MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 09.07.2015, 00:03
#2041
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Платит четко :

The amount of 85 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U1369***. Memo: *** . Date: 11:49 07.07.15. Batch: 94046972.
Cerebras вне форума
Старый 09.07.2015, 00:16
#2042
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Прочтите сразу внимательно все правила с пункта 2.4 https://www.superkopilka.com/terms/ а потом уже принимайте решения
Идея не в попытке срубить левую рефку, хочется сделать по умному, а не так как сейчас...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 09.07.2015, 00:20
#2043
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 2,375
Благодарностей: 849
Re: superkopilka.com - superkopilka

07.08.15 22:03 Account Transfer -20.00 Sent Payment: 20.00 USD to account U6522394 from U252***. Batch: 94192054. Memo: Shopping Cart Payment.
Bayan4eg вне форума
Старый 09.07.2015, 08:55
#2044
Интересующийся
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 19
Re: superkopilka.com - superkopilka

Долгожданная покупка, Сушилка Ezidri Ultra FD1000 и Яблокорезка Ezidri Apple Peeler. Деньги на покупку накопила в СуперКопилке. Кому интересна тема инвестиций в самом стабильном и надежном проекте в интернете обращайтесь Skype: kamertonchiksk1
Kamertonchik вне форума
Старый 09.07.2015, 09:03
#2045
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Идея не в попытке срубить левую рефку, хочется сделать по умному, а не так как сейчас...
Ваши попытки сделать что то по умному в итоге взрывают мозг и вам и всем остальным. Не пытайтесь, просто делайте! А то пока думаете...
__________________
SuperKopilka - финансирование моих целей
Wolfdinet вне форума
Старый 09.07.2015, 09:08
#2046
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 169
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Kamertonchik Посмотреть сообщение
Долгожданная покупка, Сушилка Ezidri Ultra FD1000 и Яблокорезка Ezidri Apple Peeler.
Ух ты жа, я тоже на деньги от СК купил всё тоже самое, только ещё в прошлом году. Во дела, надо же... Сушилка кстати - огонь! Я очень доволен. Долго выбирали, присматривались и она оправдала все ожидания.
__________________
WiseDeposit - финансирование моих целей
Advcash - платёжка
assabadash вне форума
Старый 09.07.2015, 09:09
#2047
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: superkopilka.com - superkopilka

dimkaoinvest, спасибо за совет.

То алл: как я понял новым обновлением порезали доходность СуперКопилки, хочешь много денег, создавай дальние цели.
Вопрос к знающим, пассивщики (пиявки) сильная нагрузка для СуперКопилки? Ну пока он год другой выходит на пассив, он полезен проекту, ну как он вышел на пассив и он становится пиявкой для проекта.
На сколько сильно это бьет по проекту? Когда люди копят цели снова и снова, то это польза, а вот когда идет закольцовка новая кровь со стороны участника останавливается.
__________________
SuperKopilka - финансирование моих целей
Wolfdinet вне форума
Старый 09.07.2015, 09:31
#2048
Интересующийся
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 19
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от assabadash Посмотреть сообщение
Ух ты жа, я тоже на деньги от СК купил всё тоже самое, только ещё в прошлом году. Во дела, надо же... Сушилка кстати - огонь! Я очень доволен. Долго выбирали, присматривались и она оправдала все ожидания.
Александр, так я о ней мечтала с прошлого года, с тех самых времен как посмотрела твой видео отзыв о покупке этой сушилки .
Kamertonchik вне форума
Старый 09.07.2015, 11:24
#2049
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

Новости сообщества СуперКопилка:

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YaAlexey Посмотреть сообщение
Еще вариант уйти в отпуск. Через 3 недели все цели удаляются с возвратом вложенных денег на баланс.
Не совсем так. Если цели уходят в отпуск, то средства, возвращаются на предоплату взносом. И не через три недели, а по завершению цели (когда должна была быть выплата по цели).

Последний раз редактировалось Radomur; 09.07.2015 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Radomur вне форума
Старый 09.07.2015, 12:39
#2050
Интересующийся
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 19
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
dimkaoinvest, спасибо за совет.

То алл: как я понял новым обновлением порезали доходность СуперКопилки, хочешь много денег, создавай дальние цели.
Вопрос к знающим, пассивщики (пиявки) сильная нагрузка для СуперКопилки? Ну пока он год другой выходит на пассив, он полезен проекту, ну как он вышел на пассив и он становится пиявкой для проекта.
На сколько сильно это бьет по проекту? Когда люди копят цели снова и снова, то это польза, а вот когда идет закольцовка новая кровь со стороны участника останавливается.
Насколько я поняла, ничего не порезали. По поводу пиявки, я уже давно закольцевала свои выплаты и вернула вложенные деньги и не считаю себя обузой для системы, т.к. каждый раз стараюсь сделать все что от меня зависит для того чтобы СК развивалась и процветала, поэтому активно продвигаю идею СуперКопилки в массы. Плюс такие люди это хороший пример того к чему нужно стремиться новеньким. Но я же в свое время делала взносы и помогала людям, пусть теперь они помогают мне.
Kamertonchik вне форума
Старый 09.07.2015, 13:19
#2051
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 169
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Kamertonchik Посмотреть сообщение
Александр, так я о ней мечтала с прошлого года, с тех самых времен как посмотрела твой видео отзыв о покупке этой сушилки
значит всё-таки их кто-то смотрит
__________________
WiseDeposit - финансирование моих целей
Advcash - платёжка
assabadash вне форума
Старый 09.07.2015, 14:34
#2052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: superkopilka.com - superkopilka

Всем привет!На этой недели получил очередную выплату,очень рад!
Хорошая прибавка к пенсии.
Шутка
Дмитрий Д вне форума
Старый 09.07.2015, 16:15
#2053
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
dimkaoinvest, спасибо за совет.

То алл: как я понял новым обновлением порезали доходность СуперКопилки, хочешь много денег, создавай дальние цели.
Вопрос к знающим, пассивщики (пиявки) сильная нагрузка для СуперКопилки? Ну пока он год другой выходит на пассив, он полезен проекту, ну как он вышел на пассив и он становится пиявкой для проекта.
На сколько сильно это бьет по проекту? Когда люди копят цели снова и снова, то это польза, а вот когда идет закольцовка новая кровь со стороны участника останавливается.
На 172-й странице ветки этот вопрос уже как-то обсуждали. Что для системы некритично, живые это деньги, или реинвесты...
kolu4ka вне форума
Старый 09.07.2015, 16:45
#2054
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 327
Благодарностей: 10
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
Вопрос к знающим, пассивщики (пиявки) сильная нагрузка для СуперКопилки? Ну пока он год другой выходит на пассив, он полезен проекту, ну как он вышел на пассив и он становится пиявкой для проекта.
На сколько сильно это бьет по проекту? Когда люди копят цели снова и снова, то это польза, а вот когда идет закольцовка новая кровь со стороны участника останавливается.
Конечно сильная нагрузка. Чем больше "пиявок" сосут из проекта, тем "дохлее" проект становится. На каждого "пасивщика" должно быть минимум по одному такому же "активщику", а может и больше. Если система постоянно растет вширь, то все нормально. Как только рост замедляется, начинаются проблемы. Так устроены все проекты в этом разделе
runlikelike вне форума
Старый 09.07.2015, 16:45
#2055
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
На 172-й странице ветки этот вопрос уже как-то обсуждали. Что для системы некритично, живые это деньги, или реинвесты...
А вы помните в 1972 году они обсуждали.
Что вы все вокруг да около, я не собираюсь троллить ветку и не собираюсь воду гонять из пустого в порожнее.
Меня интересует теория и механика проекта, реальность это другое.
Так что если конкретно ответить не чего, пожалуйста проигнорируйте мое сообщение.
При всем уважение, не пытался не кого обидеть.
СуперКопилка поражает своей стабильностью и устойчивостью, из за этого она мне очень нравится, как минимум что начисления раз в неделю, на долго хватит!
__________________
SuperKopilka - финансирование моих целей
Wolfdinet вне форума
Старый 09.07.2015, 17:05
#2056
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
А вы помните в 1972 году они обсуждали.
Что вы все вокруг да около, я не собираюсь троллить ветку и не собираюсь воду гонять из пустого в порожнее.
Меня интересует теория и механика проекта, реальность это другое.
Так что если конкретно ответить не чего, пожалуйста проигнорируйте мое сообщение.
При всем уважение, не пытался не кого обидеть.
СуперКопилка поражает своей стабильностью и устойчивостью, из за этого она мне очень нравится, как минимум что начисления раз в неделю, на долго хватит!
Вам конкретно ответили - для системы всё равно, живые это деньги или безнал в виде реинвестов. Всё это уже обсуждали на 172 стр, ближайшее, что нашла. а вот ваш ответ непонятен, обрывки каких-то мыслей... Какое пустое и порожнее, вы вообще о чём? К тому же, критическая масса людей с живыми деньгами всегда будет преобладать над массой пассивщиков. Проект платит, а значит, это будет именно так. К тому, почему же сейчас и делают акцент на всё более дальних целях.. Чтобы как можно дольше человек вносил живыми деньгами...

Последний раз редактировалось kolu4ka; 09.07.2015 в 17:31.
kolu4ka вне форума
Старый 09.07.2015, 17:22
#2057
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Вопрос к знающим, пассивщики (пиявки) сильная нагрузка для СуперКопилки? Ну пока он год другой выходит на пассив, он полезен проекту, ну как он вышел на пассив и он становится пиявкой для проекта.
А вы представьте как себя чувствует человек который вышел на пассив... Он же на "крыльях летает" и вокруг всем рассказывает и показывает скрины с выплатами, что мол сначала вложился, а сейчас вывожу деньги каждую неделю, и так будет пока Суперкопилка будет существовать... Десятки захотят также и будуть вкладывать... А что б на закольцевку выйти, нужно пол года, без малого, вносить средства в сообщество. Тоесть он выйдя на заколцевку, приведет еще участников которые захотят также закольцевку делать - это раз.
А второе, - это то, что как правило, людям постоянно хочется еще больше иметь (это нормально, такова природа человека) и они повышают взносы или делают дальние цели, что бы получать потом больше. Тоесть все деньги закольцевщики все равно не выводят.

Последний раз редактировалось Radomur; 09.07.2015 в 17:26.
Radomur вне форума
Старый 09.07.2015, 18:22
#2058
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Итак вот моя ситуация, сразу скажу - при создании новой цели на 30 неделе, более ранние не открываются ! Как мне вырулить ситуацию в максимальный профит ? Деньги есть, но добавлять 30-100500 недели не получая ранние недели, а просто получая скидку мне не нравится !
Смотря что значит "вырулить ситуацию" - если получать на уже созданных ближних неделях выплаты побольше, то это невозможно, т.к. (пока) можно создавать только по 1 цели на каждой неделе.

С другой стороны, ваш ЛК уже в полшаге от закольцовки. Жаль, что так много мелких целей, но можно следующие 5 недель ничего не создавать - цели на 25-29 неделях сместятся и самая дальняя ("Посмотрим 6...") станет 24й. После чего можно создавать по 1й цели на 25й неделе (с бонусом) со взносом на 10уе. Тогда к вложениям по уже созданным целям нужно будет вложить дополнительно ~1000уе, и через 20 недель наступает закольцовка по 180уе в неделю чистыми.
topvladis вне форума
Старый 09.07.2015, 18:35
#2059
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от topvladis Посмотреть сообщение
С другой стороны, ваш ЛК уже в полшаге от закольцовки. Жаль, что так много мелких целей, но можно следующие 5 недель ничего не создавать - цели на 25-29 неделях сместятся и самая дальняя ("Посмотрим 6...") станет 24й. После чего можно создавать по 1й цели на 25й неделе (с бонусом) со взносом на 10уе. Тогда к вложениям по уже созданным целям нужно будет вложить дополнительно ~1000уе, и через 20 недель наступает закольцовка по 180уе в неделю чистыми.
Спасибо, вот теперь понял, просто жду 5-6 недель !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 09.07.2015, 19:34
#2060
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Вам конкретно ответили - для системы всё равно, живые это деньги или безнал в виде реинвестов. Всё это уже обсуждали на 172 стр, ближайшее, что нашла.
Спасибо
Цитата:
а вот ваш ответ непонятен, обрывки каких-то мыслей... Какое пустое и порожнее, вы вообще о чём? К тому же, критическая масса людей с живыми деньгами всегда будет преобладать над массой пассивщиков.
Порой меня сложно понять, не переживайте меня многие не понимают.
Цитата:
Проект платит, а значит, это будет именно так. К тому, почему же сейчас и делают акцент на всё более дальних целях.. Чтобы как можно дольше человек вносил живыми деньгами...
Да вы правильно говорите, главное что бы поток живых денег не прекращался.
Да, я сам как человек выходящий на полный пассив, процесс этот не быстр, и на полный пассив уйдет около года, я выходил на определенные обороты не сразу, так как на то что я наметился нужно было в районе 4000$ а в последствии планы были чуточку подправлены. А что бы на вкусный (богатый) пассив выйти, то и пару лет нормально будет.
Из этого сделал для себя вывод, чтоб в СуперКопилке появилось много пассивщиков, это годы, так что вижу в копилке планомерное, размеренное развитие, так что проект на года!

Забыл добавить, что СуперКопилка доказывает что она на года, третий год развития, я в СуперКопилке почти 6 месяцев ;-)
__________________
SuperKopilka - финансирование моих целей

Последний раз редактировалось Wolfdinet; 09.07.2015 в 19:37.
Wolfdinet вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40