MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,119 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2015, 01:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Хочу выставить на продажу тему, по поводу арбитража ставок

Тема авторская, все наработки, пропись статистики, фишки, разработаны лично мной. Обучение буду проводить исключительно по скайпу! Это не вилки! Ставки будут делаться флетом на конторах, которые я вам скажу. Прибыль 3%-4% с одной ставки, сколько таких ставок будет, зависит только от вас, в моей случае это 1500-2000 в месяц.

Что вы узнаете в ходе обучения:

1. Собственно, как зарабатывать данным методом
2. Совместная настройка сканеров
3. Какие конторы пригодны для ставок
4. Возможна автоматизация (так же всё подробно объясню и разжую)
5. Анонимность (каким vpn-ом пользоваться, где и какие сим-карты приобретать, так же и со сканами)- эта информация пригодится спустя 2-3 месяца.
6. Какие ставить суммы и по сколько % от банка
7. Как правильно выводить свои кровные с БК
8. С меня полный саппорт после запуска (так же буду отвечать на адекватные вопросы по заработку на БК)

Подготовка к работе занимает около часа. Тем у кого банкролл менее 10000 рублей, данный метод не подойдёт, так как (средний чистый заработок от такой суммы составит 5000-6000 ,а это только на пиво и сигареты) Система будет жить пока существую БК.

Цена обучения 15000 рублей. (после 5ти продаж цена возрастает на 1000 и так каждый раз)

По поводу обучения писать в лс, isq: 655786936

Готов пройти проверку у администратора форума
homecarr вне форума
Старый 05.07.2015, 05:33
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

А чё сам не поднимаешь на этом раз система плюсовая?
Shursh вне форума
Старый 05.07.2015, 18:44
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Работаю по теме уже давно, конкуренция с каждым годом скорее будет уменьшаться, чем увеличиваться.

добавлено через 4 минуты
Актуально!!!

Последний раз редактировалось homecarr; 05.07.2015 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
homecarr вне форума
Старый 05.07.2015, 19:04
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от Shursh Посмотреть сообщение
А чё сам не поднимаешь на этом раз система плюсовая?
Тут как бэ вопрос задавали...
Михаил Тарасов вне форума
Старый 05.07.2015, 22:43
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Не хватает времени и сил на те объемы которые есть в данный момент, задумался об увеличении личного времени.
homecarr вне форума
Старый 05.07.2015, 22:49
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

отдавать 15 000 рублей за кота в мешке...опасно как никак!
Romaninho2009 вне форума
Старый 05.07.2015, 22:53
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Не,тут у нас уже есть и курсы и даже академия есть-все у нас строго по науке ставят...так что эта уже баян,вчерашний день...вот у меня идея получше-"Обучу за деньги,обучать за деньги",а,каково?
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
shahanez (08.07.2015)
Старый 06.07.2015, 00:35
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

А ставить по стратегиям таким как догон, критерий келли, мартингеил, за 5 минут до конца матча тм 0.5 и прочему мусору, гарантированно сливая суммы намного больше, чем указанная мною не опасно?
homecarr вне форума
Старый 06.07.2015, 00:38
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Так это всё стратегии управления деньгами...Ставки на спорт- это не деньги,это спортивное событие,по которому у вас есть мнение...а мартингейл можно применять даже в попрошайничестве

добавлено через 1 минуту
Первый не подал-у второго в два раза больше просишь

Последний раз редактировалось U-47; 06.07.2015 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
U-47 вне форума
Старый 06.07.2015, 00:53
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Мой метод приносит ежемесячную прибыль, так как все ставки будут с положительным мат. ожиданием над букмекерскими конторами. А про курсы и академии я не слышал, скорее всего там учат анализу команд и игроков (вот только какой анализ сможет приносить постоянный доход....сомневаюсь что таким методом можно побить хотя бы маржу...)

добавлено через 4 минуты
Отписал модераторам, после проверки ждём отзыв модера.

Последний раз редактировалось homecarr; 06.07.2015 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
homecarr вне форума
Старый 07.07.2015, 10:06
#11
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от homecarr Посмотреть сообщение
Мой метод приносит ежемесячную прибыль, так как все ставки будут с положительным мат. ожиданием над букмекерскими конторами. А про курсы и академии я не слышал, скорее всего там учат анализу команд и игроков (вот только какой анализ сможет приносить постоянный доход....сомневаюсь что таким методом можно побить хотя бы маржу...)

добавлено через 4 минуты
Отписал модераторам, после проверки ждём отзыв модера.
Все, что ты описал в оп посте, есть у меня на блоге бесплатно. Какие 15к сдурел что ли? Ты поди у меня всю инфу и спер, сейчас это и загоняешь. Был уже один такой.

А вообще та инфа, даже если бы и не было её у меня, не стоит 15к ни каким образом. Это основа основ и не более.
PizzaCompany вне форума
Старый 07.07.2015, 10:25
#12
Любитель
 
Имя: ДЕНИС
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 63
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

породам эти курсы за 10 000 руб Все расскажу покажу
Б Д В вне форума
Старый 07.07.2015, 11:10
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от homecarr Посмотреть сообщение
Прибыль 3%-4% с одной ставки
Ну так это и есть вилки. Или еще может быть торговля на бирже.

А вообще тут после академика Осипова мест для учителей уже не осталось.
Tony Montana вне форума
Старый 07.07.2015, 13:59
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

[А вообще тут после академика Осипова мест для учителей уже не осталось.[/QUOTE]

ну от твоего пустозвонства толку точно никакого не будет, а человек может и научит кого нибудь чему нибудь.

Последний раз редактировалось AndrewSt; 07.07.2015 в 14:02.
AndrewSt вне форума
Старый 07.07.2015, 15:11
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от AndrewSt Посмотреть сообщение
ну от твоего пустозвонства толку точно никакого не будет, а человек может и научит кого нибудь чему нибудь
Он тоже занедорого тебя учить не будет. За милостынью тебе в другие места надо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от homecarr Посмотреть сообщение
в моей случае это 1500-2000 в месяц.
Какая должна быть сумма банка, чтобы иметь, к примеру, 1К/месяц?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от homecarr Посмотреть сообщение
Тем у кого банкролл менее 10000 рублей, данный метод не подойдёт, так как (средний чистый заработок от такой суммы составит 5000-6000
Хочешь сказать, что, если я, например, вложу 30К USD, то буду иметь 15К USD? Или правило о 50 % чистой прибыли от общего банка действует только на малых суммах? Ну, скажем, при банке в 3К долларов.

Последний раз редактировалось Tony Montana; 07.07.2015 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Tony Montana вне форума
Старый 07.07.2015, 16:43
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 64
Благодарностей: 30
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
вот у меня идея получше-"Обучу за деньги,обучать за деньги",а,каково?
Так вот именно из таких курсов и вылезают данные персонажи. Есть куча мануалов для развода на ставках, в которых и прописано что писать на форумах, как отвечать и тд.
Вообще, можно сразу вычислить тех, кто к ставкам имеет только опосредованное отношение или хочет развести, это те кто говорит или думает, что 30-50% к банку это мало и оперирует цифрами о двух- и далее кратном увеличении банка за месяц.
ТС, ты в курсе, что при 50% в месяц ты, заняв жалкие 30 тысяч в каких-нибудь Быстроденьгах, через год получишь 3 892 390 рублей? Зачем тебе какие-то жалкие 15 тысяч за такое богатство? Иль ты альтруист и хочешь счастья для всех людей в мире? Так это тоже не срастется, продашь 10 человекам свою "стратегию" и закроются все буки через год.

Последний раз редактировалось time2win; 07.07.2015 в 16:52.
time2win вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (07.07.2015)
Старый 08.07.2015, 01:31
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от time2win Посмотреть сообщение
Так вот именно из таких курсов и вылезают данные персонажи. Есть куча мануалов для развода на ставках, в которых и прописано что писать на форумах, как отвечать и тд.
Вообще, можно сразу вычислить тех, кто к ставкам имеет только опосредованное отношение или хочет развести, это те кто говорит или думает, что 30-50% к банку это мало и оперирует цифрами о двух- и далее кратном увеличении банка за месяц.
ТС, ты в курсе, что при 50% в месяц ты, заняв жалкие 30 тысяч в каких-нибудь Быстроденьгах, через год получишь 3 892 390 рублей? Зачем тебе какие-то жалкие 15 тысяч за такое богатство? Иль ты альтруист и хочешь счастья для всех людей в мире? Так это тоже не срастется, продашь 10 человекам свою "стратегию" и закроются все буки через год.
Ограничения есть (не более 3к на ставку в идеале 2-2.5) для чего это нужно, так же расскажу, теперь можете посчитать даже по минимуму 3% с одной ставки 60р*1500 ставок....

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Он тоже занедорого тебя учить не будет. За милостынью тебе в другие места надо.

добавлено через 2 минуты


Какая должна быть сумма банка, чтобы иметь, к примеру, 1К/месяц?

добавлено через 8 минут


Хочешь сказать, что, если я, например, вложу 30К USD, то буду иметь 15К USD? Или правило о 50 % чистой прибыли от общего банка действует только на малых суммах? Ну, скажем, при банке в 3К долларов.
Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Какая должна быть сумма банка, чтобы иметь, к примеру, 1К/месяц?
1К вы про зеленые? тогда по курсу 1000/55000 то в идеале 80000-90000

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Все, что ты описал в оп посте, есть у меня на блоге бесплатно. Какие 15к сдурел что ли? Ты поди у меня всю инфу и спер, сейчас это и загоняешь. Был уже один такой.

А вообще та инфа, даже если бы и не было её у меня, не стоит 15к ни каким образом. Это основа основ и не более.
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Все, что ты описал в оп посте, есть у меня на блоге бесплатно. Какие 15к сдурел что ли? Ты поди у меня всю инфу и спер, сейчас это и загоняешь. Был уже один такой.

А вообще та инфа, даже если бы и не было её у меня, не стоит 15к ни каким образом. Это основа основ и не более.
Это вы про падающие коэффициенты?Года 2 назад что то похожее делал, единственное что могу вам ответить так это, дорожите своим свободным временем и не тратьте на то чем вы занимаетесь в своем блоге.

добавлено через 15 минут
Модераторам откровенно по барабану (предложил проверить свою тему, дабы не было недопониманий) в ответе услышал, публикуйте что хотите. Поэтому

Первому, кто согласится на обучение цена 10000 рублей + отзыв на форуме

Последний раз редактировалось homecarr; 08.07.2015 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
homecarr вне форума
Старый 08.07.2015, 01:57
#18
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

homecarr, а вы сами то в ставках разбираетесь? Сколько времени в этом бизнесе, как удачно ставите или нет? О вас мало информации - вы как то должны привлечь-завлечь народ.
Вон, на одном ресурсе один человек собрал за 2 часа сто тысящ не русских рублей, а почему? Потому что имеет "авторитет" . Ну так и вы наверно должны свой авторитет чем то закрепить, показать, убедить в конце концов!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.07.2015, 02:10
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
homecarr, а вы сами то в ставках разбираетесь? Сколько времени в этом бизнесе, как удачно ставите или нет? О вас мало информации - вы как то должны привлечь-завлечь народ.
Вон, на одном ресурсе один человек собрал за 2 часа сто тысящ не русских рублей, а почему? Потому что имеет "авторитет" . Ну так и вы наверно должны свой авторитет чем то закрепить, показать, убедить в конце концов!
По своей система ставлю около года, до этого 3 месяца ушло на тестирование. Какие доказательства могут доказать мою честность?Скрины?ну так ими я врят ли кого удивлю..Видео?ну тут опять же скажут что специально плюсовые счета запилил....Если только записать видео с парой счетов, в них будет видно что суммы ставок 3-5к флетом (ни один здравомыслящий человек не будет лить флетом такие суммы) ну и так же там будут выплаты. Этого достаточно?Еслли нет предлагайте свой вариант.

PS Те кто шарит, подскажите какой программой (простой в использовании) записать видео.
homecarr вне форума
Старый 08.07.2015, 02:18
#20
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от homecarr Посмотреть сообщение
По своей система ставлю около года, до этого 3 месяца ушло на тестирование. Какие доказательства могут доказать мою честность?Скрины?ну так ими я врят ли кого удивлю..Видео?ну тут опять же скажут что специально плюсовые счета запилил....Если только записать видео с парой счетов, в них будет видно что суммы ставок 3-5к флетом (ни один здравомыслящий человек не будет лить флетом такие суммы) ну и так же там будут выплаты. Этого достаточно?Еслли нет предлагайте свой вариант.

PS Те кто шарит, подскажите какой программой (простой в использовании) записать видео.
Предоставление своих счетов для проверки . Ни какие скрины или видео не стоят рядом с отчетами , которые сделает человек (люди) по вашим счетам, ставкам и прочее.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия ставок против 0-0 в первом тайме(прогноз матчей для ставок) kos077 Архив: Прогнозы от пользователей 127 11.01.2020 11:30
Обучаю заработку на сайтах в сапе makskyr Другая работа/сервис 33 22.10.2010 14:13