MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,187 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2015, 09:24
#58201
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Grizlee Посмотреть сообщение
Это он имеет ввиду, что через два дня средства можно будет вывести с партнёрского счета?
Что они Имеют нас - это точно, а все остальное известно только им - для нас СЮРПРИЗОМ будет
__________________
Бонусные 50$ https://goo.gl/SDvhwn
Valeriy2010 вне форума
Старый 09.07.2015, 09:25
#58202
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Да можно будет гасить, сейчас партнерские полностью заблокированны, даже выдать займ нельзя. Все сделают и будет как прежде, только вывод по указанным пятницам будет
Самое смешное, что сделают обязательно в день, после пятницы) по любому) чтобы еще неделя была до вывода.
То есть, не сделают в четверг, чтобы завтра можно было уже вывести, а сделают в субботу, чтобы еще много времени потянуть до вывода)
Grizlee вне форума
Старый 09.07.2015, 09:30
#58203
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Рио-де-Жанейро
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: Обмен вт

Цитата:
Сообщение от natali070979 Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что это все временные рамки. Иначе если партнерскими деньгами нельзя гасить арбитраж - тогда можно влететь в далекие минуса, если будут списываться все сертификаты...В принципе, не должно быть такого...Ладно, ждем оф. инф. на сайте...

добавлено через 3 минуты
Еще у меня есть предположение, что если ничего не возможно будет сделать с партнерскими деньгами - тогда как вариант - Вывел всё и снова завел, типа, деньги должны иметь движение (про "ВЫВЕЛ" пытаюсь сказать на оптимистичной ноте)))...Но смысл... Может и не так будет, увидим...
В 02.00 по ВТ начал работать скрипт на перераспределение своих средств и партнерских, они начали перетаскивать их на партнерский счет. То есть наконец то увидим сколько у нас партнерских средств на аккаунте, а сколько своих!!!

В связи с работой скрипта у людей начали появляться ошибки при погашении Арбитража. Партнерский баланс в общем балансе не отображается. В сумме на счету у людей больше чем реально отображается в общем. И при гашении арбитража, система не видит то что в партнёрском балансе и думает что не хватает средств на погашение и начинает продавать сертификаты! ☝ ☝ ☝ ☝ Поэтому все кто сегодня планировал гасить арбитраж ЭТОГО ПОКА ЧТО НЕ ДЕЛАЕМ ☝ ☝ ☝ Погасить еще успеете до конца дня по ВТ.

На вывод теперь доступна только та сумма которая находится на ПЛАТЕЖНОМ СЧЕТУ. Есть версия, что партнерский счет будет доступен к выводу только ближе к 1 и 3 пятнице. НО... это всего лишь версия.

Ждем когда включат внутренние переводы и тогда посмотрим можно ли делать внутренний перевод с партнерского счета.
Мне нравитсясегодня в 13:19|Это спам
евгений соколов 229946150 вне форума
Старый 09.07.2015, 09:31
#58204
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Valeriy Goncharuk Посмотреть сообщение
Я чего-то не понимаю? Или мы тут лохи?
Там кидалова много, вот и проценты такие
Dmitriy M вне форума
Старый 09.07.2015, 09:34
#58205
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Рио-де-Жанейро
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

"Здравствуйте.
Сегодня перевели часть денег с платежного счета на созданный чуть раньше для этих целей партнерский счет.
У вас в истории транзакций отображается транзакция списания с платежного счета и транзакция зачисления на партнерский счет одной и той же суммы.
Какие именно деньги попали на партнерский счет, как рассчитываются - пока у нас нет точной информации.
Пока функция настраивается, деньгами на партнерском счету нельзя будет воспользоваться, это временно.
Ожидайте, сегодня во второй половине дня в блоге будет опубликована официальная новость,
в которой во всех подробностях будут даны все разъяснения по поводу этого нововведения."
евгений соколов 229946150 вне форума
Старый 09.07.2015, 09:34
#58206
Любитель
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 34
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вот обьясните мне , что произошло этой ночью? Я вообще не вижу денег для вывода! Но они есть! Заявки на вывод, которые сегодня в статусе ошибка! Обьясните пожалуйста без флуда! Заранее спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1й.jpg
Просмотров: 225
Размер:	62.0 Кб
ID:	131111  
__________________
Элеврус 300% в год, вступай в команду нас уже 300 чел. Пишите: https://vk.com/id2021891
Самет Ахмаров вне форума
Старый 09.07.2015, 09:35
#58207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от satirk0 Посмотреть сообщение
да уж, судя по развитию его страницы за последние полгода-год был обычным парнем из глубинки, и в один прекрасный момент купил золотой билет в жизнь в лице вебтрансфер, красавчик, Артур)
Артур нормальный чел. Я с ним пересекался по одной теме на форуме ихнем вебтрансфера. Он там модератором был, да и есть похоже. Просто его тут терроризировать начали, вот он и свалил отсюда.
Konuhov999 вне форума
Старый 09.07.2015, 09:36
#58208
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
Вот обьясните мне , что произошло этой ночью? Я вообще не вижу денег для вывода! Но они есть! Заявки на вывод, которые сегодня в статусе ошибка! Обьясните пожалуйста без флуда! Заранее спасибо!
Читайте сообщение Выше вашего
__________________
Бонусные 50$ https://goo.gl/SDvhwn
Valeriy2010 вне форума
Старый 09.07.2015, 09:39
#58209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Konuhov999 Посмотреть сообщение
Артур нормальный чел. Я с ним пересекался по одной теме на форуме ихнем вебтрансфера. Он там модератором был, да и есть похоже. Просто его тут терроризировать начали, вот он и свалил отсюда.
разве я говорил об обратном?) вовремя подсуетился, нашел нужные рычаги для действия и возможно обеспечил себя и свою молодую семью на долги годы вперед, мои конгратуляции))
satirk0 вне форума
Старый 09.07.2015, 09:41
#58210
Интересующийся
 
Имя: Vitaliy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

блин как зайти в проект на 400 баксов, чтобы на счету было 1к вт баксов, помогите
investrik777 вне форума
Старый 09.07.2015, 09:48
#58211
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Рио-де-Жанейро
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я скоро в корень посидею с этими нововедениями и непонятками
евгений соколов 229946150 вне форума
Старый 09.07.2015, 09:51
#58212
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Новая Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Да, я все таки думаю, что и арбитражные можно будет гасить партнерскими (хотя бы по займам на арбитраж, которые в работе на данный момент), иначе кто уже в профите - не сможет погасить арбитражные деньги, несмотря даже на то, что спишутся сертификаты...где ж тогда брать деньги, чтобы погасить арбитражные проценты - никто не будет вкладывать новые средства для погашения (ориентировочно с 3000$ арбитражных в районе 450$ нужно вернуть), и это для того, чтобы вывести баланс в НОЛЬ. Скорей всего, это касается тех. работ на данный момент, пока настраивают и перераспределяют баланс на Свои и Партнерские (именно в эти дни ничего не делать с арбитражом)
natali070979 вне форума
Старый 09.07.2015, 09:52
#58213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Так что думается Артур ушел на эту работу не за "20 минут" до развала проекта и что-то нас еще ждет... может реально рестарт и уберут значок "ВЕТА"?)
satirk0 вне форума
Старый 09.07.2015, 09:53
#58214
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от евгений соколов 229946150 Посмотреть сообщение
Я скоро в корень посидею с этими нововедениями и непонятками
Особенно, если в один прекрасный день, зайдя на сайт, мы увидем, что теперь все наши средства с любого из счетов, можно выводить только 1% в месяц. ведь, по условиям сайта, который мы нажимали, что подтверждаем, там есть пункт о том, что они могут их менять в любое время и как хотят и мы согласны так что, даже это не будет считаться мошенничеством (если все средства сделают к выводу, не более 1% в месяц от всего баланса) на территории любой страны.
Grizlee вне форума
Старый 09.07.2015, 09:54
#58215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от investrik777 Посмотреть сообщение
блин как зайти в проект на 400 баксов, чтобы на счету было 1к вт баксов, помогите
есть 390. Вт. как починят переводы и партнерский счет, отдам за 45
o-money вне форума
Старый 09.07.2015, 09:54
#58216
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от satirk0 Посмотреть сообщение
Так что думается Артур ушел на эту работу не за "20 минут" до развала проекта и что-то нас еще ждет... может реально рестарт и уберут значок "ВЕТА"?)
Ага, после рестарта появится значок BETA-2.

На бету очень удобно списывать все глюки и косяки.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 09.07.2015, 09:54
#58217
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от satirk0 Посмотреть сообщение
Так что думается Артур ушел на эту работу не за "20 минут" до развала проекта и что-то нас еще ждет... может реально рестарт и уберут значок "ВЕТА"?)
Рестарт вот теперь я поседел
Grizlee вне форума
Старый 09.07.2015, 09:54
#58218
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Рио-де-Жанейро
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от natali070979 Посмотреть сообщение
Да, я все таки думаю, что и арбитражные можно будет гасить партнерскими (хотя бы по займам на арбитраж, которые в работе на данный момент), иначе кто уже в профите - не сможет погасить арбитражные деньги, несмотря даже на то, что спишутся сертификаты...где ж тогда брать деньги, чтобы погасить арбитражные проценты - никто не будет вкладывать новые средства для погашения (ориентировочно с 3000$ арбитражных в районе 450$ нужно вернуть), и это для того, чтобы вывести баланс в НОЛЬ. Скорей всего, это касается тех. работ на данный момент, пока настраивают и перераспределяют баланс на Свои и Партнерские (именно в эти дни ничего не делать с арбитражом)
В 02.00 по ВТ начала работать функция перераспределение своих и партнерских средств, настройка которой окончательно не завершена! В связи с неправильноц работой скрипта у пользователей начали появляться ошибки при погашении Арбитража. Поэтому все кто сегодня планировал гасить арбитраж ЭТОГО ПОКА ЧТО НЕ ДЕЛАЕМ. Погасить еще успеете до конца дня по ВT
евгений соколов 229946150 вне форума
Старый 09.07.2015, 09:58
#58219
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Новая Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от евгений соколов ... Посмотреть сообщение
В 02.00 по ВТ начала работать функция перераспределение своих и партнерских средств, настройка которой окончательно не завершена! В связи с неправильноц работой скрипта у пользователей начали появляться ошибки при погашении Арбитража. Поэтому все кто сегодня планировал гасить арбитраж ЭТОГО ПОКА ЧТО НЕ ДЕЛАЕМ. Погасить еще успеете до конца дня по ВT
Это все понятно, я про погашение арбитража на будущее, как дальше все сложится...Главное, чтобы его можно было гасить и с партнерских средств (всегда) - вот в чем вопрос
natali070979 вне форума
Старый 09.07.2015, 09:59
#58220
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У кого есть карты ? работает вывод?

Последний раз редактировалось Master59324; 09.07.2015 в 10:11.
Master59324 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход