MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.07.2015, 13:38
#60241
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 834
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Morgan2001 Посмотреть сообщение
не успели сСБ разобраться, так разделение сделали. нахрена все в одну кучу городить? сделайте хоть что то нормально!!!
И даже с сб не разобрались. Как уже писал, у меня обе заявки на вывод - от 29-го и 2-го - числятся на платежном счету, потому как даже гарантом не пользовался, вложил несколько штук и свои + арб. и на партнерку их ни ни по каким признакам не определишь. И они под проверкой сб, что вполне понятно, ведь если ее снять, придется платить
bumerang1975 вне форума
Старый 11.07.2015, 13:39
#60242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

мде. короче лажа это все по ходу. а в конце окажется что все деньги украл РМ
__________________
Пустует
Morgan2001 вне форума
Старый 11.07.2015, 13:43
#60243
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 834
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

к сожалению не помню кто сегодня писал, что проверенный обменник EX-WT и новый кашелот не обработали еще вчерашние заявки. Напишите, есть ли сдвиги. Тоже хотелось бы резервов половить
bumerang1975 вне форума
Старый 11.07.2015, 13:44
#60244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Morgan2001 Посмотреть сообщение
если честно, то достало уже это...полтора месяца настраивают систему, вечно что то ломается...одни отговорки. Деньги висят мертвым грузом, не понятно вообще что делают и когда все придет в норму. вон у нано были проблемы, решили за 4 дня. Тут же каждый день что то новое. не успели сСБ разобраться, так разделение сделали. нахрена все в одну кучу городить? сделайте хоть что то нормально!!!
Так ведь сами согласились работать в бета режиме. А теперь возмущений сколько.
Я вон работаю только со своими безо всяких рефов и выплаты есть и все на партнерском счете. На партнерский счет ушло 2.79$ не понял только почему, но все же мне и не особо интересно за такую суму)
XZIBIT07 вне форума
Старый 11.07.2015, 13:45
#60245
Интересующийся
 
Адрес: Haifa (Israel) and Odessa (Ukraine)
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я с математикой немного не в ладах конечно. Но что-то сев посчитать я тут прикинул, что получается при сначало выставлении займа как личный а потом его отмывании 40 дней как арбитраж прибыль не шибко больше чем если просто во вкладке арбитража на безлимитной основе выдать им арбитраж.
Сейчас расчеты ниже напишу а если есть кто получше с математикой дружит поправьте пжалста.

Допустим мы вложили 1000 долларов на 21 под 1,5%. За вычетом 40% которые берет арбитраж мы получаем 1,5*21=31,5-40%=18,9% прибыли
Потом мы должны 40 дней их отмывать под 0,5%. 0,5*40=20-20%(то что они себе забирают)=16%

18,9+16=34,9

Так как вся эта операция у нас займет 61 день делим 34,9/61=0.572% в сутки прибыли.
Так проще зайти в раздел арбитража и выдавать там под 0.5% (ну и тоже за вычетом 20% прибыли) в сутки которые выдаются на безлимитный срок получая 12% в месяц чистыми, с выплатами части каждые сутки. И без всяких лишних телодвижений
Математики поправьте если не так. Пжалста.
Ilya Shkolnik вне форума
Старый 11.07.2015, 13:47
#60246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от XZIBIT07 Посмотреть сообщение
Так ведь сами согласились работать в бета режиме. А теперь возмущений сколько.
Я вон работаю только со своими безо всяких рефов и выплаты есть и все на партнерском счете. На партнерский счет ушло 2.79$ не понял только почему, но все же мне и не особо интересно за такую суму)
а у меня наоборот 6 баксов на платежном, зато все мои на партнерском. с какого то хрена. Мы в бете год работали и проблем не было, а тут вдруг вспомнили отмазку про бету
__________________
Пустует
Morgan2001 вне форума
Старый 11.07.2015, 13:47
#60247
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ЕСЛИ!!!! будет доступен для вывода партнерский счет буду выводить ВСЕ. Но чую, что промурыжат с выплатами до осени. С буратин денег наберут. И потом ручкой всем помашут.
абвгдйка вне форума
Старый 11.07.2015, 13:50
#60248
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Казахстан,Алматы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Morgan2001 Посмотреть сообщение
а у меня наоборот 6 баксов на платежном, зато все мои на партнерском. с какого то хрена. Мы в бете год работали и проблем не было, а тут вдруг вспомнили отмазку про бету
Для тех, кто не совсем понял, что такое ПАРТНЕРСКИЕ СРЕДСТВА:
С этой даты все партнерские средства отделяются от собственных (введенных на кошелек через платежные системы и банки, обменные пункты); все текущие партнерские поступления и прибыль от них, как и возврат займов из партнерских средств, поступают напрямую на партнерский счет. В кошельке участника отображается общая сумма средств: собственные, заемные и арбитражные , а также бонусные и партнерские средства.
Viktor Malyshko вне форума
Старый 11.07.2015, 13:50
#60249
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от абвгдйка Посмотреть сообщение
ЕСЛИ!!!! будет доступен для вывода партнерский счет буду выводить ВСЕ.
Да загоняя средства на ПАРТНЁРСКИЙ счёт, проект именно к выводу и родтадкивает. А потмо будет Яна и компания вещать, зачем вы соедства все выводите?!
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 11.07.2015, 13:50
#60250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Morgan2001 Посмотреть сообщение
а у меня наоборот 6 баксов на платежном, зато все мои на партнерском. с какого то хрена. Мы в бете год работали и проблем не было, а тут вдруг вспомнили отмазку про бету
ну а ты думал всем халявщикам, которые на рефералах выставили цепочку почти в 1000$ в сутки а то и больше будут просто так деньги отдавать. Если не было бы таких мер, то скам был бы на носу, а такими мерами, они сейчас перестраивают весь процесс, что бы можно было продолжить спокойную работу. Надеюсь что будем жить еще долго, а там будет видно.
XZIBIT07 вне форума
Старый 11.07.2015, 13:50
#60251
Интересующийся
 
Имя: александр
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

а количество новых участников вт за сегодня всего 5 тыс-решили более реальную статистику рисануть
Александр Затолгутский вне форума
Старый 11.07.2015, 13:51
#60252
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 834
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

к сожалению не помню кто сегодня писал, что проверенный обменник EX-WT и новый кашелот не обработали еще вчерашние заявки. Напишите, есть ли сдвиги. Тоже хотелось бы резервов половить. И вот еще вопрос, не бессмысленно ли попробовать сделать заявку на прямрй вывод при условии что предыдущая уже почти пол месяца под сб киснет
bumerang1975 вне форума
Старый 11.07.2015, 13:51
#60253
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Судя по всему партнерский счет НИКОГДА не будет доступен к выводу, только для прокрутки его внутри проекта... Иначе смысла от его отделения нет вообще никакого для ВТ... И платежный не зря назван ИМЕННО платежным, так как только он подразумевает различные платежи... Да и механизма вывода с партнеского пока не просматриваетсфя вообще никакого... И даже алгоритм представить сложно... Что, каждый 1 и 3 четверг будут открывать возможность поставить заявку на вывод с партнерского? да бред же...

Последний раз редактировалось Diesel Diesel; 11.07.2015 в 13:54.
Diesel Diesel вне форума
Старый 11.07.2015, 13:53
#60254
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Казахстан,Алматы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Судя по всему партнерский счет НИКОГДА не будет доступен к выводу, только для прокрутки его внутри проекта... Иначе смысла от его отделения нет вообще никакого для ВТ... И платежный не зря назван ИМЕННО платежным, так как только он подразумевает различные платежи...
Да,я тоже об этом думал
Viktor Malyshko вне форума
Старый 11.07.2015, 13:55
#60255
Интересующийся
 
Адрес: Haifa (Israel) and Odessa (Ukraine)
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Понятно, покричать все горазды, а помочь посчитать так увы мимо?
Ilya Shkolnik вне форума
Старый 11.07.2015, 13:57
#60256
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bumerang1975 Посмотреть сообщение
к сожалению не помню кто сегодня писал, что проверенный обменник EX-WT и новый кашелот не обработали еще вчерашние заявки
Про второй не скажу, а первый не просто проверенный, а обменник самого проекта. там аккаунт системы WebMoney тот же, который был у проекта когда они с WMT работали.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 11.07.2015, 13:58
#60257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от XZIBIT07 Посмотреть сообщение
ну а ты думал всем халявщикам, которые на рефералах выставили цепочку почти в 1000$ в сутки а то и больше будут просто так деньги отдавать. Если не было бы таких мер, то скам был бы на носу, а такими мерами, они сейчас перестраивают весь процесс, что бы можно было продолжить спокойную работу. Надеюсь что будем жить еще долго, а там будет видно.
плять, я про рефские всегда молчал. с ними могли делать что угодно. но на этом счету у меня СВОИ!! Введенные напрямую через ПМ! они никак не попадают под партнерские. причем ими был выдан один раз займ на 11 дней. каков процент там прибыли? 10% ...остальные-СОБСТВЕННЫЕ! но и они оказались на партнерском. допустим, решили всех бахнуть без разбора на партнерский, но щас то разберитесь, где у людей свои а где не свои. еще месяц ждать?
__________________
Пустует
Morgan2001 вне форума
Старый 11.07.2015, 13:58
#60258
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Казахстан,Алматы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ilya Shkolnik Посмотреть сообщение
Понятно, покричать все горазды, а помочь посчитать так увы мимо?
а что тут считать-то?Вся прибыль падает на Партнёрский счёт...пускать в работу можно будет только средства, заведённые в кабинет на Платёжный счёт
Viktor Malyshko вне форума
Старый 11.07.2015, 13:58
#60259
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Александр Затолгутский Посмотреть сообщение
а количество новых участников вт за сегодня всего 5 тыс-решили более реальную статистику рисануть
наврятли. уже больше 7000.
абвгдйка вне форума
Старый 11.07.2015, 14:02
#60260
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 834
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Эх, отловить бы Колисниченко хоть дистанционно, да задать ему нужные вопросы, по существу, а не типа "проект планирует продолжить выплаты, когда?" или "проект будет работать?". Но увы он также чувствет их, только его цель как можно дольше оставлять все в тумане переходного периода, в клубах которого в казну продолжают стекаться средства новых приглашенных
bumerang1975 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход