MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 08.07.2015, 11:09
#2021
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
Я читаю так, поделитесь мозгами, мои три класса церковно приходской школы не позволяют мне включить свой мозг и посчитать свою стратегию и понять что же я хочу, ладно пойду на форум, потролю народ может я умнее стану или мне дадут калькулятор... Нет калькулятора в чистом виде, есть таблица, там считать надо! Таблицу вам давали, берите и считайте и прекращайте кляньчить и тролить!
Читайте как вам угодно, влошена в это мероприятие примерно тысяча долларов, но не могу никак высчитать как организовать еженедельный вывод от двухсот долларов, всего лишь. Нет желания помочь идите лесом, просто выведу деньги и адью, тем более что рефовод рефку зажал и теперь прикидывается шлангом...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 08.07.2015, 11:24
#2022
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
Таблицу вам давали, берите и считайте и прекращайте кляньчить и тролить!
Сделайте вот так и расслабьтесь:



в кабинете найдите список игнорирования и занесите логин, который надоело читать.

в итоге будете видеть такую картину и радоваться жизни дальше, очень удобная функция:

dimkaoinvest вне форума
Старый 08.07.2015, 14:12
#2023
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
не могу никак высчитать как организовать еженедельный вывод от двухсот долларов, всего лишь
Дядь, а дядь, чё нервный-то такой? Навищо тебе калькулянтер? Двести долларов, шо ты хочешь на вывод, это разница между взносом и выплатой. Подбираешь цифири в своём кибинете... Сиди и подбирай... А потом вноси, скоко покажет... И усё... Как в аптеке..
kolu4ka вне форума
Старый 08.07.2015, 15:08
#2024
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 149
Благодарностей: 53
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Протерял спекулятор от этой штуки, дайте ссыль плиз !

при вложениях в 1000 usd можно высчитать схему примерно по 50 usd в месяц

чтобы выйти на 200 usd в неделю нужно вложить 4000 usd:
грубый просчет сходу на вклады по 20 недель без учета 8ми недельных (могу ошибаться):
вклады по 20 недель и бонус 50% по окончании.
20 недель = 5 месяцев
с учетом процента на процент будет примерно 100 % прибыль от каждого 1usd вложения за 5 мес.
т.е. 20% в месяц, т.е. 5% в неделю - это 200 usd в неделю от общей суммы 4000 usd

с учетом 8-ми недельных думаю будет необходимо всего вложить тысячи 3000 usd за 20 недель
YaAlexey вне форума
Старый 08.07.2015, 15:40
#2025
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от YaAlexey Посмотреть сообщение
с учетом 8-ми недельных думаю будет необходимо всего вложить тысячи 3000 usd за 20 недель
Примерно тот же вывод у меня получился, ну значит буду доливаться, спасибо !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 08.07.2015, 15:55
#2026
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Новость на сайте: Новые возможности для новых участников!



Уважаемые участники СуперКопилки!

Как мы уже писали ранее, прямо сейчас мы активно работаем над улучшением и упрощением механики СуперКопилки. В ближайшее время нас всех ждёт целая серия улучшений проекта. И сегодня мы представим одно не самое глобальное, но довольно значительное улучшение.
Готовы? Пристегните ремни https://www.superkopilka.com/news/id/618
BeThetan вне форума
Старый 08.07.2015, 16:22
#2027
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 149
Благодарностей: 53
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elbiznes24 Посмотреть сообщение
Новость на сайте: Новые возможности для новых участников!



Уважаемые участники СуперКопилки!

Как мы уже писали ранее, прямо сейчас мы активно работаем над улучшением и упрощением механики СуперКопилки. В ближайшее время нас всех ждёт целая серия улучшений проекта. И сегодня мы представим одно не самое глобальное, но довольно значительное улучшение.
Готовы? Пристегните ремни https://www.superkopilka.com/news/id/618
А когда вступают в силу изменения?
YaAlexey вне форума
Старый 08.07.2015, 17:01
#2028
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elbiznes24 Посмотреть сообщение
Как мы уже писали ранее, прямо сейчас мы активно работаем над улучшением и упрощением механики СуперКопилки. В ближайшее время нас всех ждёт целая серия улучшений проекта. И сегодня мы представим одно не самое глобальное, но довольно значительное улучшение.
Аццкая заумь

добавлено через 51 минуту
Итак вот моя ситуация, сразу скажу - при создании новой цели на 30 неделе, более ранние не открываются ! Как мне вырулить ситуацию в максимальный профит ? Деньги есть, но добавлять 30-100500 недели не получая ранние недели, а просто получая скидку мне не нравится !


добавлено через 52 минуты
Блин картинка не прошла, вторая попытка !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 08.07.2015 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума
Старый 08.07.2015, 18:57
#2029
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 149
Благодарностей: 53
Re: superkopilka.com - superkopilka

Правила с сайта:
5.5. Количество целей. Один участник может иметь одновременно несколько целей финансирования, но не более одной цели в неделю. Т.е. в графике выплат возможно занять не более одного места в неделю, или другими словами, участник может получать не более одной выплаты в неделю.

т.е. только ждать пока через 10 недель Вам откроется 20-ая неделя.

А вот интересно если неделя уже занята можно ведь я так понял создать бонусную цель и тогда будет две выплаты в неделю и появится противоречие с правилами?

5.7. Бонусные цели. За каждую созданную “дальнюю” цель (критерий “дальней” цели устанавливается администрацией, обычно это начиная с 20й недели), участник получаете возможность создать дополнительную бонусную цель на одной из “ближних” недель (при доступности таких недель, обычно такие недели встречаются не ранее 9й). В ЛК, недели на которых можно создать “дальние” цели, отличаются наличием кнопки "Создать цель и получить бонус". Чтобы бонусных мест хватило всем, на них действуют такие ограничения:
YaAlexey вне форума
Старый 08.07.2015, 19:31
#2030
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Блин картинка не прошла, вторая попытка !
детектирую неверное изначально распределение депо по целям. Почему до 24-й недели выплаты копеечные, а начиная с 25-й нормальные ? Чем руководствовались, создавая такие цели, какой инопланетной логикой ?
Cerebras вне форума
Старый 08.07.2015, 19:58
#2031
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 149
Благодарностей: 53
Re: superkopilka.com - superkopilka

я так понял что цели там удалить нельзя
YaAlexey вне форума
Старый 08.07.2015, 20:06
#2032
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от YaAlexey Посмотреть сообщение
я так понял что цели там удалить нельзя
можно через личного помощника, но насколько мне известно-только недавно созданные. Если уже прошла неделя-то врятли, но необходимо уточнить все же.
Cerebras вне форума
Старый 08.07.2015, 20:10
#2033
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 149
Благодарностей: 53
Re: superkopilka.com - superkopilka

Еще вариант уйти в отпуск. Через 3 недели все цели удаляются с возвратом вложенных денег на баланс. Помоему я правильно понял правила (см.ниже). Единственное в данном случае цели участнику будут доступны недели с 23-ей.
Только из правил не ясно плата за бронь будет снята автоматически с возвратов или не будет.

Из правил:
"8. Отпуск

8.1. Пропуск взносов и бронирование места цели. Если участнику не удается осуществить хотя бы минимальный еженедельный взнос для одной из своих целей, и заранее не было сделано предоплаты в размере такой суммы, и у цели уже был хотя бы один взнос, то место в Графике выплат бронируется за этой целью с сохранением ее параметров (см.п.8.3.).
8.2. Максимальный срок бронирования. Допускается использование услуги бронирования для сохранения места цели в Графике выплат в течение не более 3-х последовательных недель с пропущенными взносами.
8.3. Сохранение цели. На период бронирования (с учетом п.8.2.) за данной целью сохраняются все её первоначальные параметры: место в Графике выплат, дата выплаты и сумма еженедельного взноса.
8.4. Плата за бронь. Как только у участника вновь появляется возможность оплачивать еженедельные взносы по своей цели (с учетом п.8.2.), наряду с оплатой пропущенных взносов ему необходимо компенсировать плату за услугу бронирования. В зависимости от количества пропущенных недель устанавливается такая плата за бронь в размере:

8.4.1. При пропуске 1-й недели - 50% от размера еженедельного взноса;
8.4.2. При пропуске 2-х недель - 100% от размера еженедельного взноса;
8.4.3. При пропуске 3-х недель - 150% от размера еженедельного взноса.

8.5. Ликвидация цели. Цель, находящаяся в отпуске, автоматически удаляется в момент закрытия недели, на которой у неё должна была быть выплата. При этом сумма, фактически накопленная участником в виде взносов по этой цели, возвращается в его ЛК на баланс предоплаты. Средства на предоплате можно использовать для взносов на другие цели. "
YaAlexey вне форума
Старый 08.07.2015, 21:28
#2034
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 362
Благодарностей: 155
Re: superkopilka.com - superkopilka

Создал 2 цели и сделал депозит))

08.07.15 19:11. Payment Received: 0.88 USD from account U8464088 to account U18757**. Batch: 94168606.
vladakim вне форума
Старый 08.07.2015, 21:43
#2035
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
детектирую неверное изначально распределение депо по целям. Почему до 24-й недели выплаты копеечные, а начиная с 25-й нормальные ? Чем руководствовались, создавая такие цели, какой инопланетной логикой ?
Денег не было Потом появились, а уже не сделать как хочется...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 08.07.2015, 21:48
#2036
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Итак вот моя ситуация, сразу скажу - при создании новой цели на 30 неделе, более ранние не открываются !
А что у вас там должно открыться, если на всех неделях цели созданы - с 1 по 30ю ? Не более одной цели на каждой неделе в правилах ведь написано.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YaAlexey Посмотреть сообщение
А когда вступают в силу изменения?
Я думаю, что уже вступили.

Последний раз редактировалось elbiznes24; 08.07.2015 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
BeThetan вне форума
Старый 08.07.2015, 21:54
#2037
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elbiznes24 Посмотреть сообщение
А что у вас там должно открыться, если на всех неделях цели созданы - с 1 по 30ю ? Не более одной цели на каждой неделе в правилах ведь написано.
Я ведь не говорю о каких то претензиях ! Вопрос - как изменить ситуацию наиболее безболезненно, неужели ждать 30 недель не создавая целей ? Уход в отпуск слишком непонятная мне процедура, пока воздержусь...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 08.07.2015, 22:22
#2038
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 149
Благодарностей: 53
Re: superkopilka.com - superkopilka

а Вы не пробовали пригласить жену/сестру/брата ?
YaAlexey вне форума
Старый 08.07.2015, 22:41
#2039
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от YaAlexey Посмотреть сообщение
а Вы не пробовали пригласить жену/сестру/брата ?
Так банить же обещают по IP
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 08.07.2015, 23:23
#2040
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от YaAlexey Посмотреть сообщение
а Вы не пробовали пригласить жену/сестру/брата ?
Прочтите сразу внимательно все правила с пункта 2.4 https://www.superkopilka.com/terms/ а потом уже принимайте решения
dimkaoinvest вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40