MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.02.2010, 17:16
#1741
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Это называется-выборочные выплаты.
Такое с хайпами случается.
От вас же прозвучала волшебная фраза Файрхуип.

Вы с начало докажите,что денег не получали никаких и что не по реферальной цепочке там накрыли, а потом будете писать так без апелляции.
У вас ну Украинский ip? Что-то мне подсказывает,что да. А если под прокси или еще как-то тем более буду просто уверен.
Не понимаю,почему он в проблемных.Обычная провокация. Не больше.
Рекрут все правильно говорит-элементарно страницу не могут прокрутить, а сразу на форум лезть кричать о проблеме своих рук-это пожалуйста.
Вы когда вкладываете,то хоть потрудитесь изучить,хотя бы элементарную мат.часть.

Последний раз редактировалось ju88; 07.02.2010 в 17:18.
ju88 вне форума
Старый 07.02.2010, 17:17
#1742
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Импульс - impulse-m.net

Вопрос к модераторам.. А что должно произойти, чтобы проект вернулся в стикерный отдел платящего раздела?
Может должны быть выплачены мифические 60К, относительно невыплаты которых отсутствуют какие-либо доказательства???

Для любителей читать с конца повторю пост Семёныча, я то вверх убежал
Цитата:
"Повёлся" и я на провокации, пришлось проверить, итог: формы работают как всегда(как часы), выплаты без проблем

Date : 2010-07-02 13:18:39
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : 8246.0000
Currency : LRUSD
Batch : 28887065
Memo : Withdraw 8246 LRUSD for semenov

Положил назад, хотя и остался без сегодняшних процентов из-за этих "паникёров"

Последний раз редактировалось rekrut; 07.02.2010 в 17:21.
rekrut вне форума
Старый 07.02.2010, 17:17
#1743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Импульс - impulse-m.net

rekrut, Я извиняюсь Я и вправду делал что-то не так
Сейчас все отлично В будущем буду внимательнее
Ice T вне форума
Старый 07.02.2010, 17:19
#1744
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Ice T Посмотреть сообщение
rekrut, Я извиняюсь Я и вправду делал что-то не так
Сейчас все отлично В будущем буду внимательнее
Простите и меня, я был несколько резковат..
rekrut вне форума
Старый 07.02.2010, 17:21
#1745
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Ice T Посмотреть сообщение
Я заказываю на вывод а мне пишет уже в конце опирации:

Insufficient balance to complete this transaction. Please try again with a different amount.
Перевод:Недостаточный баланс для завершения этой сделки. Пожалуйста, попробуйте еще раз с разным количеством.

Так я же на вывод нажимаю а не пополняю счет!!!
Я уже и счет поменял на который происходит вывод и они его уже подтвердили!!! Че за хрень происходит?
попробуйте заказать на вывод на несколько центов меньше, может ошибка с округлением

Цитата:
Сообщение от Семёныч Посмотреть сообщение
"Повёлся" и я на провокации, пришлось проверить, итог: формы работают как всегда(как часы), выплаты без проблем

Date : 2010-07-02 13:18:39
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : 8246.0000
Currency : LRUSD
Batch : 28887065
Memo : Withdraw 8246 LRUSD for semenov

Положил назад, хотя и остался без сегодняшних процентов из-за этих "паникёров"

Ждём когда появится админ проекта и расскажет нам всю правду о этом случае. В данным момент я считаю это хорошо спланированная акция "конкурентов" и не более того.

По крайнеё мере сейчас нет абсолютно никаких проблем.
А не могли бы Вы предоставить здесь полную информацию о выплате и вкладе включая Ваш счет в ЛР? думаю такие выписки немного успокоили б народ в теме.... или хотя бы дать их мне в личку...

по поводу раздела где находится тема... ждем ответа от администрации,
у нее была возможность ответить на возникшие вопросы не дожидаясь переноса темы.

vint83 обещял сегодня сделать список встречных платежей, так что сумма там все ж поменьше будет...

я, как и все надеюсь что вопрос будет решен и это решение устроит все стороны.
emerald вне форума
Старый 07.02.2010, 17:23
#1746
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а WOIP, аналог этому Импульсу, что, был не русский что ли? такой же русский был.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я смотрел по статистике алексы, из развитых стран просмотров меньше 10%, а вкладов соответственно еще меньше
а я что, отрицал, что проект русский??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.02.2010, 17:23
#1747
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Hypnoz007 Посмотреть сообщение
..В тексте на указанном Вами вэбфоруме приведена лишь урезанная и весьма искаженная версия инцидента:
не отражено ни единого (!) свидетельства обратных регулярных платежей (суммарный объем которых, к слову сказать, на сегодня уже достигает около половины внесенных на депозит средств), произведенных в адрес клиента - автора лживого текста, ни переписка с этим виртуальным лицом, от имени которого совершались многочисленные мошеннические операции, ни угрозы и неоднократные факты вымогательства, поступившие от указанного лица в адрес компании.
С учётом особой значимости возникшей ситуации (не столько для самой компании "Импульс Холдингс Лимитед", сколько для благополучия её клиентов) в ближайшие часы администрацией ЭДС "Импульс" будет проведен подробный анализ всех составляющих инцидента (включая детали исходящих платежей), после чего детальное и аргументированное письмо будет направлено в адрес всех заинтересованных лиц, а также выложено на всеобщее обозрение.

С уважением, администрация ЭДС "Импульс"
Вот что Рекрут должно произойти!!! Ждем официальной реакции администрации проекта!!
kiwin вне форума
Старый 07.02.2010, 17:24
#1748
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
cразу видно что это ваш первый опыт с хайпами, вкладывать все в один проект, реинвестировать и добавлять еще, можно даже заранее догадаться чем он закончится
Отчасти вы правы

Это деньги нескольких человек моих друзей и мои.

И это мой первый опыт в подобных делах, в этом вы тоже правы, но я три года наблюдал за огромным количеством проектов и сделал определённые выводы, и тут я думаю не ошибусь и всё будет нормально. Вы вспомните войп, там проблемы были в сто раз существенее... тем не менее он вон сколько проработал. А то что происходит сейчас - это просто молодые конкуренты очерняют непреветсвенный им проект, тут же невооружённым взглядом видно, при этом, так.. между делом, "проталкивают" свои.
Семёныч вне форума
Старый 07.02.2010, 17:28
#1749
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Импульс - impulse-m.net

emerald, Вопрос уже решен Все отлично
Спасибо что откликнулись
Ice T вне форума
Старый 07.02.2010, 17:30
#1750
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вот что Рекрут должно произойти!!! Ждем официальной реакции администрации проекта!!
Пусть так, хотя это несколько противоречит их концепции о том, что они не распространяют информацию на сторонних ресурсах. Или это будет в виде приватного ответа в саппорте?
В любом случае непонятно, почему для перенесения в проблемный раздел достаточно пустословия непонятно кого, а чтобы вернуться назад - нужно доказывать, что ты не верблюд?
rekrut вне форума
Старый 07.02.2010, 17:30
#1751
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вот что Рекрут должно произойти!!! Ждем официальной реакции администрации проекта!!
Да. В шоке. Вот думаю,сделать может так же с каким проектом? С нано,верифилдом и что ,они побегут на форум писать-мы хорошие,это он плохой? А что-напишу и пусть бегут меня поправляют.
Ведь сказали-нет никаких доказательств невыплаты,кроме слов.
Из админ-ции никого не обвиняю.Но почему такая избранность в решениях при перенесении в разделах? Кого то тянут месяц до последнего,кого то в теме пинают не по одному дню... и т.п. ? Или сумма впечатлила?
ju88 вне форума
Старый 07.02.2010, 17:39
#1752
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Я думаю все же перенести проект в платящий на данный момент до окончания разбирательства которое может затянуться!! На данный момент проект платит и даже приличные суммы!!!Может администрация форума пойдет навстречу участникам проекта! Всетаки сегодня выходной день и надо просто установить сроки решения конфликта
kiwin вне форума
Старый 07.02.2010, 17:41
#1753
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
В Евростар, ДЦ, ВИП, Инсайд и т.д. люди не по 60 кусков клали, а по 600!
Что вы тут сказки рассказываете, в ДЦ максимальные вклады были 30 000 и может 50 000, а 100 000 200 000 это чушь полная я сомневаюсь что это были инвесторы, это были сами админы и рисованная стата для стимуляции и видимости работы, долгой и компетентной, это всё для одурманивания, плохо вы знаете приёмы админов.
Цитата:
Сообщение от Семёныч Посмотреть сообщение
И это мой первый опыт в подобных делах, в этом вы тоже правы, но я три года наблюдал за огромным количеством проектов
Так это первый опыт или всё таки целых 3 года вы наблюдали и учились, вы определитесь, а то со стороны кажеться просто наглым пиаром со стороны админа?
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 07.02.2010, 17:48
#1754
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

на текущий момент есть доказательства вкладов:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=885432&postcount=1663
требовать от вкладчика доков что ему деньги вернули... ну незнаю как-то не серьезно.
и имеем ответ от администрации
Цитата:
не отражено ни единого (!) свидетельства обратных регулярных платежей (суммарный объем которых, к слову сказать, на сегодня уже достигает около половины внесенных на депозит средств), произведенных в адрес клиента
вот если эта сумма достигнет не половины, а хотя бы 100% от вклада, и это будет подтверждено либо вкладчиком либо батчами, тогда обсудим возврат темы в активные.
emerald вне форума
Старый 07.02.2010, 17:53
#1755
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Импульс - impulse-m.net

В принципе да, вкладчик какой никакой инвестор, я не защищаю мне по барабану, но админ сам получается сказал вернул половину и удалил аккаунт, ежели администрация форума признает этого вкладчика самого виноватым, тогда претензий не будет, но с чего это вкладчик будет виноват, да может он скамер или кидала, что подсказывает мне интуиция но доказательств этому нет, следовательно к нему нужно относиться как ко всем
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 07.02.2010, 17:56
#1756
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
на текущий момент есть доказательства вкладов:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=885432&postcount=1663
требовать от вкладчика доков что ему деньги вернули... ну незнаю как-то не серьезно.
и имеем ответ от администрации

вот если эта сумма достигнет не половины, а хотя бы 100% от вклада, и это будет подтверждено либо вкладчиком либо батчами, тогда обсудим возврат темы в активные.
Хорошо, а кроме скринов,которые на форуме доказательством не являются-есть доказательства,что он их вообще заказывал например на вывод?
Как все оказывается просто.
ju88 вне форума
Старый 07.02.2010, 17:59
#1757
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Импульс - impulse-m.net

ju88, Для этого этому инвестору нужно честно выложить вклады, он уже это сделал и так же честно выложить администрации все выплаты которые можно проверить через либу, и узнаем минус вкладчика по которому по идее должен будет расчитаться админ Импульса...заодно админ импульса может выложить все выплаты на кошелёк этого инвестора и если они сходятся, тогда расчитаться до безубытка, если же нарушил правила или же ещё с процентами за моральный ущерб)))))
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 07.02.2010, 18:02
#1758
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
В Евростар, ДЦ, ВИП, Инсайд и т.д. люди не по 60 кусков клали, а по 600!
это где вам такое приснилось, простите?
таких вкладов от обычных вкладчиков в хайпы не бывает реально. запомните раз и навсегда, чтоб в след. раз такую ерунду не писать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.02.2010, 18:03
#1759
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
От вас же прозвучала волшебная фраза Файрхуип.

Вы с начало докажите,что денег не получали никаких и что не по реферальной цепочке там накрыли, а потом будете писать так без апелляции.
У вас ну Украинский ip? Что-то мне подсказывает,что да. А если под прокси или еще как-то тем более буду просто уверен.
Не понимаю,почему он в проблемных.Обычная провокация. Не больше.
Похоже, вы не достаточно внимательно анализируете и делаете неточные логические выводы.
Доказательства уже представили, чего вам еще надо.
Интересно узнать, результаты анализа моего IP
Импульс проект хороший (был). Кроме представленных доказательств, у меня есть все основания, основанные на личной информации, что получен отказ большой выплаты.
Не понимаю смысла дискуссии. Один вкладчик сказал (и доказал), что ему не платят. Другие говорят, что это вранье. об чем дискусс?)
Тоник вне форума
Старый 07.02.2010, 18:05
#1760
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
ju88, Для этого этому инвестору нужно честно выложить вклады, он уже это сделал и так же честно выложить администрации все выплаты которые можно проверить через либу, и узнаем минус вкладчика по которому по идее должен будет расчитаться админ Импульса...заодно админ импульса может выложить все выплаты на кошелёк этого инвестора и если они сходятся, тогда расчитаться до безубытка, если же нарушил правила или же ещё с процентами за моральный ущерб)))))
Это я понимаю конечно. Спасибо что еще раз потратились на время,писав это Без обид. Я не понимаю другого. На основании просто поста с батчами снесли и все. И конечно акк удалили. Ладно,понятно все.

Цитата:
Похоже, вы не достаточно внимательно анализируете и делаете неточные логические выводы.
Доказательства уже представили, чего вам еще надо.
Интересно узнать, результаты анализа моего IP
Импульс проект хороший (был). Кроме представленных доказательств, у меня есть все основания, основанные на личной информации, что получен отказ большой выплаты.
Не понимаю смысла дискуссии. Один вкладчик сказал (и доказал), что ему не платят. Другие говорят, что это вранье. об чем дискусс?)
Я тоже могу много чего написать. Это всего лишь слова. Доказательства вклада,но не отказа его выплатить. В любом случае я с вами не дискутирую.Я спрашиваю.

Последний раз редактировалось ju88; 07.02.2010 в 18:08.
ju88 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход