеете 15 сообщение, подставной новорег от RVD с целью успокоить обманутых людей, и продлить агонию RVD.
О боже мой, вы неадекватны. Какой новорег? я тут с 2013 года. То что 15 сообщений это вообще не показатель. Я трейдер, и у меня нет времени трещать на форумах. А сейчас я тут потому что есть хоть какая то связь с РВД, на мои письма они не отвечают.
Я как и все тут - пострадавший, и не защищаю компанию РВД. Я просто указал вам мягко на то, что вашими доказательствами вы опростоволосились.
Ваш Арсланов кстати сам открыл в РВД 3 памм счёта, буквально в июне
vk.com/marslanov?w=wall-35040221_4726
Ну что теперь понимаете меня?))

Последний раз редактировалось Nap; 11.07.2015 в 23:27.
Nap вне форума
Старый 11.07.2015, 23:30
#2532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
никто не выводил со скрилла, кроме как клиенты
кошелек в любой ЭПС если его не пополнять из банка опустевает
скрилл, да будет вам известно, никогда никому в подобных случаях не производит чаржбэков, только когда они размораживают холд-они высылают его нам на банковский счет и мы сами будем отдавать.
отошлите реквизиты на [email protected]
и когда появятся средства мы начнем компенсации в том числе и вам
Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
ЭПС да заблокированы
Документы, протокол банкротства направлены вчера в банки, когда они разблокируют я не могу знать.
Предвидя блокировку скрилла вывели оттуда все в банк...
только я вижу несоответствие?

Последний раз редактировалось forgame; 11.07.2015 в 23:40.
forgame вне форума
Старый 11.07.2015, 23:41
#2533
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
О боже мой, вы неадекватны. Какой новорег? я тут с 2013 года. То что 15 сообщений это вообще не показатель. Я трейдер, и у меня нет времени трещать на форумах. А сейчас я тут потому что есть хоть какая то связь с РВД, на мои письма они не отвечают.
Я как и все тут - пострадавший, и не защищаю компанию РВД. Я просто указал вам мягко на то, что вашими доказательствами вы опростоволосились.
Ваш Арсланов кстати сам открыл в РВД 3 памм счёта, буквально в июне
vk.com/marslanov?w=wall-35040221_4726
Ну что теперь понимаете меня?))
Значит, Вы мой коллега. Я Вас понял. А вот Вы меня не поняли. Я собираю доказательства, чтобы выявить состав преступления в самом факте основания компании РВД. Почитайте отзывы, которые оставлены ниже аудита Арсланова, сторонними людьми. Я и собираю такие доказательства.

Другими словами, если Вы еще не поняли мотивацию создания брокера RVD (также как и хайпа RVD). Денег Вы не дождетесь (если конечно Вы не подставное лицо от RVD, а действительно пострадавший) - поймите это.

Целью создания брокера RVD markets было вовсе не предоставлять клиентам брокерские услуги, выводя деньги на рынок и зарабатывая на комиссионных, а организация мощной финансовой пирамиды, по сбору денег с клиентов и последующим киданием их. Таким образом, речь идет вовсе не о "банкротстве", а о преднамеренном мошенничестве. Точно так же, как существовал хайп под названием RVD, точно по такой же мошеннической схеме был создан брокер RVD, отличием его от хайпа было только трейдерское прикрытие мошеннической сути "брокера", поэтому этот скам и смог столько продержаться. Если хотите что-то вернуть - идите в суд, в прокуратуру, да куда угодно, а не сидите с раскрытым ртом и не ждите, что Руслан Вам что-то кинет.
RealProfit вне форума
Старый 12.07.2015, 00:18
#2534
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от forgame Посмотреть сообщение
только я вижу несоответствие?
хронология такая:

в ТББ вывели со скрилла уже когда заблокировали счет
да и было там пару тысяч всего
потом из того же ТББ раздали после снятия блокировки
потом счет ТББ сам закрыл

в любом случае счет в скрилле закроют, когда холд освободят
а выведут они только на банковский счет
откуда и будут производиться выплаты
RVD Markets вне форума
Старый 12.07.2015, 01:45
#2535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 10
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

По карточным платежам возврат (если) будет на карту или банковским переводом? Ну и ориентировочные сроки хотелось бы услышать.
WooodDeer вне форума
Старый 12.07.2015, 02:49
#2536
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от WooodDeer Посмотреть сообщение
По карточным платежам возврат (если) будет на карту или банковским переводом? Ну и ориентировочные сроки хотелось бы услышать.
Как уверил нас екомчарж, паста банк хочет раздать весь холд до конца месяца, тем кому не хватит придется раздавать свифт переводами
RVD Markets вне форума
Старый 12.07.2015, 06:14
#2537
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
Как уверил нас екомчарж, паста банк хочет раздать весь холд до конца месяца, тем кому не хватит придется раздавать свифт переводами
Вопрос на засыпку. Если пополнял с карты и немогу написать чарж, то денежки плакали?
PizzaCompany вне форума
Старый 12.07.2015, 10:30
#2538
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку. Если пополнял с карты и немогу написать чарж, то денежки плакали?

а почему не можете?
чаржбэки как нам объяснил екомчарж возможны вплоть до 2 лет по картам виза и года у мастеркарда
RVD Markets вне форума
Старый 12.07.2015, 13:41
#2539
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
а почему не можете?
чаржбэки как нам объяснил екомчарж возможны вплоть до 2 лет по картам виза и года у мастеркарда
Пополнял через карту регионального банка. Сейчас проживаю совсем в другом регионе. Банк принимать электронный вариант не станет. Нужен личный поход. Лететь туда, чтобы там в отделении банка подать заяву, а потом назад, дак это около половины суммы внесенных + время.
PizzaCompany вне форума
Старый 12.07.2015, 15:42
#2540
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
а почему не можете?
чаржбэки как нам объяснил екомчарж возможны вплоть до 2 лет по картам виза и года у мастеркарда
А что если Сбербанк, не принимает заявки на чарджи, что делать в таком случае?
FXfox вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53